Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Плазмоиды. Наблюдение от 28 декабря 2011г
29.12.2011

Плазмоиды. Наблюдение от 28 декабря 2011г

Оценка: 0.0    9489 44 Тайны истории
00:33
Плазмоиды. Видео снято сегодня 28.12.2011г в 17.20

Я с весны 2011 года, занимают наблюдением и изучением, явления под названием "Плазмоиды". Явление - не изученное. Информацию по нему, найти очень сложно. Впервые я обнаружил их совершенно случайно и сопоставил их появление с кометой врезавшейся в Солнце. Затем была еще комета и я уже знал, когда начинать наблюдение. Плазмоидные формы жизни, неразрывно связаны с жизнью нашего светила.
 
Меня очень удивляет, что данному явлению не уделяют должного внимания ни официальная наука, ни не официальная. Почти год я изучал это и упоминания о данном явлении, нашел только в статье: Встреча с Солнечной цивилизацией и вот сегодня еще в одной интересной статье: Солнечные пути земной жизни - плазмоиды.

Результаты моих исследований, можно прочесть в статье:

Инопланетное вторжение, это далекая перспектива или свершившийся факт? Быть или не быть, человечеству, вот в чем вопрос.

Прочитав данные статьи и посмотрев видео, Вы будете иметь представление о том явлении, которое я описываю.

Сегодня, был благоприятный день для ведения съемки плазмоидов. Я знал, что они обязательно проявят себя, потому, что вчера на Солнце произошла вспышка
И согласно прогнозов, выбросы Солнечного вещества, сегодня достигли Земли. Плазмоиды, неразрывно связаны с солнечной активностью, почему так происходит вы узнаете из статей, которые я привел выше.

Конечно они появляются не только после вспышек, но только мощные выбросы солнечного ветра и возмущения магнитосферы Земли, позволяют без труда наблюдать их. На видео я специально поставил камеру так, что бы одна часть кадра попадала в лучи заходящего солнца, а вторая нет. Вы можете видеть, что в свете солнца, отлично подсвечиваются плазмоиды, но вылетая за пределы освещенной зоны, они почти идеально сливаются с окружающим пейзажем.

28.12.2011г
А, если добавить к отличной маскировке еще и огромную скорость передвижения, они становятся поистине неуловимыми и не видимыми. На видео мне пришлось замедлять скорость произведения до 4-х и более раз, что бы Вы могли нормально рассмотреть данное явление.

Я хочу напомнить, что сегодня 28 декабря, температура воздуха -3, соответственно ни о каком пухе и мухах, как мне многие писали летом, когда я выкладывал свои видео о плазмоидах - не может идти речи. Сейчас зима, нет мух и пуха. Имейте это ввиду, когда будете смотреть запись.

 

28.12.2011г Полдень
 
Я хочу, что бы Вы осознали простую вещь - вокруг Вас живет неведомой жизнью - невидимый для человека мир. Когда вы спите, идете на работу, сидите у телевизора или компьютера, Вас окружают существа о которых Вы не имеете ни малейшего представления.

Человеческий глаз не в состоянии улавливать их перемещения. Я давно наблюдаю за ними и однозначно могу сказать - наш мир кишит этими существами - шарообразными, веретенообразными, дискообразными, стержневидными, ангелоподобными, птицеподобными, каплевидными, маленькими и огромными, принимающих любую форму и имеющих отличную маскировку, не зависящих от топлива или еды, летающих за счет неведомых нам возможностей, свободно пересекающих огромные расстояния между планетами, свободно выдерживающих безвоздушное пространство, жар недр Солнца и другие немыслимые для человека вещи.

28.12.2011г Полдень

У человечества есть два варианта:


1) Делать вид, что человек вершина эволюции и не замечать ничего вокруг, надеясь на то, что человеку и дальше будут позволять жить и гадить на планете земля.

2) Изучать, наблюдать, пытаться понять и взаимодействовать с теми формами жизни, которые живут рядом с нами.

За прошедший год, активность этих существ - значительно возросла. Их можно видеть абсолютно везде - в вулканах, атмосфере, энергосистемах, космосе, океане. Даже просматривая новости, можно увидеть плазмоидов. Это началось с месяц назад, просматривая новости по ТВ, я увидел, что в кадр постоянно попадают плазмоиды. даже в сюжете о больнице во Франции в кадре показали хирургическую, где под лампой нависающей над операционным столом, летало несколько плазмоидов и это с учетом того, что хирургия стерильна и уж там никаких мух, точно нет.

28.12.2011г Полдень

Я не могу пока сказать, что именно они делают. Пытаются спасти Землю без учета присутствия на ней гомо-сапиенсов, убивающих ее или же, пытаются спасти и нас и Землю, но то, что плазмоидная (энергетическая) форма жизни, активно участвует во всех природных процессах происходящих на нашей планете у меня не вызывает сомнений.

28.12.2011г Полдень
 
Так же хочу отметить тот факт, что за время моих наблюдений за ними, я заметил, что они активно мутируют и приспосабливаются к нашему миру. Появились такие формы плазмоидов, которых в начале года я не наблюдал. Это нечто среднее, между бестелесным существом и материальным. Возможно я за время наблюдений, просто вижу все больше разнообразных форм этой жизни. Может именно по причине того, что существуют подвиды, представляющие собой нечто среднее между материей и энергией, их и называют еще - криттеры (твари). Потому, что выглядят они внешне, довольно жутко.

Но никакой агрессии к людям я от них не замечал. Летают с огромной скоростью, но ни разу я не зафиксировал, что бы плазмоид (я имею ввиду самых маленьких и многочисленных, размеры от 3-х до 15см), попал в человека. Облетают, так же неуловимо быстро, хотя иногда, отдельные люди привлекают чем-то их внимание и они подлетают к голове, такого человека и зависают над ней, а через несколько секунд, взмывают вверх и улетают.

 

28.12.2011г Полдень

Вы только вдумайтесь - эти существа, свободно живут на Солнце, без проблем менее чем за сутки, преодолевают расстояние от Солнца до Земли, перемещаются в космосе без, каких бы то ни было двигательных установок, не имеющих никакой привязки к материальной составляющей, имеющей решающее значение для нашей, бесконечно отсталой формы жизни по имени - человек.

Меня удивляет и поражает тот факт, что люди готовы бесконечно обсуждать, возможность существования иной разумной жизни, где-то в недосягаемых просторах вселенной, но не хотят видеть эту иную жизнь у себя под носом и признать факт ее существования.


28.12.2011г


Земля - Хроники жизни

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 44

1 2 3 »
0  
EFIR 30.12.2011 10:51 [Материал]
а ведь они и в космосе тоже встречаются, пару раз их сняли
подскажите, на фотках выдержку минимальную ставить?
0  
noxon 29.12.2011 21:08 [Материал]
Это не мошки, а тополиный пух biggrin
0  
MKoromyslov 29.12.2011 19:42 [Материал]
я случайно столкнулся с этим явлением летом 2011, после того как купил новый фотоаппарат. люблю фотографировать небо. и на фотографиях вблизи солнца тоже обнаружил такие белые точки ( при приближении видно что они разного размера и формы - от круглой до вытянутой). на форумах где я пытался узнать что бы это могла быть, ответы были только о том что вероятнее всего это пыль на объективе. однако меня одолевали сильные сомнение что это пыль, потому что ну очень уж отчетливо они были видны. на одном из объектов (назовём их так) имелась даже полутень на боку, как будто это что то круглое и осязаемое. я бы мог поделится фотографиями если кого то интересует.
а увидев вашу статью я понял что не я один заподозрил в этих "шариках" неладное. Спасибо что вы этим так серьёзно занялись
0  
СМЕРШ 30.12.2011 09:42 [Материал]
Обязательно пришлите мне фотографии. Для меня это очень интересно.
0  
ukhanov1931 24.11.2012 18:34 [Материал]
Добрый день, Алексей! Я выслал Вам приглашение посетить мой
блог "blogs.mail.ru/mail/ukhanov1931". Мне интересно будет
узнать Ваше впечатление от размещенного в нем материала. В
блоге есть мой E-mail. Удобнее будет установить контакт по
почте. Юрий Уханов.
0  
EFIR 29.12.2011 19:24 [Материал]
А кто придумал им название "плазмоиды"?
когда я увидел статью, то подумал, что тут будет про это
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D0%B4
0  
СМЕРШ 30.12.2011 09:44 [Материал]
Первым дал такое название этим формам энергетической жизни - Циалковский.
0  
C___M___O___U___K 29.12.2011 17:01 [Материал]
Смерш , ты побывал с ними связаться ?
0  
EFIR 29.12.2011 13:54 [Материал]
Так это стержни летающие, про них давно известно, но ты СМЕРШ молодец, сам нашел
они умные- могут облетать предметы
они могут проходить насквозь предметы
они размеров от 5 см до 15 м (по док. фильму)
летают со скоростью, при которой человеческий глаз не успевает их увидеть.
0  
вольфзангель 29.12.2011 16:04 [Материал]
В Чернобыльской зоне такого до хрена на пленке-называется "Горячие частицы"
0  
Аргентина 29.12.2011 11:03 [Материал]
пока они не агрессивны к людям и это важно
0  
Merit 29.12.2011 10:39 [Материал]
Есть физические формы жизни, есть энергетические. Часто видны белые шары на фото в местах силы. Это энергетические существа с сознанием животных. Питаются выплесками энергий.
0  
Pandora 29.12.2011 10:37 [Материал]
Люди стремясь к прогрессу, продолжают создавать высокотехнологичную видео и фото технику, но при этом не готовы увидеть в объективы, что-то неуловимое, новое для себя.
Я тоже считаю, что плазмоиды, шаровые молнии являются частью какого-то механизма и в определенной степени разумны.
1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)