Выбор фона:
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
NavigatorДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:11 | Сообщение # 46
Статус: Оффлайн
Цитата Navigator ()
А сейчас новости могут добавлять только избранные? Или как?
После добавления новости возвращается сообщение: "Материал успешно добавлен.
Материал станет доступным для просмотра после проверки модератором.
[Перейти на страницу материала]".
На самом же деле публикация не сохраняется, как было раньше.

Если нельзя добавлять материал, то совсем заблокируйте редактор. А то старайшься, что то редактируешь и ВСЁ в пустую. Как то не хорошо получается.

СМЕРШ, в этот раз добавилось. Тысяча извинений ... Если этот пост "тупой" - удалите.

Navigator

Сообщение отредактировал Navigator - Воскресенье, 02.03.2014, 12:13

AriellaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:08 | Сообщение # 47
Уважаемый Смерш, у меня возникла насущная проблема, обращаюсь к Вам за помощью. Я крайне не хочу общаться с одним субъектом, которого искренне считаю моральным уродом. Сие создание меня достает различными сообщениями, от признаний в любви и преданности, до поливания черной грязью и угроз (я же сволочь и дрянь не отвечаю на его чуйства - поржем все вместе wink ). Сейчас он начал третировать меня личными сообщениями на Хрониках жизни. Можно сделать какую-нибудь кнопочку, на которую можно нажать и перестать получать этот бред?

ВикторияДата: Пятница, 14.03.2014, 23:22 | Сообщение # 48
Ariella, я, конечно, не Смерш, но это же не ошибка сайта. biggrin
Ты такая солнечная, учись общаться с любыми людьми.
Здесь хорошая школа. Удачи!

Я любая

AriellaДата: Суббота, 15.03.2014, 10:28 | Сообщение # 49
Виктория, не буду я учиться общаться с таким дерьмом. не буду и все! я не стремлюсь понять извращенную логику, даже близко не подойду проникнуться. Оно мне вот это надо - чужая мерзость? своего добра хватает.
И это... Виктория.. когда к тебе в темноте подойдет насильник с ножом - ты будешь учиться с ним общаться? или расслабишься и получишь удовольствие? или как? твои действия?
Здесь я имею ситуацию с психически больным человеком, неадекватным. который в день мне мог прислать пять разных писем, от любви до ненависти.. я понимаю, что у престарелого пенсионера и контузия видать была, и весенний спермотоксикоз обострился, я все понимаю, но мне это НЕ НАДО.. я НЕ ХОЧУ общаться с такими.

ВикторияДата: Суббота, 15.03.2014, 13:11 | Сообщение # 50
Ariella, а ко мне не подойдёт никакой насильник с ножом. )))
Тут иная техника работает. Он просто не подойдёт.

Я любая

AriellaДата: Суббота, 15.03.2014, 16:01 | Сообщение # 51
Виктория, таки замечание о технике: аккуратнее, потому что уже не работает, как и многое, что изменилось, что на Земле, что на Небесах... и дальше будет изменяться.. до упора.. до возвращения к "настройкам производителя"..

SolusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:17 | Сообщение # 52
.

Нет другого бога, кроме самой жизни.

Сообщение отредактировал Solus - Понедельник, 07.04.2014, 01:48

колобокДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:26 | Сообщение # 53
задавался ли такой вопрос- почему трафик так сильно съедает при просмотре,может можно что-то сделать с этим???

SolusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:16 | Сообщение # 54

Цитата колобок ()
задавался ли такой вопрос- почему трафик так сильно съедает при просмотре,может можно что-то сделать с этим???

Колобок, - Трафик - это хлеб любого ресурса, и конечно ответ - НИЧЕГО, - лучше подключите удобную скоростную безлимитку и забудьте, а лучше проще - выбросите компьютер )

AlnilamДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:35 | Сообщение # 55
Цитата Solus ()
Очень Милый мужской поступок, характеризующий вас

Слушай Solus (давай на ты), я не собираюсь устраивать срач в этой теме, прочти название темы.
Ты прочёл сообщения ? Этого достаточно, а остальным это не надо. Поэтому удалил чтобы не флудить.
То ты просишь не вмешиваться, то недоволен что я убрал свои посты....
Определись чего ты хочешь на самом деле.

Цитата колобок ()
почему трафик так сильно съедает при просмотре

При просмотре чего ? Ютуба ?, этот сайт ест трафика не больше чем остальные. Поставь flashblok.. отключи изображения. А вообще сайт остаётся в кэше браузера и забирает трафик только для обновления данных, а это мизер.

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 07.04.2014, 00:49

SolusДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:46 | Сообщение # 56
Alnilam, ОК, - удалил.

Здесь не удаляются полностью посты, остаётся точка, и смысл удалять после 18 часов ?

Кому надо уже прочитали.

Сообщение отредактировал Solus - Понедельник, 07.04.2014, 02:30

Сл@вянДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:45 | Сообщение # 57
Главная страница сайта постоянно "грузится" , и это при том,что видимых дополнительных элементов не подгружется,просто расходуется трафик?...причём вот для проверки) несколько раз заходил,выходил - "проблема" исчезает через раз...

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 23.06.2014, 02:03

AlnilamДата: Вторник, 24.06.2014, 17:09 | Сообщение # 58
Цитата Сл@вян ()
Главная страница сайта постоянно "грузится" , и это при том,что видимых дополнительных элементов не подгружется,просто расходуется трафик?...причём вот для проверки) несколько раз заходил,выходил - "проблема" исчезает через раз...

Подтверждаю то же самое. С периодичностью такое происходит, вчера заметил. Как будто страница не может догрузиться полностью. Сейчас вроде норм.

SalimДата: Суббота, 12.07.2014, 08:48 | Сообщение # 59
У меня вопрос по Личным сообщениям.
Давно пришло ЛС, на панели отобразилось что есть одно новое сообщение, а фактически позже выяснилось что не дошло.
Оно для меня было очень важное и человеку заново пришлось пересылать его мне.

На панели сообщений у меня так и зависло одно непрочитанное сообщение.

Можно его оттуда убрать ?

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

ArwisДата: Суббота, 12.07.2014, 11:56 | Сообщение # 60
Есть возможность проголосовать за комментарий к новостям... это хорошо. Вот только разделить бы результат голосования, чтобы было видно сколько голосов "за", сколько "против".

Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
Поиск: