Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
AlnilamДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:11 | Сообщение # 8866
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Князёк, ололо школоло biggrin
 
AlnilamДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:15 | Сообщение # 8867
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
толку всё равно никакого, так хоть какая-то польза

вот задумался, где логика.
Хоть какая то польза что нет толку biggrin а какая польза вообще ? Школолол ? biggrin
 
AlnilamДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:18 | Сообщение # 8868
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Я завтра расскажу, что и как происходит, в деталях. Например: почему люди становятся такими, что происходит и по какой причине.



biggrin
 
АланДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:20 | Сообщение # 8869
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Князь, вот твоя проблема в том что ты написал кто обзывается тот сам так называется.)
детская поговорка все люди разные ты это не понимаешь и не принимаешь.
у всех свой путь своя жизнь кто что прошол ты не представляешь.
встряхнул? ты просто показал что не принимаешь других ни критику ни мнение.
грустно что для тебя лишь твоя логика правильная и мнение тоже.
любая информация подвергается проверке критике.
где то ты писал что нет эх жизнь самая большая мудрость научит тебя и всех принимать и понимать чужой опыт.
твой опыт тоже интересный но нужно тщательнее искать ошибки.)
всем счастья.)
 
КнязьДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:50 | Сообщение # 8870
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Алан, С тобой интересно было бы поговорить, но не в обществе твоих друзей. Понимаешь, в чём дело, ты опыт всяких отморозков ставишь на уровень ОНИЖЕДЕТИ. Посмотри на Украине, к чему это привело?.. Далее вспомни историю и проанализируй, к чему приводило всегда такое отношение?.. Напомню - то же распятие Иисуса, инквизиция, почти все войны и много чего страшного, не просто плохого. И в этом случае кем ты становишься?.. пособником майданутых прыгунов, всяких гомиков и прочей нечисти.

Обвиняешь меня в том, что я оскорбляю?.. онижедети шутят?.. тогда в чём дело, я тоже шучу. Почему у тебя так расставлены приоритеты?.. кому-то можно и даже женщин оскорблять, а мне нельзя?.. А я скажу. Значит ты один из них, только не выражаешься открыто, как Alnilam, например, значит у меня нет и не может быть никаких угрызений совести, ибо бесполезно шакала кормить травой, например, ему падаль нужна. Здесь то же самое, бесполезно Alnilam кормить чем-то прекрасным и добрым, он всё равно будет ждать, пока протухнет.

Жалко только, что вот из-за таких столько хороших людей гибнет, а в нашем случае идёт глумление и инквизиция Души Человеческой, а не тела даже. Я то как раз всё понимаю, но не принимаю, в принципе и никогда не приму.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 02.02.2015, 21:54
 
AlnilamДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:00 | Сообщение # 8871
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
ибо бесполезно шакала кормить травой, например, ему падаль нужна. Здесь то же самое, бесполезно Alnilam кормить чем-то прекрасным и добрым, он всё равно будет ждать, пока протухнет.

ваше "прекрасное" уже давно протухло вот и слетелись мы сюда biggrin

Цитата Князь ()
Обвиняешь меня в том, что я оскорбляю?.. онижедети шутят?.. тогда в чём дело, я тоже шучу.

это сейчас вы дурочку включили, тогда вы нифига не шутили biggrin Ваше эго бунтовало на полном серьёзе авном исходило. )))
Вы породили нас biggrin
Да... и не забудьте нас поблагодарить за предоставленный вам жизненный опыт, я думаю что вы теперь будете вежлевее с несогласными с вами biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 02.02.2015, 22:00
 
КнязьДата: Вторник, 03.02.2015, 05:31 | Сообщение # 8872
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Алан, Ещё немного добавлю по поводу... Ты сказал, что жизнь мне предоставила вас, чтобы я чему-то научился. Как же вы плохо думаете о Природе, она никогда не предоставляет методом насилия. Не Учитель приходит к Ученику, чтобы научить, а Ученик к Учителю с просьбой научить. В этом случае "Учитель" я подразумеваю Жизнь, а не конкретные персонажи. Далее, я вас просил меня чему-либо учить? Вы так решили, так не обессудьте, получите то, что заслужили. Может это вы пришли, чтобы чему-либо научиться?.. Так я вам сказал, видя полную неготовность к духовным познаниям примерно следующее: Приходите через годик... Темы ведь прекрасные поднимаются, но вы все налетели только потому, что для вас, вообще, не существует не чести, не совести, вы НЕ...! Прежде покажите свою готовность, а уж потом можно и диалог вести и не по поводу меня любимого, а по поводу тех вопросов, которые подняты.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
AlnilamДата: Вторник, 03.02.2015, 06:56 | Сообщение # 8873
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Далее, я вас просил меня чему-либо учить?

У вас на лбу написано что вам требуется срочная помощь в научении простым истинам biggrin
Цитата Князь ()
Может это вы пришли, чтобы чему-либо научиться?

У вас ? Упаси господь biggrin Вы можете научить плохим словам, разделять мир на насекомых и людей, так же думать о себе более чем есть сам человек, нарцисизму, и с помощью своих порнушек развратить сердце юноши похотью. Этого я думаю более достаточно для того чтобы вас послать нахер не только как учителя но и человека в целом biggrin

Цитата Князь ()
так не обессудьте, получите то, что заслужили.

Уж пожалуйста будьте добры, не обессудьте biggrin

Цитата Князь ()
Приходите через годик

а вот хрен вам biggrin
Хотя придем... но с другой целью biggrin

Цитата Князь ()
для вас, вообще, не существует не чести, не совести

наш вы честичный совестичный biggrin Брешет тут налево и направо, оскорбляет, унижает и у нас совести нет biggrin
Писака для жёлтой газетёнки привокзального ларька biggrin
 
КнязьДата: Вторник, 03.02.2015, 08:27 | Сообщение # 8874
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Что происходит в мире?.. Идёт реакция распада информационных залежей миллионов лет развития. Причину просто озвучу, но можно не принимать… Чтобы найти в этих залежах некий Бриллиант-Идею – смысла Жизни, в принципе. Эта реакция в живых формах жизни проходит в психических сферах. По учению Агни Йоги – это реакция распада империла, тех самых залежей отработанных материалов от работы Психической Энергии. Аналог – распад Урана-238. В жизни это осознаётся, как увеличение напряжения жизни и информационная интервенция.

Дело даже не в этом, сама по себе реакцию распада можно использовать, как поставка всевозможных психических энергий и информации, в том числе (знания), как получение любых энергий от работы АЭС в физическом мире. Но при работе реакции распада происходит то, что мы называем радиация, которая долгое время влияет на любой организм биологическо-мыслящей системы. Не буду вдаваться в детали, не вижу смысла, здесь не научный диспут, а расскажу, что происходит.

Радиация распада информационных залежей заставляет так или иначе реагировать на потоки информации и!.. или трансмутировать её в качество осознания методом творчества, или она создаёт из человека мутанта, то бишь своего раба (одержание). Мутанты психические, замечу, они могут быть умны, красивы, хитры, добры или злы, но одно качество они спрятать не могут. Приведу маленький аналог, но осознать предлагаю человеку самому.

Мутант, подойдя к ручейку водички родниковой, не будет утолять жажду сразу, они сначала справят нужду и по большому и по малому в этот ручеёк, и только после этого будут утолять жажду. В психических сферах, мутанты делают тоже самое, сначала обмажут грязью любую мысль, а после возьмут для осознания. Светлые и чистые мысли их жжут, им нужны отходы. Но это уже те, которые исцелению не подлежат, конечно. Кстати, прекрасно просто, вот один из таких Alnilam, тут даже встречный огонь не поможет уже, и даже хирургический метод... biggrin Но это его дело, вот только есть такая пословица: Скажи, кто твой друг или враг и я скажу, кто ты.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Вторник, 03.02.2015, 08:34 | Сообщение # 8875
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
...И стали они на молитву... по знаку Арины щелкнули замочки, покрытые ажурной вязью черни по серебру, и с замиранием сердца отворили лепо украшенные финифтью и чеканкой, в ажурном окладе с иконами, верхнюю обложку и потрясенные прочли вверху первого листа: “В благодати Духа Святаго”, а в центре крупно: “РУССКИЙ ЗАВЕТ”...

Шелестели переворачиваемые страницы... Полк читал... С каждой буквой, с каждой строкой они впитывали в себя небывалое знание и силушку... им было уже тесно под землей... шелестели страницы 777 Книг (СКАЗАНИЙ), в голос читаемых... Полк медленно и вдумчиво постигал мудрость тайны, и понял каждый, что эту Книгу нужно читать всю жизнь, что в каждом слове есть духовные открытия и наставления к действию. Они стояли озаренные, и взворковал под куполом храма Голубь Белый и словно гласом Своим через уста бельцов впервые провозгласил сокрытую до времени великую благодать: “Глагол о Высшей Власти Рода Бессмертного Гордого Царства Неспаляемого”. (Юрий Сергеев)


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 03.02.2015, 08:35
 
MachineДата: Вторник, 03.02.2015, 08:40 | Сообщение # 8876
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Тщетно пытаясь втоптать всех вокруг в грязь, князек, демонстрирует свою ущербность как личности и человека в целом.
Он сам-же начал весь это срач. А теперь кормится этим, как навозная муха.
Днище.
 
КнязьДата: Вторник, 03.02.2015, 08:49 | Сообщение # 8877
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine, Чего же ты пришёл?.. Корма принёс? biggrin Или Alnilam, тоже здесь терпит оскорбления только потому, что кушать носит.
Спасибо, конечно... biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Вторник, 03.02.2015, 09:03 | Сообщение # 8878
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
И немного про Елисея и Василису... biggrin кто что видит...

Стояла на балконе Василиса и смотрела вдаль. Вечер!.. Солнце стремится к горизонту, будто спрятаться торопится в лоно Земли уйти и свет укрыть, но!.. поняла, почувствовала, что какой-то лучик не желает уходить, в сердце к ней стремится, зовёт её и просит защитить от мрака ночи. Она вся подалась вперёд, готова улететь, раздвинуть облака…

Ах!.. чуть расступились облака, и лучик к ней пробился. Сначала он сверкнул и ослепил, она вздрогнула от неожиданности, глаза закрыла, но лучик, торопясь укрыться, вниз побежал, коснулся губ, к груди спустился и юркнул в сердце, и облака опять укрыли солнце, но сердце пело, вернее, тот лучик солнца, что успел!.. укрыться.

Настроение поднялось у Василисы… Это он!.. она легонечко его коснулась, и лучик начал распускаться в виде дивного цветка, заполняя всё в груди, пытаясь выйти и оградить её своим сияньем. Она чувствовала, понимала… он лучиком пришёл, чтобы помочь и защитить. Слёзы застилали очи, нет, не от грусти, от радости и благодарности неведомо кому.

- Всё в облаках витаешь?.. – грубо оборвал Виталий мысли Василисы, которые, как чистая вода в сознании струились.

Испугалась Василиса… нет, не за себя, за лучик света, вся съёжилась, закрыла лучик сотнями прозрачных лепестков, но он не угасал, светом чистым нежно окружил её, затих, боясь пошевелиться. Ведь он сбежал от солнца и от земли сбежал, сбежал от света дня и мрака ночи, он блудный сын и потому, отныне, жизнь его только от неё зависит и ей принадлежит. Конечно же, она его укроет, силы даст, нектаром своей жизни напоит.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
foxДата: Вторник, 03.02.2015, 09:57 | Сообщение # 8879
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
Machine, да не ,,срач,, Виктор принёс,а это вы все тит вместе взятые не доросли до него,оттуда и отрицание всего что бы он не написал,даже не пытаясь вести диалогмвы как свора голодных бесов накидываитесь и это вам всем питание нужно,,лижбы отрицать,только бы ответил,чтобы ещё поотрицать,,хоть посмотрели на себя со стороны,все ветки заполнили собой,своим невежеством,вам не диалог нужен,а именно то ,,днище,, о котором ты пишешь,вам тошно что человек находится в,,здесь и сейчас,что человек творит,,ваша задача вывести его из этого состояния,но не получается,поэтому ваша свора бесов то увеличивается,то уменьшается,а он один и смеётся над вами...
Вктор,Дана,не реагируйте на них,не коментируйте их бред


elena
 
MachineДата: Вторник, 03.02.2015, 10:16 | Сообщение # 8880
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
fox, слушай, свали в туман. Твой ненаглядный Виктор начал гавкать на всех, когда с ним вели диалог. Поэтому прежде чем лизать ему пятки, потрудись почитать тему.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: