Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Операторы сознания
kvanticДата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:15 | Сообщение # 211
Статус: Онлайн
LOG, утешил.
Гордыня-грех, однако, но твёрдый фокус самосознания не даст мне сбиться с пути. Что нам мелочиться, размениваться на системы...?
rolleyes

LOGДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:49 | Сообщение # 212
kvantic!
ХИРУРГ.
Человек без сочувствия.
типа ... лепи ни себе.
режь, ... не своё не жалко.
Ну ты даёшь!
love
Вся в мя

КулибинДата: Вторник, 09.06.2020, 14:48 | Сообщение # 213
Статус: Оффлайн
LOG тебя послушать, так мир это прям пластилин и ты в нем скульптор и венец творения, а как откроешь глаза, то видишь перед собой жирного не кем нелюбимого, на просаленном диване, диванного профессора. Словоблудие приводит к плачевным последствиям. Система в итоге за все с тебя спросит и тебе придется за свои заблуждения перед собой ответить. Так что ты задумайся что движет твоим бредом.. ты или оператор сознания, который решил над тобой поглумиться...

VizorДата: Вторник, 09.06.2020, 15:18 | Сообщение # 214
Кулибин, не защищаю ЛОГа. Да он и не нуждается.
Мне просто интересно. Расскажи нам кто ты из себя. Представь. Ля, ешь ли ты макароны. Или предпо читаешь Донцову?

З.Ы. часто слышу страшилки, что, мол, за все придется ответить... так вот. ни за что не придется ответить. это так. к слову.
никто ни за что еще не ответил сам по себе (если его, конечно, Рембо или Терминатор не заставили, ну или Чудо-Женщина, на крайняк)

kvanticДата: Вторник, 09.06.2020, 15:28 | Сообщение # 215
Кулибин, ох как ты ошибся.
ЛОГ-подтянутый и вечно занятой экспериментатор. Не знаю есть ли у него диван вообще.

КулибинДата: Четверг, 11.06.2020, 09:40 | Сообщение # 216
Цитата Vizor ()
Мне просто интересно. Расскажи нам кто ты из себя.

Из себя могут быть только внутренности. Я в себе. Ну это к морфологическим оборотам великого и могучего.
Цитата Vizor ()
Представь. Ля, ешь ли ты макароны.

Великолепный оборот речи и синтаксический шедевр)))
Цитата Vizor ()
Или предпо читаешь Донцову?

Обязательно, перед сном, каждый день по 3 капли. А это кто?
Цитата Vizor ()

З.Ы. часто слышу страшилки, что, мол, за все придется ответить... так вот. ни за что не придется ответить. это так. к слову.
никто ни за что еще не ответил сам по себе (если его, конечно, Рембо или Терминатор не заставили, ну или Чудо-Женщина, на крайняк)

Чтобы рассуждать на тему кто и за что ответит нужно знать строение и устройство нашего бренно - никчемного мира. Чтобы хоть вкратце понимать - когда, через сколько и за что можно ответить, это тоже касается мироустройства. Я очень много лет провел работая с людьми, с начало в офф. медицине, а после в частной практике по позгоправству. (психология по вашему) И учитывая свой возраст я с уверенностью могу заявить - что многие уже при жизни отвечают за свои поступки. Это все очень ОГРОМНЫЙ пласт знаний который навряд ли поместится рядовому обывателю в его промасленную салом и пельменями мозговую коробочку. Мне не просто есть что рассказать, а ещё есть о чем подискутировать с вашими ментальными заблуждениями. Что касается бабуИНства, то в какой-то мере Пятибрат был прав, но добавлю в какой-то. В целом ему дали(да, да пресловутые операторы) интересную концепцию, но у него оказалось человеческого больше чем людского чтобы просто выйти из этого.
Цитата kvantic ()
ЛОГ-подтянутый и вечно занятой экспериментатор. Не знаю есть ли у него диван вообще.

Вечно заняты лишь управляемые граждане. Мы в теме "операторы сознания" если вы запутались в навигации. Подтянутый к чему? К ментальной дисфункции? Мыслеизъявления должны быть РАзумными, а не пафосными и словоблудными. Да и нельзя отвечать за других ЛЮДЕЙ, оправдывая их взгляды на жизнь. Каждый заблуждается в меру своих операционных настроек.
Если взять к примеру понятие операторы сознания это ж можно разложить на несколько томов. А что мы видим? мы видим как разрозненные лица без определенных знаний в силу своих ментальных заблуждений и других проблем с сознанием, пытаются рассказать как устроен мир. Я на этом сайте с самого его начала, чего я тут только не видел. Каких индивидуумов тут только не появлялось и все заканчивают эту ахинею через четко ограниченные временные отрезки. Система это не инструмент, это СУТЬ бытия.А раз это система то она подчиняется законам. И выяснить можно это только накопив ОГРОМНЫЙ ВРЕМЕННОЙ опыт. По этому разговоры про молокососов( не в оскорбительной форме) которые подтянуты и что-то там ищут это все девчачьи глупости...Всем Добра.
Пысы Да и я веган, если кто что глупого может себе подумать. Опыт больше 20 лет без единого срыва))) так что.....

Сообщение отредактировал Кулибин - Четверг, 11.06.2020, 09:53

VizorДата: Четверг, 11.06.2020, 10:23 | Сообщение # 217
Цитата Кулибин ()
Всем Добра.

О. Клево! Вот это уже разговор. Только не бойся, Тут никто, особо, никому зла не желает(как мне кажется). Есть три-четыре личности, которые ходят сюда зализать раны, которые нанесли кому-то в реале. Но, в целом, приличное общество.
Хотя твой способ общения напоминает мне Князя. Но посмотрим, что ты за птиц. smile

КулибинДата: Четверг, 11.06.2020, 11:18 | Сообщение # 218
Цитата Vizor ()
Вот это уже разговор. Только не бойся,

Дорогой Визор. Будь добр, прочти ещё раз что я написал выше касательно меня на этом форуме. Я здесь настолько давно, что общение или полемика в этих рядах, ни чего кроме сарказма и оскомины у меня не вызывает.
Цитата Vizor ()
Хотя твой способ общения напоминает мне Князя. Но посмотрим, что ты за птиц.

Я не князь...я хуже. Князь жалкое отражение, моего величия. Но не надо меня полемизировать. Моя надменная, высокомерная и порой высокопарная речь, ни коим образом не может повлиять на ваше беспристрастное и крайне субъективное мнение. Надеюсь с чувством юмора здесь, так же туго как и раньше. Всем добра.
Цитата Vizor ()
Но, в целом, приличное общество.

Ты молод, мой друг и наивен))). Приличное( при личности) общество - это общество при какой то личности, то есть вокруг неё. Изучая русскую словесность и морфологию, можно многое почерпнуть из уст своего собеседника. Ведь нашими словам руководит не голова, а что-то другое....

VizorДата: Четверг, 11.06.2020, 11:39 | Сообщение # 219
Цитата Кулибин ()
Дорогой Визор

А как приятно. Кто-то подумает - сарказм. А я скажу - оптимизм.

Цитата Кулибин ()
Я здесь настолько давно

Цитата Кулибин ()

Как так?

Цитата Кулибин ()
.я хуже. Князь жалкое отражение, моего величия.

Тю. Ну и дурак.

Цитата Кулибин ()
чувством юмора здесь, так же туго

Ну как когда. Когда юмор солдатский - то да, порой не понимаем.

Цитата Кулибин ()
Ты молод, мой друг и наивен

Бог мой. Комплимент за комплиментом. Как приятно!
И ты мой друг! И ты молод и красив. И здоров и приятен!

Цитата Кулибин ()
а что-то другое.

А что? surprised

КулибинДата: Четверг, 11.06.2020, 12:42 | Сообщение # 220
Vizor,
Цитата Vizor ()
Как так?

Это другой аккаунт. Так уж получилось что имя прошлого аккаунта мне стало до омерзительного неприятно когда я узнал кто это для меня. И как я заметил, мне дюже скучно здесь общаться. Зачем тратить свое время на пустую болтовню с заблудшими овцами дома израилевого. По этому так мало моих сообщений. Зато если посмотреть на дату регистрации то многое будет понятно). Я в связи с последними событиями, опять стал заглядывать сюда в поисках необходимой мне желтой информации. И решил выступить в роли великолепного и надменного участника данной ветки))))
Цитата Vizor ()
Тю. Ну и дурак.

Дурак это слово не оскорбительное, если ты не помнишь языка, то могу пнуть в нужном направлении- ДУ(думающий)РА(бог)К(защита). Выводы делай сам. Вообще нужно вашему обществу учится выражаться более РАзумнее, тогда может и начнет РА за ум возвращаться.
Цитата Vizor ()
А что?

Это я оставлю на закуску))))
Цитата Vizor ()
Бог мой. Комплимент за комплиментом. Как приятно!
И ты мой друг! И ты молод и красив. И здоров и приятен!

booze booze

Сообщение отредактировал Кулибин - Четверг, 11.06.2020, 12:44

VizorДата: Четверг, 11.06.2020, 12:57 | Сообщение # 221
Цитата Кулибин ()
имя прошлого аккаунта мне стало до омерзительного неприятно

Излишняя впечатлительность.
Цитата Кулибин ()
тратить свое время на пустую болтовню с заблудшими овцами

НУ не скажи. Сильный форум. Сильные ребята сидят здесь.
Цитата Кулибин ()
дома израилевого

cranky
Цитата Кулибин ()
решил выступить в роли

Выступай. Ща Сол подтянется. Будешь сосиской для него. Он такое любит. smile

Цитата Кулибин ()
если ты не помнишь языка

А че? Помню. Дурак - наименьший ребенок в семье. Часто по имени не звали, чтобы не накликать злых духов. Потому, как меньшего чаще всего больше всего любили. smile
Цитата Кулибин ()
ДУ(думающий)РА(бог)К(защита)

А эти расщепления слов на слога сейчас стали популярным трендом. Ду - это милый, любимый, нежный. К стати РА это не бог, а свет. А К - отношение к мужскому полу.

КулибинДата: Четверг, 11.06.2020, 13:15 | Сообщение # 222
Цитата Vizor ()
Излишняя впечатлительность.

Дитя ты малое)))
Цитата Vizor ()
НУ не скажи. Сильный форум. Сильные ребята сидят здесь.

Серьезно)))))))))))))))))))))))))))))
Цитата Vizor ()
Выступай. Ща Сол подтянется. Будешь сосиской для него. Он такое любит.

Ох не хочу переходит на пошлости....
Цитата Vizor ()
А че? Помню. Дурак - наименьший ребенок в семье. Часто по имени не звали, чтобы не накликать злых духов. Потому, как меньшего чаще всего больше всего любили.

Ибо блажен верующий и проклят знающий. Аминь
Цитата Vizor ()
А эти расщепления слов на слога сейчас стали популярным трендом. Ду - это милый, любимый, нежный. К стати РА это не бог, а свет. А К - отношение к мужскому полу.

А эти как ты выразился "расщепления" я ещё 30 лет назад заметил и стал разбираться, тогда тебя наверно даже в задумках то не было). РА это свет несущий( не путать с люцифером) в старославянском БОГ СОЛНЦЕ(окончание здесь правильное). Если ты вообще не в курсе происходящего то пожалуйста не показывай свое безРАзумие. Интернет выжигает вам мозг ибо так положено системой. Новое общество новый мир, толерантность и переход в пятое измерение. Общество теорий и выскочек, альтернативщиков, которые даже в школе не учились....Знающих....по этому этот форум и сайт мне не интересен потому что каждый считает своим долгом выступить в виде диваноида. Да были здесь реальные ребята, но жизнь их подмяла и научила не высовывать свою морду из норы. и все благодаря ВСЯКИМ ЗАБЛУДШИМ ДУШАМ с ОПЕРАТОРАМИ деструктивных форм.
Знаком ли ты с трудом Пятибрата?

КулибинДата: Четверг, 11.06.2020, 13:46 | Сообщение # 223
Цитата Vizor ()
Ду - это милый, любимый, нежный. К стати РА это не бог, а свет. А К - отношение к мужскому полу.

Такой дичи я ещё конечно же не встречал. Будь ласков, разъясни мне не сведущему, от куда такой бред, нарушающий все законы и каноны русского языка?

VizorДата: Четверг, 11.06.2020, 13:47 | Сообщение # 224
Цитата Кулибин ()
Знаком ли ты с трудом Пятибрата?

Неа.

Цитата Кулибин ()
30 лет назад заметил и стал разбираться

Может быть. Ну и что в результате? Хоть статейку написал? Не знаю. Там.... Толковый словарь?

Цитата Кулибин ()
Ибо

Ибо-ибо.. Разговаривай нормально.
Цитата Кулибин ()
Серьезно

Ага.

КулибинДата: Четверг, 11.06.2020, 13:56 | Сообщение # 225
Цитата Vizor ()
Ибо-ибо.. Разговаривай нормально.

Ну вот ты и раскрываешься, обиженный ты наш))))) Ибо РАзума в тебе КОТ наплакал. Когда людине нечего ответить он переходит на личности. Не тебе решать как мне излагать свои мысли, малыш.
Цитата Vizor ()
Может быть. Ну и что в результате? Хоть статейку написал? Не знаю. Там.... Толковый словарь?

Ты живешь для земли, а я для себя и мне не нужно кому-то что-то доказывать и какие-то писульки делать для таких мальчиков как ты.....Самоутверждаться будешь перед своей девочкой. Зачем тебе мое мнение? Мое мнение оно при мне, а вы тут лишь часть системы. Если б ты для начало прочел все что я тут написАл, то не стал бы очередным для меня доказательством того что я о вас знаю. Как со стеной говорить...

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Поиск: