Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
BaroДата: Суббота, 08.01.2022, 11:21 | Сообщение # 6601
Статус: Оффлайн
Цитата pavlik ()
1. где-то слышал что какая-то крупная компания "пылесосит" рынок урана, всё скупается. Это вписывается в теорию! Уран будет очень нужен для атомных станций.
2. Казахстан является мировым лидером по производству урана.
3. в Казахстане майданят сейчас. (и Пукин к этом не имеет отношения). Если власть поменяется. то поменяются и собственники предприятий, как это обычно случается; примеров достаточно....

В Казахстане Байконур.
"Роскосмос" сообщил об усилении охраны на космодроме Байконур. Новости Роскосмоса
Роскосмос участвует в гонке колонизации Луны.
Вот такая интересная игра между некоторыми крупными игроками.

pavlikДата: Суббота, 08.01.2022, 12:45 | Сообщение # 6602
Baro. Да, в контексте этого вопроса я тоже вспоминал про плавающие "атомные станции", которые могут снажать города электричеством. Очень вероятно, что этот проект непосредственно вплетён в программу подготовки к перевороту.

Baro. А по поводу Титаника. У меня есть предположение, что название у парахода было не удачное, и может быть его даже специально так назвали и потом повели на убой. В мире много символизма. Титаны - противники богов - так вот этих титанов окончательно потопили в море. И весь мир знал и скорбел. Зачем нужен такой символизм? Ну тут можно пофантазировать.

... и ещё добавлю один момент.
Помните недавние заявления Кожугета Шойговича про строительство мега-городов в Сибири ? И все обыватели об этом откровенное смеялись. Но я подозреваю, что напрасно смеялись. Скорее всего, это тоже один из этапов подготовки к катастрофе.
Сибирь это один из регионов, который будет в хорошем положении при катастрофе. Поэтому власти хотят заранее обустроить здесь тёплое местечко.

(кстати, интересное наблюдение, приведу пару примеров:
- в бывшем закрытом городе Северске, который уже и так является одним из атомных центров - идёт строительство атомной станции (энергоблок нового поколения БРЕСТ-ОД-300).
- там же рядом Томск - наукоград, множество университетов, туда приезжают учиться иностранные студенты со всего мира. Идет активное строительство инфраструктуры - студенческие кампусы, особые экономические зоны. Вообще правительство активно и с энтузиазмом выделяют гос. средства на большие проекты.

Сообщение отредактировал pavlik - Понедельник, 10.01.2022, 09:54

pavlikДата: Суббота, 08.01.2022, 12:53 | Сообщение # 6603
Цитата Baro ()
Может поэтому идёт скупка урана? Это вряд ли верно. Кто ж покупает когда дорого? Это противоречит здравому смыслу.

высокая цена - это как раз подтверждение и следствие того, что идёт активная скупка.

Ещё. Многие люди ломают головы, "Зачем в Китае строится множество городов-призраков?" ?
Они (Китайцы) явно что-то знают, чего не знаю обыватели.
Если все новые города расположены в центре континента и вдали от побережий, то это будет дополнительное подтверждение.

По Казахстану тоже можно проверить, надо отслеживать как будут меняться собственники предприятий добывающей промышленности.

Сообщение отредактировал pavlik - Суббота, 08.01.2022, 17:36

BaroДата: Суббота, 08.01.2022, 14:18 | Сообщение # 6604
Цитата pavlik ()
Помните недавние заявления Кожугета Шойговича про строительство мега-городов в Сибири ?

Конечно. Они тоже хотят жить.
Цитата pavlik ()
Ещё. Многие люди ломают головы, "Зачем в Китае строится множество городов-призраков?

Дальше от побережья.
Вообще, ход мыслей у тебя правильный.
Если хочешь знать моё мнение про судьбу этих мега-строек. Не скрываю. Никакого. Я не играю в эти игры и не поддерживаю крупные города. Индейцы Хопи ни один не хочет в город. Потому что они знают все - в мегаполисах Бога нет.

BaroДата: Суббота, 08.01.2022, 14:44 | Сообщение # 6605
Цитата pavlik ()
Если все новые города расположены в центре континента и вдали от побережий, то это будет дополнительное подтверждение.

Представь что земля разумное существо, которое тоже может почесать себе спинку. Оно видит что на её поверхности делает каждый. По крайней мере каждый разумный привлекает внимание. И, если для неё ничего хорошего он не принёс. Не посажено ни дерева и нет ухода, станет ли она продолжать развитие опухоли с этим чадом? Ты на её сайте. Она может ничего не говорить, из-за вмешательства некоторых лиц, но она видит. И может отреагировать. И, это женская ипостась. Что для неё какой-то энергоблок и что для неё живые цветы... Так что и в центре может всё затопить, и Тянь-Шань умыться.

boJackДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:28 | Сообщение # 6606

п.с там на этом же канале есть обзоры ещё 2-3 книг пророчест старцев, ищите если кому интересно!!

pavlikДата: Пятница, 04.02.2022, 08:45 | Сообщение # 6607

дядя вещает, что "бада-бум" будет идти с 2027 по 2030, как я понял.

kvanticДата: Пятница, 04.02.2022, 10:19 | Сообщение # 6608
Baro, мега-города в Сибири. А тебе не приходила в голову мысль о том, что это отличные места для....
Глобализация, лишние люди, постиндустриальное общество, где живые ресурсы еще пока нужны для добычи полезных ископаемых.
У Димона бабушка была одним из руководителей строительства Гулагов в Восточной Сибири. И строили они их отнюдь не для себя.
Не рассматривайте вопрос с одной стороны только.

BaroДата: Суббота, 05.02.2022, 16:06 | Сообщение # 6609
Цитата kvantic ()
А тебе не приходила в голову мысль о том, что это отличные места для...

Я проработал инженером в строительстве много лет. Однажды мне закралась в голову мысль, почему всем мегаполисам не более 100 лет... Т.е. столь крупных городов предшественников однажды не осталось ни одного. Дальше развивать мысль не стал. Посчитал этот путь не правильным и сошёл с него.

BaroДата: Суббота, 05.02.2022, 16:29 | Сообщение # 6610
Цитата pavlik ()
дядя вещает, что "бада-бум" будет идти с 2027 по 2030, как я понял.

Бада-бум - это что за явление, я такого не слышал ни разу. Слышал про песцов, Нибиру, теорию заговора, армагедон, рептилоидов, Алатырь, сверх-новую, проснувшигося Будду, баророко, супер-вулканы, ИИ. А такой "бадьи" (жаргон) не знаю. Расшифруй, если не затруднит )

Сообщение отредактировал Baro - Суббота, 05.02.2022, 16:29

kvanticДата: Суббота, 05.02.2022, 18:11 | Сообщение # 6611
Baro, ты что, "Пятый элемент" не смотрел? бадабум-это БП. Смотри с 1:57

Gr70Дата: Суббота, 05.02.2022, 20:44 | Сообщение # 6612
Цитата Baro ()
Так что и в центре может всё затопить,

Если на экзамене застукают с подсказкой - шпаргалкой, аль чем подобным - даты сдвинутся, радикально, - тестированию подвергаются кАчества человеков... А до Земли никому не достучаться - эволюция ее намного длиннее, правда, забота о потребностях человеков у неё на первом плане была...

Просто не представляете, насколько всё изменилось, избавляйтесь от влияния инферно (no comment), до слияния черных дыр

Сообщение отредактировал Gr70 - Суббота, 05.02.2022, 21:21

BaroДата: Суббота, 05.02.2022, 22:21 | Сообщение # 6613
Цитата Gr70 ()
А до Земли никому не достучаться
- значит общаемся с разными сущностями. Ну, ладно. Моё общение тоже избирательно. По крайней мере, допустили общаться здесь.

Цитата Gr70 ()
до слияния черных дыр

пока не до дыр ((

BaroДата: Суббота, 05.02.2022, 23:23 | Сообщение # 6614
pavlik, посмотрел ещё ролики Толмачёва О. и Мыльникова Д. Что сказать, они повторили слова Алмора, и других уральцев. А именно: "Не наш уровень". Роспись в безсилии? Т.е. ребята спасовали. Им всем страшно. Мда... С такой командой они надеются выстоять? Кто же им помогать будет? Деньги нужны чтобы приехать в Екатеринбург? Это их внутренняя слабость опять же взять на себя большее. Деньги ни причём. Дешёвая отмазка.

Сообщение отредактировал Baro - Суббота, 05.02.2022, 23:25

pavlikДата: Воскресенье, 06.02.2022, 13:13 | Сообщение # 6615
- heart v

Сообщение отредактировал pavlik - Понедельник, 07.02.2022, 14:56

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: