Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Эфирное зрение или астральное или биоэнергия. (вопрос хотите ли вы видеть биоэнергию как мы могли ее видеть)
Эфирное зрение или астральное или биоэнергия.
хотите ли вы видеть так как все видели до искажения до разлома а может и лучше и больше?)
1.да хочу.[ 6 ][46.15%]
2.я итак все вижу что хочу.[ 4 ][30.77%]
3.не знаю что это[ 0 ][0.00%]
4.нет мне это не нужно.[ 2 ][15.38%]
5.и свой вариант в комментариях.[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
NashДата: Суббота, 31.08.2019, 14:05 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Что за неприязнь у вас к люядм? Не нравится не читайте подобные темы и не оскорбляйте других. Молчал потому чтоипытался регатся со всех устройств но так как славян меня забанил еще в 16 году наерно может раньше то как то там вычислчется незнаю по ип адресу что я не мог зарегатся заново чтобы писатьтв чат( а очень хочтелось так как нравится читатьтчат у камина и этот сайт. Всех вас люблю) А насчет того что там клон еще что то. По опыту своему внутреннему видить будете.
Как свчзатсч со смершем чтобы в чате разбанили, там не могу ничего писать sad

BaroДата: Суббота, 31.08.2019, 14:05 | Сообщение # 32
Цитата sprint22 ()
Алан, ..главное чего ты добился..это притянул внимание на себя.., признайся.., что эта тема тебе нафиг не нужна...

нужна

sprint22Дата: Суббота, 31.08.2019, 14:13 | Сообщение # 33
Nash,
Цитата
По опыту своему внутреннему видить будете.

...алан..., хватит прикидываться.., ты даже сленг не меняешь..одни и те же ошибки делаешь.., за дураков всех держишь..??

kvanticДата: Суббота, 31.08.2019, 14:15 | Сообщение # 34
Baro, Алану нужна, тебе зачем?
Заглохнет эта тема как и все остальные. созданные в порыве "а вот я сейчас".
Сколько их "висит" на форуме?
Стараешься. ищешь материал иной раз, выкладываешь с фото и видео, лезешь в радикал ру. , оформляешь шрифтом и цветом...а потом бац! кто-то зашел в подобную тему, ткнул от не фиг делать на кружок в опросе...и твоя новость ушла с главной страницы, потому что этот опрос в горячих темах размещен.
Ладно...чем бы дитя не тешилось...
Пишите хоть грамотно, а то стыдно за сайт. Зайдут детишки, а тут высоковозрастные дяди пишут хуже второклассников.
Baro, к тебе это не относится, ты молодец. smile

kvanticДата: Суббота, 31.08.2019, 14:18 | Сообщение # 35
sprint22, оставь, много внимания.
Скоро тема сама себя исчерпает. Уже открывали и Информацию и Материю и массу подобного, три дня все кидаются на свеженькое... и где это всё?

АланДата: Суббота, 31.08.2019, 14:33 | Сообщение # 36
Nash, не обращай внимания это бесполезно пока не исчерпают свой гной ран своих не успокоятся.
страх и боль загнанные вглубь своей психики.
у всех свои раны прости и не обращай внимания.
даже решили что вы мой второй акаунт блин нет слов.) facepalm lol

NashДата: Суббота, 31.08.2019, 14:33 | Сообщение # 37
Ребч на вастноволуние тактдецствует чтоли? Вы чего накидываетесь как шакалы. Почииацте своипосты ввше вы накинулись на человека разом иитвкаете его говорите стоинужно чтоинежуно. Этоиего тема, а тот кто смотрии сам выбирает что ему нужно. Хотя матрица в действии, сильные истребляют слабых, в данномтслучае более продвинутые люди этого форума тычат носом менее знающего и указывают ему как надо) Забавно наблюдать это действие со стороны, хотят такие законы во всей вселенной) пока сильный не скушает слабого пока тот еще поддается учению или изменению.
Большая просьба исовет такой если опросы создаете, пишите заголовок в чате кратко и ссылку на опрос, люблю опросы, но заходить на форум читатьтвсе темы иногда лень.

АланДата: Суббота, 31.08.2019, 14:35 | Сообщение # 38
sprint22, я тебе честно скажу у меня один тут акаунт и нет я не создаю ни клонав ни копий даже если меня забанят я уважаю правила сайта и форума в отличии от вас с kvantic, личная агрессия ни к чему хорошему не приводила никого и никогда.
бросайте кусать себя за свои хвостики.
а то прям две юлы пришли.)

NashДата: Суббота, 31.08.2019, 14:35 | Сообщение # 39
Ффак как редактировать пост. Ссори за очепятки пишу с планшета кнопки залипает некоторые

sprint22Дата: Суббота, 31.08.2019, 14:36 | Сообщение # 40
Алан, ...ну-ну,..поговори сам с собой.., что остаётся..?? biggrin
..It takes two to lie. One to lie and one to listen. .. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 31.08.2019, 14:40

NashДата: Суббота, 31.08.2019, 14:42 | Сообщение # 41
Насчеттисчерпает тема, да всеиуже ответы на подобные темы даны в гугле мноо всего найти только остается. Мы тут только иногда пересказывает то что уже есть. Кстати особые интересные статьи которые появляются на сайте или темы в чате ваши между собой в сате у камина по поводу стихий либо же рисунков обмуждаю иногда с Евгением Убийко военный инженер эксперт, снимается в передасах по рент тв может видел кто) Общаемся по телефону. Так что если есть какой то резонанс тема особая которая стоит внимания обмуждаем) есть мноо инфв кстати, последняч из них от Евгения Убийко что Китайцы скоро оккупируют Россию как мы Крым) и новость эта оо одного из его друзей в госдуме креиля, на последннем заседании недели две где то назад.

Добавлено (31.08.2019, 14:44)
---------------------------------------------
Но эта тема не для этой темы думаю)

AstraVertДата: Суббота, 31.08.2019, 14:47 | Сообщение # 42
Что это было?

АланДата: Суббота, 31.08.2019, 14:55 | Сообщение # 43
AstraVert, привет это просто опрос хочешь присоединяйся можешь не говорить за какой вариант ты.
но чем больше народу проголосует тем лучше.
удачи тебе и всех благ.)

NashДата: Суббота, 31.08.2019, 14:58 | Сообщение # 44
Это было "отругали мальчика надавали по голове и поставили в уголок молчать" квантик с спринтом злюки))))

kvanticДата: Суббота, 31.08.2019, 15:02 | Сообщение # 45
Nash, я высказала мнение по теме. Разве не так?
Я переходила на личности?
А вот вы с Аланом не удержались.... tongue
Больше выдержки, товарищи!

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Эфирное зрение или астральное или биоэнергия. (вопрос хотите ли вы видеть биоэнергию как мы могли ее видеть)
Поиск: