Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Предварительное распоряжение Пентагона: готовьтесь к войне
22.07.2011

Предварительное распоряжение Пентагона: готовьтесь к войне

Оценка: 0.0    2489 16 Происшествия
10:39


22.07.11 Мир замер лишь в одном неверном шаге от полного финансового, экономического и геополитического краха.

Хотя на фоне разговоров о долговом потолке и отрицательных показателей экономического развития основные СМИ и поумерили тон репортажей о конфликте на Ближнем Востоке, от планов военного вторжения в Ирак никто не отказывался.

Сообщает The Daily Crux:

У Роберта Баера была блестящая карьера, во время которой в 1990-х годах он находился в Ираке, где занимался организацией оппозиции против Саддама Хуссейна. (Затем его отозвали после обвинений в подготовке убийства Саддама).

Баер не обычный сотрудник ЦРУ. Джордж Клуни выиграл премию Оскар, сыграв роль, основанную на личности Баера в фильме Сириана.

Конечно он не стал называть все свои источники в Израиле, США и других странах, но несколько из названных им имён являются фигурами в израильских спецслужбах, которые публично предупреждали, что Нетаньяху и министр обороны Эхуд Барак просто одержимы войной.

Появившись на радио KPFK, Баер предупредил, что Нетаньяху «Скорее всего, разожжёт войну с Ираном в ближайшем будущем». Далее ещё хуже: «Баера спросили, почему военных США не мобилизуют, чтобы воспрепятствовать этой войне. Баер ответил, что военные препятствуют, как например бывший министр обороны Роберт Гейтс, который при Буше и Обаме использовал своё влияние, чтобы удержать Израиль от атаки. Но сейчас он ушёл, и «Внутри Пентагона циркулирует предварительное распоряжение по подготовке к войне». Особый момент: Существует «почти полная уверенность», что Нетаньяху «планирует атаку [на Иран] … и это, вероятно, случится в сентябре, до голосования относительно Палестинского государства. Также он надеется втянуть в конфликт и США», добавил Баер».

Хотя президент Обама не совсем полностью поддерживает Израиль (по крайней мере, открыто), нападение на Иран со стороны израильтян, несомненно, будет рассматриваться Ираном как атака, проведённая при поддержке Соединённых Штатов. В таком случае, Иран может ответить военными действиями против всех американских войск в регионе, особенно в Ираке, как только начнут проявляться первые признаки проблем. Ответом США нанесут массированный ответный огонь, возможно даже используют ядерное оружие, чтобы свести к нулю возможность ответа Ирана на этот ответ.

Что предпримет Китай, в этом случае остаётся неизвестной переменной, однако ясно, что США и Китай втянуты в скрытую экономическую, финансовую и кибервойну. Недавние действия ООН в Ливии может и удастся продать общественности как миротворческую акцию, однако на заднем плане осталась сторона вопроса, когда Китай в результате конфликта эвакуировал 30 тысяч своих работников с субсидируемых им ливийских нефтяных объектов. Это заставляет задаться вопросом в том, не являлись ли действия ООН завуалированной попыткой контроля нефтяных интересов в Северной Африке. Сколько времени пройдёт, прежде чем китайцы решат, что их интересам был нанесён ущерб, и они ответят военными действиями? Станет ли Иран тем катализатором, который заставит войти в игру и Китай?

По нашему мнению, то, что мы видели на Ближнем Востоке с 2002 года, в том числе дестабилизация региональных правительств в последние 12 месяцев, является предвестником войны, которая в конечном итоге охватит весь мир.

Достигнет ли положение критической точки в сентябре, или позже, не имеет значения. Война идёт по миру, как впрочем и всегда, когда экономики империй рушатся, и когда вокруг ресурсов сталкиваются интересы разных стран.

Статья переведена сайтом mixednews.ru

 
Источник:  http://mixednews.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
PudRa 22.07.2011 21:01 [Материал]
А вам не кажется, что все это с дефолтом, назначенным на 2 августа - лишь бы людей отвлечь от более существенного события. 3 августа - это дата пересечения кометой Еленина контрольной точки, после чего она пойдет на сближение с Землей. А в это время все СМИ будут трещать о падении доллара, народ будет ломиться деньги сдавать, а сведующие пойдут ховаться в свои закрома.
0  
Антивирус 22.07.2011 20:37 [Материал]
Дак а зачем сразу ядерное оружие, есть же еще, проверенный годами КРЫСЯТСКИЙ(по другому не скажешь) обстрел с кораблей и бомбежки авиации.Поживем увидим, если конечно еще не поздно жить)
0  
egora 22.07.2011 22:30 [Материал]
Ну с Ираном это не совсем прокатит, в Ираке был успех из-за подкупа военных, которые при вторжении НАТО с рулили с поля боя, и остались воевать в основном фанатики Садама и ополченцы, у Ирана есть хоть никакая, но есть пво, авиация, тяжелая техника, разведка, вмф плюс они сами ведут разработки своего оружия, включая ракеты и всякой другой техники, хотя построенный Ираном вертолет вызывает улыбку, но все же на поле боя его никто не проверял, да и сами Иранцы ждут с нетерпением, когда либо они, либо Израиль развяжет войну с ними, тут еще не понятно чем это всем закончится, но месиво будет, как пить дать, лучше бы не было этой войны, ни с кем и никогда.
0  
Svetoslav_2012 22.07.2011 20:24 [Материал]
Значит, главное и о чем знают правители. Если будет нанесено 2 одновременных ядерных удара, то кора Земли войдёт в резонанс и нас людишек и прочих живых тварей просто сметет с поверхности Рептилоиды типа Обамы и Саркози это знают. Вывод: войны не будет , если конечно два поганых карла не сольют Росиию! Ну а Боги на нашей стороне! heart
0  
Антивирус 22.07.2011 20:23 [Материал]
И про них тоже))
0  
Антивирус 22.07.2011 20:16 [Материал]
Беда не приходит одна sad
0  
Svetoslav_2012 22.07.2011 20:20 [Материал]
Ты про вирусы говоришь? cry
0  
alehano 22.07.2011 16:18 [Материал]
в этом году, осенью все начнется, смотрите и анализируйте, сопостовляйте факты, все сольется в одну картину.
0  
Vert 22.07.2011 15:21 [Материал]
Нетаньяху и амерские масоны - полные козлы. Бомбардировками разбудят ещё большую сейсмическую активность. Спровоцируют мощные землятресения в самих США и в Израиле.
0  
анатолий 22.07.2011 15:18 [Материал]
Todec ,а какие изменения произошли бы в твоей жизни,если бы ты знал точную дату?
0  
анатолий 22.07.2011 14:43 [Материал]
и пчелы не вчера гибнуть стали, и война давно началась.вот спредсказаниями у Ванги все нормально.просто немного растянуто во времени.
0  
Todes 22.07.2011 15:00 [Материал]
Да, возможно, точной даты начала конца трудно углядеть.
0  
Svetoslav_2012 22.07.2011 11:52 [Материал]
Пора будить Йелоустоун! angry
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)