Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Операторы сознания
VizorДата: Суббота, 13.06.2020, 14:26 | Сообщение # 256
Статус: Оффлайн
Цитата Кулибин ()
какашками в меня начнете кидаться

благогове-е-ея-а smile

Цитата пилигрим9 ()
с элементами

шизоида обыкновенного. smile
smile шутка.

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 14:28 | Сообщение # 257
Цитата пилигрим9 ()
Так ты тоже верующий? к тому же с элементами фанатичности и склонности к абсолютизации ЧВС?

Ну вот и результат к о котором я говорил выше. Аминь. и не ЧВС, а ЧСВ( Чувства Собственного Величия), учи мат часть. Истину говорил мудрец - не метай бисер перед свиньям...

МишельДата: Суббота, 13.06.2020, 14:31 | Сообщение # 258
Цитата Кулибин ()
Я около 10 лет провел с людьми подверженным эти атакам и имеющих в своем сознании чужеродные голоса и так далее...это мои пациенты и по сих пор..

и с одержимыми сталкивались?

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 14:32 | Сообщение # 259
Цитата Vizor ()
Например? Кто? Из каких миров? Почему они пришли? Что им в "других" мирах не понравилось? Кто же тогда местный?

Наш мир можно представить как огромный компьютер- принципы и логика схожи. Есть такое понятие как на верху так и внизу. То есть ни что ни из чего не произошло вся взаимо перетекаемо. По этом модно предположить что все кто от куда то пришли (самостоятельно) являются вирусами. Логично?

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 14:33 | Сообщение # 260
Цитата Мишель ()
и с одержимыми сталкивались?

да

Сообщение отредактировал Кулибин - Воскресенье, 14.06.2020, 20:07

МишельДата: Суббота, 13.06.2020, 14:34 | Сообщение # 261
Цитата Кулибин ()
Это моя основная специализация.

а у вас самого "незримые учителя" были или есть?

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 14:49 | Сообщение # 262
Цитата Мишель ()
а у вас самого "незримые учителя" были или есть?

biggrin :D biggrin :D
У меня нет учителей вообще. ни незримых не видимых, не невидимых.. Я не болею теми болезнями от которых лечу.))
В это области нельзя договорится с оператором. его можно удалить, Большинство кто якобы этим занимается, просто договариваются с оператором, меняют что то свое на его молчание. но это не надолго....Операторы делятся по иерархии и имеют систему подчинения. По этому если у человека есть свой оператор то это все фикция.

Сообщение отредактировал Кулибин - Воскресенье, 14.06.2020, 20:08

МишельДата: Суббота, 13.06.2020, 15:32 | Сообщение # 263
Цитата Кулибин ()
Я не болею теми болезнями от которых лечу.

ок
как лечите, если не секрет?

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 15:46 | Сообщение # 264
Цитата Мишель ()
как лечите, если не секрет?

Это зависит от ситуации и необходимости. Это не секрет, но если вы не попали к нам значит у вас все нормально. И не стоит заморачиваться. Цените свою жизнь ибо она скоротечна.
Ни каких танцев с бубном, ритуалов и черной магии))) все проще. Подчиняем, отключаем, восстанавливаем субатом человека. дальше коррекция поля события и вперед к новым вершинам жизни.

Сообщение отредактировал Кулибин - Суббота, 13.06.2020, 15:48

МишельДата: Суббота, 13.06.2020, 16:07 | Сообщение # 265
да, у меня все нормально, я знаю
Цитата Кулибин ()
Подчиняем, отключаем,

гипноз ?
черная магия от магии и подселений не вылечит, заменит одно на другое, как вы и писали

пилигрим9Дата: Суббота, 13.06.2020, 16:11 | Сообщение # 266
Цитата Vizor ()
Например? Кто? Из каких миров? Почему они пришли? Что им в "других" мирах не понравилось? Кто же тогда местный?

Ответ тебя не удовлетворит...но может подвигнет на поиски более подробного объяснения.

Кто? - ответ на этот вопрос лежит в сфере того, что входит в понятие эволюции. Это те, кто опередили в своем развитии человечество на планете по уровню развития ниже Земли (условно); те, кто отстал в развитии на планете выше по развитию Земли (условно), также как наши представители есть на Юпитере; те, кто по своей вине до срока разрушили свой дом и кому Земля предоставила свой и условия для прохождения дальнейшей эволюции...

Из каких миров? - из миров, которые достигли такого уровня развития своего человечества, который позволил миновать на Земле животную стадию развития.

Почему они пришли? - из ответа на вопрос "кто?" частично ясно и "почему?"

Есть еще одна категория представителей человечества, которые достигли высокого уровня духовного совершенства в предыдущих циклах, из сострадания воплощающихся для помощи нам в период переустройства мира.

Остальная часть человечества и животного мира - дальнейшая эволюция человечества луны. Местных нет...Земля не создала человека...она предоставила ему домик.

пилигрим9Дата: Суббота, 13.06.2020, 16:19 | Сообщение # 267
Цитата Кулибин ()
и не ЧВС, а ЧСВ( Чувства Собственного Величия)

в словаре пилигрима: ЧСВ - чувство собственной важности...для общения на форуме что важность, что величие - роли не играет...а в диагностике - важны детали, ньюансы...

И да - руки, иногда, опережают все остальное...

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 16:19 | Сообщение # 268
Цитата Мишель ()
гипноз ?

Нет. Гипноз это регрессивное понятие не актуально для данной темы.
Цитата Мишель ()
черная магия от магии и подселений не вылечит, заменит одно на другое, как вы и писали

Совершенно согласен, магия сама по себе и подразумевает наличие оператора. Морфология: МАГ и Я. то есть оператор и носитель.

Сообщение отредактировал Кулибин - Суббота, 13.06.2020, 16:20

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 16:21 | Сообщение # 269
Цитата пилигрим9 ()
И да - руки, иногда, опережают все остальное...

Идеальное замечание. cool

SolderДата: Суббота, 13.06.2020, 16:47 | Сообщение # 270
Кулибин, пилигрим9, и что руки опережают сознание?
Что делаете этими руками?
Могу только предположить ха-ха?

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Поиск: