Выбор фона:
  • Страница 247 из 247
  • «
  • 1
  • 2
  • 245
  • 246
  • 247
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
Светло3арДата: Воскресенье, 18.07.2021, 17:54 | Сообщение # 3691
Статус: Оффлайн
aleksandr9042, Хм, а случайно эта восьмерка не должна напоминать ленту Мебиуса и являться по своей сути Тором?

LOGДата: Понедельник, 19.07.2021, 00:33 | Сообщение # 3692
Проводил так же опыты на излучениях Ядра Земли и довольно успешные. Накопитель, по типу токомак, лихо выдаёт электроэнергию огромной мощности. В 2008 году, с этим проектом, обивал пороги в госдуме. В какой то момент показалось, что достучался. Ане же мне ля ля:"Вы нам чертежи с расчётами предоставьте и мы решим, что с этим делать." А папаша Алсу прямо сказал":Пока мы не нажрались сюда не суйся."
aleksandr9042! Посему любая точная инфа от меня исключена. Информацию размазываю по всем веткам этого форума
и других, могет кому то веселей станет, а такПростой трёп
Извиняюсь.

aleksandr9042Дата: Понедельник, 19.07.2021, 02:24 | Сообщение # 3693
На холодной земле есть горячие вулканы. На солнце есть холодные тёмные пятна. Сферы звёзд перевёрнуты внутренней частью наружу. Солнце холодное внутри. Звёзды движутся хаотично планеты дисциплинированно. Противоположности.

Добавлено (19.07.2021, 05:48)
---------------------------------------------
Всё давно изобрели но то что останавливает токомак останавливает и изобретателей. Интересно посмотреть на расчёты изобретения на базе моих идей что с ним сделают даже если в нос ткнёшь скажут это не возможно значит не существует. А за котов в коробке нобелевскую выдают. У меня есть история с двумя котами моим и соседским которые в дерущемся клубке парили в метре над землёй.

Добавлено (19.07.2021, 06:00)
LOG. Да к стате у земли нет ядра но всё в чём есть ротор и статор работает по принципу строения атома и может находится больше чем в одном режиме.

Добавлено (19.07.2021, 16:37)
Изнутри земли может проходить ани время оно даёт вулканам геотермальную энергию. Солнце состоит из антиатомов и прямое время расплавляет его поверхность. Атому чтоб перейти в состояние анти атома нужно совершить переход через абсолютный ноль либо через абсолютную плазму. На солнце этот переход идёт через ноль на земле через плазму. Обратное время может дать энергии не мало ведь время и электричество одно и тоже.

Добавлено (19.07.2021, 17:19)
Магнитное поле земли защищает нас от электронов антивремени исходящих от солнца, а вот защищено ли солнце от электронов времени исходящих от земли, думаю нет. Есть видео из космоса где из земли бьют электроны как из люстры чижевского.

Добавлено (19.07.2021, 19:58)
Не знаю как создаются планеты но они как дети к родителю привязаны к звезде есчё и диктуют свои условия. Грозовые молнии пример как из статического противотока получается импульс тока.

Добавлено (21.07.2021, 01:59)
У электронов вылетающих с планет сил не хватит расплавить поверхность солнца. Время это сам вакуум.

Добавлено (21.07.2021, 18:53)
Светло3ар Я не знаю мне после рассказов лога по фиг. Я в голове за пол года перебрал вариантов строения вселенной больше чем все физики за 200 лет. Хочу оторваться от этого занятия. Какая разница пускай хоть 100 лет этот токомак крутят в слове присутствует слово ток а крутят плазму.

kvanticДата: Четверг, 22.07.2021, 12:29 | Сообщение # 3694
Предлагаю интересующимся читать бесплатно онлайн:

Гиперпространство
Каку Митио
2016

Эта книга посвящена революции в науке, которую произвела теория гиперпространства1, утверждающая, что существуют и другие измерения помимо четырех общеизвестных измерений пространства и времени. Физики всего мира, в том числе несколько нобелевских лауреатов, все охотнее признают, что в действительности Вселенная может существовать в пространстве с более высоким количеством измерений. Если эта теория верна, она совершит концептуальный и философский переворот в наших представлениях о Вселенной. В научных кругах теория гиперпространства известна под названием теорий Калуцы–Клейна и супергравитации. В усовершенствованном виде она представлена теорией суперструн, которая даже предполагает точное число измерений — десять. Три обычных пространственных (длина, ширина, высота) и одно временное дополнены еще шестью пространственными.

Предупреждаем: теория гиперпространства еще не подтверждена экспериментально, и, в сущности, весьма затруднительно подтвердить ее в лабораторных условиях. Однако она уже распространилась, покорила крупные исследовательские лаборатории мира и бесповоротно изменила научный ландшафт современной физики, породив ошеломляющее множество научно-исследовательских работ (по одним подсчетам — свыше 5000). Однако для неспециалистов почти ничего не написано, им не рассказали об удивительных свойствах многомерного пространства. Следовательно, широкие массы имеют лишь смутное представление об этой революции, если вообще имеют. Более того, бойкие упоминания об иных измерениях и параллельных вселенных в популярной культуре зачастую вводят в заблуждение. ....

https://clck.ru/WKf3Q
Прикрепления: 8928575.jpg(65.3 Kb)

aleksandr9042Дата: Четверг, 22.07.2021, 18:57 | Сообщение # 3695
Фантазии. Лучший находить правду вычислять антифакт факта не вызывающего сомнения. Как определить истинность подпространства если нельзя определить истинность пространства.

Добавлено (22.07.2021, 19:08)
Чисто философски противоположность пространства напряжение противоположность скорости сопротивление, а противоположность ли времени ток?

kvanticДата: Четверг, 22.07.2021, 21:04 | Сообщение # 3696
aleksandr9042, я всегда думала, что противоположны время и пространство.

aleksandr9042Дата: Четверг, 22.07.2021, 21:42 | Сообщение # 3697
kvantic У вакуума космоса есть одно свойство опровергающее его пустоту. Это то что он очень быстро вытягивает тепло из материи и если предположить что солнце антиматерия а я в этом уверен её он напротив раскаляет до придела. Материя звёзд и планет как плюс и минус а вакуум и анти вакуум единая питающая сеть вселенной и антивселенной. Электронные схемы питаются так же люди не осознанно всё строят по принципу устройства вселенной по другому просто работать не будет. Вакуум с анти вакуумом акумулятор размером с две вселенные.

Добавлено (23.07.2021, 17:07)
kvantic . Пространство и время противоположные уровни одного физического явления. Напряжение и ток тоже. Проводник наматываясь в катушку к направлению полей сам поворачивается углом в 90 градусов но сжатие времени в катушке усиливается поля становятся интенсивней.

Добавлено (23.07.2021, 17:53)
Реальная анти вселенная в одной цепи питания вакуума и анти вакуума только одна. Остальные гармоники лишь могут косвенно оказывать на события в двух вселенных это сны и фантазии. Чтоб попасть в реальную антивселенную нужно умереть. Я от отца унаследовал то что у него частенько останавливалось сердце во время сна он переставал дышать. Мать тряслась от страха ожидая когда он снова вздохнёт, а пережил всех.

Добавлено (23.07.2021, 22:50)
kvantic . Прошу прощения за бардак в объяснениях выпавшие слова из предложений. Если есть вопросы спрашивайте. К сожаленью У меня такой бардак во всём но я умудряюсь знать где у меня и чего находится.

Добавлено (24.07.2021, 03:37)
Ионный двигатель имеет тягу за счёт искажения пространства, но без вращающего момента он не полноценен. Противоток создаёт гравитационные поля и искажает пространство. Я понял как должен работать Космический корабль будущего.

kvanticДата: Суббота, Сегодня, 08:30 | Сообщение # 3698
aleksandr9042, у меня тоже бардак. biggrin
Прости, что не отвечаю, я болею. Голова отказывается соображать дальше инстинктов. sad

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
  • Страница 247 из 247
  • «
  • 1
  • 2
  • 245
  • 246
  • 247
Поиск: