Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Факты искажения нашей истории
VizorДата: Суббота, 18.04.2020, 21:47 | Сообщение # 826
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
кинуть что ля

kvantic, ты еж сама... Претерпела сложности.. Или у миллиардеров потери миллионов - стресс, но не очень.

Сообщение отредактировал Vizor - Суббота, 18.04.2020, 22:05

AlmorДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:55 | Сообщение # 827

Secha76Дата: Суббота, 25.04.2020, 21:25 | Сообщение # 828
Вы действительно приятные люди...потому что я написал не бред и Вы как будто сами создали этот мир...(Вы ответили хорошо)Но тут история и если мы повесим в историю (у меня не большой музей в комнате от наконечников(по раскопкам,..думаю завершая респираторными масками,,это тоже может быть история)....LogУ ОТВЕТ НЕ НУЖЕН,,сам перейдет.....А на счет Б,,про ответ Б.....
Да не знаю я.(животные тысячами,птицы тоже уходят)....Вот история сейчас(болеют),,у меня интересная....Конец совпало,,но не случайность....Да плевать на мою...это эго....Обмана и хитрости больше чем...Они же уровни..Мне,Тебе,Вам оторвать кусок забора и пойти ловить корабли,,Или наконечники мои)))...В чем та история,,что знаешь где,,а вот полезешь,,один узнаешь а хочется ,,хоть не один знать....Вот Российской 300 лет,,дай Бог и триллионы...Раньше умели строить(церкви стоят и мост выдержит,,не о том надо думать)....У Вас есть некая сущность LOG,,,хитрый правда..он не хитрый..просто не хочет негативной энергии,,больно явно долго шел к чистоте...Храни вас Господь,,ну а какой,,на то есть выбор...

Secha76Дата: Суббота, 25.04.2020, 21:57 | Сообщение # 829
Сказал А,,а давай и Б,,,.Будет Б....История,,,,какая тут история..раскопки Древних цивилизаций...Пусть так..в ч..г..копаемся..Шесть с хвостиком тысяч лет нашей циви...первый город...Это 6 т лет мы срали и сцали (как есть слова)под лестницей в королевские палаты (это факт,тоже история)....А тут супер технология(для нас,резко)...Резко)))..Ну вот мое окружение,,про родню конечно,,как буд то так и надо(зомби)...Я вот этим зомби и говорил,,это не нормально...А они тыркают пальцем и все равно им...Я сам с технологией,,даже не чайник..Надо с будущем а то сожрет,,,Это я понимаю...Но,,а что но,,я просто высказался..Мы не знаем что происходит толком сейчас,,нам книги,дяди,,,,темные в основном говорят....Я просто устал быть рабом,,,,и мне б плакать,,а я радуюсь сейчас что у меня ушла дочь(как бы умерла)..ранее...Может чушь понаписывал,,вроде как от души..именно от неё..

LOGДата: Воскресенье, 26.04.2020, 00:33 | Сообщение # 830
В большинстве своём человечество центрируется на истории своих чувственных конденсациях в простом варианте выглядит как нравится или нет. Такая глобальная ИСТОРИЯ службе чувствам закабаляет цепями к обязательному воплощению в физический проводник, для последующего возврата и продолжения ИСТОРИИ чувств. Наблюдается непрерывное колесо родился-издох-родился-издох. Слава Побегу, что век короток и кривой урок Осознать не удалось и вновь с чистого листа.
С такой точки зрения можно подсмотреть развитие эволюции осознаности в Субстанции УМ. Та же засада необходимо родиться в ментальном теле, для этого существуют начальные учебно\родильные заведения начиная с мам и бабушек. Далее М.тело осваивает Ф.тело и вновь задача осознаться в Субстанции Ум, а это значит приобрести неисчерпаемую возможность жить в Суб.Ума.
Далее ещё более сложная задача применить осознание жизни в Суб.Уме для освоения Субстанции ДУШИ.
И везде наблюдается непрерывная История и пусть даже искажают факты, и артефакты, переписывают и врут аки сивые мерины ... в любом случае задача Идеи остаётся однаПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ,
В таком случае любое скуление о терзаниях Души, не сбывшихся мечтах и жизни полной невзгод являются дешёвой бижутерией на фоне выкристолизовывающегося бриллианта Разумного Духа.

Сообщение отредактировал LOG - Воскресенье, 26.04.2020, 00:35

VizorДата: Воскресенье, 26.04.2020, 08:40 | Сообщение # 831
Цитата LOG ()
непрерывное колесо

Не для тебя, не для меня, не для него. Лично мы живем адин раз. (это я, чтобы Одина не звать, услышыт - обидится) шутка юмора
Так что, ребята, не теряйте присутствия ума. Не надо ждать других инкарнаций. Никакого чистоголиста.
Только здесь и сейчас. Secha76, используй свой лимон для лимонада. У меня нет свободного времени. Я практически редко бываю один (прости о Великий smile ). И правильно точит пальцы Лог про Разумного Духа. Этим и надо заниматься. Попутно своим Сознанием. Может повезет. smile

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 14:20 | Сообщение # 832
Больше о сознании,,без сознании ни каких.....Да ладно,,это все сложно,,тем более что технологии по времени изучения ещё для нас мало...а хочется с ней все сразу понять.....Извиняюсь конечно....Не важно....Тут искажение истории,,значит так оно и есть!!!...
...Вот к примеру...мой город 1599г,,,а теперь 1460г...хреновые историки...Исказили?Пример реален....Беларусь,г.Вилейка..(Это при моей жизни смена лет)..Так вот в моем городе отмечали два юбилея 400 и 550 лет...с разницей в 11 лет...Вот так мы гуляем smile

AlmorДата: Вторник, 28.04.2020, 14:50 | Сообщение # 833
Цитата Secha76 ()
Так вот в моем городе отмечали два юбилея 400 и 550 лет...с разницей в 11 лет.

Больше праздников! Хороших и разных! biggrin

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:07 | Сообщение # 834
И по хорошему значит и не....Хороший психолог....Глупо отвечать что праздник только тогда,,когда хорошо тому кто его ощущает...
Almor,так Almor...не важно смотрю где писать,,Ты как бог,,везде...Вопрос....???Ты вообще веришь в эту ахинею?

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:09 | Сообщение # 835
Я вот лично не фига не понимаю,,почему женщин насилуют каждые 2-5 мин,,почему дети от голода каждые 5-10 сек..И большинство - это мир прекрасен)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:14 | Сообщение # 836
Вот так,.проверенный

SolderДата: Вторник, 28.04.2020, 16:55 | Сообщение # 837
Secha76, ты правильно просёк алмар он для себя богом нет то есть хочет быть им Но это Паранойя человек то больной на всю голову ахинею Это несет всё сюда Да да и не верит он в это хохочет поддержку от нас получить что это так а мы ему не дадим!

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:10 | Сообщение # 838
Встряхнуть не мешает...Меня Игорь родители наречили,,а то Тебя Solder,шучу конечно

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:13 | Сообщение # 839
Любой человек сейчас важен,,даже если спорит,,а вдруг что то упустили...а с другой стороны..Каждый человеческое существо не обыкновенное и не повторяемое...Мне бы говорить

AlmorДата: Вторник, 28.04.2020, 20:26 | Сообщение # 840
Цитата Secha76 ()
Ты вообще веришь в эту ахинею?

Пишешь в разных темах одновременно, не следя за ними. Поэтому не совсем понятно к чему был вопрос
Цитата Secha76 ()
Я вот лично не фига не понимаю,,почему женщин насилуют каждые 2-5 мин,,почему дети от голода каждые 5-10 сек..И большинство - это мир прекрасен

Я много уже здесь писал на эту тему в разных ветках форума. Если кратко, то мой ответ тебе будет такой: паразиты и карма.
Цитата Secha76 ()
.Каждый человеческое существо не обыкновенное и не повторяемое

Это точно smile

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Факты искажения нашей истории (Запретная археология, артефакты, следы прошлых цивилизаций)
Поиск: