Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Akte X
kvanticДата: Вторник, 02.02.2021, 16:56 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Vizor, не, она энергетический вампир.

Gr70Дата: Вторник, 02.02.2021, 19:14 | Сообщение # 32
Цитата kvantic ()
Что это и как непонятно.

Ответ "очевиден" - в отличие от гадалок, пол ребёнка известен ангелу-хранителю, - вот его голос и был smile

kvanticДата: Вторник, 02.02.2021, 19:24 | Сообщение # 33
Gr70, я об этом думала.
Но тогда чей это ангел был? Мой, дочкин, мамы?

Gr70Дата: Вторник, 02.02.2021, 19:40 | Сообщение # 34
Ребенок находится под наблюдением ангела-хранителя матери, разделение и переподключение происходит позже, - для атеистов обычно шок smile
ЗЫ: ангел-хранитель - устаревшее название, в новой версии - Определитель, или небесный учитель

Сообщение отредактировал Gr70 - Вторник, 02.02.2021, 19:44

kvanticДата: Вторник, 02.02.2021, 20:55 | Сообщение # 35
Gr70, у дочки точно есть ангел-хранитель. Да и у меня наверное...если вспомнить сколько было всякого...а ничо, жива.
smile

Gr70Дата: Вторник, 02.02.2021, 22:06 | Сообщение # 36
Не так давно он обратил моё внимание на то, что надо проверить срочно мыл, - захожу обычно со стационара. Так и оказалось - некие материалы требовали некоторой "редакции" smile

МишельДата: Вторник, 02.02.2021, 22:31 | Сообщение # 37
Цитата boJack ()
Если у вас есть опыт с паранормальными явлениями, то вы попали по верному адресу
призраки
провалы во времени
барабашки
дежавю

чем вас не устраевает классическая магическая версия?

VizorДата: Среда, 03.02.2021, 00:13 | Сообщение # 38
Цитата kvantic ()
энергетический вампир.

Кто она?
Я такого никогда не видел.

Сообщение отредактировал Vizor - Среда, 03.02.2021, 00:26

kvanticДата: Среда, 03.02.2021, 00:33 | Сообщение # 39
Vizor, моя мама. Как бы это не звучало. Бывает.
Я в 15 , сразу после школы из дома уехала-поступила и ни дня больше ...
Но у меня к счастью, была бабушка. Знаешь, такая, настоящая, она с нами жила. Ее тоже Нина звали.
smile

boJackДата: Среда, 03.02.2021, 11:05 | Сообщение # 40
Цитата
она энергетический вампир.

где-то читал что есть целители, которые могут лечить больних людей прикладывая руку на больное место используя при этом свою ауру...внутреннюю энергию/вибрации. А энергетический вампир это кто? прямая противоположность-антипод? я правильно предполагаю?

Мишель,
Цитата
чем вас не устраевает классическая магическая версия?

Да всем,паранормальные явления и магия это два разных термина...но могу предположить что между ними есть плавный переход...имхо
А что у тебя есть такая тема?

п.с. форум на сайте гигантский и поэтому не исключены повторения
я просто захотел реанимировать "необъяснимое и невероятное" и поделиться личным опытом

Сообщение отредактировал boJack - Среда, 03.02.2021, 11:13

МишельДата: Среда, 03.02.2021, 13:21 | Сообщение # 41
Цитата boJack ()
,паранормальные явления и магия

почему? маги, колдуны, гадалки (реальные, не те кто на бабки разводит) - все они видят и порталы, и так называемых "привидений" и сущей
просто говорить с посторонними они об этом не хотят, и я понимаю, почему

Цитата boJack ()
А что у тебя есть такая тема?

темы нет, но много лет на магических форумах именно потому, что интересовалась паранормальным
личный опыт это хорошо, это ценно
flower

МишельДата: Среда, 03.02.2021, 13:28 | Сообщение # 42
boJack,
про орбы
если фотографировать на зеркальный фотоаппарат, то орбы в 95% это пыль
это много лет назад было обговорено и проверено группой людей на форуме уфолог.ру, который потом благополучно скончался

SolderДата: Среда, 03.02.2021, 13:40 | Сообщение # 43
Мыши орбы были и будут это доказано научно ,не проявляй здесь свою серость

VizorДата: Среда, 03.02.2021, 14:11 | Сообщение # 44
Цитата boJack ()
Ну колись давай, поделись

Ну это не новость на форуме, что я считаю, что могу посетить любую душу любого человека. При этом мне сразу понятно жив он или мертв. Мне ничего о человеке не нужно знать. Достаточно желания. Я ничего не знаю о Квантик, но если я хочу посетить ее маму - я просто хочу ее посетить и точно попаду к ней.
На некоторых душах есть паразиты. Часть паразитов - суть вирусы в медицинском смысле. Я умею их убирать и тогда человек выздоравливает. Я не болею уже много лет.
Так же там видна, например, беременность. В процессе беременности монада (дух человека) приближается вплотную к душе женщины и проращивает новую душу в плод. После родов монада потихоньку (со временем) "опускается" откуда поднялась.
Но есть и другие серьезные вещи. Одна из них это сущность ведьмы. Эта сущность очень помогает хозяину. Подсказывает, решает многие вопросы. Эта сущность отличает шарлатана от реального специалиста, если так можно сказать. smile
Эта сущность видна в виде достаточно большой "кляксы", прикрепленной к душе хозяина. Если взять раскатать неровно и толсто тесто блином сантиметров 20-30 и в центр вставить наполовину яйцо - вот так это выглядит там. Во время активности эта хрень еще и увеличивается и своими щупальцами шевелит достаточно активно.
Что еще интересует?

VizorДата: Среда, 03.02.2021, 14:14 | Сообщение # 45
Цитата Gr70 ()
ангел-хранитель - устаревшее название

Ангел хранитель это и есть дух человека. Именно он заинтересован в жизни человека. Он может присылать мысли человеку. Ну, собственно, мы с ним и общаемся. Не у всех он достаточно развит. И еще одна сложность - это то, что он существует на гораздо меньшей частоте, чем люди. Мы слишком быстры для него. Но при определенных усилиях со стороны человека - наладить диалог возможно.

З.Ы. новой версии - Определитель, или небесный учитель - это что за новая версия? как учение называется?
и так хватает названий, но уже настолько все переврали и опошлили, что нужны, похоже, новые. одна проблема в том, что не все примут новые выдумки.

Сообщение отредактировал Vizor - Среда, 03.02.2021, 14:17

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Akte X (необъяснимое и невероятное вокруг нас)
Поиск: