Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
BaroДата: Среда, 30.10.2019, 15:53 | Сообщение # 481
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Никто бы наверно не был против включения портальной системы перемещения по звездным системам.

С этой ситемой надо быть осторожным.
Порт открывается для всего подряд. Фильтровать всех паразитов переносимых с перемещением трудная задача. Они же могут нанести урон системе в которую отправляются. Конечно их обнаружит развитая цивилизация и устранит. Но менее развитой это сложно сделать, не нарушив экосистему. Поэтому порталы открываются весьма разумными цивилизациями, несущими ответственность.

Во-вторых, инфернальным сущностям приходится блокировать порталы. Попасть в него для них может быть мечтой. Но всё же большинство из таких сущностей привязаны к земле на которой обитают.

В-третьих, терять "своих" отправившись в дальний космос плохо. А поиск важных отнимает силы. Даже после... Короче, цивилизации пользующиеся порталами не просто развитые, но ещё и многочисленные.

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 30.10.2019, 16:00

AlmorДата: Четверг, 31.10.2019, 07:04 | Сообщение # 482
Статус: Онлайн
kvantic, приятно удивлен частотой твоих поздравлений на сайте и не только smile Еще раз прими мою самую искреннюю благодарность! smile

AlmorДата: Четверг, 31.10.2019, 07:12 | Сообщение # 483
Цитата Baro ()
Фильтровать всех паразитов переносимых с перемещением трудная задача.

Именно поэтому и закрывали врата. Карантин однако... Зараза не должна распространятся. Теперь расстановка сил изменилась, появилась возможность снова использовать давно забытое.

Цитата Baro ()
терять "своих" отправившись в дальний космос плохо. А поиск важных отнимает силы. Даже после... Короче, цивилизации пользующиеся порталами не просто развитые, но ещё и многочисленные.

Цив много. Пользующихся портальной системой тоже не мало. Даже у нас эта технология перемещения, согласно материалам ТКП, уже давно отработана и потери практически отсутствуют. Поэтому многочисленность здесь никак не влияет.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 31.10.2019, 07:15

AlmorДата: Вторник, 05.11.2019, 12:54 | Сообщение # 484

AlmorДата: Вторник, 05.11.2019, 19:40 | Сообщение # 485
Космическое Раскрытие – 7: Миссии по извлечению инопланетян
Интервью Эмери Смита с Клиффордом Стоуном

Вторник,22 октября 2019 года

Э.С.: Сегодня на программе Космическое Раскрытие с нами сержант Клиффорд Стоун, ставший монументальной фигурой в движении Раскрытие. Он прослужил 22 года в американской армии, входя в состав элитной секретной группы, направлявшейся в места крушения с приказами извлечения инопланетных кораблей, тел и технологии. Сержант Стоун, добро пожаловать на программу.

К.С.: Спасибо, сэр. Мне доставляет величайшее удовольствие быть здесь сегодня.

Э.С.: Вы когда-нибудь участвовали в миссиях по извлечению инопланетян?

К.С.: Да, сэр, на протяжении всей моей военной карьеры я вовлекался в события, связанные с… Знаете, я ненавижу термин НЛО, но ради этой программы я буду им пользоваться. В общем, я принимал участие в 12-ти миссиях. До того, как стать вовлеченным в ситуации с НЛО, я был обычным человеком, имел хорошую работу в армии. Но когда что-то происходило, ко мне приходили, и все всегда шло по раз и навсегда заведенному порядку.

Прикрепления: 6376310.jpg(10.8 Kb) · 9706068.jpg(16.6 Kb) · 5178286.jpg(10.5 Kb) · 6013582.jpg(8.0 Kb) · 4788046.jpg(7.0 Kb) · 9115522.jpg(12.5 Kb) · 7722371.jpg(7.3 Kb)

AlmorДата: Суббота, 16.11.2019, 08:37 | Сообщение # 486
Космическое Раскрытие – 7: Инопланетяне на Земле

Вторник, 29 октября 2019 года

Э.С.: Сегодня на программе Космическое Раскрытие с нами сержант Клиффорд Стоун, обладающий потрясающим личным опытом общения с инопланетянами во время службы в армии. Сержант Стоун, добро пожаловать на программу.

К.С.: Спасибо. Рад быть здесь.

Э.С.: Сержант, многие люди утверждают, что инопланетяне находятся среди нас. Это так?

К.С.: Я знаю об этом из своих личных опытов. Корона… Я помню имя, поскольку он сопровождает меня всю жизнь. Иногда это даже создает мне проблемы.

Э.С.: Какова степень Вашей вовлеченности во все это?

К.С.: Он учится у меня. Я бы выразился так: тысячи людей имеют компаньонов, сопровождающих их всю жизнь. Повторяю еще раз: инопланетяне среди нас. Корона не собирается вмешиваться в какие-то социальные события, связанные со мной. Я знаю, по крайней мере, двух людей, которые видели его. В качестве примера, однажды это спасло жизнь одного из тех двух людей.

Прикрепления: 6219163.jpg(10.8 Kb) · 3804660.jpg(7.1 Kb) · 5197998.jpg(5.4 Kb) · 2765207.jpg(7.3 Kb) · 4310000.jpg(8.9 Kb) · 5112864.jpg(23.5 Kb) · 6079227.jpg(6.5 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 16.11.2019, 09:08

AlmorДата: Суббота, 16.11.2019, 09:08 | Сообщение # 487
Космическое Раскрытие Ц 7: Секретные команды, занимающиеся извлечением

Вторник, 5 ноября 2019 года

Э.С.: Сегодня на программе Космическое Раскрытие с нами сержант Клиффорд Стоун. Во время службы в армии он приобрел богатый опыт общения с инопланетянами. Сержант Стоун, добро пожаловать на программу.

К.С.: Спасибо. С удовольствием.

Э.С.: Что такое Программа Военных Межпланетных Исследований США?

К.С.: Это Подразделение Военных Межпланетных Исследований, которое, в общем-то, не являлось подразделением. Это группа высших военных чинов: майоров, лейтенант-полковников и полковников. Хотя я уверен в существовании чего-то намного большего. Встречи группы проходили в определенном помещении в Пентагоне. Цель: пытаться работать с поступавшими продвинутыми технологиями так, чтобы создать программу, в рамках которой им удалось бы построить ракету, способную безопасно слетать на Луну и вернуться обратно на Землю. Им приходилось добывать информацию из обломков потерпевших крушение НЛО и всего такого.

Э.С.: Итак, кто конкретно являлся частью этого подразделения, и зачем оно было создано?

К.С.: В 1942 году генерал Дуглас Макартур приказал генералу Дулиттлу выяснить, кто стоял за всеми сообщениями о неопознанных летающих объектах.

НЛО наблюдались в европейском театре военных действий и в ходе военных действий в Тихом океане.

Прикрепления: 3596960.jpg(10.8 Kb) · 9380741.jpg(7.1 Kb) · 6035116.jpg(9.1 Kb) · 0536689.jpg(7.9 Kb) · 2619698.jpg(12.6 Kb) · 3714831.jpg(31.9 Kb) · 5493617.jpg(8.8 Kb) · 1693869.jpg(12.2 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 16.11.2019, 09:38

SolderДата: Суббота, 16.11.2019, 12:46 | Сообщение # 488
Almor, опять шизу выложил уже давно опровергли эту информацию что пишет специальная контора, чтобы отвлечь людей от нормальной жизни, прекращай засирать русским мозг американской заразой, всё равно они тебя не заберут за распространение к себе в психушку ку ку ку biggrin

AlmorДата: Вторник, 19.11.2019, 06:09 | Сообщение # 489

AlmorДата: Вторник, 26.11.2019, 08:20 | Сообщение # 490
РАССЕКРЕЧИВАНИЕ, Раскрытие и новый фильм Дэвида о Вознесении!

Выдержки из большого последнего материала Д.Уилкока

16 сентября 2019 года армия США формально объявила о том, что НЛО существуют. На одном уровне это и ЕСТЬ момент, ради которого я работал с тех пор, как в 1996 году начал публиковать в Интернете статьи о раскрытии. Удивительно, насколько мало изменилось наше общество после получения “Формального оповещения”, которого все так ждали в уфологическом сообществе.

Раскрытие – это всего лишь одно из созвездия очень волнующих событий, указывающих на то, что мы движемся к определяющим цивилизацию изменениям в самом ближайшем будущем. Это именно те изменения, над которыми я работаю уже свыше 20 лет: антигравитация, свободная энергия и мир, свободный от геноцидных культов, стремящихся разрушить почти всю жизнь на Земле.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ СТАТЕЙ

Двадцать восьмого июня Сальваторе Сезар Паис спровоцировал волнующие дискуссии, когда СМИ обнаружили, что от имени ВМФ он запатентовал треугольный летательный аппарат, работающий на антигравитации. Рисунки в патенте выглядят точно так же, как очевидцы описывают “летающий черный треугольник” TR-3B, который все мы знаем и любим.

Второго августа я обнаружил, что этот антигравитационный Гибридный Воздушно-Подводный Корабль (HAUC) уже представляет собой “действующее”, полностью функционирующее устройство... Это со слов д-ра Джеймса Шихи, технического директора Военно-морского авиационного предприятия США, и других. Итак, ребята, где он?

Через шесть недель ВМФ признал, что в нашем воздушном пространстве регулярно орудуют НЛО, это мы будем обсуждать. Причем вполне возможно, что обсуждаемые НЛО являются некоей версией патентов HAUC ВМФ, рассекреченных на шесть недель раньше. Через десять дней после Выдающегося Объявления Раскрытия, 26 сентября, ВМФ США опубликовал патент на компактный термоядерный реактор свободной энергии.

Это устройство способно вырабатывать колоссальную энергию, вплоть до тераватта (триллион ватт), с энергией на входе всего тысячу ватт! Новый реактор может быть небольшим, размером в 0,3 м. По сравнению, самый большой ядерный реактор США, в Пало-Верде в Аризоне, способен вырабатывать “всего” 4 гигаватта. Тераватт – это тысяча гигаватт.

Эта история прорвалась в СМИ 9 октября, исключительно благодаря The Drive, в публикации в сети, следящей за делами военных. Очень странно то, что устройство свободной энергии было запатентовано тем же самым ученым, который подал заявку на патент на антигравитационный корабль TR-3B, – Сальваторе Паисом! Очевидное следствие: вы можете поместить устройство свободной энергии в антигравитационный корабль HAUC, и счастливого пути!

Эта экзотическая новая система свободной энергии возможна благодаря сверхпроводящей при комнатной температуре пьезоэлектрической пленке из метаматериала, например, цирконата-титаната свинца. Ее тоже запатентовал Сальваторе Паис, сведения о ней были опубликованы 21 февраля 2019 года.

Затем, меньше, чем через месяц после того, как я обнаружил патент на устройство системы свободной энергии, 2 ноября 2019 года, возобновились загадочные и противоречивые посты Q Анон… слава Богу! У меня состоялись встречи, раскрывающие, что внутренние общения Q Анон были скомпрометированы, и в целях безопасности потребовались разработки обходных маневров.

С тех пор я обнаружил, что новый форум ‘8kun’ размещается на собственном сервере Министерства обороны. Это еще одно из многих очевидных указаний на то, что Q управляется Альянсом – группой внутри армии и разведывательного сообщества, работающей над свержением Глубокого Государства. Сейчас в посте 3587 Q говорит об очень крупной игре в связи с неминуемым распечатыванием федеральных обвинительных актов, скрепленных печатью, в конце 2019 года.

Я не думаю, что мы будем разочарованы. Ожидается, что первая колоссальная волна РАССЕКРЕЧИВАНИЯ может появиться в любой день, вдохновленная сообщением Закона о наблюдении за деятельностью иностранных разведок (FISA).

19 ноября 2019 года, состоялся дебют нашего нового фильма "Космический секрет!" Этот первый документальный фильм в стиле Голливуда сорвет крышку с самого великого сокрытия из всех – мы проходим через планетарное пробуждение, известное как вознесение. Качество камеры, фоновая музыка компьютерная графика значительно лучше, чем в последнем фильме. Его воистину нужно посмотреть!

После трех лет напряженной работы над самой последней книгой Пробуждение во сне, я испустил огромный вздох облегчения.

Я прошу прощения за количество времени, которое потребовалось для завершения этой колоссальной космической загрузки. Моя рабочая рукопись составляет 611 страниц с 324-мя академическими ссылками. Обычная диссертация на степень доктора наук требует 150 таких ссылок. Я пытался сделать все, чтобы книга оказалась как можно лучше, и сейчас считаю, что она получилась самой информативной и потрясающей из всех.

Я называл ее своей “пятой симфонией Бетховена”. На каких-то уровнях было бы прекрасно, если бы я мог писать книгу быстрее… Мне просто не хотелось терять качество в ходе творческого процесса. Я почти заморил себя, пытаясь завершить работу к декабрю, о такой дате выхода говорилось на сайте, но не смог. Новая дата выпуска – 19 мая 2020 года, ждать осталось совсем недолго.

А СЕЙЧАС РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ…

Поскольку мы начинаем раскапывать реальную историю, первый вопрос был бы таков: “Кто такой Сальваторе Сезар Паис?”

Если верить собственным патентам ВМФ, Паис – самый выдающийся гений, которого когда-либо видел весь мир. Он сам лично изобрел антигравитацию, свободную энергию и сверхпроводники, работающие при комнатной температуре. А затем, еще более потрясающий поступок, он открыто высвободил все свои патенты так, чтобы на их основе каждый мог превратить их в работающую технологию, при этом, не платя ему ни единого гроша.

“ПАТЕНТ TR-3B” СТАНОВИТСЯ ОБЩЕИЗВЕСТНЫМ

Впервые Сальваторе Сезар Паис всколыхнул общественность 28 июня, когда СМИ раскрыли следующее: от лица ВМФ он подал заявку на патент антигравитационного летающего треугольного корабля.

28/6: Документы показывают, что ВМФ получили патент на ‘НЛО’, одобренный только из страха, что их обгонят китайцы

https://www.thedrive.com/the-war....dvances

“Один из патентов [ВМФ] описывает “гибридный аэрокосмический и подводный корабль”, способный развивать невероятную скорость и маневренность в воздухе, воде и внешнем космосе благодаря революционной [антигравитация] электромагнитной двигательной установке. Звучит, как будто предстоит долгий путь? Вы не одиноки…”

ВОЗМОЖНО, ЧТО “САЛЬВАТОРЕ ПАИС” – ЭТО КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ

Конечно, я заметил, что имеется лишь одна доступная фотография “Сальваторе Паиса”. Тем не менее, весьма вероятно, что он является реальным человеком. Но почему именно его выбрали на роль самого выдающегося изобретателя в истории? Почему именно его имя красуется на трех разных спасающих планету технологиях – антигравитации, свободной энергии и сверхпроводниках при комнатной температуре?

Разве вас удивило бы обнаружить, что “Сальваторе” означает “Спаситель”, а “Паис” – “Народ”! Сальваторе Паис – Спаситель нашего народа (и мира!) Это явно не случайно, а является еще одним из чудесных, НАМЕРЕННЫХ самородков мудрости, оставленных Альянсом. Когда я пишу это предложение, на часах 11:11!

Честь этого открытия следует отдать Стефано Фолгариа. Вот его только появившийся комментарий:

“Смотрите! Имеется явное указание Альянса на того, кто зарегистрировал патенты… Сальваторе Паис! Смотрите: Сальваторе – Спаситель, Паис – страна/народ.То есть, Альянс сказал нам, что есть спаситель нашего мира”.

Это потрясающе! Сейчас мы знаем, почему СМИ не поднимают эту тему на вершину трехметрового столба. Это делает Альянс, спасая нашу планету! Раскрытие БЛИЗИТСЯ, и наряду с этим высвобождается “запрещенная” технология! Спасибо, Стефано!
Прикрепления: 9818104.jpg(11.2 Kb)

AlmorДата: Четверг, 05.12.2019, 13:52 | Сообщение # 491

BaroДата: Четверг, 05.12.2019, 15:53 | Сообщение # 492
В продолжение истории с ВРАТАМИ и войны в Ираке с использованием особой частью военных. Альтернативное интервью военного.

AlmorДата: Пятница, 06.12.2019, 09:21 | Сообщение # 493
Baro, не совсем по теме ТКП, но тоже интересно для понимания закулисных схем.

BaroДата: Пятница, 06.12.2019, 14:56 | Сообщение # 494
Цитата Almor ()
Baro, не совсем по теме ТКП, но тоже интересно для понимания закулисных схем.

Здрасте. А кто выложил ранее интервью американского военного рассказывающего про спецзадание в Ираке? Это было прочтено с твоих постов. Первому сказали что платят за зачистку территории от якобы русских. И обнесли с деньгами. Второму сказали что нужно погрузить трофей на транспортный вертолёт, ради его безопасности. Ну ни как не НЛО. Третий говорит о плеядах как о нефелимах. Чувствуешь? Но, о третьем мы не постили, так как нет на руках независимых источников информации. А так, пожалуйста - можно найти. Если копаешь то копай. ТКП так или иначе связано с Небожителями.

AlmorДата: Пятница, 06.12.2019, 15:14 | Сообщение # 495
Baro, ТКП прежде всего связано со скрываемой реальностью касательно нашего космического развития и с замалчиванием существования давно налаженного сотрудничества с многими инопланетными цивами.

В приведенном тобой ролике акцент внимания смещается на предполагаемый артефакт - голову царя Нимрода, легендарной мифической личности. Действительно ли амеры ее забрали из Ирака или в ящике было что-то другое, доподлинно неизвестно. А на предположениях строить теории - неблагодарное дело.

Если я правильно помню, то выкладывал ролик по Ираку касательно Звездных Врат - системы передвижения в космическом пространстве, что как раз гармонично укладывается в обозначенную тему.

Ладно... не бери в голову. Все равно интересно, хоть и предположение. smile

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Поиск: