Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Факты искажения нашей истории
LOGДата: Понедельник, 06.04.2020, 08:15 | Сообщение # 811
Статус: Оффлайн
AllerV!
Я в большей степени такой же ученик, как и все. Самое большее чем могу помочь виртуально, так это поведать о своих опытах в разных областях нашего бытия, сделанных выводах, заключениях и убежденных утверждениях, основанных на практических фактах.
Приведу микроскопический пример из множества других решений.
Поставил себе вопрос ... что такое Механизм воли? Спрашивать у таких же, как сам не имело смысла.
Решил поставить длительный эксперимент.
Каждый день, в назначенное время гладить свои джинсовые брюки. Скажу вам это адское испытание. Для того чтобы не погубить опыт, сквозь отрицание всего и всея, каждый день гладил ненавистные штаны. По прошествии недели (примерно) такой пытки усложнил задание тем, что прежде чем начать глажку начал выстраивать образы движений тела и только после команды МАРШ приступал к исполнению образа физически.
Долго рассказывать, только усложнять. Посему сокращу повествования сопутствующих мытарств.
Результат.
ВОЛЕВОЙ Импульс необходимо производить мгновенно и только один раз. Силы импульса хватает на весь задуманный процесс, по завершении наступает обезътачивание и соответствующая слабость в членах ... один из очень важных показателей - Цель достигнута.
Второе.
Заметил, что если в процесс подачи команды вмешивается УМ, то ВОЛЕВОЙ Импульс мгновенно теряет свою силу.
Тогда опыт разделил на две части. УМ занимается построением образа, а ВОЛЕВОЙ Импульс отдельно оставлял за собою. Я, как наблюдатель, контролировал границу между УМОМ и ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ.
P.S.
Прошло более чем пол года и! Только тогда осознал разницу между умом и волеизъявлением, хотя опыт поставил абсолютно правильно и без подсказок, однако сознание сознанием, а опыта не осознавал т.е. не владел - ОСОЗНАННОСТЬЮ.
И получается, что каждый чел имеющий какой то багаж опытов по жизни - просто обязан ОСОЗНАТЬ свой опыт сам.

AlmorДата: Суббота, 11.04.2020, 15:13 | Сообщение # 812

AlmorДата: Воскресенье, 12.04.2020, 19:39 | Сообщение # 813
Сегодня в разговоре с товарищем вспомнили об Александрийском столбе. Товарищ - приверженец официальной версии. Я в доказательство её лжи откопал старенький, но очень подробный и качественный материал Льва Худого на эту тему. Вроде не размещал его ранее, поэтому решил запостить. Там не только про Александрийский столб. Материал называется "Противоречия и абсурд официальной версии строительства Петербурга". Настоятельно рекомендую тем, кто его еще не изучал.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 12.04.2020, 20:38

Secha76Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 22:37 | Сообщение # 814
Весело тут у вас,.спорите,,даже ругаетесь....многое написать хотелось...Мне 44 года...И магия и колдовство и на батюшку поступал и дар и инопланетяне(естественно корабли) и призраки...и мясо не ел....А в итоге два года назад я одел крестик,положил под подушку Новый завет и сказал да пошло оно все...Просто понял что для веры в Господа мне не нужны посредники...не церкви,не книжки и прочее...и мясо буду есть потому что я голоден...Кое что расскажу...Один мой дед был генерал-лейтенант.спутники запускал..конечно я знаю что знаю...Есть такой приказ - все отрицать...этих знаний достаточно....Меня вообще интересуют тут только аномалии на этом сайте...И закончу фразой из знаменитого фильма Сталкер....И вы об этом думаете...упаси Бог,,думать вообще вредно...Вы все равно ни чего не измените а узнаете настоящие знания с лица земли сотрут... biggrin

AlmorДата: Понедельник, 13.04.2020, 05:33 | Сообщение # 815
Цитата Secha76 ()
Весело тут у вас

На самом деле тема очень серьезная. Не случайно эпиграфом к теме выбрано высказывание М.Ломоносова «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»

Цитата Secha76 ()
Есть такой приказ - все отрицать...этих знаний достаточно

А истоки этого отрицания не интересны? На мой взгляд странная позиция: остановиться на полпути.

Цитата Secha76 ()
И вы об этом думаете...упаси Бог,,думать вообще вредно.

Да и жить собственно тоже. От этого говорят умирают...

Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 13.04.2020, 05:37

LOGДата: Понедельник, 13.04.2020, 11:25 | Сообщение # 816
Secha76!
Цитата
... а узнаете настоящие знания с лица земли сотрут...

Ты абсолютно прав. Сами знания способствуют сорвать тормоза и рвануть к ещё более захватывающим горизонтам.
примеров масса, потребуется приведу

AlmorДата: Понедельник, 13.04.2020, 13:28 | Сообщение # 817
Цитата LOG ()
потребуется приведу

Сказав "А", говори "Б" biggrin

LOGДата: Понедельник, 13.04.2020, 16:10 | Сообщение # 818
Almor! Как достигнуть сверхскоростей?
Изветсно, что скорость аппарата не могет быть выше скорости горения вещества Самое большее, что в теории есть это получение потока ионов, но даже при такой, казалось бы, огромной скорости отрыва электронной оболочки от атома, скорость аппарата не привысит 30 000 км\сек. И снова упираемся в привычные физические принципы.
Другой горизонт это использовать магнитные силовые потоки в космическом пространстве от звезды. Известная скорость М.силовой линии, составляет от 125 000 до 150 000 км\сек. Сделав соответствующий "зацеп" за группу Магнитных Спирилл, скорость корабля может достигнуть суб световых скоростей, но этот горизонт понимания находится ещё только в гипотетическом варианте.
Второй пример.
Сообщение от квантикуса
Цитата
«Майорановские фермионы — экзотическое явление, которое [ученые] давно мечтали увидеть, и теперь мы наблюдаем их в очень простом материале — золоте, — говорит один из авторов работы Джагадиш Мудера, старший научный сотрудник физического факультета Массачусетского технологического института. — Мы показали, что они существуют, стабильны и легко масштабируются».

Теперь этот горизонт рассматривают в создании нового компьютера, однако далеко ходить не нать.
Мне удалось получить "Майорановские фермионы[b] в облаке ионов золота и применить их для возвращения здоровья человеку. Таких опытов в течении 17 лет провёл несметно. И в благих, казалось бы, целях получил по сапатке от каждого и в целом от системы. http://bursaradosti.ru/perezagr/b.htm моя лаборатория, в которой провёл множество опытов в течении пяти лет, пока её не разрушили "добрые" люди.

kvanticДата: Понедельник, 13.04.2020, 16:50 | Сообщение # 819
LOG, ну охрнт прям всем сзн! Никак не осзн, что абыдамляшкрямблимля, когда я Fкол-во раз писала что сцуко фермионы Майорана я не понимаю, ты шкрямля, мне ничего не рассказал.!
Я буду мстить и мстя моя страшна! angry

LOGДата: Понедельник, 13.04.2020, 17:28 | Сообщение # 820
kvantic! Дык очередной конфискат прошлым летом поставил меня в полное финансовое обнуление. Сейчас даже заперли без права на тырнет и стопарик нуликов. Заскаиваю на пять сек и брысь оттедава

kvanticДата: Понедельник, 13.04.2020, 17:38 | Сообщение # 821
LOG, тебе тугриков на телефон кинуть что ля? Это тебе не глюоны-бозоны...это элементарно.
smile

AlmorДата: Понедельник, 13.04.2020, 18:10 | Сообщение # 822
LOG, летать в пространстве даже со скоростями превышающими скорость света, уже как то не камильфо biggrin
Прыжковые врата и червоточины наше все! biggrin

Цитата LOG ()
моя лаборатория

Добрая лаборатория была. Жаль, что канула в лету. На фото куча орбов. Чего они у тебя там роились? Кормежка безплатная? biggrin

kvanticДата: Понедельник, 13.04.2020, 18:22 | Сообщение # 823
Цитата Almor ()
Прыжковые врата и червоточины наше все!

Нее...сознание-наше все.
tongue

AlmorДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:09 | Сообщение # 824
Цитата kvantic ()
Нее...сознание-наше все.

ну это да... с меркабой можно в любой уголок вселенной за миг добраться biggrin

AlmorДата: Суббота, 18.04.2020, 20:47 | Сообщение # 825

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Поиск: