Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..??
sprint22Дата: Пятница, 29.10.2021, 02:58 | Сообщение # 4156
Статус: Оффлайн
Привет, друзья! Сегодня вы увидите и узнаете НЕВЕРОЯТНУЮ информацию и я провёл целое исследование, что именно летает над нашими головами и существует ли МКС?!

sprint22Дата: Пятница, 29.10.2021, 03:14 | Сообщение # 4157
Привет, друзья! Сегодня мы с вами раскроем одну из самых великих тайн всех времён и народов! Мне пришло тайное сообщение и я просто обязан поделиться с вами этой информацией!
Как оказалось, то возможно мы с вами сегодня узнаем настоящую форму Земли и она выглядит, как диск с большим отверстием в центре! Также над ней находится ЗВЁЗДНЫЙ КУПОЛ, который имеет форму сферы и расположен сверху и снизу диска!
Думаю, что многие из вас помнят секретное видео, в котором МАСОН показывает и рисует дискообразную Землю! В центре неё также расположена большая дыра и через неё проходят лучи света от ЧЁРНОГО, подземного Солнца! Оно как раз и расположено с обратно стороны диска!
На самом деле, всё это создано, чтобы получать энергию света, который отражается в нашем небесном Светиле, а Луна может преломлять этот свет!
Мне были предоставлены рисунки на которых чётко показан вход во внутреннюю полость Земли, а также его расположение! Как оказалось, то место его существования находится чётко над Северным полюсом, конечно же это отверстие соединяется и с Антарктидой!
Всё это очень близко пересекается с теорией ПЛОСКОЙ Земли и разница лишь в этом отверстии! Дело в том, что по теории ПЛОСКОЙ Земли, в центре Мира или Северного полюса, должна находиться святая гора Меру!
Так что присаживайтесь поудобнее и вы узнаете тайну масонов, секретных символов и конечно подробности о реальной форме нашей Земли!

boJackДата: Пятница, 29.10.2021, 06:12 | Сообщение # 4158

boJackДата: Пятница, 29.10.2021, 13:55 | Сообщение # 4159
Цитата Vizor ()
На Планете есть не мало мест, где вода течет против наклона поверхности. Обзоры и видосы легко найти

это визуальный обман, точнее природа постарась, создавая иллюзию преодолевая немыслимые преграды..

фигня всё это!! ну давай обзор хоть один скинь...плоскоземелького характера smile

а в целом сообщ. 4154 порадовало!! respect

п.с. а без квантовых примбамбасов можно както ещё обьяснить всё, меня они не сильно впечатляют, а так молодец добросовестно отписался up

Сообщение отредактировал boJack - Пятница, 29.10.2021, 14:01

VizorДата: Пятница, 29.10.2021, 17:14 | Сообщение # 4160
Цитата boJack ()
без квантовых примбамбасов

Ну так все состоит из квантов. Даже биологические процессы - в основном квантового взаимодействия. И обоняние и зрение и многие процессы обмена - все доказано квантовые процессы.

Цитата boJack ()
добросовестно отписался

Немного спешил. Надо бы поподробнее. Но как вышло так вышло.

sprint22Дата: Пятница, 29.10.2021, 19:06 | Сообщение # 4161
drew, ..вот кроме тобою вышесказанного..ты что либо умного сказал или доказал..?? cool
...люди хоть эксперименты ставят.., пытаются докопаться до истины..,
а ты диванный эксперт..с желанием самоутвердится.. biggrin

VizorДата: Пятница, 29.10.2021, 19:30 | Сообщение # 4162
Цитата drew ()
кухонные доктора наук

Общение с традиционными (ортодоксальными, мейнстримными) учеными оставляет не приятные ощущения, поскольку в их способе доставки информации присутствует некая не приятная составляющая. Что-то типа предвзятого отношения к собеседнику. Этакой покровительской риторики становится много с первой минуты общения. Ровно потому, что сначала "ученые" вербально обмениваются регалиями и проводят неформальные вертикальные установки.
Но официальная наука отличается от не официальной финансовой составляющей. Сколько денег потрачено. На обучение. На защиту. На покупку (иногда и так.. должности и звания). Гранты и госзаказ. Но что при этом дает официальная наука? Официальный заказанный ответ. smile Не так ли?

boJackДата: Пятница, 29.10.2021, 22:52 | Сообщение # 4163
Цитата Vizor ()
все доказано квантовые процессы

тут коекак молекулы с атомами в микроскопе(наноскопе) разглядели. электроны и подавно. мы даже представления не имеем как они выглядят. может их тысячи видов!? а ты всё на безконечно малые частицы ссылаешься))) дай мне грант на миллион, я и уравнения понавыдумаю с константами всякими..с обоснованиями, даже на тех.английском))

п.с. возникновение "новых"электронов в генераторе меня с первого ознакомлния с ним интересовало и до сих пор

Сообщение отредактировал boJack - Пятница, 29.10.2021, 23:12

boJackДата: Суббота, 30.10.2021, 01:24 | Сообщение # 4164
drew, не тащит!!, но присоеденяйся к дебатам, более раскрыто))

boJackДата: Суббота, 30.10.2021, 01:43 | Сообщение # 4165
drew, еслиб ты хотябы вчитался/всмотрелся в тему, то ты и увидел бы на чьей я стороне

sprint22Дата: Суббота, 30.10.2021, 02:06 | Сообщение # 4166
Привет, друзья! Сегодня вы узнаете о том, что реально из себя представляет наша Земля и в каком Мире мы живём! Наша с вами главная задача заключается в том, чтобы успеть прожить жизнь и разобраться в окружающей реальности!
Мне в руки попала интереснейшая книга, в которой рассказывается о том, каким образом формировалось у людей мнение о жизни на Земле и по какой поверхности мы ходим!
Дело в том, что все великие умы человечества от сотворения времён пытались разгадать загадку нашего с вами дома и того, кто нас сюда заселил!
Как оказалось, то мнение людей всегда менялось и многое зависело от народов и тех Богов, которые их создали!
Поэтому нам с вами и предстоит разобрать все возможные формы нашего Мироустройства! Начнём мы конечно с Плоской Земли, форму которой люди считали основной на протяжении многих веков! Также поговорим о Земле в форме яйца, Пирамидальной Земле, Земле в форме куба, шарообразной Земле, грушевидной Земле и других формах, которые лучшие умы человеческой расы держали в своих головах!
Также я покажу вам несколько экспериментов на примере кубика-рубика и погруженных в воду яйцах!
В общем присаживайтесь поудобнее, будет очень интересно!

sprint22Дата: Суббота, 30.10.2021, 02:46 | Сообщение # 4167
Привет, друзья! Сегодня вы узнаете сенсационную информацию! Мне прислали письмо, в котором приглашали совершить полёт в стратосферу, то есть долететь почти до космоса!
Содержание было такое, что у меня есть реальная возможность взлететь над плоским диском Земли и приблизиться к куполу!
Вы когда-нибудь получали такое предложение? Думаю, что нет и представьте, какое же было моё удивление, когда я всё это прочитал!
Весь полёт должен состояться на стратостате - это очень большой воздушный шар, который может взлетать выше самолётов и подниматься до высоты в 40 км.!
Также требуются меры безопасности и для условий в стратосфере требуется специальный скафандр! Он очень напоминает космический скафандр!
Я стал изучать, кто именно мне прислал это письмо и это оказалась очень известная компания СТРАТОНАВТИКА!
Они 10 лет занимаются полётами в стратосферу и реализовали очень много различных проектов! Сейчас они реально хотят поднимать людей на высоту до 40 км.!
Получается, что выше взлететь невозможно, потому что можно просто приблизиться или вообще врезаться в купол над Землёй!
Присаживайтесь поудобнее и мы начинаем!

VizorДата: Суббота, 30.10.2021, 09:38 | Сообщение # 4168
Цитата boJack ()
возникновение "новых"электронов в генераторе меня с первого ознакомлния с ним интересовало и до сих пор

Божак, чет я не вкурил. Расшифруй.

Цитата boJack ()
а ты всё на безконечно малые частицы ссылаешься

не смотря на то, что наш мозг работает в макромире принципы его работы - все находятся к квантовом мире. Как и все интересное тоже. Потому когда затрагиваются базовые вопросы - что поделаешь.. многие из них квантовые.
ВВС о квантовой биологии

boJackДата: Суббота, 30.10.2021, 10:21 | Сообщение # 4169
Цитата Vizor ()
Переменное магнитное поле генератора (в примитивном виде магниты ротора вращаясь на шпинделе воздействуют на электроны в обмотке статора "раскручивая" их) накачивает энергией электроны в обмотке. Когда электрон становится перевозбужденным - он делится на два квантово запутанных электрона (к вопросу откуда берутся новые электроны в генераторе)

ты же сам попытался обьяснить принцип работы генератора!!!
просто у меня мыслительный ступор по этому поводу, не более... smile
прав ты или не прав, в ближайшем будущем мы этого не узнаем, это моё личное мнение!!

boJackДата: Суббота, 30.10.2021, 10:34 | Сообщение # 4170
drew, посмотри пару роликов про плоскую землю smile так для профилактики..
но предупреждаю, о возникновении некого шока !! biggrin оклиматься от него займёт некоторые усилия biggrin

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ..!!...так ли это..?? (гипотеза плоской земли, земля не вращается..., космоса нет.)
Поиск: