Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Вся правда о Нибиру
Вся правда о Нибиру
FanfalДата: Суббота, 17.03.2012, 23:17 | Сообщение # 46
Статус: Оффлайн
Так в моей теме Путину места НЕТ, это надеюсь всем понятно, тут политика не обсуждается...

Справедливый Воин

ImyanuilДата: Суббота, 17.03.2012, 23:36 | Сообщение # 47
hrebet1, внимательно прочти мой пост и найди
Quote (hrebet1)
вас
ты вообще на что отвечаешь? на мои слова, или на собственную их интерпритацию? biggrin

hrebet1Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:36 | Сообщение # 48
Fanfal,
Quote (Imyanuil)
Тем людям, которых конкретно достала эта система, рады любому освобождению. Они будут искать подтверждения своим надеждам непрестанно. И, если окажется, что Нибиру не существует, они возьмут в руки топоры и вилы....

Вот на эту фразу и был мой ответ. И Пу здесь -- ни при чем, конечно же. Но так как мы общаемся посредством русского языка, я подразумеваю, что все таки речь идет о Системе в России -- но как элементе Системы Глобальной. Что, против Глобальной Системы тоже с топорами да вилами воевать пойдут? ..
К чему эти транспаранты и лозунги в ЭТОЙ теме? Владельцы (жители?) Нибиру побегут от сельскохозяйственных орудий прочь, в свои глубины Космоса? smile

"Зри в корень!" К.Прутков

ImyanuilДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:17 | Сообщение # 49
Счастливые не мечтают об восхищении. Обитателям Рая не приходит в голову мысль о вознесении. Сытые и довольные не ждут немезиду-Нибиру. У нас эти идеи процветают и ширятся.
Наряду со страшными бедствиями, в ящике Пндоры была замкнута и надежда. Вознесения не произойдет, восхищения не будет. Если и придет Христос, то никого спасать не станет. Нибиру не прилетит.
Сами, своими руками, должны доказать Вселенной право на существование и способность противостоять паразитам. Надежда на некие мифические факторы, которые все сделают за нас - рухнет. останется только взять в руки букетики цветочков и "мир, труд, любовь" biggrin

hrebet1, biggrin я тебя умоляю... biggrin
Художник. Artist. И пытаешься петь песню о том, что не смыслишь в эпитетах и аллегориях? Или реально аналитический прогноз не способен отличить от лозунгов?

artsvet_lanaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:19 | Сообщение # 50
Quote (Ваня)
Я лично ни к сторонникам ни к противникам Нибиру себя не отношу. Но в таком деле надо брать во внимание все возможные варианты.

Абсолютно согласна. Задуматься о возможности существования некоего неизвестного объекта есть все основания. Придет время и все станет очевидно, есть объект или нет, а утверждать сегодня, все же преждевременно.

ImyanuilДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:33 | Сообщение # 51
Quote (artsvet_lana)
Придет время и все станет очевидно, есть объект или нет, а утверждать сегодня, все же преждевременно.

есть объект, есть. Реальный и бесспорный - миф о Нибиру и интерес к этому мифу. И причины этого интереса вполне доступны для анализа, выводов и утверждений.

hrebet1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:38 | Сообщение # 52
Quote (Imyanuil)
hrebet1, я тебя умоляю...
Художник. Artist. И пытаешься петь песню о том, что не смыслишь в эпитетах и аллегориях? Или реально аналитический прогноз не способен отличить от лозунгов?

Да не.. Ну куда мне.. До лозунгов и топоров то.. А тем паче петь песнь нибелунгов.. Йа все кисточками оперирую.. smile

Вот только оБзнакомтесь, для начала -- с Астрономией да Физикой, чтобы: ""... Сами, своими руками, должны доказать Вселенной право на существование и способность противостоять паразитам. """ . Как минимум для того, чтобы понимать своё место. wink

FanfalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:48 | Сообщение # 53
Осталось 278 дней и на все вопросы будут ответы найдены...

Справедливый Воин

ImyanuilДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:54 | Сообщение # 54
Quote (hrebet1)
Да не.. Ну куда мне.. Йа все кисточками оперирую..

рекомендация с физикой оБзнакомиться в таком контексте весьма авторитетна. сразу видно, что человек свое место знает biggrin

hrebet1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:58 | Сообщение # 55
Fanfal, Если вы зависимы от того, что вам навязали, то даже по прошествии "сакральной" даты (21.12.12.), вам навяжут новую фишку -- будьте уверены. И так же будут вас стращать, а вы так же будете ждать, "метать икру" (бояться), например -- 11.12.13..
Потом ще щось придумают.. wink

FanfalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:07 | Сообщение # 56
Мне ничего не навязывали, мои умозаключения несут индивидуальный характер smile

Справедливый Воин

ImyanuilДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:13 | Сообщение # 57
Quote (hrebet1)
вам навяжут новую фишку -- будьте уверены

например такую : biggrin
Quote (hrebet1)
вы зависимы от того, что вам навязали

haha

hrebet1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:18 | Сообщение # 58
Quote (Fanfal)
..Дай бог чтоб все что я написал было неправдой..

Quote (Fanfal)
..Кажется я на пороге открытия, либо сумашествия...

И прочее бла-бла-бла.. (всё это выдернул из контекста, разумеется. Тем не менее..)
Итак: вам ничего никто не навязывал? smile

FanfalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:32 | Сообщение # 59
Кто и чего мне навязал по вашему?

Справедливый Воин

ru_yakutДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:52 | Сообщение # 60
факты приведите. я не верю но могу поверить что нибиру действительно есть.

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Вся правда о Нибиру
Поиск: