Выбор фона:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Моя проверка на матрицу
Моя проверка на матрицу
yaterДата: Суббота, 18.06.2022, 15:03 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Вот какая ситуация. Живу уже много лет в многоквартирном доме, но это не человейник, которые в Москве-Питере под 20 этажей. И вот начал замечать, что я почти не знаю людей которые тут живут. Практически каждый раз, когда я выхожу и захожу в подъезд - постоянно какие-то новые люди. Знаю только тех, кто живёт в соседней квартире + соседи сверху + ещё один на смежном этаже. И всё.

Начал прощупывать ситуацию, на одном форуме создал тему, и она вызвала дискус (более 100 комментариев). И действительно нашлись те, кто заметил примерно то же. Видят они новых людей в лифте (я обычно по лестнице поднимаюсь).

"У меня в девятнне точно та же штука. Знаю только того что в соседней двери (он иногда спит рядом с дверью), и снизу (я их затопил).. и каждый день в лифте и у почтовых ящиков я вижу совершенно разных людей"

"В 9 квартирном подъезде живу, и то обилие меняющихся лиц смущает"

"Лично у меня 16-этажка 130 квартир - это около 400 человек, если считать, что в каждой квартире живет человека по 3. Думаю, нет смысла и запоминать. С этажа знаю человека три"

"А у меня двухэтажка, а я не знаю почти никого. Двадцать один год тут живём, но за эти годы только мы в этом доме и остались, похоже"

"Я когда жила в девятиэтажках, то - тоже самое было. Главное, чтобы был тот же участковый и старшая по подъезду"

"Переехал в новый район, дом 5 этажей, в Азии принято со всеми соседями здороваться. Ну и хожу я весь правильный, со всеми здороваюсь кто у подъезда на лавочке сидит....Присматриваться стал, люди постоянно разные"

"Это все́ проделки Матрицы. Матрица лишь имитирует наличие соседей и рандомно визуализирует людей"

Разумеется были шуточки про мою "забывчивость" "Это не дом, это портал в Нарнию", "Вы, случаем, не в запое?", "чтобы запомнить соседей - надо с ними поругаться".

renmilk11Дата: Суббота, 18.06.2022, 20:29 | Сообщение # 2
biggrin какая молодая ситуация! аж завидно. Просто - много людей - много машин...
зато на работе всех знаем! когда то хлеб сеяли вместе, хороводы водили по праздникам. счас, когда у всех одна мысль - чем ты мне можешь быть полезен и чем вреден, - эгоизм в порядке вещей (самодостаточность). У европеоидов лица разнятся - вот корни.

SolderДата: Воскресенье, 19.06.2022, 08:57 | Сообщение # 3
renmilk11,яВ Точку!

АркантосДата: Воскресенье, 19.06.2022, 21:17 | Сообщение # 4
( лишь мелкая шутка )

-И чтобы мы могли предпринять ?
- Выпить валерьянки и снова лечь спать !

yaterДата: Понедельник, 20.06.2022, 22:39 | Сообщение # 5
Я просто предложил это как проверку одного из действий матрицы - рандомизация персонажей.

BaroДата: Вторник, 21.06.2022, 20:34 | Сообщение # 6
yater, вот тебе другой пример. В моём посёлке была встреча за последний месяц с 7-ю новыми людьми. На весь посёлок. Трое представились, четверо отказались. Все сказали что жили здесь раньше, более 10-15 лет назад. Вспомнили, приехали, по своим интересам. Получается никого нового. Типа старые жильцы.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Моя проверка на матрицу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: