Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Amon8Дата: Пятница, 16.04.2021, 19:55 | Сообщение # 6361
Статус: Оффлайн
Армия есть и она безсмертна.

sprint22Дата: Пятница, 16.04.2021, 20:04 | Сообщение # 6362
Статус: Онлайн
Если верить пророчеству – летом начнется зима и она будет ядерная

Февраль 2021-го года, как, собственно, и все феврали последних нескольких лет, ознаменовался набором погодных аномалий, таких как сугробы снега в Израиле и в Техасе:

На Техасе мы останавливаться не будем, поскольку, во-первых, о нем и так все сейчас пишут, во-вторых, жившие там в средневековье ковбойцы и индейцы не оставили никаких интересных текстов на этот счет.
Однако, в Израиле такие тексты, как выяснилось, есть. Как сообщает 5 марта israel365news.com со ссылкой на рабби Йекутиэля Фиша, существует мидраш, написанный 1200 лет назад, в котором предсказывалось, что снег в месяце нисан, предшествующем шмите, будет предвестником ВЕЛИКОГО ГОЛОДА, который наступит в мессианскую эру.

«В год, предшествующий шмите, с небес упадет большой снег и упадет на семена и насаждения следующего года. Снег будет усиливаться до месяцев, предшествующих шмите и продолжаться до самой шмиты.
Это все для того, чтобы люди начали говорить о Машиахе и перестали высмеивать скорбящих Сиона, ожидающих искупления», – написано в мидраше. Шмита – это седьмой год семилетнего сельскохозяйственного цикла, предусмотренного Торой и в течение которого по библейскому закону земля оставалась под паром и погашались всякие денежные обязательства.

В Библии этот год называется «годом отпущения». Семилетний цикл начнется в Рош ха-Шанна 5782 года, который приходится на 6 сентября 2021 года. Большой снег уже выпал и следующий месяц нисан.

Нисан – это месяц, который захватывает часть марта и апреля, поэтому сильный февральский снег символизирует собой исполнение только начала пророчества, поскольку подобных сугробов в Израиле не было никогда. !!!

Поскольку про голод есть предсказания у многих пророков, эсхатологи давно гадают, что может этот голод вызвать, на предмет чего предложено четыре варианта:
а) Климат все больше будет ухудшаться, пока Земля не перестанет давать нужный для прокорма 7 миллиардов урожай;
б) Продукты спрячут, чтобы инициировать людей бежать и ставить печати;
в) Произойдет обвал экономики, дефолт всех валют, что вызовет остановку сельского хозяйства и нарушения цепочки поставок.
г) Случится некий катаклизм (Третья мировая война?), из-за которого сбор урожая прекратится.
Какой из вариантов правильный раньше можно было только гадать, но теперь, имея это пророчество, вариант а) можно исключить, поскольку с климатом хоть и плохо, но пока не катастрофа, осенью что-то да соберут. Остаются варианты б), в) и г), однако, мидраш намекает на последний вариант.

Там написано, что снег будет не только в нисане, но и в последующие месяцы, вплоть до сентября. Подобное может вызвать только катаклизм типа ядерной зимы, поэтому ждем вестей от синоптиков Израиля: как ни странно, но они первыми узнают о скором падении метеорита, так что следим за развитием событий.
Прикрепления: 6777374.jpg(22.3 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Пятница, 16.04.2021, 20:19

kvanticДата: Пятница, 16.04.2021, 20:10 | Сообщение # 6363
sprint22, ты бы хоть мидраш этого рабби на абзацы разбил.
sad

sprint22Дата: Пятница, 16.04.2021, 20:20 | Сообщение # 6364
kvantic, ..разбил.. smile

kvanticДата: Пятница, 16.04.2021, 20:53 | Сообщение # 6365
sprint22, во, теперь хоть понятно стало. А то запуталась. smile

sprint22Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 07:58 | Сообщение # 6366
Судный День начнется в 2021-м году, а в 2028-м произойдет Второе Пришествие.

Апокалиптические пророчества существуют на протяжении тысячелетий. Однако, пока бесчисленные предсказания о Конце Времен не сбылись и на данный момент наиболее актуальным является текст, который оставил после себя бывший президент Всемирного библейского общества ныне покойный пастор доктор Ф. Кентон Бешор, которому незадолго до смерти якобы было показано будущее.
Скончавшись в 2016 году, доктор Бешор перед этим предупредил своих последователей, что возвращение Иисуса Христа на Землю «неизбежно» и случится не позднее 2028 года.
Но перед этим, в 2021-м, начнутся первые события Судного Дня, которые продлятся семь лет.

Судный День начнется с войны, где Израиль окажется в центре противостояния более крупных стран, в частности России и Ирана. Более десяти лет назад доктор Бешор сказал: «Когда эти народы выступят против Израиля, Бог не только победит эти армии, но и пошлет на пославшие их страны огонь, который зальет так же тех, кто чувствует себя в безопасности, обитая на островах». Ряд других стран, прямо или косвенно участвующих в грядущем конфликте также должны быть готовы «почувствовать гнев Божий».

Комментарий: Пророчеству господина Бешора уже более десяти лет (оно сделано в 2009-м году) и потому все о нем слегка подзабыли. В частности, Express.co.uk писали об этом в последний раз аж осенью 2018-го года, после чего по мотивам прогнозов пастора было сделано еще несколько материалов и видеороликов.

И вот, наступает 2021-й год и все указывает на скорое начало войны на Ближнем Востоке, куда зачастили атомные подводные лодки, стратегические бомбардировщики и американские генералы. Как сообщил Стив Бэнон в недавнем выпуске Israel News Live – его источник в среде израильских военных предупредил, что война неминуема и её начала ждут со дня на день, причем скорее всего все завертится в Ираке.

Прочитайте также Чем закончится карантин. Репортаж из 2030-го года При этом о том, что Третья мировая начнется в Басре предупреждал еще много месяцев назад WILLIAM FREDERICK, M. DIV (The End Times Forecaster). Свой вывод он сделал анализируя очень, очень странный фильм 1933-го года «Облик грядущего».

Фильм предсказал Вторую мировую войну и указал даже на стороны, которые примут в ней участие, поэтому подсказки на предмет Третьей мировой господин The End Times Forecaster тоже скорее всего угадал правильно. Наконец, одна из самых свежих “вестей с полней” – сообщения на форумах от американских военных и их родственников. Как пишут эти слегка удивленные люди – с 4-го января 2021-го года в ряде частей и соединений Пентагона (за все мы, понятное дело, не знаем) отменили увольнительные и отпуска.

В общем, пока все указывает на то, что пророчество господина Бешора сбывается и в ближайшие 7 лет сбудутся и другие его предсказания – кошмарное учащение стихийных бедствий, грады и глады, эпидемии и прочее, что пастор называл «родовыми схватками перед приходом Мессии».

И в ходе этих «родовых схваток», по словам пастора, в события на Земле должны будут как-то вмешаться инопланетяне, которых господин Бешор называл «наблюдающими» и выполняющими некую волю свыше. Поэтому «гнев Божий», которые прочувствуют напавшие на Израиль страны, может вылиться и из «летающих блюдец».
Не знаем, конечно, из какого источника получал информацию пастор и насколько эта информация достоверна, тем не менее, про наступивший Новый 2021-й год пастор предупредил особо и отсчет пошел, так что следим за развитием событий.

\
Прикрепления: 4760343.jpg(36.4 Kb)

Сообщение отредактировал sprint22 - Воскресенье, 18.04.2021, 08:07

АллоретДата: Понедельник, 19.04.2021, 17:18 | Сообщение # 6367
Учитывая, что скорее всего Мессия уже пришел и его вовсю общают раввины в Израиле, война уже должна быть на пороге

k1p1shДата: Понедельник, 10.05.2021, 22:35 | Сообщение # 6368
Всегда было интересно как вымирает цивилизация, мои мысли:
Я воспитывался в конце 80-90, Тогда тоннами были журналы, ЮТ, МК, Радио, я с шести лет как читать научился, их поглощал (кстати да, Спасибо сестре старшей, в 6 лет я уже читал) , и не абы че, а техническую литературу. Я технологию электроники и программирования (это мне вкатывало), знаю не на словах, а как все развивалось ! Я знаю как все это работает с нуля ! Наши дети молодцы, они прут в развитии, но у них под рукой процессоры (у нас были транзисторы)! Это хорошо, но людей понимающих на уровне транзистора становится мало, а это корень технологии, мало того, производство микросхем задача не домашняя, если потерять технологию (а она такая хрупкая и зависимая, люди, станки, сырье) то мы слава богу с радио останемся. И то вопрос спорный на долго ли smile

Жару в топку подкидывает интернет, ВСЯ документация в интернете ! книг нет !
Специалистов смогущих чтото соорудить без документации дай процентов 5.

Вот такой конец света нас ожидает, очень логичный и не сложный

Сообщение отредактировал k1p1sh - Понедельник, 10.05.2021, 22:46

LorelinДата: Понедельник, 10.05.2021, 23:30 | Сообщение # 6369
[quote=k1p1sh;423390] Всегда было интересно как вымирает цивилизация, мои мысли:
Я воспитывался в конце 80-90, Тогда тоннами были журналы, ЮТ, МК, Радио, я с шести лет как читать научился, их поглощал (кстати да, Спасибо сестре старшей, в 6 лет я уже читал) , и не абы че, а техническую литературу. Я технологию электроники и программирования (это мне вкатывало), знаю не на словах, а как все развивалось ! Я знаю как все это работает с нуля ! Наши дети молодцы, они прут в развитии, но у них под рукой процессоры (у нас были транзисторы)! Это хорошо, но людей понимающих на уровне транзистора становится мало, а это корень технологии, мало того, производство микросхем задача не домашняя, если потерять технологию (а она такая хрупкая и зависимая, люди, станки, сырье) то мы слава богу с радио останемся. И то вопрос спорный на долго ли smile

Жару в топку подкидывает интернет, ВСЯ документация в интернете ! книг нет ![/quote] Я в свое время не позволила выкинуть кучу книг по медицине и полевой хирургии. Родители медики, хотели отдать родственникам молодым, которые учатся на меде. Но у меня ощущение, что эти вот книги ой как понадобятся уже очень скоро. Потому самые интересные и простые для понимания не отдала, оставила. Без понятия, что там будет дальше, но если ...анет, то по-любому нужны будут специалисты, способные хотя бы собрать-разобрать-починить приборы необходимые, плюс способные разобрать-собрать-починить человеков.

AstraVertДата: Вторник, Вчера, 00:20 | Сообщение # 6370
Человеками только мало кто останется...

LorelinДата: Вторник, Вчера, 01:14 | Сообщение # 6371
[quote=AstraVert;423393]Человеками только мало кто останется...[/quote] Я верю в людей) думаю, те, кто пройдет то, что сейчас происходит, поднимутся в духовном плане. Насколько возможно. А потом новое поколение подоспеет, которому сейчас не больше десяти лет.

LOGДата: Вторник, Вчера, 19:37 | Сообщение # 6372
Lorelin!
Чем хорош интернет? Тем, что способствует быстрой утилизации дэбилов.
Чем хорош интернет? Тем что способствует малому числу людей выскочить на обновлённую Землю.
Самый мощный комп в голове и не всякий чел имеет доступ.
Проводил как то опыт на большой стаей людей. Надвигается мощная гроза, поднялся ветер, бьёт гром и молнии шипят аки змеи. Кричу им сквозь грохот, Пальцем в небо делай как Я и указательным пальцем тычу в чёрную тучу. Проходит менее минуты и туча рассеялась.
Компы и Тырнет в заднице.
Рекомендую, пользуйтесь.

kvanticДата: Вторник, Вчера, 19:47 | Сообщение # 6373
LOG, ты рекомендуешь комп в задницу, после того как в тучу потыкать?
biggrin

LorelinДата: Вторник, Вчера, 19:56 | Сообщение # 6374
[quote=LOG;423408]Кричу им сквозь грохот, Пальцем в небо делай как Я и указательным пальцем тычу в чёрную тучу. Проходит менее минуты и туча рассеялась. [/quote] так это известный способ управления миром. Большое скопление психической энергии способно породить или угасить стихии (см. японскую историю с флотом хана Хубилая). Именно поэтому мусульмане молятся по преимуществу в толпе, ибо сказано, что молитва многих мощнее, чем молитва одного.

AstraVertДата: Вторник, Вчера, 23:25 | Сообщение # 6375
Молятся чёрному камню в чёрном кубе?

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: