Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Операторы сознания
пилигрим9Дата: Суббота, 13.06.2020, 11:11 | Сообщение # 241
Статус: Оффлайн
Цитата
Да это у него сексуальные фантазии по утрам. Не обращай внимания))))

Кроме банальной, другой версии нет?

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 11:12 | Сообщение # 242
Цитата пилигрим9 ()
Кроме банальной, другой версии нет?

Извини, зачем усложнять то что на поверхности? Жизнь штука банальная по своему происхождению. Это только мы ее усложняем.

Сообщение отредактировал Кулибин - Суббота, 13.06.2020, 11:13

пилигрим9Дата: Суббота, 13.06.2020, 11:22 | Сообщение # 243
Тогда причем здесь операторы сознания ( с профильной ориентацией на отработку методов защиты от пси - атак... пока еще на астральном уровне, имхо) ? если все банально...

LOGДата: Суббота, 13.06.2020, 11:27 | Сообщение # 244
К
Дождаться пощады к личности от меня не стоит надеяться.
Уважаю индивидуальные особенности и качества, не смешанные с амбициями личности.
Твоя личность старый обосцанный пень и всяк норовит на него задрать заднюю лапу.
В точности так же отношусь и к своей личности, когда та, каким нибудь коварным способом проявляет себя в обществе других таких же личностей.
Для ясности.
ИНДИВИД проявляет качества мудрости в каждом мгновении бытия.
Личность проявляет качества самости незшего эго ... восседая на колу, полагая кол за трон.*
*читать только ИНДИВИДАМ

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 12:00 | Сообщение # 245
Цитата LOG ()
Дождаться пощады к личности от меня не стоит надеяться.
Уважаю индивидуальные особенности и качества, не смешанные с амбициями личности.
Твоя личность старый обосцанный пень и всяк норовит на него задрать заднюю лапу.
В точности так же отношусь и к своей личности, когда та, каким нибудь коварным способом проявляет себя в обществе других таких же личностей.
Для ясности.
ИНДИВИД проявляет качества мудрости в каждом мгновении бытия.
Личность проявляет качества самости незшего эго ... восседая на колу, полагая кол за трон.*
*читать только ИНДИВИДАМ

Эка тебя торкнуло то малыш.....ты меньше кури всякой дряни, может начнешь изъяснятся на нормальном РУССКОМ языке...наркотики они ни к чему не приводят...только к деградации личности и к вот таким вот наборам буков. Вон Ефремов тоже думал что он велики прозаик...а оказался наркоман и алкоголик...итог у таких как ты один, яма. В общем меньше употребляй, глядишь начнешь изъяснятся как разумный. Добра тебе.
ПЫСЫ И оставь свои сексуальные фантазии про посать и кол, это прям по Фрейду....ну совсем не прилично. На лицо, твоя полная деградация личности.

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 12:12 | Сообщение # 246
Цитата пилигрим9 ()
Тогда причем здесь операторы сознания ( с профильной ориентацией на отработку методов защиты от пси - атак... пока еще на астральном уровне, имхо) ? если все банально...

Чтобы обсудить тему ПСИ атак нужно знать кто такие операторы сознания. Не верить в чужие рассказы, а ЗНАТЬ. Знание это только опыт, опыт приходит со временем. Я около 10 лет провел с людьми подверженным эти атакам и имеющих в своем сознании чужеродные голоса и так далее...это мои пациенты и по сих пор.. но раньше я на это обращал больше пристального внимания пока не понял что к чему. Обсуждать тему по однобокой теории не имеет смысла. Что касается Визора то он эриктральный фантазер с манией величия. Дети которых не кто не слушает всегда придумывают себе вымышленных друзей....

пилигрим9Дата: Суббота, 13.06.2020, 12:49 | Сообщение # 247
Так поделись же своим пониманием, кто же это такие - "операторы сознания"!
И какую из теорий называешь - однобокой?

VizorДата: Суббота, 13.06.2020, 13:08 | Сообщение # 248
Цитата Кулибин ()
Жизнь штука банальная по своему происхождению

Обоснуй.
Цитата Кулибин ()
эриктральный фантазер

Это что такое?

Цитата Кулибин ()
Да это у него сексуальные фантазии по утрам

Все еще и без фантазий "мешает переворачиваться" smile

Цитата LOG ()
старый обосцанный пень

точнее так: 62-ух летний старый обосцаный пень.

Кулибин, извини, конечно, но так смешнее. smile Не со зла.

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 13:33 | Сообщение # 249
Цитата пилигрим9 ()
Так поделись же своим пониманием, кто же это такие - "операторы сознания"!
И какую из теорий называешь - однобокой?

Операторы сознания это набор функций системы включающий в себя формальные и деструктивные формы коррекции программного кода основанные на разноуровневом коде. Для понимания данный категорий необходимо понять структуру и строение нашего мира.
Здесь даже начать очень сложно- ибо одно вытекает из другого. Всё что можно отнести к категории сознания занимает не одну строку понятий. Допустим низкоуровневый виды корректировки сознания, является самосознание индивидуума как первичный принцип коррекции жизни. Вот к примеру Квантик видит все в цветах- причина тривиальна - ее сознанием управляет собственная система ценностей которая была сформирована для адаптивности понимания. Продолжать?
Все теории являются однобокими ибо это только теории. Система в совершенстве своем не позволит жителям вашей локации узнать правду по одной причине- правда настолько уничижительна для вас, что ваш разум просто ее не выдержит. По этому я всегда говорю- блажен верующий. Что касается меня и почему я все это знаю. Я здесь совсем из "другого мира". Я раздражаю не только живущих на этом форуме, но и в жизни всех. Даже все мои пациенты, клиенты боятся моего взгляда. По этому я с улыбкой отношусь к этому форуму. К тем кто пыжится и что-то доказывает и сразу на меня агрессирует. Это все в контексте ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ. По этому эта тема настолько обширна что охватить ее в рамках не возможно, как не возможно в 6 лет поступив в 1-й класс, сразу начать изучать квантовую физику. Наш мир это математическая модель. она пропорциональна и многоуровневая. Все теории которые вы изучаете как в офф институтах так и в альтернативных формах, являются запрограммированным информационным каркасом. Да не спорю, иногда у людей происходят баги системы и они получают ИСТИНУ, но через какие-то время баг будет устранен и человек подумает что ему это показалось. Дополнительным фактором будет что люди ему не поверили и осмеяли его теорию... Сон решает многое. ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ ПРАВДУ-ЭТО ЗАЩИТА СИСТЕМЫ ОТ КАЛАПСА, Если я начну рассказывать вам правду- вы не поймете меня и будете просто защищать свое поле событий и свое сознание....

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 13:37 | Сообщение # 250
Цитата Vizor ()
точнее так: 62-ух летний старый обосцаный пень.

Кулибин, извини, конечно, но так смешнее. smile Не со зла.

НУ не знаю, думаешь смешнее? Странное у тебя какое то чувство юмора.. как у ребенка обиженного. Я повторюсь- смех это огромный труд, и для него есть причина, а если ты смеешься без причины то это слабоумие, ты уж извини если обидел....

VizorДата: Суббота, 13.06.2020, 13:45 | Сообщение # 251
Цитата Кулибин ()
если обидел

Не. Не обидел. smile

Лучше расскажи еще
Цитата Кулибин ()
правда настолько уничижительна для вас,

по этой теме. Хочу знать правду.

пилигрим9Дата: Суббота, 13.06.2020, 14:01 | Сообщение # 252
Цитата Кулибин ()
Система в совершенстве своем не позволит жителям вашей локации узнать правду по одной причине- правда настолько уничижительна для вас, что ваш разум просто ее не выдержит. По этому я всегда говорю- блажен верующий. Что касается меня и почему я все это знаю. Я здесь совсем из "другого мира". Я раздражаю не только живущих на этом форуме, но и в жизни всех.

Так может ты совсем чужеродный элемент для нашей локации, так и не ставший близким и своим пациентам, и другим представителям человечества...не смотря на длительный срок здесь?

P.S. К сведению представителя "из другого мира"... - большинство представителей человечества, воплощенного и находящихся в тонких телах, - также являются пришедшими из других миров...

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 14:13 | Сообщение # 253
Цитата пилигрим9 ()
Так может ты совсем чужеродный элемент для нашей локации, так и не ставший близким и своим пациентам, и другим представителям человечества...не смотря на длительный срок здесь?

P.S. К сведению представителя "из другого мира"... - большинство представителей человечества, воплощенного и находящихся в тонких телах, - также являются пришедшими из других миров...

Ну для вас может и чужеродный. Но это первичная реакция на меня, а после наступает совсем другой эффект. называется благоговейность. но не буду тешить свое эго.. а то сейчас какашками в меня начнете кидаться/))))
К сведению- ты заблуждаешься. У вас нет других миров. есть только ваш мир. И мы снова возвращаемся к теме операторов сознания. Кто ж это вам навязывает такой взгляд на систему? Это огромная теория или огромный пласт системного вброса который был передан вам через Алису Бейли. Я надеюсь ты в курсе кто это? Тонкие тела? Вся это эзотерическая фантасмагория получила начало с новой теории НЮ ЭЙДЖ...там ещё есть рерихи и другие с ними лица...

VizorДата: Суббота, 13.06.2020, 14:20 | Сообщение # 254
Цитата пилигрим9 ()
пришедшими из других миров.

Например? Кто? Из каких миров? Почему они пришли? Что им в "других" мирах не понравилось? Кто же тогда местный?

пилигрим9Дата: Суббота, 13.06.2020, 14:20 | Сообщение # 255
Цитата Кулибин ()
У вас нет других миров. есть только ваш мир.

Так ты тоже верующий? к тому же с элементами фанатичности и склонности к абсолютизации ЧВС?

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Поиск: