Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Почему мы не помним прошлые жизни
Почему мы не помним прошлые жизни
KelvinДата: Воскресенье, 20.01.2019, 23:56 | Сообщение # 886
Статус: Оффлайн
Ладно, дополню, что-бы не быть голословным..
При обычном воплощении воплощается в лучшем случае часть ВЯ(Высшего "Я") а личность (астрал) НОВАЯ..
Понятно все эти воспоминания под гипнозом в лучшем случае "история" какой-то части ВЯ, а так - это родовая память твоих предков.
Есть правда единичные случаи полного перевоплощения при насильственной смерти, когда астрал не успевает распасться и прыгает в первое попавшееся тело, но это скорее уже одержание, в этом случае даже ранения от старого тела проявляются на новом.

sprint22Дата: Понедельник, 21.01.2019, 00:59 | Сообщение # 887
Kelvin, ..да.., кто-то допрыгался.. cool

KelvinДата: Понедельник, 21.01.2019, 01:23 | Сообщение # 888
sprint22, одержание - это не законный захват тела, когда видимо были временные условия для этого, а жажда жизни и страх смерти очень сильный. Если проследить такие случаи, - там воплощение происходит в течении месяца(до года) в новое тело, отсюда видимо у диких народов вера в перевоплощение.

Я не отрицаю что Очень мощная Сущность(ВЯ) может сознательно воплотиться и помнить о себе, но это не про людей..
Поэтому на ветке о астральных путешествиях я сказал что перевоплощение надо ещё заслужить(духовным развитием), что вызвало недовольство Визара.. biggrin (ну жизнь вообще не справедливая штука, если что)

malipasДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:33 | Сообщение # 889
Цитата Kelvin ()
Есть правда единичные случаи полного перевоплощения при насильственной смерти, когда астрал не успевает распасться и прыгает в первое попавшееся тело, но это скорее уже одержание, в этом случае даже ранения от старого тела проявляются на новом.

после наркоза были отмечены случаи подселения чужих

AlmorДата: Среда, 30.01.2019, 19:04 | Сообщение # 890
Цитата Kelvin ()
а так - это родовая память твоих предков.

Может тогда пояснишь, как тогда при регрессивном гипнозе рассказывают про воплощения в других расах?

AlmorДата: Среда, 30.01.2019, 19:06 | Сообщение # 891
Цитата Kelvin ()
перевоплощение надо ещё заслужить

а если не заслужил, то что?

malipasДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:12 | Сообщение # 892
Мама мальчика Лаура Мазза из Австралии написала невероятную историю у себя в "Фейсбуке". Теперь женщина верит, что дети всё же способны выбирать родителей.

Четырёхлетний сынишка Лука, по словам Лауры, рассказал ей то, что заставило её разрыдаться. Женщина и раньше замечала, что ребенок умный и мудрый не по годам. Он знал старые песни, которые раньше не слышал, и говорил странные для его возраста вещи. А теперь мальчик заявил, что раньше жил в её животе, потом умер и стал ангелом.
..... Я жил в твоём животе, а потом умер. Я искал тебя повсюду, но не мог найти. Звал, но ты не отвечала. Мне стало очень грустно, и я превратился в ангела".....

okomasterДата: Суббота, 29.02.2020, 09:20 | Сообщение # 893
Привет всем!
Прочитал ваши посты.
Видимо, моя информация будет здесь полезной.
---
Это произошло, когда ещё не было Интернета.
Помню, что была тоскливая полоса в жизни.
Потом было 24 марта - день Великих Учителей.
В этот день я мысленно обратился к Ним, чтобы помогли резко изменить жизнь.

Тогда всё и началось…

Важной вехой в моей жизни стало посещение НЛО. Не в смысле “неопознанный летающий…”; очень даже опознанный. Это был космический корабль Высших Существ. Кают-компания (или, возможно, центр управления) представляла собой круглый светлый зал размером с обычную аудиторию. Моё внимание сразу привлёк большой экран (~ метр на метр) с широким пультом перед ним. Это показалось очень знакомым. На экране оставались открытыми множество окон с какой-то информацией, видимо кто-то только что работал.

Я сразу попросил разрешения поработать. Разрешили, и собрались удалить всё лишнее, но я попросил этого не делать, хотел разобраться. Руки привычно легли на органы управления, стал понятен текст, вернулись навыки…

Затем была долгая беседа. Их было несколько человек, возможно, от 5 до 10. Я сразу понял, что это - Высочайшие Существа. Они относились ко мне дружески, почти братски. Я Их чётко ощущал, но почти не видел. Впервые в жизни я общался телепатически. Их скорость мышления была огромной, видимо, в тысячи раз превосходила мои возможности. У меня в голове только начинал зарождаться какой-либо вопрос, как уже следовал моментальный ответ. Они знали обо мне абсолютно всё, и даже более того… Информация была, в основном, личная.

В конце посещения Командир экипажа вышел вместе со мной, чтобы проводить меня в сторону Земли. Он сказал странную фразу, которая будет интересна и другим: “Мы ценим тебя за размер мышления.”

Это было непонятно, и сразу последовало пояснение: “Бывают люди с размером мышления, ограниченным семьёй, страной или планетой... У тебя же размер почти бесконечен. Это - заслуга твоих прежних воплощений на разных планетах в разных точках Вселенной.”…

Я огляделся и увидел Землю. Впервые я видел её из Космоса. В то время не было Интернета, и не было фотографий Земли. Через много лет я пересмотрел множество фото Земли из Космоса с разных расстояний и понял, что их корабль был от Земли на расстоянии примерно равном орбите Луны (см. фото).

Многое осталось непонятным после этого посещения. Я не чувствовал в себе “мышление бесконечного размера”, и откуда взялись навыки пилотирования НЛО? Долгие годы это оставалось загадкой, пока я не начал посещать другую планету. Там я вдруг встретил множество “знакомых” (которых видел впервые), обнаружил свои “знания”, о которых раньше не догадывался.

Ситуация несколько прояснилась в “Посланиях Основателей”. Сверхдуша, воплощаясь в плотные слои (с 8-го по 3-й) фрагментируется на несколько частей для получения более широкого опыта. Одни идут в высшие слои, другие - в более плотные. Если часть Сверхдуши, что исследует более плотные слои, захватывается ими и забывает, что она - часть Сверхдуши, то “…член пары из более высокой плотности мягко, но настойчиво напоминает ей (пребывающей в более низкой плотности), зачем она там, каковы её цель или миссия, и кем она является на более высоком уровне.”

То есть Они, Высшие (из НЛО), постарались мне что-то “напомнить”…

Далее мне посчастливилось соединиться со своей частью, которая жила и работала на планете, находящейся чуть выше Земли (на “следующей ступеньке”). Жители той планеты - такие же, как и мы: две ноги, две руки и такая же голова на шее. Общение - словесное и мысленное. Информации много, но дело сейчас не в этом. Та планета и её жители не намного выше нас.

Тех же, что были в НЛО, можно, видимо, приравнять к “Богам”…
С чего я удостоился такой чести - это осталось в загадках.

sprint22Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 01:49 | Сообщение # 894
okomaster,
Цитата
Я огляделся и увидел Землю. Впервые я видел её из Космоса.

....круто..!!..а какая она..Земля..?? cool

AlmorДата: Воскресенье, 01.03.2020, 04:50 | Сообщение # 895
okomaster, благодарю, за столь интересное повествование.
Похоже Вы принадлежите к звездному посеву. Это души приходящие на планеты в особенные моменты с миссиями способствующими ускорению событий.

На Вашем месте я бы стал более тщательно относиться к пережитому и подробно все записывал.
Во-первых, это само по себе интересно, а во-вторых, позволит многим выйти из кокона повседневной жизни и взглянуть на мир другими глазами. Может даже отдельную тему здесь организовать. Вполне возможно найдутся еще люди с аналогичным опытом, которые захотят им поделиться.

VizorДата: Воскресенье, 01.03.2020, 09:09 | Сообщение # 896
Цитата sprint22 ()
а какая она..Земля.

К стати. Поддерживаю. Весьма важный вопрос. Поставьте точку в споре шароверов и плоскоземельщиков?
Цитата okomaster ()
пересмотрел множество фото Земли из Космоса с разных расстояний и понял, что их корабль был от Земли на расстоянии примерно равном орбите Луны

То есть все же шар!! smile

НО.
Цитата okomaster ()
Важной вехой в моей жизни стало посещение НЛО.

А можно не в омут с головой. Можно как нибудь поподробнее весь процесс. Где были, что делали, как, когда при каких обстоятельствах вступили на корабль? Что было перед этим (может на кухне котлетку если, а может постер Памелы Андерсон разглядывали)? Как происходил возврат? В населенном пункте или за. Днем или ночью? Детали важны.

Цитата Almor ()
принадлежите к звездному посеву

Алмор, мон шер, это что такое? Меня то по старинке посеяли... Ну батя терся терся об мамку - бац. Никто ниче не понял, но я уже стремился к победе. А что такое "звездный посев"? Или для красивого словца?

Цитата Almor ()
отдельную тему здесь организовать

Так не понятно, было ли это на яву. Да и о чем тема? Про НЛО тем полно. Хотя может я просто тупой и ничего не понял из посыла более развитых личностей...

sprint22Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 09:49 | Сообщение # 897
okomaster,
Цитата
пересмотрел множество фото Земли из Космоса с разных расстояний и понял, что их корабль был от Земли на расстоянии примерно равном орбите Луны

Vizor,
Цитата
То есть все же шар!!

Vizor, ХА..!!..откуда вдруг такой выврд..??..он разве сказал что Земля шар..?? biggrin

okomasterДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:11 | Сообщение # 898
Приятно встретить искренне интересующихся людей.
---
Попробую прикрепить фото Земли, что больше всего похоже на то, что было.
Да, конечно, Земля круглая. Какая же может быть ещё?
В космосе все тела стараются принять форму шара.
---
Что такое “звездный посев” - это я, конечно, не понимаю.
---
Да, у меня всё подробно записано, начиная с пелёнок.
Имеется много такого, что было бы интересно и для других.
Можно было бы выкладывать, если есть интерес.
Я - физик, занимаюсь наукой. Не всегда имеется достаточно времени.
Может, подскажете, как лучше это организовать?
---
Да, всё происходившее было наяву (не сны!).
Посещение НЛО (1 раз), посещения высшей планеты (много раз).
Один раз меня даже вызвали на доклад к руководству Научно Исследовательского Центра
на той планете, после того, как я кое-что изобрёл, и назначили двух кураторов по этой теме.
Это изобретение уже несколько лет успешно применяется…
---
Да, как Вы пишите “в омут с головой” - это есть не совсем хорошо, нужно было бы
всё по-порядку. Я готов. Какие предложения?
---
P.S.
Не смог найти, как здесь прикрепить фотографии.

sprint22Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 11:40 | Сообщение # 899
okomaster,
Цитата
Один раз меня даже вызвали на доклад к руководству Научно Исследовательского Центра
на той планете, после того, как я кое-что изобрёл,

...а что конкретно изобрёл..если не секрет..?? cool

okomasterДата: Воскресенье, 01.03.2020, 13:23 | Сообщение # 900
[quote=sprint22;410923]..а что конкретно изобрёл..если не секрет..??[/quote]
Полезную для всех штуку. Настолько полезную, что даже с другой планеты заметили.
Готов всё рассказать, но, видимо, это займёт отдельную тему.
Создайте тему, например, "Записки инженера-исследователя" или "Дальние Миры".
Мне не хотелось бы самому создавать. У меня не будет возможности поддерживать там порядок.

Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Почему мы не помним прошлые жизни
Поиск: