Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Вся правда о Нибиру
Вся правда о Нибиру
DS777Дата: Понедельник, 05.11.2012, 05:24 | Сообщение # 856
Статус: Оффлайн
http://www.portalj.net/theory....re-6806 О закрытии Коллективной Кармы
Опубликовано Ноябрь 4, 2012 | Автор: julvius
О ЗАКРЫТИИ КОЛЛЕКТИВНОЙ КАРМЫ
Для Мастеров Нового Света
послание Мастера Метатрона

Я Метатрон, и я приветствую вас, как коллективное Сознание Земли!
Есть истины которым вы поклонялись многие времена, передавая их как святыни.
Закон кармического наследия управлял всеми формами жизни, и это было уместно в плотных энергиях.
Дорогие Светоносцы, с приходом новых энергий меняются для вас действия законов, что прежде поддерживали ваше групповое сознание для жизни.

Примите Новое Истины, и вы увидите их в Новом Свете.
Коллективное Сознание Земли является групповой энергией и состоит из энергии всех людей и форм жизни, которые живут на планете.
Всё то, что вы испытываете в вашем мире, является продуктом коллективного пульса мысли.
Вы ощущаете это, как будто «ваш самолет» застрял в самых низких частотах страха, и в этой кармический плоскости больше нет для вас привлекательной энергии жизни.
Но ваша высшая Духовность является единой с теми создателями, которые держат для земного плана силу закона.
Вы обратили своё внимание на закон кармы, и вы решили его изменить.
Вы решили изменить с ним отношения.
Вы изменили своим решением действие этого закона на ваше сознание.
Вы, как Человечество, являетесь важной частью в более высокой мерности, и ваш коллективный Дух стоит рядом с теми из нас в высших планах, что дают вам сейчас напоминания.
И теперь настало ваше время, когда вы осуществляете свои намерения – довести увеличение частоты Света в плоскости земли через себя, как и было спланировано до вашего прибытия в земные слои, до уровня превышающий трёхмерность.
Когда каждый из вас (Светоносцев) вспоминает себя, как часть большого Духа, это означает, что теперь вы сами можете жить «без кармы», и тогда ваше коллективное сознание поднимается выше прежнего уровня, благодаря вашему Свету.
Светоносцы, что несут сознательно в себе Свет высшей октавы, те, которые подняли свои собственные персональные частоты, начинают действовать первыми, среди всех прочих вы хотели быть Первопроходцами.

Вы приступили к своим планам.
Теперь это стало возможно для таких людей, которые владеют своим преобразующим Светом, его стало достаточно, чтобы иметь много свободы от личной кармы (освободится от неё).
Дорогие, но пока это будет невозможно для людей, закрытых в коллективное сознание.
Такие люди живут по инерции, не могущие ничего менять, они держат старые законы и мысли, чтобы жить «бесплатно по сценарию кармы» пока он является для них гарантом тяжёлой жизни на коллективной основе. (в сленге русского языка, слово бесплатно равно по смыслу – «халявы», примечание перевода)

Разъединение энергий идёт полным ходом
Такой процесс вы проходите сейчас, и это выглядит разъединяющим вас, от всех остальных, это похоже на раскол прежней совокупности коллективной энергии.
Вы это чувствуете и осознаёте разделение энергий, а они не осознают этого процесса как вы, но они скоро почувствуют через те изменения, которые спешат войти.
Кто-то должен начать новое, и вы стали этим Новым, вы ощутили потребность выйти из старой групповой энергии, как более не подходящей для вас.
Она так же станет заметной и для других многих, как не подходящая, и тех, кого вы покидаете сейчас в этой иллюзии разделения, они последуют за вами, желая обновления.
Ваш выход из кармической плоскости коллективного сознания не пройдёт незамеченным, люди почувствуют, что им чего-то важного не хватает.
Это переживание для них будет усилено, как потеря важного органа, так происходит в сознании единства группы, приводящее к большей осознанности. (им.ввиду эффект фантомной боли, примечание перевода)
Мои любимые, такова ваша миссия, энергии трансмутации продолжают входить через вас в коллективную карму Земли, разбавляя мутные воды светлыми потоками.
Светоносцы, каждому из вас оказывают помощь в этой работе, на вашем Пути, и мы делаем это из единого и неделимого пространства универсума.
Вы ежедневно и ежечасно продолжаете повышение собственных частот, как полностью воплощенные Сознания Мастеров. Мы видим вас всё боле просветлёнными.

Закон кармы является Космическим законом.
Изменения приходят в новое понимание закона и его сути.
Вы обнаружите для себя, что это не одна известная вам сторона, с которой вы сталкивались прежде:
Закон кармы основан на поощрении и наказании.
Вот новая истина для вас:
Закон един и основан на фокусе мысли, как индивидуальной, так и коллективной.
Мысли становятся реальностью, когда вы идёте за ними и отдаёте свою энергию.
Поэтому, те кто имели власть умело в трёхмерных частотах фокусировали мысли для коллективного сознания, чтобы сохранить и укреплять свою власть над остальными.
Поэтому само слово власть для многих из вас воспринимается негативно, но мы призываем вас вернуть свою силу и призвать власть света себе на службу.
1. Они раскачивали Закон кармы и фокусировали на Мысли, что существует суждение «о добре и зле».
И так происходило. Так заявляла о себе полярность.
Как только один, или различные группы, начинали судить исходя из мыслей, работающих в полярности, они находили соответствие такому опыту.
В каждом полюсе они извлекали энергии известного опыта, и тогда то один, то другой имел основание противопоставить свой опыт. Так же целые группы вовлекались в такое поляризованное движение и должны были испытать обе полярности, чтобы приобрести опыт другой стороны.

Суждения «о добре и зле» в полярных системах больше не имеют власти, они уравняли свои потенциалы.
2. Старое трактование закона кармы для вас заявляло:
«чему ты сопротивляешься, это привлечет к тебе испытание»
И вы стали бояться сопротивляться, вы страхом подавляли свою силу. Вы ничего не могли изменить таким способом. И только по этому, на вас сыпались испытания, от которых вы хотели избавиться.

Новая истина для вас:
Единственным способом трансформировать энергию Кармы, является – поменять старый шаблон.
Творение ожидает выхода новых зрелых потенциалов: ответить иначе на прежний тип опыта, который создал карму, то есть, ответить другим способом, и не подавлять свою силу;
… преобразование происходит в момент вашей новой реакции таким образом, что она выходит за рамки страха и суждения, взятого из прежнего шаблона.
Это верно и применимо как для личности, так и коллектива.
Единственный способ для преобразования человеческого общества, это применение другого способа, который несёт новый потенциал, отменяя страхи и суждения из прежнего миропонимания.
Человечество начинает свои преобразования, отвечая на старые проблемы другими способами не позволяющие повторяться опыту. То, что создавалось в одном времени переходило в другое и делало его похожим, не изменённое переносилось в другое время снова и снова.
Дорогие, помните, каждый из вас, как отдельное лицо, являетесь частью коллектива;
… возьмите ответственность в своей жизни создавать перемены, шаг за шагом, получая новый тип опыта и создавая новый способ изменений.
Вы имеете чрезвычайно важную роль.
Вы являетесь носителем высоких частот света, и сейчас, находясь в плоскости трёхмерной земли, живущей в плотных слоях кармы, вы усиленно воздействуете своими стремлениями, когда создаёте изменения в собственной Карме, внутри себя;
… таким способом Вы делаете большие изменения в коллективном сознании, улучшая общую картину...

Созидающий

танкДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:27 | Сообщение # 857
DS777, === растеш парень = тебе уже одной ветки маловато = ты только в управление природой - километрами своими не заваливай ==== а ты носорог саримор по жизни рогатый и хвостатый - во и не зря на твоей картинке проявились их следы

===

ConradДата: Четверг, 13.12.2012, 22:33 | Сообщение # 858
Даа, одни пишут послания от Валиума, другие от Аммонала, а хде Нибиру-то?
Хде катастрофы, кошмары и прочий обещанный содом?
Или как всегда: пролетит - и никто не заметит?
Интересно тогда, кто припишет себе заслугу, что де крокодилов нет, ибо он их разогнал)))

На ютубовских роликах Нибиру висит на небе уже года с 2009-го, и все никак не отвиснет, и после 2012 будут появляться ролики с бликами, артефактами и иногда даже с Венерой и Луной (которую тоже Нибирой окрестили). Ибо цель каждого пользователя ютуба - просмотры. После того, как наберется некоторое количество просмотров, с владельцем канала подписывают партнерку, и он может получать с него какой-то профит. Так что у всех этих роликов будет одна цель, и она отнюдь не благородна.

А тов. fanfal-а я на правах скептика хочу спросить: изменила ли "нибиру" твою жизнь? и если да, то в какую сторону?

Сообщение отредактировал Conrad - Четверг, 13.12.2012, 22:34

IstinaДата: Вторник, 12.02.2013, 00:03 | Сообщение # 859

Если есть такая планета, то кто её открыл и каким боком она примерно приближается к планете земля?
Ну и сами подумайте из какого источника поступила эта инфа?
Раздают вам в интернете информацию на лева и направо и кипит под ногами земля от таких сведений...
Мир перевернули с ног на голову и заврались...
Ну кто из вас может откровенно воспринять то, что преподносят?
Оцените дела которые обсуждаете и убедитесь в их лжи...
И вряд ли до конца оцените их, поскольку нет обоснованных ответов одни доводы и догадки...
Заврались и к чему не прикоснись, одни брызги и мыльные пузыри...
За время которое пристроили вам делатели денег внушили столько, что своим мыслям и места в голове не осталось один навязчивый бред..

IstinaДата: Среда, 13.02.2013, 12:58 | Сообщение # 860

Время сказочных небылиц и время самое трудное...
Нет такой планеты, но много неизведанных планет во вселенной...
Сами люди принимают их за неизведанные, но поле чудес царит во вселенной и даёт понять, что она вселенная безгранична...
В самом деле кто не мечтает попасть во вселенную и не посмотреть на её устройство...
Вот об этом надо мечтать, но не о том, кто к нам приближается и не о том, что ждёт нас впереди...
Но о том, как покорить просторы вселенной...
Достигнуть высшего человеческого разума, открыть свои возможности и полететь к тем, кто иногда наведывается к нам..

SarrionДата: Среда, 13.02.2013, 13:02 | Сообщение # 861
Точно! Но всему своё время, сначала нужно выучить те уроки, что учат здесь на планете, что бы присоединиться к тем, кто сюда наведывается.)))

IstinaДата: Среда, 13.02.2013, 14:08 | Сообщение # 862

Нет верного учителя на земле и нет самого умного кто бы мог дать нам это...
Но есть последователи и они сами не помнят как это сделать...
Но Бог учитывая наши ошибки даст нам познания и вернёт нас к своему индивидууму...
Познания придут и мы сможем удостоится высшего космического разума...
Не много и не мало пройдёт времени и люди познают истину своих возможностей...
Я рада, что успела окунуться в исключительно определённую среду и познаю мир космического разума...
У меня есть данные и Бог открыл мне всё истинное, что необходимо знать для того, чтобы проникнуть в мир, где царит идиллия этот мир он не похож на наш, но там иерархия и последователи древних разумных цивилизаций входят со мной в контакт...
Примерно так мы контактируем: усвоив правила контакта внедрённые свыше я легко проникаю в ту среду именуемую потусторонний мир...
Но он и по ту и поэту стороны и мы в двух мирах...
Я за миром не наблюдаю, но он за мной и за вами, так как все наши прожитые жизни с нами они в нашем энергетическом поле..
У Бога есть избранные и он избрал меня и открылся мне я веду с ним переговоры и по мере возможности оповещаю других...
У меня много других дел, в которые меня посвящает сам Бог и открывает мирские дела..
Я полемикой не занимаюсь, но покров мой виден и я сама сошью себе рубаху и она будет невидимой и она даст мне проникнуть туда, откуда исходит зло...
Но мой долг его искоренять...
Но простите я не виновна в мирских передрягах и сама хотела бы избавить вас от них, но мне не под силу, потому и попросила Отца своего, но и время перемен пришло...
Убедитесь в этом из моей информации..
Я о многом вам дам знать...

SarrionДата: Среда, 13.02.2013, 14:42 | Сообщение # 863
Istina, не только ты общаешься с Богом, я Его в детстве видел во сне, Он мне показал кто я есть и моё предназначение во вселенной. Меня нашёл мой помощник после этого и помогает просыпаться памяти потихоньку, но подсказками, говорит я специально многое не помню сам хотел забыть, бессмертие в этих уровнях тяжкое бремя!(((

IstinaДата: Среда, 13.02.2013, 15:04 | Сообщение # 864

Саррион, ты многое повидал и сам не понял, что дети у Бога мы все и сам Бог открывает нам это...
Ты прости, но я устала искать Бога и Он сам пришёл ко мне и Сам говорит со мной...
Я дала ему знать, что только Его люблю и не ищу других богов именующих себя символом придуманным людьми...
У Бога имеются времена и Он нам предоставил время и люди запамятовали Отца своего и Он помнит нас, но мы Его поминаем многими именами, а Он один и имя Ему дано, но вспомнить нам не дано...
Бог Его Имя и Он сам дал его нам и открыл много веков назад, но и дал нам имя Человек...
Но мы упомянули это имя и забыли и его..пал человек и деградация на лицо...
Поздним и ранним, добрым и худым, кратким и длинным путём идём к познаниям и спотыкаемся...
Уполномочил нас вихрь и сам завернул нас не туда, но мы и ему имя дали сатана...
Но не в нём дело, а в нас самих и помнили, но взамен памяти в блуд и грех вошли и искоренили истину...
Да и я как и все, но я жаждала и искала и постигла...
Сам Бог открылся мне, но не во сне а на яву...
Я с ним и помню Его и паломникам даю знать, что Он на земле и я беседую с ним как с вами...
И даю понять, что возможности наши безграничны...
Не далеко то время, когда весь мир воцарится в идиллию и повергнет Господь дела злые в огненную лаву и поймут люди кто правит миром...
Но и сейчас не грех сказать кто стоит за этим: время и бремя и познав это время войдём в истинное время, а бремя останется позади...

SarrionДата: Среда, 13.02.2013, 15:23 | Сообщение # 865
Istina, поаккуратней! Создатель на Небесах, он есть вселенная! Он не воплощается на Земле, это ему не нужно, Его волю вещают пророки и посланники, но сам он говорит только через сны, и то редко и не со всеми!

IstinaДата: Среда, 13.02.2013, 15:45 | Сообщение # 866

Саррион, милый, Бог Отец наш..
Люди молятся ему и молитва говорит о том, что Он сущий на небесах и на земле и я с ним...
Вот ты веришь ему, а почему не доверяешь?
Я люблю и верю, потому и с ним...
Почему нужно бояться Бога и лишь в неверии можно угодить во зло...
Я смело берусь ответить за свои дела, которые мне открывает Бог и дела мои добрые...
Я несу добро в мир и сам Бог подсказывает мне как это делать...
Я открываю в себе большие возможности...
Удивляю мир, но я только недавно вошла в лоно Отца, но многое преуспела...
Ко мне идут люди я даю через Бога им здоровье, доброе слово и открываю истинную весть исходящую из уст моих, но они и Отцу моему принадлежат и Он говорит моими устами...
Уповаю на него и мы с ним как Отец и дитя искренни и определяем все возможные и невозможные познания и приходим к заключению как постигнуть их...
Приходи к нам и я дам тебе ответ на любой вопрос, но сам Бог велит тебе принять эти ответы...

SarrionДата: Среда, 03.04.2013, 16:13 | Сообщение # 867
Сказочник, этот Левашов, много на себя берёт!

GronДата: Среда, 03.04.2013, 16:57 | Сообщение # 868
Интереснее о Левашове ещё нигде не читал. Рекомендую всем. (Искренне).

SarrionДата: Среда, 03.04.2013, 20:03 | Сообщение # 869
Вот! Почитай Виталя о своём лже мессии!)))

АгриппаДата: Среда, 03.04.2013, 21:12 | Сообщение # 870
Левашов))) ох и юморной был аватарчик
в свое время прочуял что на этом можно всю жизнь жить и ни чего не делать и понеслась душа в....
его фамилия сама за себя говорит ЛЕВЫй ШОВ, а правда она не левая, а правая...

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Вся правда о Нибиру
Поиск: