Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » КРУГИ НА ПОЛЯХ - 3D СХЕМЫ (Здесь представлены 3D схемы кругов на полях.)
КРУГИ НА ПОЛЯХ - 3D СХЕМЫ
LNV-i4Дата: Среда, 24.07.2013, 12:51 | Сообщение # 76
Статус: Оффлайн
Я уже отрисовал вариант с красной стрелочкой... Сюда сейчас выложу, а в новостях не знаю куда залить...

Чудес не бывает! Есть та или иная степень знаний.

Сообщение отредактировал LNV-i4 - Среда, 24.07.2013, 12:52

TihiroДата: Среда, 24.07.2013, 12:59 | Сообщение # 77
Считывать инф.с кругов надо другим способом. Круги создаются на земле это уже подсказка к разгадке.
Надо ложиться в центр круга и уметь правильно задавать вопросы и входить в состояние медитации.
знание это связано с планетой Земля, планетарными цепями, эволюцией и личным опытом практикующего.
Знание будет очень индивидуальное и только для конкретного человека... Знание через интуицию и самопознание, а не академические догмы вот, что пытаются донести не нам, а тебе, т.е не обществу, а индивиду.
И этот опыт обьяснить будет невозможно, а следовательно нет смысла в разгадывании кругов рационально и передачи этого другим, потомучто у других будет свой индивидуалиный опыт...

Тихироhghghghg

ВедаДата: Среда, 24.07.2013, 13:44 | Сообщение # 78
А может быть, круги на полях вовсе и не для наших размышлений. Это, так сказать, побочный эффект - наши "мозгокрутки".
Может быть, это координация действий внешних сил, план действий, выраженный в графической форме. Ведь мысль не только состоит из слов (звуков и букв) но имеет в основе своей геометрическую структуру, цвет.

Или, имея невидимую для нас энергетическую форму, образованная Кем-то (внешними силами) пространственная структура при прохождении плоскости поверхности земли к центру планеты дает такое след. Энергетические важные точки у нашей планеты внутри сферы-коры планеты. Подземный огонь, возможно, сдерживается этими пространственными энергетическими образованиями разной конфигурации. И такое может быть.
Задай плазме направление (создай силовое магнитное поле) она и будет либо двигаться по нему, либо фиксироваться. Так что, геометрия на полях - это может быть работа внешних сил по стабилизации либо по ускорению наших, планетарных, процессов.

Сообщение отредактировал Веда - Среда, 24.07.2013, 13:46

LNV-i4Дата: Среда, 24.07.2013, 13:58 | Сообщение # 79

Тини-ТюнДата: Среда, 24.07.2013, 14:26 | Сообщение # 80
Кстати вот связь могу тут увидеть, ведь 23 будет квадратное выстраивание Венера-Плутон-Уран-Юпитер. И тут на рисунке возможно как раз изображено это. Из темы взял http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-18-47152
Надо поразмышлять. На работе нет программы моделирования астрономических событий, может у кого под ругой есть посмотреть сходство...

Отдельное спасибо Никите за 3D-визуализацию, помогает лучше понять рисунок )))

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Среда, 24.07.2013, 14:28

LNV-i4Дата: Среда, 24.07.2013, 14:28 | Сообщение # 81
Рад, что Вам угодил!
Ребятки, я 26 еду на море, буду 11. Так что некому пока будет рисовать в 3D. Так что подключайте воображение, и пока без меня... cool
Извиняюсь, но пока таковы обстоятельства. wink

Сообщение отредактировал LNV-i4 - Среда, 24.07.2013, 14:29

ВедаДата: Среда, 24.07.2013, 14:33 | Сообщение # 82
LNV-i4, удачи тебе! отдыхай, наполняйся солнцем - а значит высшей энергией. Она и поможет тебе в твоих визуализациях для нас. flower hello

LNV-i4Дата: Среда, 24.07.2013, 14:45 | Сообщение # 83
smile Спасибо! Чмоки! wink
С Рутмолом готовим еще одну вещь, кое-что разгадали... Скоро выложит, на днях в новостях.

Сообщение отредактировал LNV-i4 - Среда, 24.07.2013, 14:48

LNV-i4Дата: Среда, 24.07.2013, 23:38 | Сообщение # 84

AstraVertДата: Среда, 24.07.2013, 23:46 | Сообщение # 85
А что,похоже biggrin

Моя Родина - СССР

skyl1neДата: Четверг, 25.07.2013, 01:52 | Сообщение # 86
Народ у меня такая весч сегодня обалдеть...итак 2 дня назад Луна была больше со стороны запада, мой дом стоит с юга на север, луна была в большей части со стороны запада, вчера и позавчера её наблюдать не мог, сильная облачность. Как вы думаете где я увидел её сегодня? Не поверите, на восточной стороне, это как за 2 дня она прошла месячный период?!? Мало того вокруг неё еще какое то синее свечение. Как думаете можт все таки отгоняют от нас её? В принципе рисунки тоже об этом говорят.

Тини-ТюнДата: Четверг, 25.07.2013, 06:29 | Сообщение # 87
Цитата (skyl1ne)
Народ у меня такая весч сегодня обалдеть...итак 2 дня назад Луна была больше со стороны запада, мой дом стоит с юга на север, луна была в большей части со стороны запада, вчера и позавчера её наблюдать не мог, сильная облачность. Как вы думаете где я увидел её сегодня? Не поверите, на восточной стороне, это как за 2 дня она прошла месячный период?!? Мало того вокруг неё еще какое то синее свечение. Как думаете можт все таки отгоняют от нас её? В принципе рисунки тоже об этом говорят.

Надо просто всем нам понаблюдать несколько дней за поведением луны. Не составит труда и здесь поделиться наблюдениями. Лично сам посмотрю. Помониторим немного может какие ответы найдем ))

А и чуть не забыл, при мониторинге надо будет сравнить с моделью где она по расчетам должна находиться happy

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Четверг, 25.07.2013, 06:30

АМОЗОВДата: Четверг, 25.07.2013, 06:48 | Сообщение # 88
Моя была в 7 утра на юго-западе

Тини-ТюнДата: Четверг, 25.07.2013, 08:26 | Сообщение # 89
Пока один круг прогнал через модулятор вот что вышло:

Ничего не напоминает ?)
И вот вид сверху

Попозже другие круги попробую также посмотреть smile
События моделировал на 23 августа, кто желает онлайн тоже посмотреть вот вещица которой пользуюсь
http://www.solarsystemscope.com/

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Четверг, 25.07.2013, 08:28

Тини-ТюнДата: Четверг, 25.07.2013, 08:37 | Сообщение # 90
Следующий круг:

Может, вот так?)) По всей видимости все 4 рисунка это один огромный если сложить все фрагменты, посмотрю следующие круги...

Несоответствие положения обьсянется просто точкой видимости, если поменять угол обзора они встанут, как на риснуке на поле.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Четверг, 25.07.2013, 08:38

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » КРУГИ НА ПОЛЯХ - 3D СХЕМЫ (Здесь представлены 3D схемы кругов на полях.)
Поиск: