Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Операторы сознания
МишельДата: Суббота, 13.06.2020, 17:04 | Сообщение # 271
Статус: Оффлайн
Цитата Кулибин ()
Морфология: МАГ и Я

иногда слова несут свой изначальный смысл))

но не руки опережают, а ум опережает осознание))

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 17:06 | Сообщение # 272
Цитата Solder ()
Могу только предположить ха-ха?

Ну по себе то других не судят.

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 17:09 | Сообщение # 273
Цитата Мишель ()
но не руки опережают, а ум опережает осознание))

Ум это вообще понятие не критичное. тут под каким углом посмотреть. Можно и так выразится. Ум это физиология или стандартный набор синаптических связей, а осознание это линейная компонента имеющая начало и конец. По этому как посмотреть, как посмотреть...

МишельДата: Суббота, 13.06.2020, 17:35 | Сообщение # 274
это всегда - как посмотреть))) с какой стороны слона))
я поняла вас :namaste:

КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 17:38 | Сообщение # 275
Цитата Мишель ()
это всегда - как посмотреть))) с какой стороны слона))
я поняла вас :namaste:

Совершенно точно. Тут главное не терять слона из вида. biggrin

LOGДата: Понедельник, 15.06.2020, 19:29 | Сообщение # 276
Что такое ЛЕГЕНДА?
Легенда это недоказанная история.
Я есть ЛЕГЕНДА.

yaterДата: Четверг, 18.06.2020, 22:38 | Сообщение # 277
Фильм Ловушка разума (2019)

"Вселенная" использует жизнь одного клерка из крупной компании, чтобы он поставил одного крупного человека. Для этого используются мощные наркотики и фатальная череда событий.

https://vk.com/video-175530812_456239070

yaterДата: Среда, 01.07.2020, 12:20 | Сообщение # 278

На стриме профессор утверждает, что частота жизни энергосущностей совпадает с электромагнитными полями мобильной связи.

yaterДата: Среда, 01.07.2020, 13:11 | Сообщение # 279

Учёные из Японии увидели свечение от человека (на нижней последней фотке). Лучше всего его можно рассмотреть в районе щёк, рта и над головой. Излучение снижается ночью.

yaterДата: Четверг, 30.07.2020, 05:55 | Сообщение # 280

Видимо для связи эти наборы рун.

yaterДата: Пятница, 25.09.2020, 12:40 | Сообщение # 281
Политолог заявил, что в ходит в тайную и опасную мировую организацию. А всего подобных организаций несколько и все конфликтуют с Кремлём.

https://www.znak.com/2020-09....izaciyu

VizorДата: Суббота, 26.09.2020, 12:35 | Сообщение # 282
Цитата yater ()
тайную и опасную мировую организацию

И что, они даже от вируса защитятся? Ой все. Продолжайте вести наблюдение! Мы с вами свяжемся.

LOGДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:46 | Сообщение # 283
каждое человеческое "Я" являет собою малейшую точку. По мере нарабатывания опыта "Я" устремляется к Сотворившему "Я".
Пред-сказа-восхищение
путей к богу много, но среди них есть самый короткий и трудный Путь --- Разорвать, Взорвать и достигнуть непрерывной Цепной реакцииДеления.
Так рождается очередная Вселенная.

LOGДата: Четверг, 15.10.2020, 21:51 | Сообщение # 284
Сознание имеет проводники между материй Души и материей нейронных цепей физического мозга. микросхема
СЗН "Я", человека личностного, имеет больше проводников с физическим мозгом и вдвое, а то и в трое меньше проводников, связанных его Душою.
По мере приобретения опыта, личность отходит на второй план, уступая место индивидуализации, что есть закономерный процесс и рост проводников с Душою.
Чувствовать намерения Души так же есть закономерный рост осведомлённости индивида.
Одинаковых индивидуальностей не существует.
Разнообразность лучей, на которые встаёт индивид, выстраиваются от центрального Солнца Я, что равно Солнечному Сиянию во все стороны.
Парадоксальность индивида заключается в противоречиях. С одной стороны индивид на избранном Луче стремится во вне, всё больше и больше осваивая отдалённые уголки Разума.
С другой стороны, полной противоположностью является отказ от собственной индивидуальности и от избранного им Луча.
Результатом второго опыта явится падение в центральноеСолнце Я с полным осознанием своегоЯ и Луча Разума, т.е.
возвращаясь вЖизнь Истинную.
На гороскопической линейке отображаются характерный черты принадлежащие какому либо зодиакальному знаку, что правомерно применимо к простому дровосеку-личности. Когда же дровосек берётся замешивать тесто, вместо дров, тогда то и рождаются новые проводники от СЗН индивида к стрекальным щупальцам Души.

VizorДата: Пятница, 16.10.2020, 21:25 | Сообщение # 285
с другой стороны можно просто жить. и это началось. и закончится. и никогда не повторится. почему бы и нет.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Поиск: