Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2
malipasДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:32 | Сообщение # 6151
Статус: Оффлайн
какие ужосы

kvanticДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:09 | Сообщение # 6152
Венесуэла.
Снимок показывают красоту летучих мышей ночью — в момент, когда животное садится на яркий цветок.

ну ооочень красивая мышь...
wacko

kvanticДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:37 | Сообщение # 6153
SpaceLife Origin планирует рождение первого внеземного ребенка

Ученые ищут женщин, согласных на роды в космосе.

Человечество мечтает о колонизации Солнечной системы и постепенно готовится к ней, но ученые считают, что для осуществления таких масштабных планов необходимо знать, как космос влияет на различные аспекты человеческого тела. Исследователи из проекта SpaceLife Origins ищут женщин-добровольцев, согласных на роды вдали от Земли.

Эксперимент планируют провести в 2024 году. Если все пройдет успешно, то впервые в истории нашей планеты родится «неземлянин» (то есть человек, появившийся на свет за пределами Земли).

«Если человечество хочет стать многопланетным видом, необходимо понять, как размножаться в космосе», — говорит основатель и генеральный директор SpaceLife Origin Кис Малдер.

До родов в 2024-м SpaceLife Origin проведет несколько предварительных тестов. Сейчас компания занимается разработкой «космического инкубатора для эмбрионов»: в него планируют поместить человеческую сперму и яйцеклетки и отправить в космос в 2021 году. Как только инкубатор окажется в космосе, яйцеклетки будут оплодотворены — и начнется развитие эмбриона. Через четыре дня после запуска аппарат вернется на Землю, где оплодотворенные яйцеклетки искусственно введут в полость матки, а затем последуют роды в назначенный срок.

Спустя три года после тестов одна или несколько беременных женщин отправятся в космос, где они родят первую форму жизни вдали от родной планеты.

«Во время 24-36-часовой миссии женщина родит в 250 милях над Землей (около 400 километров. — Прим. ред.) в сопровождении обученной медицинской команды мирового уровня, — говорит представитель компании. — Тщательно подготовленный и контролируемый процесс, подобно земным западным стандартам для матери и ребенка, снизит все возможные риски».

SpaceLife Origin отмечает, что этот эксперимент не из дешевых. Компания утверждает, что одно лишь зачатие эмбриона в космосе может стоить около пяти миллионов долларов, а рождение — и того больше.

Поиск добровольцев стартует в 2022 году.

AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 07:11 | Сообщение # 6154
Цитата sprint22 ()
ты любишь чтоб тебе разжевали..и в рот положили.

Я стараюсь придерживаться правил ведения дискуссии, которые подразумевают подкрепление своих тезисов примерами и объяснениями.

AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 07:14 | Сообщение # 6155
Цитата malipas ()
какие ужосы

а мне очень даже понравилось как автор попА его же оружием прямо пригвоздил к позорной стене biggrin

AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 07:16 | Сообщение # 6156
Цитата kvantic ()
SpaceLife Origin планирует рождение первого внеземного ребенка

Планетарная колонизация на марше smile

kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 14:02 | Сообщение # 6157
Пригодится... biggrin

AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 14:22 | Сообщение # 6158
Цитата kvantic ()
Пригодится...

Как то уже размещала его. Теперь решил скопипастить себе, вдруг пригодиться biggrin

kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 14:30 | Сообщение # 6159
Almor, ты меня пугаешь...получается, что ты помнишь о моих действиях больше, чем я сама... wacko

sprint22Дата: Вторник, 30.10.2018, 14:40 | Сообщение # 6160
Almor, ...даже я могу сказать.., что такое постится впервые..по крайней мере в этой теме.. cool

AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 14:57 | Сообщение # 6161
Цитата kvantic ()
ты помнишь о моих действиях больше, чем я сама.

Странно, помню, что эту таблицу видел уже и у меня осталось стойкое ощущение, что постила ее ты. wacko
Наверно в другом месте видел.

kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 15:59 | Сообщение # 6162
Almor, да какая разница. smile

DumДата: Среда, 31.10.2018, 00:16 | Сообщение # 6163
Доброго времени
Цитата Almor ()
Сообщение # 6153

Almor, всё это конечно интересно, но ты никогда не задумывался, в каком соотношении со статьёй 29 Конституции Российской Федерации находятся подобные размышления? У этой статьи есть какое-то развитие в Уголовном Кодексе, и, судя по сообщениям в СМИ, к интернету, хоть и мягче в последнее время, это развитие отношение имеет. Теоретически ресурс может и пострадать.
Когда-то я немного вникал в психологические приёмы защиты личности. Там разбиралось вот что: как психологически защищался персонал концентрационных лагерей II мировой, заточенных на уничтожение узников. Этот психологический приём называется отстранение. Там вбивалось в голову, что люди, которых надо уничтожать, они недолюди, потому что из племени, предавшего Христа. А стало быть, жалость к ним неуместна.
А тут, вон как, не только Христа, а они вообще не люди. Люди – только европейцы (характер твёрдый, нордический). Так что если вновь запылают печи (не дай Бог), твёрдому нордическому персоналу, въехавшему в эту рептилоидовщину психологически будет очень легко.

AlmorДата: Среда, 31.10.2018, 07:46 | Сообщение # 6164
Цитата Dum ()
в каком соотношении со статьёй 29 Конституции Российской Федерации находятся подобные размышления?

В каком месте ролика ты узрел подобные размышления?
Приводятся факты различных исследований, подтверждающие теорию первичности появления белой расы на Земле, но разжигания межнациональной розни я тут не узрел.

У меня уже давно сложился иной взгляд на эти вещи: ВСЕ ЕДИНО, и все, что нас окружает является результатом реализации творческого потенциала безчсленной иерархии Абсолютов разного масштаба. Из-за того, что кровь белой расы отлична от других, не дает им каких-то преимуществ перед другими. Это всего лишь разные способы существования белковой жизни.

Тут важен другой момент. Некоторые расы служат инструментом в руках определенных паразитических сил. Вот это является настоящей проблемой.

Благо, что меняются условия жизни и идет рост сознания людей. Есть большая вероятность выхода из под внешнего контроля.

AlmorДата: Среда, 31.10.2018, 07:54 | Сообщение # 6165
ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ЛУНЕ.
31.10.2018 09:29

И.Н На Луне зафиксирован огромный взрыв с выбросом тучи пыли. Он был виден даже с Земли невооруженным глазом. Что происходит на Луне?

ММ Источником пыли на Луне был вовсе не взрыв, а специальная операция по расчистке определённого участка лунной поверхности для новых построений. Опыт такой расчистки известен давно. Для любой постройки на поверхности этой Планеты необходим твёрдый фундамент, но при условии толстого слоя пыли - это возможно получить только специальным рассеиванием.

Сдувать пыль нечем. Воздуха на Луне тоже нет. Поэтому используется специальное оборудование, которое поднимает пыль по принципу взрывной энергии, которая смещает пространственно-временные слои вместе с материей, её наполняющей.

Таких технологий на Земле пока нет.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! часть №2 (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск: