Выбор фона:
  • Страница 225 из 225
  • «
  • 1
  • 2
  • 223
  • 224
  • 225
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
Светло3арДата: Суббота, 21.11.2020, 21:33 | Сообщение # 3361
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Совершенно несложно "уверовать", что именно твой ответ абсолютный, единственный и правильный.

Для этого нужны доказательства неоспоримые, проще всего сказать я знаю,я так решил и все просто обязаны со мной согласиться. Как ты могла заметить я так никогда не поступаю, если у меня есть мнение, то - мое мнение я его никому не навязываю, пусть остаются при своем. И если требуются доказательства под мое мнение, я их всегда готов предоставить поскольку у меня они всегда есть.

kvanticДата: Суббота, 21.11.2020, 21:42 | Сообщение # 3362
Статус: Онлайн
Светло3ар, это тема по квантовой физике. Пока я не вижу возможности здесь иметь "неоспоримые доказательства"...

Светло3арДата: Суббота, 21.11.2020, 22:11 | Сообщение # 3363
Цитата kvantic ()
Светло3ар, это тема по квантовой физике. Пока я не вижу возможности здесь иметь "неоспоримые доказательства"...

kvantic,Так я что с самого начала предлагал, искать доказательства. И smile я рассчитываю на твою помощь и участие тех кому квантовая физика интересна.

VizorДата: Воскресенье, Вчера, 09:55 | Сообщение # 3364
Цитата Светло3ар ()
участие тех

Тут не то, что тех, тут полно специалистов КФ самого что ни на есть мирового уровня и значения.
Миры только у каждого свои. smile мирки..

А все таки, что вы тут обсуждаете?

kvanticДата: Воскресенье, Вчера, 10:58 | Сообщение # 3365
Vizor, я на предыдущей странице выложила о квантовом сознании в ответ Светлозару о сознании.
Вот и образовалась вялотекущая беседа.
biggrin

VizorДата: Воскресенье, Вчера, 13:41 | Сообщение # 3366
Ага. Ну, для начала, надо определиться в том, что такое сознание. Потом можно поговорить о его природе (устройстве и работе).
Но я бы сказал, что перенос сознания и так существует. Это давно решенная проблема. И это называется жизнь. Потому она коротка и заканчивается смертью.
Они уже давно несутся на этом корабле, под названием Солнечная система. И давно существуют. До Земли их сущности воплощались на Марсе. После Земли это будет Венера. Не зря бытует мнение, что Земля не родина Людей. И Люди это не Земляне. Люди это генетический замес с Земной жизнью (базируется, конечно же, на обезьянах).
Так же будет произведен перенос на Венеру в виде некого генетического вмешательства в жизнь на Венере. А эта жизнь будет туда внедрена так же как и на Землю. Людям "вдруг придет" технология развития жизни и она там будет развита. А когда придет время покинуть умирающую Землю - будет занесен генетический материал в подходящую форму на Венере. Благо к тому времени планета поуспокоится и будет пригодна для жизни, а не выживания.
Конечно это не люди. Это реально существующие формы. И это они путешествуют в СС. А мы - всего лишь их временная реализация (параллельно кормовая база). И вот с ними у нас сознание. Совместное знание.
И все это значит лишь одно. Некому и нечего будет переносить. Мы выполним свою задачу и более не будем нигде жить, кроме Земли. И после гибели биосферы Земли нам конец. Но именно мы перенесем жизнь на Венеру. Но сами люди жить там не будут. Так же как среди нас нет и не будет марсиан. Они выполнили перенос и погибли со своей планетой. НО их монады существуют сейчас, воплощаясь в землянах. И будут существовать и дальше, воплощаясь в венерянах.
--------------------------------------------------
А если по теме - то я предполагаю, что сознание построено на именно на многомерном устройстве кванта (его спине). Один из признаков многомерности квантов - принцип квантовой запутанности. Здоровый и цельный мозг живого существа поддерживает сгенерированное монадой поле сознания. Его (мозга) электрическая природа позволяет это поле изменять. Развитый мозг поддерживает гораздо большее поле сознания с монадой. И взаимодействие происходит именно возможностью мозга изменять спины, (квантов) , связанные с такими же спинами в "теле" монады. Структурирование квантовых структур позволяют с одной стороны развиваться нашему мозгу, с другой стороны позволяют расти монаде и увеличивать поле.
З.Ы. конечно все в нашем мире завязано на кванты. наше зрение квантовое. наше обоняние и осязание. наша нервная система. все.

kvanticДата: Воскресенье, Вчера, 13:54 | Сообщение # 3367
Vizor, интересная гипотеза и вполне реальная.
Мне нравится!

AstraVertДата: Воскресенье, Вчера, 16:26 | Сообщение # 3368
Страшно

АркантосДата: Понедельник, Сегодня, 14:34 | Сообщение # 3369
Цитата AstraVert ()
Страшно

Мне тоже. smile smile smile

kvanticДата: Понедельник, Сегодня, 17:30 | Сообщение # 3370
Аркантос, ПРИВЕТСТВУЮ!
Давно не виделись.
wink

АркантосДата: Понедельник, Сегодня, 17:32 | Сообщение # 3371
Цитата kvantic ()
, ПРИВЕТСТВУЮ!

Спасибо тебе. smile

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
  • Страница 225 из 225
  • «
  • 1
  • 2
  • 223
  • 224
  • 225
Поиск: