Выбор фона:
  • Страница 264 из 264
  • «
  • 1
  • 2
  • 262
  • 263
  • 264
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
kvanticДата: Среда, 15.09.2021, 21:39 | Сообщение # 3946
Статус: Оффлайн
LOG, кризис, кризис...
Что-то мы от темы ушли совсем.
Статья на главной про дырки и экситоны, ничё так, повеселила. Но не содержанием, а тем, что рассчитана на тех, кто об этом хоть чуть знает, без ссылок дана.
Впрочем, заметь, благодаря этой теме на главной стали подобные статьи появляться. Раньше по квантовой физике там ничего не было. Админ решил, что уже можно.

Стрелец на полгода от Рака.
Значит я в ж..поворота?
biggrin

LOGДата: Среда, 15.09.2021, 21:53 | Сообщение # 3947
kvantic! По характеру и осведомлённости ты на обращённом колесе. И даже Весь данный сайт в эволюции и набору тем на обращённом зодиаке. Сравнил с сайтом Око планеты, которому до нашего расти и расти.
Пусть завидуют разные дамкины. )))

kvanticДата: Среда, 15.09.2021, 22:10 | Сообщение # 3948
LOG, отвечу стихами...
Мир может быть хаос,
Движенья и пауз,
Локаут реальности,
Если ты сам
Среди этих таинств,
Отдавшися лишь снам,
Есть хаос.

Игра с образцами,
Хожденье кругами,
Пустыми делами,
Мысли клочками,
Дурачки с колпаками,
Своими мозгами
Делают хаос.

Повторяясь снова, снова
От начала до поры,
Строят квантики опоры
Для вращенья Сансары.

biggrin

LOGДата: Пятница, 17.09.2021, 17:08 | Сообщение # 3949
kvantic! Информация к размышлению.
Cознание и квантовая реальность. СЗН имеет свой спин и оно (СЗН) по аналогии является квантом.
СоЗнаНие материальный объект с различными "грыжами" - отростками\присосками типа кови-19. В массе СЗН(ий) существуют высококачественные (хорошо сбалансированные) типы и менее, и менее, и менее упорядоченные типы.
Качественных СЗН Великое мало, низкопробных СЗН остальное много.
Приближается момент трансформации всех видов СЗН(ий). Сбалансированные легко перевернутся и сохранят баланс для Обновлённой планеты. Остальные пройдут через горнило непредсказуемых, по следствиям, квантований.
Пример.
Энштейн, ввиду ложных установок, получил новое воплощение в теле Стивена Х. Но даже и это его ничему не научило. Придётся проходить уроки в ещё более тяжких условиях.

Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 17.09.2021, 17:11

kvanticДата: Пятница, 17.09.2021, 19:24 | Сообщение # 3950
LOG, даешь реинкарнацию?
Я в нее не верю! Это исключение, случайный резонанс, в пене квантового супа.
То есть, случается, но как исключение, подтверждающее правило.

LOGДата: Пятница, 17.09.2021, 21:11 | Сообщение # 3951
kvantic! "Вселенная столь велика, что в ней возможны любые события." Ограничивать себя верю\не верю ближе неучам и невеждам, но только ни тебе.
Да и по поводу реинкарнации. Легенды не подтверждённая история или головная боль учёных.

Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 17.09.2021, 21:13

kvanticДата: Пятница, 17.09.2021, 21:32 | Сообщение # 3952
LOG, а я о чем?
Написала же,
Цитата kvantic ()
случайный резонанс, в пене квантового супа.

LOGДата: Суббота, Вчера, 13:25 | Сообщение # 3953
kvantic! Давеча накрыла тема о противных квантах. Ща в кратце.
Современная физика (наука) не мыслит без электромагнитных взаимодействий, читать между строк что вводит в ступор ... так и хочется рвать и метать, рвать и метать. К примеру долбаные кванты и те без свойств электронопотоков не рассматриваются. Т.е. По факту электричество рулит - квантовые компы. Ну и как обычно слегка озверел ррррррр
Предтеча-голова без тела т.е. ММ - даёт свои плоды. Квантовые вычисления (компьютеры) используют малое число свойств возможностей КВАНТОВ. А так как Я приверженец физики трёх полей в единополии (МОНОПЛЯ), то вычисления мну выбросили из прозаики квантовой неопределённости. Чессказать Я не сентиментален, мучения ф\т любого чела мну ваще не переживат (в том числе собственное).
Результат ) ) )
Ещё 16 лет назад сделал трубку тл. Связь да же с Луною мгновенна и без ретратрансляторов (и как водится похерил эту тему). И тут вернулась тема, но на другом этаже ... Презирая кванты в их природе бррр, открылось ( даже слов нет) Единое Поле Связи не только в аудио режиме, но и видео ... мгновенно с любой точкой Вселенной.
Следствие - пора мну убиват ...
Пишу для многих не проявленных читателей ... ждите сюрпризов.

kvanticДата: Суббота, Вчера, 15:26 | Сообщение # 3954
LOG, так следовало ожидать.
Всё едино на таком уровне, который мы представить себе не можем. Всё! Без исключения. Потому, ежели тебе удалось это как-то использовать, не думаю, что целенаправленно прям в этом направлении работал, скорее по наитию случилось.
Спорю, что работал над совсем другим. smile

P.S.
И вот тут я задумалась...
Лирическое отступление.
Очень давно, звонок в дверь, открываю, мужчина какой-то. "Не узнаешь?" Присмотрелась, первый муж. Я уже за Димоном была. Как объяснил "божьи люди" помогли вылечиться от наркозависимости. Но крыша съехала конкретно. Вроде нормально говорит, а потом вдруг как понесет фигню. Я к чему.
Он мне заявил, что через фотонную трубку телевизора может общаться с любой точкой вселенной. Мгновенно.
Ну тут я подумала, что вообще ппц.

А тут ты...Может не так всё просто ему казалось?
wacko

LOGДата: Суббота, Вчера, 17:20 | Сообщение # 3955
kvantic!
Цитата
Спорю, что работал над совсем другим.

В те дни работал над эл. генератором (альтернативка). Построил, включил, заработала машинка ... но тут же прилетели три прокурора даже один из МО и приказали уничтожить агрегат. Рука не поднялась, уехал дык ане сами пригнали технику и снесли до основания (вглубь не полезли зассали). Сложно описать что творилось в душе. В итоге разозлился и сотворил минисуперагрегат. Тогда и вылезла тема с телефоном и снова получил зуботычину, заткнули на целых 16 лет. А тут бац и колесо вновь на ту же спицу опёрлось. Получается, что работает гигантское колесо различных идей из спиц и не важно кто попал под спицу. Похожая история с твоим первым мужем и множество людей осеняются таким образом.

kvanticДата: Суббота, Вчера, 19:02 | Сообщение # 3956
Прикрепления: 9849817.jpg(234.7 Kb)

LOGДата: Суббота, Вчера, 21:02 | Сообщение # 3957
Сензар имеет 72 согласных звука щёлкающие, свястящие, глухие и звонкие, шипящие, чмокающие и т.д., среди них один гласный И.

kvanticДата: Суббота, Вчера, 21:31 | Сообщение # 3958
Понятно. Осталось на трубе.
biggrin

LOGДата: Суббота, Вчера, 21:46 | Сообщение # 3959
Успешные испытания показали, что ...
кови19 так же набор гласных, на гласных картинках он расцветает\множится, а на согласных рассыпается. Очень сложно вычленять согласный набор частот. Их пики, как правило, находятся в противоположных проекциях - прыгающие кванты. Зато правильный подбор мгновенно разрушает любой вирус и прочих кровососущих. Эт к тому, что другая, Обновлённая Земля свободна от подобных испытаний.

kvanticДата: Суббота, Вчера, 22:25 | Сообщение # 3960
LOG, согласные вибрируют. Они от вибраций "мохнатенькие". Гласные гладкие, распространяются за счет самих себя, без вибраций.
Это у меня в голове так. Ну ты знаешь.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
  • Страница 264 из 264
  • «
  • 1
  • 2
  • 262
  • 263
  • 264
Поиск: