Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обои на смартфон или компьютер: три самых популярных темы
26.10.2021

Обои на смартфон или компьютер: три самых популярных темы

Оценка: 0.0    556 0 Другое
09:34

Заставка на экране компьютера или смартфона может многое рассказать о владельце техники. Неудивительно, что люди обычно долго выбирают обои, которые будут использоваться в качестве фонового изображения. Найти множество интересных картинок можно на тематических сайтах в интернете (таких как https://wallspic.com/, например). Однако сначала стоит познакомиться с популярными темами, которые использует большинство владельцев смартфонов и компьютеров. Своеобразный топ-3 выглядит следующим образом:

  • космос;
  • абстракции;
  • пейзажи и достопримечательности.

Нравятся пользователям и изображения, связанные с персонажами любимых мультфильмов и сериалов. Такие картинки представлены повсеместно в интернете и их можно легко скачать.

Космические обои - черные дыры и звезды 

Ночное небо привлекало внимание людей с древних времен. Неудивительно, что картинки с изображениями созвездий, планет или астероидов особенно нравятся владельцам смартфонов и компьютеров. Такие обои смотрятся стильно и подходят всем категориям людей: от студентов до бизнесменов. Особенно необычно выглядят "живые" заставки, которые передают мерцание звезд или движение планет.

Абстрактные картинки - яркие и необычные

Абстракция сейчас популярна везде: в ремонте, одежде и искусстве. При этом интересом публики пользуются как строгие геометрические узоры, так и картины с размытыми формами. Многим нравится наблюдать за тем, как перемещаются по экрану абстрактные пятна движущихся обоев. Другие предпочитают яркие изображения, которые помогают передать конкретную атмосферу и энергетику.

Особой популярностью за последние несколько лет стали пользоваться яркие флуоресцентные картинки. Такие абстракции заставляют любой смартфон выделяться среди других и привлекают внимание к его владельцу.

Пейзажи - оригинальная классика

Природные достопримечательности всегда вызывают только положительные эмоции. Неслучайно считается, что созерцание пейзажей помогает успокоить нервы и настроиться на позитивный лад. На специализированных сайтах можно найти самые разные изображения: от природных достопримечательностей ЮНЕСКО до просто красивых картинок с морскими берегами или закатами.

Не меньшей популярностью среди обладателей гаджетов пользуются обои с известными достопримечательностями. Это могут быть величественные египетские пирамиды, загадочный Стоунхендж или знакомая всем Красная Площадь. Некоторые используют в качестве заставки картинку с тем местом, которое очень хотят посетить. Ведь говорят, что визуализация позволяет быстрее воплотить мечты в реальность. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)