Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Akte X
Gr70Дата: Четверг, 12.05.2022, 22:42 | Сообщение # 301
Статус: Оффлайн
Цитата boJack ()
всегда молча стоят и смотрят.

Не хватает энергии, некому молиться за них... При чтении молитв образуются энергии... Впрочем, нынче, судя по памяти некоторых переродившихся детей - лет пять-десять до следующего воплощения проходит на том свете

VizorДата: Пятница, 13.05.2022, 11:35 | Сообщение # 302
Gr70, почитайте ради интереса тибетскую книгу мертвых. Ничего особенного, но там есть информация о вопросах перерождения.
И про молитвы. Я наблюдал душу человека, который воцерквленный и молится. Половина души у нее переливалась разными цветами. Обычно душа наших людей белесая. Но к призыву так называемых святых приводят не все молитвы. Только после церковных служб я наблюдал приход этих "святых" к душе того, о котором идет служба.
Что касается снов - то тут совсем другое дело. Чаще всего это просто работа мозга. Да. Бывают наведенные астральными сущностями сны. Но все равно это чаще работа нашего собственного мозга. И гораздо реже - астральные путешествия. Но это по настоящему редкое дело без подготовки.

Gr70Дата: Пятница, 13.05.2022, 21:09 | Сообщение # 303
Vizor, читал, вы опоздали.... И с египетской сравнивал... То, что в ней - всего лишь часть, некогда общей информации, лестница Иакова не попадалась? А цвет синего или похожего оттенка не наблюдался ни у кого? А в астрал - просто не пустили, типа - нефиг там тебе делать)
На днях кошки вечером разбежались по углам - и посвёркивали из оных глазами - вышли только к 10 вечера - что-то их напугало, лень искать было
Вы ж по нику можете взять инфу по ауре? Попробуйте, мож чего получится...

Сообщение отредактировал Gr70 - Пятница, 13.05.2022, 21:18

VizorДата: Суббота, 14.05.2022, 01:22 | Сообщение # 304
Египетская даёт больше информации о современном мире. Про ЛестнИаква - дайте ссылку почитать. Просто название не даёт в интернете попадания.
Что касается цвета - я могу судить только о тех, кого я посещал. У евреев душа невидимая. У кошек розовая. Я просто свою лечил. Потому знаю. Лечил несколько раз, в том числе от бешенства.
По поводу "взять инфу" могу. Но только то, что касается астрала. Есть от что-то инородное на душе, болен ли вирусами или астральными паразитами(это редко), беременность после трёх месяцев, ведьма, вампир. Ну и некоторые вещи, которые не имеют в нашем мире смысла.

Gr70Дата: Суббота, 14.05.2022, 23:26 | Сообщение # 305
Цитата Vizor ()
некоторые вещи, которые не имеют в нашем мире смысла
- в нашем много что не имеет смысла...
Пробуйте, а то тут разбаланс как-то произошел, и как оно обратно - непонятно... Во - нашел сохранённый скрин - тела теряют связь - будхиальное, каузальное, ментальное, - и да, предстоит "одиночное плавание"
Лестницей Иакова называется как раз тот самый резонанс при прохождении душой того туннеля, и сворачивание души на привлёкший её свет, - там и проходят непройденные ранее события, - по типу моделирования, - оттуда и забирают на высший суд, - источник указать не могу, в памяти много что пооткладывалось, - сайт был закрыт, - ввиду всё нараставшего количества троллей wacko Память - странная штука, многоуровневая, то, что надо было бы забыть, после первого наведённого морока, - встраивается крепко, - хотя мелочёвка не запомнилась, либо - была стёрта очередной серией наведённого морока wacko

VizorДата: Воскресенье, 15.05.2022, 00:05 | Сообщение # 306
Цитата Gr70 ()
тела теряют связь

это не имеет смысла. все равно, что сказать, что желудок потерял связь с печенью. наши тела это система. взаимосвязанная и конкрентая. хотя в момент смерти происходит рассоединение физического тела с эфирным и астральным. Остальные тела остаются вместе в силу своего строения. На последнем этапе перед "рождением" новой шестимерной сущности происходит высвобождение из каузального тела. Что-то типа вылупления цыпленка из яйца с разрушением скорлупы. Но это событие не частое.. или... скажем так. И для жителей нашей планеты не заметное. Просто потому, что "родившиеся" в том мире уже сюда не приходят.
Цитата Gr70 ()
Лестницей Иакова

Ну тогда это не интересно. Туннель я видел воочию. Как тянут душу я видел много раз. Ничего интересного.

Ну и запомните себе. Весь "высший суд" заключается в очень простом вопросе. Кто будет вас жрать. Но это вам уже будет не важно.

Gr70Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 11:54 | Сообщение # 307
... дык вопрос заключался в чём? Посмотреть цвет астрального тела, не? Остальное инфо шло фоном
Остальное инфо не интересно...
... а Вы "воду" лить начинаете.... Колесо водяной мельницы не интересное, без связки с генерацией

VizorДата: Воскресенье, 15.05.2022, 14:07 | Сообщение # 308
уел smile

boJackДата: Вторник, 17.05.2022, 20:32 | Сообщение # 309
Vizor,
Цитата Vizor ()

По моей информации это все происходит не так. К сожалению все гораздо прозаичнее и тривиальнее. Злее, чтоли. Могу рассказать, но это не понравится.

ну поделись инфой если не трудно...понравится или не понравится..чего терять то!!
спасибо заранее..

Сообщение отредактировал boJack - Вторник, 17.05.2022, 21:16

Gr70Дата: Вторник, 17.05.2022, 20:53 | Сообщение # 310
boJack, hands

boJackДата: Среда, 18.05.2022, 10:07 | Сообщение # 311
Цитата Gr70 ()
Впрочем, нынче, судя по памяти некоторых переродившихся детей - лет пять-десять до следующего воплощения проходит на том свете

откуда это ты взял?...ничего подобного...случаи подтвеждают обратное!! ту же Индию взять, случаев тьма!!
да ивообще если существует "духовное образование" то смысла нету просто терять "время" до следующего воспитания...

Сообщение отредактировал boJack - Среда, 18.05.2022, 10:57

SolderДата: Среда, 18.05.2022, 13:35 | Сообщение # 312
Gr70, Ты опять таблеток наглотался?

VizorДата: Среда, 18.05.2022, 23:17 | Сообщение # 313
Ы-ы-ы-ы

Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 19.05.2022, 09:42

Gr70Дата: Суббота, 21.05.2022, 15:46 | Сообщение # 314
Цитата Solder ()
Ты опять

Стараюсь соответствовать Вашему представлению о форумчанах... biggrin biggrin biggrin biggrin

SolderДата: Суббота, 21.05.2022, 18:35 | Сообщение # 315
Стараешься соответствоваь нашему представлению о наркоманах

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Поиск: