Выбор фона:
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ангельская нумерология (Числа, которые мы часто встречаем на своем пути.)
Ангельская нумерология
VizorДата: Вторник, 28.04.2020, 11:37 | Сообщение # 106
Статус: Оффлайн
Выразить свое несогласие - это, конечно, попахивает официальными нотами 80-х годов прошлого века.

SolderДата: Вторник, 28.04.2020, 11:58 | Сообщение # 107
Vizor, браво, отличный подкол!

AlmorДата: Вторник, 28.04.2020, 14:46 | Сообщение # 108
Цитата Vizor ()
высокопарненько.

Люблю высокий слог! biggrin
Да и... Впрочем, это другая история... smile

А если реально взглянуть на ситуацию?
Я еще помню советскую пропаганду, карикатуры в Крокодиле... Как мы все это воспринимали... И как теперь, по прошествии стольких лет, до нас дошло, что ведь во многом нам действительно говорили правду.

Цитата Vizor ()
тоже кричат

Не спорю. Да и пусть кричат... Хуже что ли стало? Сам за много лет немного научился отделять зерна от плевел. Просто пропускаю мимо. Яркий пример - Тюняев. Ну и По не отстает. biggrin
Цитата Vizor ()
Но, как говорил старый рыбак: делай добро и бросай его в воду.

Безкорыстная помощь - это основа будущего справедливого общества. Именно альтруизм в виде центробежных сил начинает превалировать на планете. Одним из аспектов Великого Перехода как раз и является кардинальная смена векторов сил: центростремительные(эгоизм) меняются на центробежные(альтруизм).
Цитата Vizor ()
такие сильные существа и такая инфантильность.

А ты уже познал все Коны Бытия? Подобные заявления попахивают гордыней. В теле ни ты, ни я даже не представляем себе всех нюансов пребывания с "той стороны". И уж тем более мы не можем сравнится и постичь сознание стоящее выше нас и владеющее гораздо большим массивом данных. Если бы это было не так, мы бы с тобой скорей всего были бы в других рядах. biggrin

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 16:26 | Сообщение # 109
Кстати я там в истории прочтешь....Almor (ПРОВЕРЕННЫЙ),,на счет рядов не прав...Я не о гордыне,,даже любовь - эго,.тебе же надо...Мы наверное и не знаем настоящую....Как будто Вы любили и вас а вы такие как рабы..Не было - будет...если любить.......
Простой жизненные..примеры...именно примеры..я то,то,то..аж надоело..отец,,раз...много раз..Ты Игорь был прав..но все равно они взрослые изначально...Заметь я про цифры не о чем...А потому что надо до долей знать рождения,,а на массу толпы,,так тут гениев и зла))))))))))))))))))))...С Радуницей Господа,наверное и прет - эхо предков

SolderДата: Вторник, 28.04.2020, 16:52 | Сообщение # 110
Secha76, правильно almоra на свалку истории с зелёным чертям!

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:01 | Сообщение # 111
Забудь Almor,может артефакты ищите а я тут...как то не подумал..А про цифры напишу.....11.11.76 я,,11.12.8?брат,,мать 07.05.5?,,брат её 07.09.6?,,,ещё брат,,маленький умер 07.02.4?....(разница в годах,,но в датах 3 месяца).Кроме того бывшее но изначальное...Жена 07.06.7?,,,сестра её 11.12.не помню....
Вот Тебе и цифры..Almor.....Это можно объяснить?

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:04 | Сообщение # 112
правильно almоra на свалку истории с зелёным чертям! -
это я так не писал...я вообще то Гость

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:11 | Сообщение # 113
Позже прочитал что там домовенок завелся...А что там раскусывать то

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:15 | Сообщение # 114
Запутался я тут уже,,тут нумерология..а там история...это надо решать

SolderДата: Вторник, 28.04.2020, 17:15 | Сообщение # 115
Secha76, не спрашивай его мнение он тебя в блуд втянет к секту квартиру продаш и деньги денег лишишься он такой ой!

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:17 | Сообщение # 116
А на счет цифр я не пошутил,,мало ли...забавная,,но не для меня....Вспомнил Кешу попугая....а так хочется по простому,,с народом..

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:20 | Сообщение # 117
Люди запутанные,,а тем более многим страшно...Думаешь мне не страшно?Мне посредники не нужны к любви Господа..если на счет..ну там..

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:28 | Сообщение # 118
Я вообще сюда захожу смотреть что в мире,,что на самом деле чего ..молчат и все...Не все конечно в лоб,,многое ужасает...где похоже на правду..потом ещё парочку имея телескопов..и ....свой...пока не весело..Это сегодняшний день...И температура воздуха хитрая...А мне это надо?Страх - это порок..есть парочку за кого...Как то так..так что я совсем не слушаю,,но послушал бы...

VizorДата: Вторник, 28.04.2020, 17:35 | Сообщение # 119
Secha76, ты бы яснее выражался. А то за точками мысли не видно.
А бог всех любит. Есть.

Secha76Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:53 | Сообщение # 120
Что Вы там деретесь,,Бог один,,если не один - один все равно будеТ...А мыслей нет...Есть Бог и все остальное...
Я вот к примеру в завтра не уверен..А с другой,,тоже моей стороны...а надо ли завтра...Вот Вы Almor & Solder,,,Что вас держит???И все мысли и ответы

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ангельская нумерология (Числа, которые мы часто встречаем на своем пути.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: