Выбор фона:
Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
АланДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:18 | Сообщение # 91
Статус: Оффлайн
здравствуйте мне в личное сообщение приходит уже 4 рас одно итоже вместо того что человек написал на самом деле можно ли это исправить?
переписывался с Koriona, она упаминала проблемы с личными сообщениями долго грузились.
большое спасибо зарание.)

AlnilamДата: Четверг, 26.02.2015, 21:35 | Сообщение # 92
Было бы не плохо историю чата увеличить в 2 раза, а то всегда такое ощущение что я пропускаю что-то важное там если не захожу сутками.

Ещё можно попробовать репутацию на самом форуме врубить, а то я порой очень согласен с людьми но писать каждый раз об этом в лом что-то. biggrin
Хотя всё это не критично.

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 26.02.2015, 21:36

АлогизмаДата: Среда, 04.03.2015, 20:55 | Сообщение # 93
Не знаю, куда написать, пишу здесь. Я сейчас почитала "Правила". О том, что нельзя повторно регистрироваться. У меня были проблемы со входом на сайт Войти было очень трудно и не всегда удавалось. И на других форумах тоже по-разному. Только в редких случаях. Приходилось менять браузеры, от них многое зависит. После последнего обновления вроде лучше стал компьютер работать. Но я со всеми этими перипетиями уже забыла, под каким ником я здесь зарегистрировалась. И поэтому зарегистрировалась под другим, но, когда вошла под новым ником, то случайно натолкнулась на своё сообщение тут под предыдущим ником. И что этот ник рабочий.
В "избранном" у меня адреса сайта нет, так как уже другой комп. Раньше входила со старого, но он сломался. Но пароль помню хорошо (пароли к никам привязаны - знаю ник - знаю пароль.)

Я понимаю, что нарушила правила. Прошу меня за это извинить. Я не нарочно. Больше так не буду. Так что новый ник с сегодняшней регистрацией прошу удалить, если такие правила. Он мне не нужен.

Зри в корень

Life_FormДата: Пятница, 06.03.2015, 16:17 | Сообщение # 94
Цитата Alnilam ()
репутацию на самом форуме врубить,

вот тоже поддерживаю)))
я тебя лично бы заминусила...полюбовно!...)))
biggrin

ВикторияДата: Пятница, 06.03.2015, 23:14 | Сообщение # 95
Life_Form, я бы поддержала. biggrin

Я любая

Сл@вянДата: Пятница, 06.03.2015, 23:34 | Сообщение # 96
Лет пять общаюсь на боксёрском сайте дак там вообще эти минусы убрали, ну а смысл распространять негатив;)) - хочешь поддержать, ставь плюс, не хочешь...лес почти рядом biggrin cool

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Life_FormДата: Суббота, 07.03.2015, 08:00 | Сообщение # 97
Сл@вян,
разве минус-негатив?...вполне так.....реальное высказывание отношения...
..а то...пораспоясались... angry
админ вас жалеет...

Цитата Сл@вян ()
ставь плюс,

не волновайся.....плюсов больше бы было.... smile

AlnilamДата: Среда, 18.03.2015, 10:50 | Сообщение # 98
Life_Form, Виктория, я очень польщён вашей любовью ко мне, но горизонтальная палочка вас от вас не спасёт biggrin
Ещё 2 голоса 3А, полностью поддерживаю biggrin

Цитата Алика ()
и можно ли его вообще изменять у меня всё заблокировано и пишет - "обратитесь к администратору" - но я не могу отправлять сообщения в "ЛС"), чтобы была возможность добавлять сообщения в "боковой чат"

Цитата Даша ()
Обращаюсь к тому человеку, кто прислал мне личное сообщение.Ответить я вам не могу, потому как личка есть, а возможности прочитывать нет.

Я думаю не надо это игнорировать, всё больше жалоб поступает от новых пользователей в ограниченных правах на сайте, если пользователь неадекватен то это не поможет. Скорее это отпугнёт новых пользователей.
На крайняк у нас теперь Славян модер, он не плохо справляется.

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 19.03.2015, 03:41

AlnilamДата: Четверг, 13.08.2015, 11:03 | Сообщение # 99
Цитата Геката ()
главная ошибка, глюк на этом сайте это ты )))

А мне думается что это ты, уже пол года от тебя избавится не можем, жалуешься что сайт плохой и мы все тут плохие и всплываешь тут снова и снова жить без него не можешь.

Геката, Салим - транс Оля-Серёжа biggrin

Цитата Геката ()
Проходят пользователи до 3 комментариев(сразу) не о чём

Не ври, до 30 комментов.
Но тебе то что жаловаться, ты свой второй акаунт зарегело и написало на мэйл админке его в проверенные пропихнуть, знали бы они что это ты, никогда бы этого не сделали. biggrin

ГекатаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:17 | Сообщение # 100
Alnilam, --" не ври.."
-- вчера смотрел пользователя с 3 комментариями, зелёный, 3 месяца после регистрации прошло..
если найду и покажу, забанишся наконец ?, а то тошнит от твоих пошлых комментариев !

-- не понимаю о чём ты,.. Life_Forme, и тебя то же принимали за некого Салима )))

Добавлено (13.08.2015, 11:17)
---------------------------------------------
*ник принадлежит Оле и Серёже, о чём с самого начала и было заявлено
почта её, Оля Горбачёва

AlnilamДата: Четверг, 13.08.2015, 11:45 | Сообщение # 101
Цитата Геката ()
вчера смотрел пользователя с 3 комментариями, зелёный, 3 месяца после регистрации прошло

Я тебе про другие сайты пишу, что не менее 30 комметов надо чтобы пройти проверку.

Цитата Геката ()
ник принадлежит Оле и Серёже, о чём с самого начала и было заявлено

Только вот нету никакой Оли, есть Серёжа Романов который тут под разными никами и именами.
Цитата Геката ()
не понимаю о чём ты,.. Life_Forme, и тебя то же принимали за некого Салима

Кто, Ариэлла?, она от всех шарахается тут, потому как ты её здесь преследуешь год с лишним.

Заканчивай флудить во всех темах, или не можешь по другому?

ГекатаДата: Четверг, 13.08.2015, 13:06 | Сообщение # 102
Alnilam, -- "Я тебе про другие сайты пишу, что не менее 30 комметов надо чтобы пройти проверку."
--???, не съезжай с темы,речь шла только о этом сайте !
ОК, назови хоть один такой сайт, где необходимо минимум 30 комментариев и ждать несколько лет, пока тебя сделают "зелёным" ?
ты думаешь я первый день в соц. сетях ?))), не знаю правил регистрации, хорошего тона на форумах и порядка расследований нарушений и банов ?
Регистрация и проверка занимает до трёх суток ! ВЕЗДЕ !
Флуд?))), ты к себе присмотрись!

AlnilamДата: Четверг, 13.08.2015, 13:27 | Сообщение # 103
Геката, тебе что совсем поговорить нескем? опять до меня де...лся biggrin
Цитата Геката ()
не съезжай с темы,речь шла только о этом сайте !

Ты пишешь о этом сайте я тебе пишу что на других ещё хуже и по эмэйл тебя никто не авторизирует в доверенных.
Цитата Геката ()
назови хоть один такой сайт, где необходимо минимум 30 комментариев

ну вот хотябы, когда я на нём регился там было 30 коменнтов, сейчас 20.
Прикрепления: 4570046.png(56.8 Kb)

AlnilamДата: Четверг, 13.08.2015, 13:29 | Сообщение # 104
Пожалуй я создам тему в честь тебя Салим, где и будут все твои старые и новые аккаунты публиковаться, чтобы тебя зануда знали в лицо.
Вечно ты чем то не доволен, приперся с украины и обсираешь тут всё наше, иди нахер если тебе не нравится, что тогда 12 ник тут создаешь?
Прикрепления: 7908376.png(128.3 Kb)

GronДата: Среда, 02.09.2015, 11:44 | Сообщение # 105
Странно. Куда-то подевалась возможность оценки комментариев (+/-). Это как-нибудь можно исправить?

Форум » Курилка » Ошибки работы сайта. Пожелания. » Ошибки в работе сайта. Пожелания. Предложения
Поиск: