Выбор фона:
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
МамонтДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:59 | Сообщение # 61
Статус: Оффлайн
Все мои темы стопроцентно отклоняются. Нельзя о политике, нельзя о науке. Нельзя обо всём!
Но раньше хоть пропускали кинозал....теперь и этого нельзя!
Каждый раз, как тема отклоняется, пропадает желание посещать ресурс.
И вот если бы я чепуху выкладывал, то это ладно. Но действительно интересные материалы и фильмы!
Как мне узнать полчему мои новости отклоняют, и кто же этот таинственный модератор, проверку которого я не прохожу? dry
Быть может что-то не так делаю?
Давно уже пора создать видео, поясняющее, как правильно размещать темы и новости. И выложить хотябы здесь.
Но сама ситуация, когда нет объяснений причин отклонения материала, напрягает. просто тема пропадает и всё.
А пару раз было так, что, я ставил тему, а потом она появлялась, но уже от другого...ньюзмейкера. biggrin
Вот это мне всё равно, но лишь бы появлялась

АгриппаДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:30 | Сообщение # 62
Очень плохо грузится сайт. каждая страница по 2-3 минуты...началось это вчера. что происходит?

AlnilamДата: Вторник, 05.08.2014, 12:53 | Сообщение # 63
Цитата Агриппа ()
Очень плохо грузится сайт. каждая страница по 2-3 минуты...началось это вчера. что происходит?

Может у вас интернет слабый ?

Фильмов не стало давно... Кто нибудь объяснит как с вконтакта вставить видео на форум, всегда пишет что не поддерживается. Может сделаем раздел фильмы на форуме и туда добавлять будем.

СМЕРШДата: Вторник, 05.08.2014, 15:08 | Сообщение # 64
Мастер ключей
Цитата Мамонт ()
ситуация, когда нет объяснений причин отклонения материала

Я Вам через систему ЛС объяснял причину отклонения размещения фильма, который Вы пытались разместить 3 раза. Могу и здесь объяснить - во всех 3-х Ваших попытках новости все 3 видео были заблокированы правообладателями фильма. Какой смысл размещать новость если нет самого фильма. Более того с учетом действующего законодательства размещение фильмов нарушающих авторские права чревато проблемами для нашего сайта, а оно нам надо?

Цитата Агриппа ()
что происходит?

Скорее всего это проблемы у Вашего провайдера. проверка доступности не выявляет никаких проблем с загрузкой страниц сайта.

Цитата Alnilam ()
Фильмов не стало давно

Фильмов скоро вообще нигде не станет с учетом вновь принятых законов по которым любой сайт с посещаемостью свыше 3000 пользователей в сутки, обязан соблюдать закон о СМИ в том числе и закон о авторском праве на кинопродукцию.

Истина где-то рядом...

АгриппаДата: Вторник, 05.08.2014, 18:36 | Сообщение # 65
Цитата Alnilam ()
Может у вас интернет слабый ?

8мб/с думаю для сайта потянет...
Цитата СМЕРШ ()
Скорее всего это проблемы у Вашего провайдера. проверка доступности не выявляет никаких проблем с загрузкой страниц сайта.

5 минут назад все стало работать нормально.....

Сообщение отредактировал Агриппа - Вторник, 05.08.2014, 19:13

ALMYRONДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:26 | Сообщение # 66
У меня только одно замечание-по форуму.Почему бы не разделить его на две части:"живые"темы что читаются и обсуждаются,и "архив"-т.е. такие темы по которым не было ни одного сообщения в текущем году.А то заходишь на форум и видишь невероятное множество тем.Но приглядишься-а очень многие из них "мёртвые".По некоторым темам уже и по году нет ни одного сообщения.А те кто просто хотят их почитать-пусть читают в архиве,что вовсе не исключает возвращение темы в первую часть форума,если к ней вновь пробудится интерес.

GronДата: Среда, 10.09.2014, 00:56 | Сообщение # 67
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Но возможность связи с администратором в подобном случае не предусмотрена в принципе.

ALMYRONДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:16 | Сообщение # 68
Маленькое предложение.Давать в "Последние комментарии"не начало текста комента,которое зачастую мало что говорит а то и просто непонятно по смыслу,а автора комента.Все тут знают наиболее активных коментаторов и их направление,и что от них можно ждать.Не секрет,что наличие интересного комента резко повышает внимание к материалу.
Всего хорошего и дальнейших успехов в работе сайта!

CKBO3H9lKДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:56 | Сообщение # 69
А у меня вот такое предложение. Сделать так, что-бы было видно, кто поставил комменту оценку. И желательно за что. А то ходят всякие, лепят минусы не обосновывая и в кусты.

AlnilamДата: Среда, 15.10.2014, 01:56 | Сообщение # 70
Цитата CKBO3H9lK ()
А у меня вот такое предложение. Сделать так, что-бы было видно, кто поставил комменту оценку. И желательно за что. А то ходят всякие, лепят минусы не обосновывая и в кусты.

То есть ставя минусы они добиваются понижения вашей самооценки ?
Ну для всех мил не будешь, может у кого-то настроение плохое было, отминусячили и забыли а вы продолжаете париться.

ALMYRONДата: Четверг, 16.10.2014, 18:29 | Сообщение # 71
Маленькая просьба:если это технически возможно-увеличить число разнообразных смайликов для коментов и сообщений раза в два-три.Конечно можно их использовать с соответствующих сайтов,но это отнимает лишнее время.А так очень удобно,когда всё "под рукой".

ALMYRONДата: Суббота, 25.10.2014, 20:35 | Сообщение # 72
Спасибо!Со смайликами разобрался.Всё отлично!

Успехов и удачи любимому сайту!!! clap

SalimДата: Вторник, 28.10.2014, 07:02 | Сообщение # 73
У меня пару замечаний :
1. Несколько раз пытался сменить аватар в своём профиле на свой, вверху пишут что размер выше, хотя это не так.

2. Очень неудобно искать комментарии интересующих меня пользователей на форумах, перебирая десятки страниц.
Можно здесь сделать опцию как на других ресурсах, где в профиле пользователя можно посмотреть его последние комментарии, не деля их на новости и форум ?

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

МамонтДата: Среда, 29.10.2014, 01:30 | Сообщение # 74
Решил проблему сам biggrin Спасибо администрации за молчание...многому научился cool

Сообщение отредактировал Мамонт - Среда, 29.10.2014, 20:14

AlvigДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:12 | Сообщение # 75
У меня перестали работать в окне ответов, где набирают текст сообщения смайлики и другие теги.

Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
Поиск: