Почему мы не помним прошлые жизни
|
|
Vizor | Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 13:28 | Сообщение # 901 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Статус: Оффлайн
| Цитата sprint22 (  ) ХА..!!..откуда вдруг такой выврд
Цитата okomaster (  ) Да, конечно, Земля круглая. Ха, потому, что это следует из его рассказа. Т к "тогда" не было интернета, а он русский, а в школе ссср не было понятия плоской земли.
Цитата okomaster (  ) Попробую прикрепить фото Земли Жги. Но не убегай. Ты очень интересен.
Цитата okomaster (  ) посещения высшей планеты Есть некое ранжирование, господин ученый? В чем она "высше"? Не стоит кидаться такими словами. Может более развитая цивилизация. Но чтобы сама планета была"высшая"... не очень, пока, по ученому.
|
|
| |
Almor | Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 18:58 | Сообщение # 902 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5163
Статус: Оффлайн
| okomaster, очень занимательно повествуете. Конечно интересно узнать подробности. Темы здесь не модерируются, так что порядок поддерживать не нужно. Просто размещайте материал, по мере возможности. Считаю, что именно Вы должны стать создателем этой темы. Информация в ней будет размещаться Вами, а мы можем только заниматься обсуждением и задавать вопросы. Уверен, тема будет популярна. 
Vizor, okomaster, звездный посев - это Души, приходящие на планеты в период их переходных периодов с целью оказания помощи в процессе трансформации общества и природного комплекса. На Земле сейчас достаточно много таких воплощенных, т.к. мы сейчас как раз и живем в эпоху такого Перехода.
Цитата okomaster (  ) Настолько полезную, что даже с другой планеты заметили. Эта штука и у нас применяется? Если не секрет, можно подробнее?
Цитата okomaster (  ) Не смог найти, как здесь прикрепить фотографии. Да, с механизмом размещения картинок здесь не все очевидно.  Под телом ответа нажимайте кнопку "Выберете файл" Далее справа появится надпись "$IMAGE1$". Копируйте ее и вставляйте в тело сообщения.
Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 01.03.2020, 18:58 |
|
| |
Vizor | Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 20:37 | Сообщение # 903 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Статус: Оффлайн
| Ничего полезнее картофелечистки я не знаю.
|
|
| |
Kelvin | Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:14 | Сообщение # 904 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
| Цитата okomaster (  ) P.S. Не смог найти, как здесь прикрепить фотографии. Пока вы Пользователь, вам эта опция не доступна (как и создавать темы и вставлять видео). Если судить как было раньше вам надо подождать не менее месяца, пока не станете Проверенным(до этого ещё проверенный)
Цитата okomaster (  ) Я сразу понял, что это - Высочайшие Существа. Они относились ко мне дружески, почти братски. Я Их чётко ощущал, но почти не видел. был похожий Опыт(сон) - то же их не помню внешне.. Мне и ещё нескольким дали предметы как планшеты, и там была еда( жидкая) - она синтезировалась, я попробовал - вкусно, сказал что люди тратят много времени что бы себя прокормить, а у них - так просто.. Потом они пригласили вместе с ними помедитировать(помолиться).. дальше не помню...
Кстати последние сны интересны - перекликается с теорией Раскрытия и Событием Кобры..
|
|
| |
Kelvin | Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:21 | Сообщение # 905 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
| Цитата Almor (  ) Vizor, okomaster, звездный посев - это Души, приходящие на планеты в период их переходных периодов с целью оказания помощи в процессе трансформации общества и природного комплекса Я слышал ещё в 2000-х звёздные покидали планету, не думаю что сейчас их тут много, те кто застрял по разным причинам скорее. "Десант завершён"... скорее в 2014-15 была массовая эвакуация, сейчас не понятно что твориться тут.. Людям вся помощь давно была оказана, дальше - сами..
|
|
| |
Vizor | Дата: Понедельник, 02.03.2020, 00:49 | Сообщение # 906 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Статус: Оффлайн
| Цитата Kelvin (  ) 2014-15 была массовая эвакуация Что это такое? Какая эвакуация? Множество непонятных смертей? Какую помощь они оказывали? Хоть что-то вменяемое есть? Хоть какая-то понятная информация. Где хоть малейшая помощь? СССР развалили. Кризисы. Бандитизм. Барыги и хапуги. Техногеннные катастрофы и жуткие военные конфликты. И тд и тп.
Кельвин, это все бессовестное вранье. Не нужно тиражировать ЛОЖЬ. Какие в пень "звездные"? НЕ создавайте глупых иллюзий. Хоть одна фамилия. Хоть с чуть доказанным влиянием на происходившее.
|
|
| |
Kelvin | Дата: Понедельник, 02.03.2020, 01:17 | Сообщение # 907 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
| Цитата Vizor (  ) Кельвин, это все бессовестное вранье. Не нужно тиражировать ЛОЖЬ а ты докажи обратное, и не забудь в конце - ИМХО
Цитата Vizor (  ) Хоть с чуть доказанным влиянием на происходившее. тебе тут никто ничего не должен
Цитата Vizor (  ) Какие в пень "звездные"? Vizor, меньше на ночь употребляй
|
|
| |
Vizor | Дата: Понедельник, 02.03.2020, 01:34 | Сообщение # 908 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Статус: Оффлайн
| Kelvin, так я же и говорю. Столько было в 90-х ТРЕША. И тут оказывается, что некие звездные сперматозоиды свалили с Планеты. Может они это сделали? Столько было кровищи пролито после этого, в том числе русских людей. Сколько погибло от фукусуки и цунами.. И тут опять, видите ли, илита свалила массово. Может и хорошо? Что они хорошего сделали? Разве это не доказательство?
Цитата Kelvin (  ) тебе тут никто ничего не должен И я то же говорю. Не должно враки разводить. Докажи, что это не вранье?
Цитата Kelvin (  ) меньше на ночь употребляй
|
|
| |
Kelvin | Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 05:49 | Сообщение # 909 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Статус: Оффлайн
| Цитата Vizor (  ) Докажи, что это не вранье?
Vizor, юрист и судья из тебя точно не получиться  иначе бы ты знал что такое Презумпция невиновности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Другими словами - обязанность что то доказывать на том КТО обвиняет.
Сообщение отредактировал Kelvin - Воскресенье, 08.03.2020, 05:53 |
|
| |
Makss | Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 09:45 | Сообщение # 910 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Оффлайн
| Цитата Vizor (  ) СССР развалили. Кризисы. Бандитизм. Барыги и хапуги. Техногеннные катастрофы и жуткие военные конфликты. И тд и тп.
То ли еще будет! И поднятие уровня океана на метр - мелочь. Гораздо страшнее падение уровня океанов на 26 метров. Хорошо, что ненадолго, на пару недель.
|
|
| |
Makss | Дата: Воскресенье, 08.03.2020, 09:48 | Сообщение # 911 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Оффлайн
| Прошлые жизни? Диск памяти не безразмерный.
|
|
| |
Vizor | Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:57 | Сообщение # 912 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Статус: Оффлайн
| Kelvin, из меня может получиться не плохой плов. Ну может гуляш. Метров 6 колбасы. Плюс варенки полтора. Жира всего килограм 15. Костей на бульен килограмма 10 костей - зубы и черепушка. Ну и душа астральным бонзам на закуску.
Не все поддается логике. Есть вещи за гранью знания. Но иногда выслушиваешь от людей печальный бред, который не выдерживает элементарной критики. Так что, Кельвин, не обижайся на меня. Просто мне некоторые высказывания кажутся настолько маловероятными, что хочется написавшему сказать, мол, ты снял с глаз повязку религии, чтобы одеть повязку экзотерики, а думать когда научишься?
Сообщение отредактировал Vizor - Понедельник, 09.03.2020, 23:59 |
|
| |
Almor | Дата: Вторник, 10.03.2020, 07:52 | Сообщение # 913 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5163
Статус: Оффлайн
| Цитата Makss (  ) Прошлые жизни? Диск памяти не безразмерный. И где этот диск находится?
|
|
| |