Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Суббота, 09.10.2021, 07:24 | Сообщение # 4126
Статус: Оффлайн

sprint22Дата: Суббота, 09.10.2021, 22:35 | Сообщение # 4127
Земля Не Шар Доказательства и Факты Плоская Земля

VizorДата: Воскресенье, 10.10.2021, 19:31 | Сообщение # 4128
Глобус да Винчи, датированный 1504 годом

Это самый старый из известных глобусов, на которых изображен Новый Свет. Безупречная гравировка на двух соединенных нижних половинках страусиных яиц.
Прикрепления: 8250161.jpg(65.8 Kb)

Сообщение отредактировал Vizor - Понедельник, 11.10.2021, 18:44

sprint22Дата: Понедельник, 11.10.2021, 11:45 | Сообщение # 4129
..интересные измышления Свиридова..

validolДата: Понедельник, 11.10.2021, 13:29 | Сообщение # 4130
Земля плоская - точно, если голова плоская. Похоже, на плоской Земле уже выведена новая порода людей с плоской головой, чтобы было куда ставить кружку с пивом. Правда и рост должен быть не более 1 метра. Пока этого нет, значит опыты продолжаются! cry

sprint22Дата: Понедельник, 11.10.2021, 15:31 | Сообщение # 4131
validol, .. понятно..ты в школе учился..и глобус видел.., biggrin

sprint22Дата: Понедельник, 11.10.2021, 16:12 | Сообщение # 4132
validol, ..для тебя.. smile

Плоская Земля. ФАКТЫ НАГЛЯДНО! Пособие для начинающих!

VizorДата: Четверг, 14.10.2021, 07:26 | Сообщение # 4133
Цитата sprint22 ()
validol, ..для тебя

sprint22, припрутся тут всякие и фигню городят. smile
Вот когда человечество жило на Марсе - тогда у нас планета была круглая. А вот когда мы два миллиона лет назад переселились на Землю... Ну выбирать не приходится. Не все планеты круглы, как Марс.

sprint22Дата: Четверг, 14.10.2021, 10:03 | Сообщение # 4134
Vizor, ...в принципе всё де факто.., мы не знаем ..толком что было 100 лет назад.., я думаю, что в нашей матрице существуют сотни тысяч вариантов ..., ..это всего лишь игра..!! cool

boJackДата: Воскресенье, 17.10.2021, 16:10 | Сообщение # 4135
Прикрепления: 9353064.jpg(91.4 Kb)

VizorДата: Воскресенье, 17.10.2021, 19:56 | Сообщение # 4136
Цитата boJack ()
Сообщение # 4135

Вообще-то, не атмоплоскостью, а атмополусферой. А вот теперь пости попугаев. smile

boJackДата: Воскресенье, 17.10.2021, 20:06 | Сообщение # 4137
Vizor, я так и не понял ты на чьей стороне собственно? smile

VizorДата: Воскресенье, 17.10.2021, 20:50 | Сообщение # 4138
Цитата boJack ()
ты на чьей стороне

Сложно сказать. Сейчас ситуация такова, что официальная позиция (а это позиция шайки, руководящей всем человечеством) в том, что мы живем на круглой планете, летящей в космосе рядом с раскаленным шаром плазмы в сопровождении подобных себе тел. Это удобная и простая позиция, которая совершенно отвечает моим понятиям. НУ то есть. Если Юпитер в пользовательский телескоп вращается - он шарообразный. С Сатурном сложнее, но он тоже совершенно "школьный". Потому, я думаю, что и Земля не может отличаться от других планет. Просто потому, что иначе нет никакой Солнечной системы и никакого Юпитера с Сатурном. И тут можно бы было сказать, что это все картинка "на" куполе - но нет. Иначе не было бы катастроф мирового масштаба в следствии падения огромных метеоритов. А такие были и следов и последствий достаточно по сей час. Потому с куполом тоже не срастается.
Но.
Это не вся картина. И тут "наука" не хочет открывать некоторые особенности нашей реальности, которые не очень вписываются в "шарообразную" Землю. Видимо потому, что сказав "А" придется идти дальше и открывать такие детали, которые "немножко" изменят ситуацию в человечестве. Потому, как открыв народу реальную информацию (какая бы она не была) может оказаться, что на нас сильно паразитируют и не только в "привычном" денежном плане.
Самая главная "особенность" нашей Вселенной, что она многомерная. И в Ведах сделана попытка описать Вселенную. Конечно это некое трактование информации (записанное людьми так, как они смогли это воспринять своими чувствами и мозгом). Не буду их осуждать за это, но надо держать и эту информацию во внимании.
Вторая особенность, что наша Вселенная это, все таки, не что-то стационарное и вечное. Это вполне себе "конечная" голограмма. Конечная - потому, что она была развернута и будет свернута. А голограмма - ну это уже считай доказанные факт: никакого вещества нет, поскольку ничего твердого на квантовом уровне нет. Там все "энергия" (кто бы еще пояснил, что такое энергия). Ну а раз голограмма, то нарисовать на куполе можно что угодно и с любой точностью, поскольку одну голограмму воспринимает другая голограмма и других средств не имеет.
Ну а в третье я засуну странности. "Ученые" лезут в космос, а свою планету изучили, дайбох, на 15% (оптимистически учитывая 2% мирового океана). Антарктида "закрыта" (опять кем? правящими бандитами). Что человечество знает о погодной кухне (включая такие "простые" вещи, как приливы.. которых нет в закрытых водоемах)? Фотографии из космоса Земли в "привязке" к другим космическим телам где? Проект Аполлон??? Столько вранья, что это ставит под сомнение те крохи, что кидаются общественности.
Ну так на чьей стороне получаюсь я? smile
А на чьей стороне ты?

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 17.10.2021, 20:53

sprint22Дата: Понедельник, 18.10.2021, 11:35 | Сообщение # 4139
boJack,
Цитата
Vizor, я так и не понял ты на чьей стороне собственно?

..ты как Петька...у Чапая.. lol

sprint22Дата: Понедельник, 18.10.2021, 11:36 | Сообщение # 4140
Vizor, respect

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск: