Выбор фона:
  • Страница 428 из 428
  • «
  • 1
  • 2
  • 426
  • 427
  • 428
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Пятница, 28.05.2021, 18:28 | Сообщение # 6406
Статус: Оффлайн
Не торопись....успеешь.

sprint22Дата: Среда, 30.06.2021, 06:31 | Сообщение # 6407
Статус: Онлайн
AstraVert, ..не торопись.., а то успеешь.. cool

LOGДата: Вторник, 12.10.2021, 19:23 | Сообщение # 6408
Мода или как обнаружить предиктора?
Кто устраивает игры в войнушку?
Перечислю рычаги для управления.
Треуголки, бриджи, фуражки, устав, награды, памятники, нац.герои, научные догмы, банки и политические идеи.
Не тошнит однообразие?
https://video/preview/

Сообщение отредактировал LOG - Вторник, 12.10.2021, 19:33

BaroДата: Вторник, 12.10.2021, 21:07 | Сообщение # 6409
LOG, Предиктор. Королева. На смену матриархата идёт патриархат. Идёт войной. Другого пути у него нет. Иначе придёт Оно. Тогда война уровнем выше.

BaroДата: Вторник, 12.10.2021, 21:26 | Сообщение # 6410
Китайцы надеются, что до конца 2021 по китайскому календарю (до 1.02.2022) придёт Дракон. Так гласит их пророческое яйцо найденное в каком-то храме. Дракон, но только какой? Этого не знают и сами Китайцы. Дракон действительно есть и готовится прийти. yes С войной на хвосте, и катастрофой на голове.

Сообщение отредактировал Baro - Вторник, 12.10.2021, 21:39

AstraVertДата: Четверг, 14.10.2021, 10:09 | Сообщение # 6411
Жути нагнал

sprint22Дата: Четверг, 14.10.2021, 10:30 | Сообщение # 6412
AstraVert,
Цитата
Жути нагнал

..ну для тебя это норма biggrin

AstraVertДата: Четверг, 14.10.2021, 11:46 | Сообщение # 6413
О других надо тоже думать

sprint22Дата: Четверг, 14.10.2021, 12:03 | Сообщение # 6414
AstraVert,
Цитата
О других надо тоже думать

..а что., кто-то ещё испугался..?? wacko

LOGДата: Четверг, 14.10.2021, 21:49 | Сообщение # 6415
"Стволовые клетки - это предшественницы клеток, из которых формируются все органы и ткани человека.
Когда происходит зачатие, то в течение первого месяца живой комочек - эмбрион - состоит только из стволовых клеток."
Долголетие в 1000 и более лет решён в самой принципиальной сути. Ограничением, тормозом является низко температурное возжение человеческой сути.
Грядущее нет надобности предсказывать, если тайна долголетнего здоровья известна. Поэтому наблюдатели блокируют доступ к этой тайне.

sprint22Дата: Пятница, Вчера, 02:21 | Сообщение # 6416
В то время как основные средства массовой информации злонамеренно отвлекают внимание, а наши избранные должностные лица трусливо покинули прибрежные районы в поисках убежища в горах, вулкан Ла-Пальма взрывается именно в этот момент.
Как я подробно описал ниже, этот вулкан и последовавшее за ним цунами - это не природное явление и не работа Бога, а творения люциферианских глобалистов. У меня больше ничего не осталось, кроме как быстро обратиться к Богу и помолиться о Его вмешательстве, как я это сделал в своей последней статье, которую я опубликовал сегодня утром.

Что бы ни случилось сегодня, есть определенные истины, которые нельзя отрицать. Если то, что я написал, было настолько диковинным, почему кому-то в DARPA понравился твит, в котором люди предупреждали о повышенном риске цунами, обрушившегося на прибрежные районы? Почему Джо Байден прилетел с 50 000 афганских «беженцев», подавляющее большинство из которых были мужчинами призывного возраста? Почему избранные должностные лица покинули округ Колумбия вчера днем ​​и вечером в массовом порядке, как если бы они убегали от Candyman?

У нас будет достаточно времени, чтобы вынести суждение и привлечь людей к ответственности, но пока мы должны сосредоточить наше внимание на вулкане Ла-Пальма. Давайте продолжать молиться, чтобы огромный кусок суши не упал в Атлантический океан. Я планирую молиться до конца дня, и я надеюсь, что все остальные сделают то же самое в молитве за наше искупление, потому что никакое оружие, созданное Нво-нацистами, не будет успешным против США, если мы верим в наших сердцах, что любовь может победить зло. Да пребудет с нами Бог ::
С трудом могу спать всю ночь с мыслями о десятках миллионов людей, проживающих в прибрежных районах, которых держат в неведении по поводу потенциально катастрофического цунами, которое может надвигаться где-то сегодня, и мои глаза были прикованы к прямой трансляции Вулкан Ла Пальма. Я задремала пару раз только для того, чтобы проснуться сегодня утром около 5:30 и снова сосредоточить свое внимание на вулкане. То, что я стал свидетелем, вызвало дрожь по моей спине, контрольные признаки, о которых я упомянул во время обновления прошлой ночи, происходили в режиме реального времени, когда из устья вулкана выходил густой серый или черноватый дым.

Я опубликовал твит ниже, чтобы предупредить людей об этом факте и настоятельно посоветовать им покинуть прибрежные районы, через несколько минут после того, как я опубликовал твит, углы камеры изменились, и вулкан больше не был виден. Я уверен, что изменение ракурса камеры было «чистым совпадением», но теперь у людей нет возможности получить какое-либо представление о том, что может происходить на Канарских островах. Это еще одно доказательство того, что влиятельные агентства в комплексе правительство-СМИ-корпорация полны решимости держать людей в тени, чтобы потенциально приговорить миллионы людей к их могилам.

https://ghionjournal.com/leading....al-wave

LOGДата: Пятница, Вчера, 18:07 | Сообщение # 6417
factual
Наблюдая за эволюцией разума на пл. Земля определил.
90% землян не готовы к добровольному преобразованию СЗН(ий). Им подавай у постелю одарку с какахфой. Холодно и мерзко сочувствуя понимаю, их время на исходе.

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
  • Страница 428 из 428
  • «
  • 1
  • 2
  • 426
  • 427
  • 428
Поиск: