Выбор фона:
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Факты искажения нашей истории
LOGДата: Понедельник, 06.04.2020, 08:15 | Сообщение # 811
Статус: Оффлайн
AllerV!
Я в большей степени такой же ученик, как и все. Самое большее чем могу помочь виртуально, так это поведать о своих опытах в разных областях нашего бытия, сделанных выводах, заключениях и убежденных утверждениях, основанных на практических фактах.
Приведу микроскопический пример из множества других решений.
Поставил себе вопрос ... что такое Механизм воли? Спрашивать у таких же, как сам не имело смысла.
Решил поставить длительный эксперимент.
Каждый день, в назначенное время гладить свои джинсовые брюки. Скажу вам это адское испытание. Для того чтобы не погубить опыт, сквозь отрицание всего и всея, каждый день гладил ненавистные штаны. По прошествии недели (примерно) такой пытки усложнил задание тем, что прежде чем начать глажку начал выстраивать образы движений тела и только после команды МАРШ приступал к исполнению образа физически.
Долго рассказывать, только усложнять. Посему сокращу повествования сопутствующих мытарств.
Результат.
ВОЛЕВОЙ Импульс необходимо производить мгновенно и только один раз. Силы импульса хватает на весь задуманный процесс, по завершении наступает обезътачивание и соответствующая слабость в членах ... один из очень важных показателей - Цель достигнута.
Второе.
Заметил, что если в процесс подачи команды вмешивается УМ, то ВОЛЕВОЙ Импульс мгновенно теряет свою силу.
Тогда опыт разделил на две части. УМ занимается построением образа, а ВОЛЕВОЙ Импульс отдельно оставлял за собою. Я, как наблюдатель, контролировал границу между УМОМ и ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ.
P.S.
Прошло более чем пол года и! Только тогда осознал разницу между умом и волеизъявлением, хотя опыт поставил абсолютно правильно и без подсказок, однако сознание сознанием, а опыта не осознавал т.е. не владел - ОСОЗНАННОСТЬЮ.
И получается, что каждый чел имеющий какой то багаж опытов по жизни - просто обязан ОСОЗНАТЬ свой опыт сам.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск: