Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
aleksandr904Дата: Пятница, 29.01.2021, 18:31 | Сообщение # 3466
Статус: Оффлайн
Вся моя информация жутко сырая сырая я не учёный не математик но хорошо разбираюсь в ремонте бытовой и производственной электроники в молодости увлекался магией йогой от йогов я ушёл как только посмотрел на их левитацию это была действительно клиника магия оказалась более реальной мне попалась книжонка с заговорами подруга бывшей тёщи готовилась к ампутации пальца на руке гангрена я прочитал заговор который как потом выяснилось был для лечения ячменя поводил над её рукой своей почувствовал как что то снял палец у неё прошёл на следующий день не было ни какой гангрены так она была сарая есчё тогда прошло 30 лет а она до сих пор в порядке а я отбил себе этот самый палец через две недели молотком до сих пор сустав не в порядке. Потом жизнь свела с колдунами которые хватались за всё подряд целительство вели судебные процессы я работал так что у меня мозги кипели и ети колдуны охренели когда вокруг меня когда я работал на улице образовывался смерч каждый раз стоило мне напрячь мозги а один раз выпал град на машину где я находился. не буду рассказывать дальше было много чего но став старше я попадал постоянно в глаз циклона на рыбалках а есчё позже на мои мысли стала откликаться вся планета сейсмической активностью не сильной но всё же увидев сон подобный которому я видел очень давно о будущем я стал раздумывать о строении вселенной моиз знаний физики хватило на такую теорию но я доверяю своим суждениям поскольку почти не ошибаюсь и предвижу события. Я интуитивно даже оборудование ремонтирую и знаю за ранее что и где сломается. 10 лет мне ни чего на заводе нового не закупили а я им за это нидаю ни какой информации которой владею. по ремонту много миллионного оборудования.

kvanticДата: Пятница, 29.01.2021, 19:04 | Сообщение # 3467
aleksandr904, с целительчтвом на фиг.
Один раз сняла кой что, сама потом чуть не сдохла. До сих пор аукается, надо уметь с себя потом снимать, то, что с других снял. Но это уже мы тут флудим не по теме.
Написала просто, чтобы знал. что я тебя поняла.

aleksandr904Дата: Пятница, 29.01.2021, 19:43 | Сообщение # 3468
Я извиняюсь за отступление от темы просто хотел объяснить что я не двинутый. Но вижу вы меня понимаете мои теории возникли не на пустом месте смерчи и циклоны меня всю жизнь преследуют. А теперь про свет одиночный период света происходит из за двойной смены магнитных полюсов в процессе дестабилизации атома и атома отдавая часть энергии атом снова стабилизируется на какое то время потом это повторяется по этому свет испускается порциями скважность между периодами опредиляет частоту света. причина смены полюсов атома эффект джанибекова причина возврата его на место резонанс других атомов.

kvanticДата: Пятница, 29.01.2021, 19:47 | Сообщение # 3469
aleksandr904, да, про смену полюсов и эффект Джанибекова в связи с этим я читала.
Но какие магнитные полюса у атома?

aleksandr904Дата: Пятница, 29.01.2021, 23:02 | Сообщение # 3470
Извиняюсь атом физически меняет полюса вместе с магнитным потом магнитный резонанс тянет назад а физический за ним атомы в обще постоянно колбасит но фоново они вращаются в одну сторону спокойно они могут вращаться только при абсолютном нуле магнитный же полюс вещь не постоянная он появляется при смещении оси и скорости вращения внутренней части пояса равновесия относительно внешней а это происходит при заряде именно магнитные полюса при болтанке создают волну самое сильное проявление волны это свет на земле магнитный полюс есть и смещён значит внутренняя сфера земли не так крутится как внешняя по этому у земли есть заряд заряд всегда есть иначе не было ни каких сил притяжения или отталкивания строение планет и атомов как у гироскопа а гироскоп отлично реагирует на гравитацию вот только электричество не вырабатывает. Извиняюсь за форму письма русский язык это моя слабая сторона а иностранных в обще не знаю.

kvanticДата: Пятница, 29.01.2021, 23:13 | Сообщение # 3471
aleksandr904, про форму письма можешь не объяснять, я уже поняла, все норм.
Ты про спин частиц слышал?

VizorДата: Суббота, 30.01.2021, 00:29 | Сообщение # 3472
aleksandr904, а давай ка ртуть в золото! Может получится!

kvanticДата: Суббота, 30.01.2021, 00:41 | Сообщение # 3473
Vizor, не, у них пояс равновесия не совпадает...

aleksandr904Дата: Суббота, 30.01.2021, 01:31 | Сообщение # 3474
Про спины позже. Пока не за был до меня только дошло атомы сами слетаются на гравитацию планет и тащут мелкие объекты да физика на изнанку вывернута. Там что то про двойственность спектров так пояс равновесия тоже двойной частоты имеют левую и правую боковые частоты и тонюсенький центр разделяющий их всё логично. А по поводу золота я где то смотрел что золото из ртути имеет другой изотоп и вступает в конфликт резонансными частотами золота настоящего потому радиоактивно и быстро распадается. изотопы как католики и православные чинают одну библию и конфликтуют из за мелочей.

aleksandr904Дата: Суббота, 30.01.2021, 07:44 | Сообщение # 3475
У генераторов частот возникают паразитные частоты так называемые гармоники допустим частота 2мгц гармоника возникает на 4 , 8,16,32 и так далее каждая последующая частота слабее по интенсивности предыдущей считается все они на кратных частотах но пояса равновесия тоже находятся на кратных расстояниях от центра и каждый закрывает предыдущий ослабляя эффект откуда же берутся разные изотопы одного вещества электронно протонная теория не вяжется с такой теорией то что нейтрон разделяется на электрон и протон есчё на антинейтрино просто бред вы видели чтоб планеты разлетались на шарики а на формирования поясов равновесия могут влиять разные факторы делая их с отличиями а атом водорода при зарядке электрическим током растёт в растёт в размерах и имеет 7 изотопов 2 последних радо активные.

VizorДата: Суббота, 30.01.2021, 11:17 | Сообщение # 3476
Ква, дочитал я статью о многоликой вселенной, перематывая страницы. Бред собачий в попытке выдать за популяризацию.
Наверное такие "ученые" должны быть. Чтобы их показывать дуракам. Дурака запутал - и у дурака столько вопросов, что весь смысл в них пропадает и желание разбираться пропадает. Потому, что чуть что - то у докладчика что-то особое и специальное. Что можно знать об особом веществе? А вот только то, что оно особое. Зачем нам ссылки на таблицу Менделеева или, хотя бы, описание такого вещества (как ты его понимаешь). Но нет.
И это его постоянная демонстрация его "невероятного" ума. Прям совладать с собой не может.
В топку Андрея Линде. И угольки поворошить. smile

aleksandr904Дата: Суббота, 30.01.2021, 19:10 | Сообщение # 3477
Посмотрел несколько видео про квантовый компьютер сложилось впечатление да что то обнаружили даже технологию на этом соорудили но понятия не имеют как это работает есчё когда смотришь всё встаёт. Моё мнение обнаружили время частицы времени это то из чего состоят атомы а работать они могут так. Время замкнуто в петлю частица времени перемещается во времени и пространстве в будущее меняя свою позицию а на её позицию из прошлого приходит она же так что во вселенной всего одна частица времени но из неё состоит всё. может эта частица не перемещается во времени а перескакивает между вселенной и анти вселенной возвращаясь в свою на другую позицию.

kvanticДата: Суббота, 30.01.2021, 19:23 | Сообщение # 3478
Vizor, ну хоть дочитал и то хорошо. Больше ни у кого "тяму" не хватило.
Кое-что там наводит на размышления. Да и такие длиннопосты по крайней мере предохранят от Альцгеймера.
biggrin

kvanticДата: Суббота, 30.01.2021, 19:27 | Сообщение # 3479
aleksandr904, такая теория имела место, но не "прокатила". Ее просчитывали несколько раз и так и сяк-не получается.
Вроде писала об этом давно уже.
Интересная, конечно, жаль, что не получается.
Там количество протонов должно четко соответствовать количеству антипротонов, а симметрии не выходит. Ну и далее.

aleksandr904Дата: Суббота, 30.01.2021, 22:25 | Сообщение # 3480
А если эти частицы определяют время для нас но по принципу бесконечности вселенной есть частицы которые составляют их тогда строение у тахионов будет схоже с атомами а поведение как описано выше а поясе равновесия заряды поясов могут меняться местами. но прослойка между поясами имеет нейтральное состояние и стягивает то что есчё мельче а то что мельче тоже можно разложить на плюс и минус и так бесконечно. Математическая модель атома верна я просто понял как он выглядит реально.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск: