Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Фракталы (примера:ы, поиски, подобия...)
Фракталы
LOGДата: Среда, 10.11.2021, 20:11 | Сообщение # 586
Статус: Оффлайн
kvantic! По факту простейшее решение совместить ускорение с массой. Всего навсего надо утилизировать научные догмы начиная с Ньютона и Эйнштейна и выкинуть на помойку в купе со всеми их поклонниками.
Капсула в с пилотом не подвергается законам инерции. Нет отдачи у орудия, пульки, ракеты несусветная хрень. Если удалось решить простую задачку на "коленке", без и при помощи, то управление гравитацией реалии сегодняшнего дня.

kvanticДата: Среда, 10.11.2021, 20:18 | Сообщение # 587
LOG, Эйнштейна, пожалуй можно.
Многомировая интерпретация -это блоки с прошлым, будущим и настоящим сразу и навсегда.
Отправишься в прошлое, просто попадешь в другой "блок", ну и убивай своего дедушку на здоровье, просто ты там не родишься.
Блоки взаимно реагируют друг на друга.
Разве есть "сейчас"? Или "здесь"? То есть вот сейчас-это сейчас, а через какой промежуток-это прошлое или будущее?
Здесь-это где? Точки отсчета для кого? Ну и т.д....

VizorДата: Четверг, 11.11.2021, 15:47 | Сообщение # 588
Цитата kvantic ()
Рекомендую чудесный фильм.

Кайфовый фильм. Фракталы круты. А многомерные фракталы это вообще огонь. Надо это покрутить.

sprint22Дата: Суббота, 20.11.2021, 15:38 | Сообщение # 589
kvantic, ..фильм..!1 up

sprint22Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 23:35 | Сообщение # 590
Прикрепления: 7723800.jpg(151.0 Kb)

SolderДата: Воскресенье, 12.12.2021, 20:51 | Сообщение # 591
kvantic, фильм достойный!

kvanticДата: Воскресенье, 12.12.2021, 21:06 | Сообщение # 592
Solder, да.
Напомнило. Одна моя пожилая, интеллигентнейшая женщина (11 лет при атташе в индийском посольстве, старая закалка и воспитание) всегда смотрела канал Культура.
Вот звоню я ей как-то вечером, а она, Прости, Нинон, но я оперу собираюсь смотреть. Уже приготовила себе приятный ужин, бокал вина...
На следующий день спрашиваю: Как вам опера, Елизавета Павловна?
-Ах, Нинон, такое разочарование!
Короче, она на НТВ увидела в программе "Опера" и обрадовалась, а там про ментов...
biggrin

SolderДата: Воскресенье, 12.12.2021, 22:11 | Сообщение # 593
kvantic, смешно!

LOGДата: Воскресенье, 16.01.2022, 20:41 | Сообщение # 594
kvantic! Фракталы меня злят. Оказцца ряд противоположных эмоций одновременно включают механизм запутанности квантов и отказ от непоняток. Это значит, что стабильность СЗНния мешает правильному восприятию т.е. мешают изменению, трансформации реальности. Таким образом пингвин (то бишь Я) сыт, ленив, глуп и туп аки три валенка вместе.
wacko

kvanticДата: Воскресенье, 16.01.2022, 20:57 | Сообщение # 595
LOG, на фига пингвину три валенка?
Меня напротив, фракталы успокаивают.
Попробуй перед снов представить фрактальное "расползание" в приятных для тебя цветах, медленное и многоразмерное...
smile
Знаешь, квантовое поле, включающее в себя время и фракталы, отражающиеся словно в зеркалах в квантовании пространства.
Сон обеспечен.
happy

LOGДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:28 | Сообщение # 596
kvantic! И! Да! Стивина Хохмача в зад. Телепортироваться? Да!
Хочу к тебе, в тебя, с тобою. А если осуществлю? ...
Твои Хракталы полетят в помойку
wacko biggrin cool tongue respect

LOGДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:29 | Сообщение # 597
Владеть умной женщиной!!!? Мечта за пределами Хракталов

LOGДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:35 | Сообщение # 598
kvantic! дурында, ты же знаешь секрет вдохновения! И кому ты его транслируешь? Владеть женщиной это значит быть творцом. Покажи мне в своём окружении творцов? засыпаешь в фрактальном наркотике???
Творцов фрактальных тьма
, где Истинный Творец?
...............
Теперь, как понимаю фракталы ... очень просто ... фикалии, отборосы, начальный строительный материал.

kvanticДата: Воскресенье, 16.01.2022, 22:20 | Сообщение # 599
LOG, сам дурак! "сапиосексуал – это тот, кто считает, что чьи-то интеллектуальные способности являются наиболее привлекательной чертой. Они оцениваются выше каких-либо физических характеристик."
ну ты и в данной воплощенной оболочке экзистенции неплох....
Представляю чтобы получилось.
wacko lol no

LOGДата: Пятница, 11.02.2022, 23:25 | Сообщение # 600
Давеча испробовал поломать фрактал (абы какой). И аказца фракталы оказались матричной стеной то бишь завесою Завеса рвётся при облучении Фиолетовым пламенем. Современная наука в тупике из за постулатов вчерашнего дня т.е. иные физические принципы, как мне сказала одна учёная степень:"Этого не может быть потому, что этого не может быть". В одном предложении был применен Закон Отрицания Отрицания в неопределённом глаголе быть. Наверное она не знала русского языка ...... Очень похоже на тебя.
tongue

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Фракталы (примера:ы, поиски, подобия...)
Поиск: