Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:11 | Сообщение # 1396
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/forum/69-188-5#11227 В одной из последних рассылок Джеймс Тиберонн напомнил свою давнюю статью и ченнелинг Архангела Метатрона о России.
Эти материалы были переведены и опубликованы в Интернете еще в 2007 году. Размещаю их на сайте, чтобы с этими интересными материалами познакомить как можно больше людей. (Метта)

Из России приходит надежда мира

2007 год Статья Джеймса Тиберонна Перевод Light

В 1944 году прославленный экстрасенс Эдгар Кэйси сказал: «Через Россию приходит надежда мира. Не в отношении того, что иногда называют Коммунизмом или Большевизмом - нет! Но в свободе – в истинной свободе, в которой каждый человек будет жить ради его собрата. Там родился принцип. Потребуются годы, чтобы он выкристаллизовался; и все же из России вновь приходит надежда мира».

Прошло больше шести десятилетий с момента этого выдающегося ченнелингового пророчества. Россия трансформировалась от коммунистического государства в страну с развивающейся демократией и свободной торговой экономикой. За эти 90 лет, начиная с Марксистской революции, организованная религия и присущее ей вероучение в значительной степени отсутствовали в российской культуре. Но было предназначено, чтобы возник социалистический идеал человека, заботящемся о собрате, без ментальных аспектов управления со стороны догматической религии.

Я впервые путешествовал в Россию в 2004 г. Моя вторая поездка была в мае 2006 г. Обе поездки включали Москву, вторая перенесла меня в Восточную Сибирь, к изумительному Озеру Байкал. Мое впечатление было глубоким.

Москва

Санкт-Петербург может хранить Российскую царскую корону, но Москва - ее пульсирующее сердце. Москва - город, в который каждый встречается лицом к лицу со всем самым прекрасным и всем самым разочаровывающим в России. Общественная сердечность ее людей так же очевидна как чрезвычайная напряженность города, идущего на уступки с неразберихой быстрого социального изменения. Больше чем где-либо еще в стране это присутствует в Москве, где советское прошлое сталкивается с капиталистическим будущим. Возможно, «сталкивается» - слишком сильный термин, правильнее это смесь, становящаяся более гармоничной.

По мере того как возникает новая Москва, совершенно очевидно, что продвижение в будущее принимает форму интегрального достоинства богатого и разнообразного наследия города, бесконечного наследия, которое отчетливо предшествует избранию советского уклада. Действительно, сегодня самый поразительный аспект города это не широко объявленное слияние Москвы с Западной культурой - но ее здоровое возрождение ее собственной традиции и целостности. Реставрируются и открываются поразительные древние соборы, новаторские театры восстанавливают лидерство в искусстве, и традиционные рынки возвращаются к жизни. Это - город искусства, музыки и творчества. Москва вновь занимает свою позицию мирового первенства. Кроме того, является ироничным, что 90 лет советского социалистического влияния играло ключевую роль в формировании новой эры Золотого Медведя. Восходящие духовность и ясность свободны от границ ортодоксальной догмы. Это - чистая духовность, основанная на любви к собрату, свободному в соответствии с доктриной библейского канона. Потенциал радостный.

Арбат, мощеная уличная аллея магазинов, искусств, уличных конферансье и кустарей бурлит жизнью в центре Москвы. Прогуливаясь вниз по Арбату, я обнаружил замечательные артезианские профессии, рестораны, магазины всех типов и сердечных улыбающихся людей, все с яркой энергией.

Люди обаятельны и сердечны. Но самым заметным впечатлением был их проницательный интеллект и интерес. Вырастая в виртуальной среде без телевидения, большинство Русских сосредоточились на образовании и искусствах. Большинство играет по крайней мере на одном музыкальном инструменте, и многие бегло говорят по крайней мере на двух языках.

Это четкая, энергетическая ясность вне территорий. Я чувствовал дружеские отношения с Россией, и различал огромное ощущение сияния, мощное проявление надежды. Люди необыкновенно крепкие и красивые. В Москве проживают больше 10 миллионов человек. Среди них есть представители приблизительно ста наций и этнических групп. Русские – самая крупная этническая группа в Москве. Есть также Евреи, Украинцы, Белорусы и Татары, а также возрастающее количество беженцев и иммигрантов из Афганистана, Кавказа, Балтийских Стран и Средней Азии. Ортодоксальное Христианство - преобладающая религия в Москве. Город украшен луковичными купольными позолоченными соборами, это яркое сияние подобно драгоценностям на ландшафтах. В Москве имеются общины Протестантов, Римских Католиков, Последователей Иудаизма, Мусульман и растущие группы духовности ‘New Age’. Фактически существующие религии тем не менее не имеют фанатичных фракций, и кажутся намного более склонными к открытости и допущению иных взглядов.

Москва занимает больше чем 1 000 квадратных километров. Граница города совпадает с Московской Кольцевой Дорогой, которая расположена в 15-17 километрах от городского центра. Город простирается на 42 километра с Севера на Юг и на 35 километров с Востока на Запад. Город размещен группами вокруг Реки Волхов, и многие прекрасные луковичные купольные соборы расположены вдоль ее русла. Место Красной площади и Кремля - восхитительный мощный вихрь, который охватывает Храм Христа Спасителя и Собор Василия Блаженного вдоль речной границы. Священная геометрия этих роскошных соборов чрезвычайно могущественная.

Имеется более 20-ти таких Соборов на Московском кольце. Некоторые были построены на Языческих местах силы сотни лет назад.

Золотое Кольцо

Золотое Кольцо Москвы – овальная область мест силы и соборов, которые окружают участок примерно в 100 милях от городского центра. Это кольцо заключает золотой вихрь новой энергии Москвы. «Золотое Кольцо» является одним из самых старых российских маршрутов паломничества. Он идет к северо-востоку Москвы и образует круг. Есть много интересных древних российских городов и священных соборов на этом пути. «Классический» маршрут (против часовой стрелки) начинается из Москвы, проходит через Владимир, Суздаль, Иваново, Плес, Кострому, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский и Сергиев Посад.

Сергиев Посад является одним из самых святых Соборов кольца. Монастырь Сергиева Посада был основан в 1340 Сергием Радонежским, имя которого было дано городу. Крупный комплекс расположен вдоль реки, среди пышной холмистой местности. Святой источник, как говорят, столетия назад возвысился до божественной веры, и является местом паломничества для тысяч людей, которые приезжают, чтобы испить его лечебные воды.

Энергия вихревого портала Золотого Кольца, центрированная в Москве - буквально одна из самых сияющих энергий, которые я когда-либо испытывал. Она мощно закреплена Сен-Жерменом. Она является шаблоном для новой России. Она была заякорена в 1986 г, и является кристаллической по частоте. Это – вихревой портал Москвы, сердца России. Она однозначно подпитывается и выровнена с еще более мощной энергией… Озером Байкал.

Озеро Байкал

Возможно, самый удивительная естественная область в России - Озеро Байкал. У меня был счастливый случай посетить Озеро Байкал в мае 2006 г, и нашел его просто ошеломляющим. Северная Америка может претендовать на некоторые прелестные впечатляющие озера. Озеро O Hara и Louise в Канаде является ошеломляющими. Pyramid Lake в Штате Невада, Great Salt Lake в Штате Юта являются порталами. Озеро Superior имеет самую большую поверхностную область изо всех пресноводных озер в мире. Мистическое Crater Lake в Штате Орегон - одно из самых глубоких озер в мире. Озеро Титикака, в Боливии и Перу, является самым высокогорным в мире судоходным озером, лежащим на высоте 12 500 футов над уровнем моря. Самое большее озеро Африки - Озеро Виктория, и вторая по величине масса пресной воды в мире. Оно числится среди наиболее живописных озер в мире, охватывая Экватор и образуя часть границ Уганды, Кении и Танзании. В Антарктике находится самое холодное в мире, и самое южное озеро, Озеро Восток. Популярность самого низкого участка суши и самого соленого озера в мире принадлежит Мертвому морю. Гранича с Израилем и Иорданией, оно находится на 1 340 футах (417 метров) ниже уровня моря! Азия может претендовать на наибольшее внутреннее водное тело в мире, Каспийском море.

Хотя эти озера и моря все особенные и действительно могущественные, и все имеют роли в планетарном Подъеме - Озеро Байкал в Восточной Сибири сверкает среди них великолепием. Это озеро, имеющее форму полумесяца, находится в более чем 900 милях от ближайшего океана (Tихого океана) и приблизительно 400 миль длиной и 50 миль шириной. Обрамленное горами, и окруженное древними лесами, это одно из самых красивых озерных мест в мире. В то время как оно является 7-м по величине озером на земном шаре в отношении площади поверхностной воды, в исчислении объема воды Озеро Байкал не имеет себе равных. Его наибольшая глубина - 5 022 фута (1637 м) - самое глубокое озеро в мире. Озеро Байкал хранит 20% от всего объема пресной воды в мире, крупнейший объем пресной воды на планете.

Волшебное Озеро Байкал заключено в естественном тектоническом бассейне в горной местности, названной Становое нагорье. Эта впадина содержит воды Озера Байкал. Огромная поверхность озера расположена в 477 метрах над уровнем моря, в то время как его дно опускается до 1200 метров ниже уровня моря. Озеро окружено горными цепями допотопных гор, местами высотой до 2750 метров. Эти горы круто опускаются к поверхности озера, украшая впечатляющей панорамой ошеломляющей строгой красоты.

Горы вокруг Байкала богаты слюдой, графитом, мрамором, золотом и другими полезными ископаемыми, и покрытыми коврами из богатых сосновых и кедровых лесов. Природные ресурсы огромны. Озеро Байкал - действительно рог изобилия драгоценных и полудрагоценных камней. Многие из них найдены вдоль массивной береговой линии в кристально-чистых водах. Они содержат лазурит, чароит, ляпис-лазурь, нефрит, шпинель, апатит, флогопит, диопсит, паргасит, скаполит, пирит, кварц, доломит, кальцит, малахит, гиафолин, турмалин, ортит, биотит, лимонит, амазонит и арагонит.

Более чем 330 рек и потоков питают Озеро Байкал, но вытекает из озера только мощная Река Ангара. Ангара впадает в Арктический Океан*, больше чем на расстоянии в 1 500 миль. Ее русло усеяно местами силы. Геологи определяет возраст Озера Байкал приблизительно в 25 миллионов лет, что делает это озеро старейшим в мире. Озеро Байкал имеет потрясающую чистоту, прозрачность кристальных вод - до 40 метров. Его воды поддерживают жизнь на невероятных глубинах. Дно испещрено вулканическими выходами, которые энергизируют и насыщают кислородом воду, делая возможной его уникальные эко- и биосистемы жизни, уникальные для озера.

*Ангара впадает в Енисей, который уже течет к океану – но я перевела так, как описывает Тиберонн.

Внесенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, исключительная древняя красота Озера Байкал давно была распознана как мощный священный портал.

Буряты, местное население в области Озера Байкал, в течение тысяч лет почитали озеро как святое. Их религия - шаманство, подобно как у Коренных американцев. Они почитают озеро как живое божество. Остров Ольхон, и Скала Шаман-камень являются священными центрами Сибирского Шаманства, остатками священной ЛеМурии. Буддистские монастыри и общины также в течение тысячелетий располагались по периметру Озера Байкал. Буддизм считает, что древнее святое озеро содержит энергию Господа Будды.

В течение моего посещения озера в мае 2006 г, большая часть святого озера все еще была замерзшей. Я был в восхищении, когда обнаружил, что лед в некоторых участках сформировал геометрические ледяные кристаллы, которые проявлялись в удивительных геометрических формах. Некоторые образовались почти как геометрия снежинки, другие как остроконечные башенки. Я посетил Бурятского Шамана во время моего пребывания на Байкале, и получил удовольствие и честь принять участие в церемониях с бубном в восхваление озеру. Бубны и песни, используемые в церемонии со священным огнем, были поразительными, подобные обрядам Коренных американцев. Руководители были признанными, и песни молящихся были посвящены духу озера.

Конец моего последнего дня на озере был посвящен медитации в одной из святых областей у озера. Я нашел место, защищенное гранитными выступами, выходящее на морозную красоту озера. Одетый в соответствующую теплую одежду, я обнаружил, что я очень быстро смог достичь глубокого состояния. Я соединился с духом озера, и в вечном покое получил видение прекрасного и огромного синего орла, поднимающегося из его глубин. Орел трансформировался из синего в белого, когда он парил высоко над озером. Его тело излучало цвета радуги. Один из них окутывал меня, и я ощущал огромную энергию, частоту возвышенного мира и благополучия. После нескольких часов я понял, что мое время истекло. Ветры налетели с ледяной резкостью. Я зарыл три кристалла, которые я привез вместе с почвой, и еще четыре поместил в оттаявшие воды вдоль береговой линии. Когда я возвращался к ожидавшим меня автомобилю и экскурсоводу, я еще раз сделал остановку, чтобы рассмотреть великолепный пейзаж. Энергия пронизывала меня, и Озеро еще раз заполнило мое сердце, истинная энергия России, с Любовью.

Материал с сайта "Мудрость любви"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:11 | Сообщение # 1397
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://light-group.info/co-crea....aceBook КТО ТАКИЕ ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ
Сотворчество - Ченнелинги



КТО ТАКИЕ ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ?

О текущих задачах для Сотрудников Света

(через Светлану Драчеву и Сергея Канашевского)



Дорогие друзья!

Хотим привлечь ваше внимание к необходимости продолжить общение по теме Кристаллов, названных Узловыми. Мы готовы передать вам следующую порцию информацию по данной теме – очень важной на данном этапе общепланетарной Световой Работы.

Узловые Кристаллы – это те Кристаллы, которые находятся в самых важных «узлах» или центрах Планетарной Кристаллической Решетки. Поэтому при начальном знакомстве с ними мы их обозначали с вами как УЗЛОВЫЕ. Однако их особенность в том, что они на самом деле не принадлежат к какой-то части Планетарной Кристаллической Решетки. Они не являются ни просто центрами, ни узлами. Фактически он – Кристаллообразующие многомерные и многопространственные Центры. Это – ЖИВЫЕ ЦЕНТРЫ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ, ВСЕХ ЕЕ СОСТАВЛЯЮЩИХ СТРУКТУР. Поэтому в дальнейшем мы предлагаем назвать Центральными Программирующими Кристаллами (ЦПК) Кристаллической решетки или просто Программирующими Кристаллами (ПК).

Программирующие Кристаллы выполняют очень важную роль по сонастройке и перенастройке Планетарной Кристаллической Решетки, сначала ПКР-144, а потом и Решетки-матрицы- 999. ПК – это многоцелевые точки, станции настройки и сонастройки планетарных процессов. Это, по сути, пульты управления кристаллическими процессами на планете Земля. Вам пока еще не видна их главенствующая роль в развитии ПКР в настоящий момент. В развитии ПКР-144 они играют главную роль до момента вступления в строй Лемурийских Кристаллов. Скажем так, у Программирующих Кристаллов и Лемурийских Кристаллов (ЛК), которые активируются в рамках Проекта «Вознесение на Востоке и Западе» – разные подфункции и подзадачи в рамках ЕДИНОЙ задачи пробуждения и эволюции человечества. Важно, чтобы вы понимали, что и у ПК, и у ЛК есть свои специфические цели и задачи. О них мы расскажем вам с большим удовольствием.

Итак, ПК выполняют задачу перепрограммирования, сонастройки всех базовых процессов, происходящих на планете Земля, связанных с кристаллами любого вида и любого рода. Запущенные в строй, они дадут удивительную синхронизацию и разворачивание всех процессов развития кристаллических структур на планете Земля. Ввод в строй ПК ожидается в моменте нисхождения в них Огня Животворящего. Произойдет это в день осеннего равноденствия 22 сентября, когда в 14 часов Московского времени начнется коллективная работа и Церемония активации ПК. Введение в их структуры Огня Животворящего, этого удивительного Небесного Пламени, и даст старт их пробуждению, к началу активной работы. Потому что пассивную функцию программирования Центральные Программирующие Кристаллы выполняли и раньше.

Вновь активированные ПК будут работать уже не в режиме четырехмерности, а режиме пятимерности. Они призваны дать камертонную ноту для развития всех кристаллов и кристаллических структур планеты Земля и на планете Земля. Это - важный аспект существования и функционирования Центральных Программирующих Кристаллов.

Пробуждаясь к жизни, ПК начинают пробуждать созвучные им кристаллические структуры. Касается это и людей- кристаллов, то есть тех людей, которые уже впитали, вобрали в свои клеточные структуры кристаллическую основу бытия. Это важное добавление, поскольку не все жители планеты Земля еще приспособлены к проживанию в условиях кристалличности существования.

Все люди (почти все ныне живущие, за небольшим исключением), устроены как кристаллы, но не все в состоянии нести возможности такой формы существования материи. Это - важный момент в нашем разговоре и важная веха в вашем кристаллическом развитии. Центральные программирующие Кристаллы обновленной Планетарной Кристаллической Решетки дадут людям-кристаллам и другим кристаллическим структурам планеты Земля новые уникальные возможности для развертывания и развития как многомерных кристаллических существ. Они призваны пробудить людей четырехмерности и дать им старт к их многомерному и многопространственному развитию. Это НОВЫЙ ЭТАП развития ВАС, наши дорогие и горячо любимые друзья.

Нам выпала честь рассказать вам о той работе, которую вы, передовые отряды Сотрудников Света, выполняете ежедневно на планете Земля. Вы, выступая как передовые отряды кристаллических Существ Света, отряды людей-кристаллов, несете в своем «Я» зачатки нового будущего развития всех Существ Света и всех людей планеты Земля. Выскажемся яснее, объясним, что мы имеем в виду под столь громкими заявлениями. Необходимо, чтобы вместе с нами вы проследили все нюансы развития вас самих как кристаллических Существ. И это исходный пункт в нашем разговоре.

И вам, начав разворачивание своего развития из этого исходного пункта, предстоит выйти на просторы многомерно - многопространственного развития ваших кристаллических структур, вашей формы существования. Вы, приняв за базу постулат о своей кристалличности, перестроитесь в момент как более высокоорганизованные Световые Существа. Именно такая структура, такое формирование, и такая организация как кристалл - и есть высшая форма проявления жизни на данном этапе эволюции человечества.

Мы подошли к порогу, за которым - тайны Бытия, секреты и тайны существования людей и других Существ Света. Да-да, предметом нашего изучения являются именно Существа Света, а, соответственно, и формы их существования. Пора вам прояснить для своих «Я» ряд важных моментов, касающихся вас самих.

Итак, вы есть Существа Света, живущие на планете Земля, вы есть Ангелы Великого Центрального Солнца, пришедшие для завершения и… продолжения Великого Эксперимента - ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ УЖЕ НА ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ ОСНОВЕ. ЭТОТ ЭТАП - ЭТАП ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ НА ОСНОВЕ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПОЛУЧЕННЫХ В ХОДЕ ЭКСПЕРИМЕНТА. НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛАСЬ ВЕЛИКАЯ РАБОТА МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИХ СИЛ СВЕТА. ВЫ – НА ВАЖНЕЙШЕМ УЧАСТКЕ ЭТОЙ РАБОТЫ!

А кто такие – люди-кристаллы?

Вы есть люди- кристаллы, которые имеют в своей основе кристаллическую природу. Вы, будучи всеми этими удивительными Существами, несете в своей основе ЕДИНОЕ, а именно свою кристаллическую структуру.

Именно Существа Света, и Ангелы ВЦС, и люди-земляне являются единым и неделимым Творением во Вселенной благодаря единой структуре основы своего существования и воплощения, бытия. Важно, чтобы вы понимали, что ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ, ВЫ – ЕДИНОЕ. И это нужно вам для воспроизведения своего «Я» в дальнейшем, в новом расширенном многомерном воплощении. А ваше многопространственное существование дает вам необходимое расширение, развертывание, развитие вас как кристаллического существа. Это важный момент в нашем разговоре, поскольку дает понимание общности вашего воплощения как Существ Света в вашем земном проявлении - как человека-кристалла.

Концепция непроста - на первый взгляд. Но весьма гармонична и единообразна, когда вы изучите ее более внимательно.

Вы просто должны в моменте своего собственного земного бытия задаться вопросом, а как вы существуете, какая форма вашего существования позволяет вам перетекать из одного проявления в другое? Какое многомерно - многопространственное содержание дает вам такую возможность для существования в различных пластах, горизонтах и слоях?

Вы есть КРИСТАЛЛЫ, а кристалличность и есть основа вашего существования! Именно она и есть основа вашего бытия! Вам, как людям кристаллам, несущим единую связь и единую информационную константу, можно дать своему «Я» задание и намерение вспомнить ВСЕ о своей истинной СТРУКТУРЕ. И тогда перед вами откроется НОВАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ страница вашего бытия. Ваше сознание тоже кристаллично, но сегодня мы ведем разговор о вашем кристаллическом проявлении в материальном мире. Материальный мир может быть разного порядка - и 4-х мерный и 5-ти мерный и более мерный, и, естественно, менее мерный. И в каждом мире ваша кристаллическая структура является основой Бытия. И это основа для дальнейшего разговора и вашего развертывания с учетом текущих задач, стоящих перед вами, людьми- кристаллами.

В ходе нашей беседы мы хотим привести ряд примеров, которые помогут вам понять, каким образом вам выстраивать свою жизнь в текущем моменте, чтобы наилучшим образом использовать кристалличность своей структуры. Это для вас новая и интересная работа. Она потребует определенной концентрации усилий и понимания вас, как части Мироздания. Вы ведь являетесь частичкой Сущего, частичкой Единого. И эта сопричастность единичного к целому и делает вас неотъемлемой частью вашего процесса развития как представителя Существ Света на планете Земля. Именно Существам Света и поручено выполнить ту важную миссию, о которой вы уже извещены как участники Великого Эксперимента и этапа его окончания. Наш пример будет связан с вашим восприятием своего «Я» как чего-то обособленного и конечного. Вы так устроены в Дуальности, что не видите всех просторов и горизонтов бытия и Мироздания. Это намеренно усеченный ракурс зрения и намеренно суженный фокус. Сделано это было для вашего активнейшего погружения в материю и скорейшего получения новых опытов при погружении. Сейчас же мы с вами движемся вверх (образно говоря) из плотнейших слоев материи к более высокому пространственному существованию. И на пути выхода из Дуальности, из плотных слоев материи вам необходимо освободиться от опытов дуальности, реструктурировать уже накопленный вами багаж знаний, дать своему «Я» задание освободиться от всего, что уже не служит вам.

Вы напоминаете в настоящем моменте Путешественника, который решил вместо того, чтобы тащить с собой в ПУТЕШЕСТВИЕ ОГРОМНЫЙ БАГАЖ, ВЗЯТЬ ЛИШЬ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ. ПОНИМАЯ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕОБХОДИМОЕ в Путешествии всегда найдется по дороге - может быть приобретено или получено, не выходя из Путешествия. Это важный момент, на котором мы останавливаемся подробнее.

Ваши кристаллические структуры несут в своей основе ВЕСЬ необходимый вам багаж знаний и умений. Все грани мастерства, накопленные вами в Дуальности, там есть. Но там есть и опыты, которые вы уже проработали, но еще до конца не отпустили. И вот эти опыты, будучи встроены, впаяны в ваши кристаллические структуры, являются в текущем моменте вашего воспарения ввысь тем багажом, теми «чемоданами», которые и мешают путешествовать вам налегке.

Каким образом это связано с нашей основной темой – Центральными Программирующими Кристаллами Планетарной Кристаллической Решетки? Каким образом багаж в ваших кристаллических структурах влияет на состоянии ПК? Самым прямым!!!

Ваше состояние отражает состояние всей кристаллической структуры планеты и наоборот, кристаллическая структура планеты влияет на ваши кристаллические структуры. Все взаимосвязано и все взаимозависимо.

И вот мы с вами подходим к очень важной работе, которую вам, как людям-кристаллам, предлагается провести заблаговременно до 22 сентября с.г.

Мы предлагаем выйти каждому на связь со своей Группой поддержки, со своими Учителями и Наставникам и поговорить с ними о возможности проведения такой работы, об уместности ее для вашего конкретного «Я». Это - работа индивидуальная, и проходит индивидуально у каждого. Мы даем лишь общие инструкции и направления движения.

Поговорив со своей командой поддержки, мы предлагаем вам уединиться для медитативной работы. По времени она может быть разной, кому-то понадобится 10 минут, а кому-то - целый час.

Итак, погрузившись в центр своего сердечного пространства, призывайте Учителей и Наставников для помощи в выстраивании наиболее оптимальной кристаллической структуры системы ваших опытов. Вы увидите в моменте вашей работы, что в вашем сердечном пространстве будут всплывать кадры и события вашей жизни. Это означает, что вам предлагается проработать конкретные моменты вашей жизни на планете Земля. Как прорабатывать? Ответ простой. Путем принятия и прощения, и отпускания, а также наполнения животворящими энергиями Вы можете работать со вселенскими энергиями воссоединения, с розовыми энергиями Великого Центрального Солнца. Кто уже в состоянии работать с плазмой, зовите плазменные энергии. Можно работать и с фиолетовым пламенем Сен-Жермена. Главное, чтобы вы понимали, что вы работаете с пламенами, которые несут в своей основе очищающие элементы. Таким образом, вы работаете со своими опытами, с которыми вам уже надлежит расстаться. Вы можете проработать за один раз все опыты. Возможно, потребуется несколько сеансов. Главное, чтобы вся работы шла для вас с удовольствием, без напряжения. Работа эта проводится с радостью освобождения и благодарностью ко всем, кто принимал участие в ваших земных опытах. Поэтому делайте все, не спеша, с чувством благодарности и умиротворения.

Таким образом, вы поможете своим кристаллическим структурам освободиться от того багажа и груза, который уже им не нужен. А закончив работу по освобождению, поблагодарите свою команду поддержки, своих учителей и Наставников за помощь и участие в этой работе.

Дорогие друзья, не сочтите эту работу и это упражнение за пустой труд. Вы выстраиваете свои тончайшие и чистейшие кристаллические связи, и эти связи настроят вас в созвучие с Центральными Программирующими Кристаллами во время совместной работы 22 сентября с.г..

Знайте, дорогие наши: ТА СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММИРУЮЩИЕ КРИСТАЛЛЫ – ЭТО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА. ЭТО – ВНОВЬ СОТВОРЕННАЯ ПРОГРАММА (ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЛАН) ДЛЯ ВАШЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КАК ДУХОВНО-РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ.

Ждем вас на ваших сеансах, призываем - не откладывать ваше освобождение и очищение от ненужных и проработанных опытов в ближайшее время.

Обнимаем вас, наших кристаллических родственников – трепетно и с Любовью -

Ваши Учителя и наставники, Друзья и Родные

Эль Мориа,

Аштар Шеран,

Сенхель и его команда из Межгалактической Службы Лаэртов,

Мастер Кираэль



04-07.09.2012


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:16 | Сообщение # 1398
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Источник материала Группа "СОЗНАНИЕ СВЕТА" Плеяды

Ответы на вопросы

Духовная Вселенная, Вибрационые Измерения, Рождения Монады и др.... http://velichko.ucoz.ru/forum/98-417-1#11225


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:45 | Сообщение # 1399
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://moreletonebesa.ru/smirenie-i-kontrol/#more-6694 Смирение и Контроль. Поиск и следование своей страсти.

Иешуа через Памелу Криббе
Перевод: Ян Лысаков, редакция: Валерия Лысакова
Дорогие друзья.
Я обращаюсь к вам из самого сердца сознания Христа. Я – Иешуа, но я только одна определенная личность, жившая на Земле две тысячи лет назад. Здесь я представляю нечто гораздо большее. Я представляю энергию Христа, живущую и вибрирующую в сердце каждого из вас. Таким образом, тот, кто говорит с вами сейчас, представляет также вашу собственную энергию и вибрацию. Именно желание вашего собственного сердца превращается в слова в этой комнате.

Быть вместе таким образом – это не просто лекция. Это единение и празднование Новой Эры. Пробуждение нового сознания кажется иногда таким далеким. Кажется, что есть еще так много дисгармонии и конфликтов, как в вашем мире, так и в вас самих. Новое измерение сознания рождается на Земле прямо сейчас, и после долгой подготовительной стадии оно постепенно становится на ноги и распространяет волну просветления по всей Земле. Вы все являетесь частью этой волны вновь пробужденного сознания, поглощающей прямо сейчас Землю. Во многих отношениях, вы и есть эта волна энергии.
«Смирение и контроль» - это отдельная большая тема в процессе духовного пробуждения, как на личном, так и на коллективном уровнях. Мировые лидеры часто сталкиваются с этой проблемой в политике. Все еще очень трудно быть вовлеченным в политическую деятельность и принимать решения из сердца. Судя по всему, политики пока еще не готовы к этому. Тем не менее, принятие и подчинение мудрости сердца – это единственный путь прямо сейчас выйти из конфликтов, существующих на Земле, единственный шанс мирного их разрешения.
Универсальное понятие связанности и единства, возможного между людьми совершенно различных рас, религий или культур является основанием для мира во всем мире. Признание каждого как человеческого существа, несмотря на внешние различия, растет среди населения Земли, и это также стимулируется вашими современными информационными технологиями, которые значительно сокращают расстояния и время. В то же время, росту в сторону взаимопонимания угрожают старые, основанные на страхе понятия «мы» и «они».
Образ мышления в терминах «плохое — хорошее», «правильно — неправильно», «мы – они» увековечивает старую враждебность и питает эмоциональную неразбериху. Эти сеющие рознь понятия все еще используются политиками для удержания власти.
Однако в конечном свете именно вы, индивидуум, определяете реальность на политическом уровне. Политики отражают состояние сознания большинства людей. Новый уровень сознания проявляется именно в результате пробуждения многих индивидуумов вместе.
Вместо того, чтобы задерживаться на политическом уровне, я бы хотел поговорить сегодня об уровне индивидуальном, на котором все вы работаете над привнесением энергии сердца в вашу жизнь, и на котором вы имеете дело с проблемой смирения и контроля.
Тем временем, я прошу вас просто почувствовать энергию смирения, собранную сегодня здесь и текущую из ваших сердец. Все вы страстно жаждете чувства освобождения и доверия, присущего смирению, отпусканию. Но часто вы все еще не знаете, как внедрить эту энергию в вашу повседневную жизнь.
В чем источник контроля? Под контролем я понимаю стремление управлять жизнью, стремление принудить ее течь согласно вашим желаниям, которые вы считаете правильными и соответствующими. Почему вы хотите контролировать свою жизнь и постоянно жить в напряженности и беспокойстве из-за этого? Источник желания контролировать – это страх. Страх пропитывает всю структуру вашей жизни: воспитание, образование и общество. Механизмы контроля присутствуют повсюду и преподносятся вам как хорошие привычки. Считается, что несомненно здравомыслящий, рациональный человек может контролировать свою жизнь и соответственно организовать ее.
Смирение и непредсказуемость вселяет в вас страх. Смирение вы ассоциируете с капитуляцией, с отсутствием понимания “что делать”, с перегруженностью эмоциональным беспокойством или кризисом. Это, однако, очень ограниченная концепция смирения. Это концепция, родившаяся из страха, из сознания, основанного на эго. Существует намного более позитивное значение для понятия «смирение» как стиля жизни, как способа существования, когда вы живете в доверии к ней, без необходимости контролировать ее, манипулировать ею.
Эго жаждет контроля, потому что боится. Эго отождествляет себя с образами, пришедшими не из души, а скормленными вам внешним миром. Эго постоянно крутится вокруг сохранения собственного образа: успешного бизнесмена, заботливой домохозяйки или умелого врача. Оно стремится сохранить этот образ и контролировать мысли других людей о вас. Однако всегда существуют моменты, когда оно терпит неудачу и проигрывает. Это может быть случай, когда вы переутомились, больны, или ваши взаимоотношения расстроились. Эго рассматривает такие кризисы, которые в некоторый момент вынуждают вас отпускать и смиряться, как смертельные удары.
Следовательно, эго ассоциирует смирение с кризисом. Эго живет в постоянном чередовании контроля и кризиса. Часто, в моменты настоящего кризиса в вашей жизни, у вас появляется возможность взглянуть на скрытые в этом сокровища. В кризисе всегда присутствуют позитивные элементы, которые манят вас приблизиться к вашему сердцу. Таким путем жизнь всегда двигает вас ближе к самим себе, к вашему внутреннему знанию и мудрости, даже если вы живете под диктатом эго. Для этого в жизни всегда будут ситуации, бросающие вам вызов рано или поздно смириться. Жизнь всегда предоставляет вам возможности выбрать смирение, как стиль жизни.
Вы знаете это. Все вы знаете эти моменты смирения после кризиса, драгоценные моменты ясности и осознания, в которые вы обнаруживаете, что вас несет невидимое божественное дыхание. Вы обнаруживаете, что этот божественный поток жизни желает вам самого лучшего, и что вы можете положиться на него, даже если он необязательно приносит вам то, чего вы ожидали. Все вы страстно желаете жить в соответствии с этим высшим сознанием постоянно, включить этот способ существования в вашу повседневную жизнь, не ожидая, чтобы кризис или отчаяние втолкнули вас туда. Все вы жаждете смирения как образа жизни.
Все вы старые воины. Вы проделали длинный путь. Иногда вы чувствуете себя старыми и усталыми, но лучше сказать, что вы очень устали от старого. Вы ищете легкий и вдохновенный, светлый и текучий путь существования. Ключ в том, что вы не опустошаете себя во взаимоотношениях, на работе или в других целях до полного краха, пока кризис не вынуждает вас смириться. Сделайте шаг вперед или лучше шаг назад и сфокусируйтесь на стиле жизни, всегда известном, как отпускание, доверие и смирение. Смиряться означает – не бороться, не сопротивляться, но идти вместе с потоком жизни, веря в то, что жизнь предложит вам точно то, что вам нужно. Верить в то, что ваши нужды известны и встречают понимание. Принимать то, что есть в вашей жизни сейчас и быть полностью присутствующим в этом. Об этом стиле жизни я и хочу поговорить сейчас, поскольку вы глубоко и искренне желаете его. Это – духовная тоска вашей души, ее божественный поток.
Блоки на пути к смирению. Три ложных бога.
С одной стороны, вы жаждете снять маски и жить открыто, в соответствии с изначальным планом вашей души. Вы жаждете искренности, честности, любви и соединенности. С другой стороны, расстаться с этими масками очень трудно для вас. Вы выросли в определенных верованиях и рамках, уже укорененных в вашей душе и удерживающих вас от контакта с собственной душой. В особенности, я хочу обозначить трех ложных богов, к которым вы часто обращаетесь за руководством, но которые фактически уводят вас из вашего центра, из сбалансированного состояния, необходимого для жизни в принятии того, кем вы являетесь.
Первый идол – Бог как власть над вами.
Первый ложный бог – это Бог как таковой. Бог, понимаемый как господин, владелец Творения. Этот тип бога является человеческим построением. Он оказал очень сильное влияние на вашу культуру.
Многие из вас думают, что уже отпустили этот традиционный образ Бога. Вы говорите, что больше не верите в судящего и наказывающего Бога, стоящего высоко над вами и, как школьный учитель, держащего запись всех ваших успехов и неудач. Вы говорите, что верите в Бога Любви, всегда прощающего, хранящего и поощряющего вас. Однако вы часто обращаетесь с собой жестко и пренебрежительно, а, значит, старый Бог все еще очень даже жив. Не говорите ли вы себе, что потерпели неудачу, что вы неправы, что вы должны были больше продвинуться во взаимоотношениях, работе или духовности? Вы мучаете себя идеями вроде: “Я не соответствую ожиданиям Бога, я разочаровываю моих духовных наставников или Высшее Я, я провалил свою миссию, я не внес ничего стоящего в этот мир».
Многие из вас думают, так сказать по секрету, что существует более высокая задача, которой вы должны отвечать или повиноваться. Будь то духовная миссия или жизненный путь, лежащий перед вами, духовная иерархия, предназначившая что-то для вас или духовный наставник, говорящий вам, что делать и куда идти, во всех этих случаях вы верите в существование более высокой власти, выше вас по духовному уровню, к которой вам лучше прислушаться. Но как только вы начинаете верить в существование высшей власти, способной указать вам, что делать в вашей жизни, вы возвращаетесь к идее традиционного Бога. Согласно такому представлению, существует уровень правды, на котором все жестко фиксировано и определено, и вы действительно можете либо жить в соответствии с ним, либо нет. Это неверное представление.
Конечно, когда вы рождаетесь, у вашей души есть намерения для начинающейся жизни. Можно назвать их высшими целями всего воплощения, но они не были намечены для вас кем-то вне вас. Это именно вы сами выбрали их. Они родились из ваших собственных предпочтений и желаний. Все, что предопределено в вашей жизни, в том смысле, что, скорее всего, случится (ничто не зафиксировано окончательно), было выбрано и создано вами самими. Вы можете понять свои жизненные цели или высшие намерения, прислушавшись к своим чувствам, голосу своего сердца, своим глубочайшим желаниям. Я советую вам не слишком прислушиваться к возвышенным духовным доктринам, о том, как вам жить. Особенно прислушайтесь к так называемой низшей части себя, сильным эмоциям, проявляющимся в вашей повседневной жизни. Через эти эмоции душа старается достучаться до вас и что-то сказать вам.
Если вы захотите знать, что ваша душа хочет сказать вам прямо сейчас, посмотрите на эмоции, часто возвращающиеся в вашей жизни и больше всего поглощающие вас. Рассмотрите их мягко, но честно. Не обвиняйте никого другого в ваших эмоциях и не обращайте внимания на причины, вызвавшие их. Смотрите на них как на результат вашего выбора. Например, если вы часто раздражены и сердиты — откуда это идет? Может быть, вам чего-то недостает? Что гнев говорит вам? Какое послание в нем скрыто? Это чувство, что вас не признают и недооценивают? Может, вы боитесь показать им, какой вы на самом деле, отстоять свою собственную правду? Может быть, вы часто скрываете свои истинные чувства, и для вас трудно ясно обозначит свои границы? Часто через гнев к вам прорывается подлинное послание — стремление быть тем, кто вы есть, показать миру подлинную энергию вашей души. Если вы различаете желания вашей души, через гнев вы видите ваше ангельское Я через вашего внутреннего ребенка.
Ангел внутри вас — это Высшее Я, желающее соединиться с физической реальностью, воплотиться и пролить свой свет на реальность Земли. Это — знающая часть. Ваш внутренний ребенок — это страсть самой жизни, это желание, эмоция и творчество. Это часть вас, получающая опыт. Детская часть вас — это ваше низшее Я. Внутренний ребенок — это источник радости и творчества, если он живет в гармонии с ангелом внутри вас. Но если он вырывается прочь, из-под заботы ангела, и несется по течению, он становится источником диких, неуправляемых эмоций. Гнев превращается в ненависть и месть. Страх извращается в защиту, невроз и разочарование. Печаль перерастает в депрессию и горечь. Эмоции — это знаки-послания от вашей части, получающей опыт. Это ребенок, через эти эмоции протягивающий руки к ангелу внутри вас. Эмоции выражают чистый, ИШ. Они — выражение непонимания. Именно через связь с ангелом эти эмоции могут быть восприняты как указатели и поняты. Если так, то эмоции становятся инструментом трансформации и исследования – низшее Я обогащает и пополняет высшее, снабжая знающую часть чувственнымсодержанием. Ангел внутри вас пробуждается к жизни и испытывает радость, если ему позволено просветить ребенка. И если Свет Высшего Я сияет таким образом, ваше эмоциональное тело затихает и достигает баланса. Плодом совместного движения в одном потоке ангела и ребенка является интуитивное внутреннее знание, которое может насытить вашу жизнь Светом и легкостью.
Ваше низшее и высшее начала, ангел и ребенок, составляют органичное, значимое целое. Таким образом, обозначения «низшее» и «высшее» не совсем правильны. Речь идет о радостной совместной игре знания и опыта. Это взаимодействие, ведущее к настоящей, воплощенной (в противоположность теоретической) мудрости.
Чтобы получить руководство в жизни, вам лучше всего обратиться к вашему внутреннему ребенку. Обеспечивая его вниманием, в котором он нуждается, вы омываете его своим высшим сознанием, даете ему возможность коснуться ангела. Чтобы проиллюстрировать это, давайте вернемся к вышеприведенному примеру, в котором я говорил о гневе и раздражении. Как только вы соединитесь с этой эмоцией и обозначите ее как ребенка, вы можете пригласить этого ребенка к себе. Вы можете спросить его, чем он расстроен, и что нужно, чтобы излечить его. Позвольте ребенку ответить вам и выразить себя предельно ясно. Представьте его, живо говорящим с вами, с присущим ему выражением лица и ясным языком тела. Возможно, вы получите конкретные ответы, такие как: «Я хочу, чтобы ты оставил эту работу» или «Я хочу брать уроки танцев», или они могут более общими. Такими как: « Мне нужно больше играть и отдыхать» или «Ты знаешь, я не могу быть все время хорошим». Примите эти ответы серьезно и постарайтесь как можно больше жить с соответствии с ними. Возможно, вы не сможете мгновенно выполнить желания вашего внутреннего ребенка. Но вы можете начать с малого и шаг за шагом реализовать свои желания.
Если вы окружите гнев, страх и печаль вашего внутреннего ребенка любовью и приятием, ангел внутри вас коснется его и в результате, ваша душа заговорит с вами. Начните работать с эмоциями, определите настоящие желания, лежащие за ними, и найдите путь шаг за шагом воплотить их в жизнь.
В картине, нарисованной мной, с ангелом и ребенком внутри вас, нет места для фигуры авторитарного Бога. «Высшее» и «низшее» дополняют друг друга в открытых, динамично развивающихся взаимоотношениях. Ангел ничего не диктует ребенку, равно как и ребенок не управляет ангелом. Именно в их взаимодействии вы можете найти то, что правильно для вас в настоящий момент.
Через эту глубокую, личную связь между ангелом и ребенком вы можете отыскать свои жизненные цели. В этой связи вы обнаруживаете, что на самом деле движет вами. Никакая внешняя власть не может ни заменить эту связь, ни создать ее для вас. Учитель может только указать на скрытую область внутри вас, где вы можете позволить ангелу позаботиться о ребенке и вдохновить его. В этой области вы найдете себя и поймете, в чем ваша страсть. Общие рекомендации о духовной жизни почти всегда неадекватны или, по крайней мере, не универсальны по своей природе. Истина не имеет определенной формы. У каждого существа своя собственная форма, свой собственный способ проживания Истины. Это чудо уникальности сути вашей души. Настоящий духовный учитель не учит что делать, а что нет, вроде того, что «не ешь мяса» или «медитируй два часа в день». Настоящий учитель знает, что это ваша задача – найти свою собственную истину в глубоком взаимодействии с самим собой. Учителя могут указать на то, что может быть полезно на этом пути, но не превратят это в правило или догму.
Если вы посмотрите на то, как изображается Бог в большинстве традиционных религий, то увидите, что это в точности то, что происходит здесь. Большинство из них – это традиции страха и злоупотребления властью. Необходимость в строго очерченных правилах и догме и тенденция к иерархической организации всегда показывают, что здесь в игре присутствуют страх и власть. Однако, те же самые вещи происходят и в духовности Новой Эры. Возьмите, к примеру, большое количество циркулирующих сейчас спекулятивных теорий и предсказаний. Если вы следуете им, не сверяясь со своими чувствами относительно их, вы можете впасть в неуверенность и сомнение: «Правильно ли я поступаю?» «Что если я упущу космический корабль в 2012 году?» или «Достаточно ли чисты мои чакры, для того, чтобы войти в пятое измерение?» Такие вопросы, безусловно, не помогают вам в вашем внутреннем росте. Я прошу вас – обратитесь к себе. Нет необходимости сосредотачиваться на движении звезд и планет, изменении климата или суждениях Вознесенных Мастеров для того, чтобы определить ваш уровень самореализации. Вы сами – центр своей вселенной, стандарт и пробный камень своего мира. Не существует внешнего Бога, лучше вас знающего или определяющего вещи для вас. Кроме того, что Бог, которого вы спроектировали вовне, находится внутри вас, он также и не всезнающ. Божественный закон в вас и во всем Творении – это игривая, радостная сила, растущая и развивающаяся открыто и непредсказуемо.
В этом образе для существования «низшего» есть бесспорная причина – оно является топливом для роста и совершенствования. Свет и Тьма играют каждый свою собственную роль, и просветление достигается принятием их обоих. Одностороннее достижение Света, игнорирование или борьба с Тьмой, к которой стремятся некоторые духовные группы, создает дисбаланс и тонкое сопротивление (и презрение к) жизни на Земле.
Делать неверные вещи, совершать ошибки – это хорошо и даже может привести вас к большему росту, чем старание этих ошибок избежать. В плохих вещах дремлют семена Света. Только испытав плохое изнутри, вы можете испытать хорошее как красоту, чистоту и правду. Вы не можете учиться «извне». Вы, Бог внутри вас, погрузился в глубину (материальную реальность), чтобы стать знающим через опыт, а не применять знание для того, чтобы испытывать. В этом смысле существует немного вещей, являющихся недуховными. Весь опыт священен и имеет глубокий смысл. Не позволяйте внешним правилам, диктующим, что для вас здорово, правильно и духовно, управлять вами. Пробный камень – это ваше собственное сердце. То, что оно чувствует правильным – хорошо для вас. Любое другое – отпустите.
Второй идол – стандарты и идеалы общества.
Другой ложный бог, отделяющий вас от энергии вашей души – это «общество»: стандарты и ценности, контролирующие ваш социальный мир и полученные вами через воспитание, образование и рабочее окружение. Многие идеалы общества коренятся в страхе, в необходимости контролировать и структурировать жизнь для превращения ее в хорошо организованную игровую площадку. Многие правила поведения основываются не столько на том, что люди действительно чувствуют и испытывают, сколько на том, как это выглядит со стороны.
Попытка соответствовать таким внешним стандартам может оказывать на вас большое давление. Подумайте о страхе «не соответствовать», не быть достаточно успешным или достаточно красивым, не иметь отношений и т.п. Сравнивая себя с нереальными образами успеха и счастья, вы блокируете свою творческую энергию и более не чувствуете себя в мире, как дома.
Из-за всех этих «можно» и «нельзя», ставших уже вашей второй кожей, вы с трудом отваживаетесь на ваши природные творческие способности. Вы боитесь сделать шаг в сторону с проторенной дороги. Но это именно та настоящая творческая энергия, энергия, желающая течь от вас, столь долгожданная на Земле. Именно эта часть вас предназначена для преобразования сознания на Земле прямо сейчас.
Следование вашим творческим импульсам и выражение их вашим собственным уникальным способом часто требует от вас отклонения от целей и идеалов общества. Это может происходить, когда ваш естественный ритм исследования себя и выражения того, кто вы есть на материальном уровне, не совпадает с представлениями общества о том, как и когда достигаются определенные вещи в жизни. Вы можете прежде пройти через долгий процесс глубокого самопознания, не достигая и не производя ничего на внешнем уровне. В то время как вы кажетесь людям неуспешным и неэффективным, на внутреннем уровне вы тяжело работаете, открывая в себе множество ценных вещей. Выделите себе время на открытие своей сути, на то, куда ваша природная энергия ведет вас, и интегрируйте ее в ваше эмоциональное и физическое существование. Не обращайте внимания на внешний успех. Сконцентрируйтесь на том, что ощущаете для себя хорошим и правильным, что дает вам чувство легкости и вдохновения. Если вы живете таким образом, испытывая тишину и мир внутри, вы легче войдете в контакт с изначальной энергией вашей души.
У людей существует много страха в отношении указаний и требований общества. Странность состоит в том, что «общество» как таковое даже не существует. То, что есть – это множество людей, живущих вместе, каждый со своими собственными искренними желаниями и глубоко скрытыми страхами. Каждый страстно желает быть свободным в глубочайшем смысле этого слова. Просто быть тем, кто ты есть, без страха осуждения со стороны «других». Таким образом, подумайте снова всякий раз, когда вы обращаете большое внимание на то, что другие о вас думают. Фактически вы становитесь для других худшим врагом, придерживаясь их правил и страшась их осуждения. Вы поддерживаете живыми их ложные идеалы и еще сильнее душите и себя, и их. Вы становитесь «обществом» по отношению к кому-то другому.
Особенно вы – пионеры Новой Эры – можете быть примером людям, пойманным страхом. Вы являетесь таким примером, когда действительно отстаиваете свою правду, чутко прислушиваетесь к своим чувствам и соответственно живете, не принимая во внимание внешние суждения. Эти суждения рождены страхом, а не любовью, и они часто базируются на старых правилах и сводах законов, настоящее происхождение которых уже никто не помнит. Эти старые стандарты, не связанные более с человеческим сердцем, ждут своей трансформации изнутри людьми, отважившимися открыть новые горизонты. Общество ждет вас. Оно ждет вдохновенных идеалов, помогающих людям почувствовать свое сердце и свои истинные желания. Вы делаете свой вклад в коллективное преобразование сознания, являясь примером любви, вместо того, чтобы следовать за страхом.
Осмельтесь призвать вашу игривую, детскую часть. Чаще прислушивайтесь к своему внутреннему ребенку. Он очень хорошо знает, чего хочет. Часто вы с трудом понимаете, чего, на самом деле, жаждет ваше сердце, и чувствуете себя так, будто утратили свою страсть. Это потому, что вы больше не даете своему внутреннему ребенку играть, фантазировать и мечтать. Если вы мерите себя внешними мерками (что подходит для моего возраста, пола, социального происхождения), вы ограничиваете себя и не даете ребенку, мечтателю и провидцу, вывести вас за эти ограничения и подключить вас к вашему собственному «внутреннему кодексу».
Все вы родились с вдохновением, со страстью проявить что-то на Земле, как для себя, так и для других («общество»). Вы пришли сюда не для того, чтобы жить в башне из слоновой кости. Вы — часть коллективного сознания Земли и пришли сюда, чтобы стать лидером и вдохновителем перемен. Это сделает вас счастливыми и целостными. Восстановив связь со своим внутренним ребенком, и вновь ощутив волшебство вашей страсти, вы сбросите иллюзорные ограничения и отыщете для себя более легкий и светлый путь в жизни. Чем более вы будете свободны от ложных богов, делающих вас маленькими и боязливыми, тем больше вы будете жить с чувством свободы и смирения сердца, и тем больше Вселенная будет поддерживать вас и обеспечивать всеми необходимыми возможностями, чтобы вы могли насладиться своей страстью.
Третий идол – жалость к другим и следование за их страданиями.
Существует еще один ложный бог, которого я хочу упомянуть, и который возможно больше всего занимает вас в повседневной жизни. Это жалость к вашим близким, разделение их бремени и страдание вместе с ними. Сейчас вы можете спросить: « Как это может быть идолом? Как же я могу не быть с другими, особенно с теми, кого люблю, и не помочь им, если могу?» Я говорю о вашей склонности настолько глубоко отождествляться с окружающими вас людьми, что вы оказываетесь втянуты в их боль, их проблемы, их негативные эмоции и теряете контакт со своим собственным ядром и внутренним миром. Такой вид жалости и сострадания – это не ваша обязанность, это не помогает другим и неправильно с духовной точки зрения.
Большая часть того, что вы называете «высокая чувствительность», настолько открыта энергии других людей, что это стирает вашу собственную. Ваше сочувствие (т.е. способность чувствовать настроения и эмоции других людей) в этом случае недостаточно сбалансировано пониманием того, что негативные энергии данного человека принадлежат ему, а не вам. Вы недостаточно ясно понимаете, что эта негативность играет важную роль в жизни других людей, и вы можете просветить их вашим состраданием и пониманием, но это не послужит ничьим целям, если вы будете страдать вместе с ними.
Конечно, вам было бы приятно видеть дорогих вам людей, ведущих счастливую и наполненную жизнь (будь то супруг, ребенок, родитель или друг). Вы желаете, чтобы они чувствовали себя лучше, и чтобы все их проблемы были разрешены. Однако помните, что все их проблемы они создали себе сами. Проблемы взаимоотношений, денег, здоровья, психологических расстройств - все они отражают глубоко спрятанные внутренние душевные конфликты. Где-то в самой глубине люди хотят испытывать эти проблемы, для того, чтобы что-то прояснить. Может казаться, что они жертвы, особенно если они движутся по кругу и снова и снова возвращаются к одному и тому же. Но часто это означает, что они все еще хотят исследовать какой-либо аспект этой проблемы более тщательно, и что они еще не открыты для вашей помощи. Если, несмотря на это, вы все же пытаетесь помочь, то легко становитесь навязчивым и контролирующим и исчерпываете свои собственные энергетические ресурсы. В этом случае вы отказываетесь от смирения, как стиля жизни.
Отдавая слишком или непропорционально много, вы зря расходуете свою энергию и привязываете себя эмоционально к тому, кому помогаете. Это делает вас зависимым от другого человека в ощущении вашего благополучия. Ваши эмоциональные энергии перепутываются, а это одна из главных причин потери силы, жизненности и самосознания. Немногие вещи могут разрушить вашу энергию столь легко, как постоянное чувство долга, вина, ответственность за кого-то другого.
В таких «отношениях помощи» часто возникает проблема власти, даже если ни одна из сторон не делает этого намеренно. Отдавая слишком или неуместно много, оказывающий помощь, фактически, пытается заполнить пустоту, остающуюся неосознанной, если он занят кем-то другим. Помощь кому-то другому может дать вам ощущение силы и уверенности в себе. Получающий все это внимание чувствует себя приятно и удобно и вскоре замечает, что может влиять на вас своими настроениями и эмоциями. Они знают, что если дела их пойдут хуже, они получат от вас больше внимания (поскольку вы так сильно хотите, чтобы им было лучше). «Страдалец», таким образом, чувствует, что у него есть власть над вами, и что ему выгодно оставаться в роли жертвы. В таких взаимоотношениях происходит интенсивный обмен энергиями, истощающий вас обоих, поскольку это не соответствует истинным желаниям ваших душ. Нет духовной истины в том, что вы снижаете друг друга до очень ограниченных ролей. Помощник, в конце концов, разочаровывается, т.к. страдалец недостаточно прогрессирует, ведь он заинтересован не меняться, а оставаться в роли жертвы. Он даже еще больше застревает в этой роли, закапывая себя в нее все глубже, что может полностью парализовать его. Оба злятся и осуждают друг друга.
Вы легко сочувствуете и жалеете окружающих вас людей. Особенно души Работников Света, движимые глубоким импульсом распространять осознание на Земле, очень чувствительны к страданиям других. Вам тяжело видеть страдания во всем мире, например, в регионах, опустошенных нищетой, войной или природными катастрофами и загрязнением окружающей среды. Но наиболее глубоко это задевает вас, когда происходит вблизи вас, в вашем непосредственном окружении. И особенно здесь, когда вы должны востребовать назад свою силу.
Важно понять, что вы помогаете кому бы то ни было, не принижая себя. Вы часто думаете, что поглотив часть эмоций другого человека, вы глубже поймете его и, таким образом, поможете ему. Как будто вы распределяете ношу. Но участвуя в неприятностях других, вы только удваиваете бремя. Тень сгущается. Участвуя в страданиях других, вы раздробляете свою силу их негативностью. Вы думаете, что не имеете право быть счастливым, мирным и удовлетворенным, когда другие страдают. Это серьезная ошибка. В действительность все совершенно наоборот.
Действительно, помочь кому-то означает приложить свою энергию к решению проблемы, а не к самой проблеме. Чтобы сделать это, вы должны почувствовать себя больше, а не меньше. Чем больше самосознания и независимости вы излучаете, тем больше вы представляете «энергию решения», и тем больше вы значите для других, не утомляя самого себя. Если вы собираетесь страдать вместе с ними, вы действительно только усиливаете проблему. Если вы остаетесь центрированными и спокойными, не откликаясь на тяжелые эмоции других, вы открываете другой угол зрения, другой способ видения проблемы. Именно не резонируя с проблемой, вы проливаете на нее новый Свет.
Настоящее духовное руководство никогда не вовлечено в решение проблемы кого-то другого. Скорее, это означает быть для других маяком Света и осознания, отражающим им их проблемы способом, позволяющим по-другому посмотреть на них. Это позволяет другим людям увидеть значение и ценность их проблемы. Это возвращает им чувство свободной воли и ответственности. Нечто внутри вас касается их сердца и вдохновляет их. Это энергия любви. Это энергия принятия. Это путь, которым вы предлагаете им «энергию решения», не делая ничего для них, а будучи этим. Это и есть работа Света: быть самим собой, пребывать в мире с собой и излучать этот мир другим. Это не значит взваливать на себя ношу других или искать решения их проблем. Это означает нести энергию решения в вашем собственном существе и открыто делиться этим с другими. В этом ядро вашей миссии на Земле, ядро того, что означает нести Свет.
Быть верным себе, хорошо заботится о себе и прислушиваться к голосу вашей интуиции – это необходимые предпосылки для якорения вибрации Любви на Земле. Именно этого ваша душа хочет от вас. Каждый раз, когда вы позволяете другим забрать с собой вашу энергию или отдаете слишком много из-за страха или необходимости контроля, часть вашей энергии раздробляется и вам будет необходимо восстанавливаться и эмоционально излечивать себя, для того, чтобы вернуть себе баланс и жизненную силу. Обратите внимание на то, как это происходит в вашей повседневной жизни. Если вы беспокоитесь о других людях, о том, как они воспринимают вас или каким образом вы можете им помочь, и ваши мысли ходят по кругу и повторяются одни и те же эмоции — это значит, что вы застряли в колее страха и контроля. Часто вы склонны отдавать свою энергию, т.к. думаете, что этим делаете вещи лучше, помогая людям или разрешая их проблемы. Но, обратите внимание: действительно ли ваш вклад служит решению проблемы, или он усиливает и, таким образом, сохраняет ее. Спросите себя – не служите ли вы идолу, вместо того, чтобы служить своему собственному внутреннему Свету.
Попытка контролировать вещи может казаться правильной и благоразумной, но часто только страх принуждает вас к этому. Вы часто чувствуете себя уставшими и опустошенными от всех ваших усилий в различных областях жизни, но вы также часто застреваете в этом и чувствуете, что вынуждены вкладывать в это еще больше энергии. Вы думаете, что что-то кому-то должны, какой-то организации, обществу или даже Богу. Но каждый раз, когда вы чувствуете себя эмоционально опустошенным – это действительно время отпустить ситуацию, выделить тихое, спокойное пространство для себя. Это время отпустить внешний мир и обернуться внутрь себя. Обрезать, на время внешние связи и воссоединиться со своим внутренним ребенком очень важно для того, чтобы остаться центрированным и сбалансированным. Соединяясь с ребенком, вы также пробуждаете и его хранителя — ваше ангельское Я. Вы соединяетесь со своим «низшим Я» и «Высшим Я», чувствуя их внутри, тщательно прислушиваясь к ним, и начинаете ощущать, как они радостно играют вместе в вашем настоящем. Тогда становится ясно, что вы должны сделать и чему последовать, чтобы снова стать центрированными и мирными.
Нахождение и следование своей страсти.
Каждый обладает страстью от рождения. Представьте себе страсть в виде прекрасной красной розы. Представьте, что прямо накануне рождения вы стоите на кромке небес, держа в руках эту изящную красную розу. Хотя вы можете колебаться перед прыжком в земное царство, даже мрачно удивляться, что вы действительно предпринимаете это, вы чувствуете глубоко внутри огонь, страсть, представляющую себя вам в виде красной розы. Теперь представьте, что вы уже прыгнули, воплотились и сейчас несете розу внутри, в животе и сердце. Позвольте энергии розы придти к вам. Позвольте вашей природной страсти, вашему вдохновению предстать перед вами в этот момент. Посмотрите на розу. На что она сейчас похожа? Посмотрите на первый образ, появившийся в уме. Выглядит ли роза слегка печальной и увядшей, или она ярко сияет? Видите ли вы розу закрытой, как почка, или раскрытым цветком? Нуждается ли она в чем-то от вас в этот момент? Возможно больше воды или солнечного света, или немного больше любви и внимания, ее нужно пересадить в другое место, в более питательную почву? Представьте, что вы даете ей в точности то, что ей нужно и почувствуйте, как это влияет на вас на внутреннем уровне.
Красный – это цвет Земли и чакры основания позвоночника или первой. Красный – это цвет страсти. Вы часто опасаетесь собственной страсти. Вы боитесь позволить исходному Потоку открыто выразить себя в вашей жизни, поскольку это идет вразрез с тем, что общество и традиция считают соответствующим, правильным и нормальным. Однако в каждом из вас есть изначальная страсть и вдохновение, составляющие источник вашего существования здесь сейчас. Вы не сможете быть по-настоящему реализованы и полны, пока не позволите этой энергии течь через вашу жизнь и руководить ею. Суть смирения, как стиля жизни, в смирении перед собой, перед страстью своей души, вдохновением вашей нынешней жизни.
Существует несколько способов определить, чувствуете ли вы страсть своей души.
1. Чувство вдохновения – где бы это ни происходило – это именно то место, где вам нужно быть.
Смирение как стиль жизни означает, что вы позволяете тому, что действительно вдохновляет вас, руководить вами. Смирение не является пассивной энергией. Смиряясь перед тем, что действительно мотивирует и вдохновляет вас, вы открываете ворота живому, активному потоку энергии внутри вас. Чтобы обнаружить в себе этот поток, вам нужно определить естественные для вас способы его выражения. Что делает вас мирным и счастливым? Какой вид деятельности дает вам ощущение легкости и непринужденности движения вещей? В чем суть этих вещей или такой деятельности? Почувствуйте их суть, но знайте, что эта суть может принимать форму и выражение разными путями.
2, Быть верным своей собственн


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:46 | Сообщение # 1400
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Дата ченнелинга: 07.07.2012
Проект: Сферичность взаимодействия
Тема: Созвучие внутренних составляющих с внешними в соотношении развитости человека, комплексного развития человека.
Силы: Архистратиг Михаил
Контактер: Марина
Стенограмма: Плотникова Марина.
Источник: http://www.chenneling.org
_______________________________________________________

Ведущий:
Приветствуем всех участников проекта. Приветствуем Высшие Силы.
Сейчас мы готовы предоставить слово уважаемому Иерарху Архистратигу Михаилу при содействии контактера Марины.
Приветствуем Вас, Марина. Приветствуем Вас, Архистратиг Михаил.
Вам слово.

Силы:
Я приветствую вас. Я Архистратиг Михаил.
Тема сегодняшнего нашего разговора — соотношение внутренних и внешних составляющих в комплексном развитии человека. Почему это так актуально?
Что является для вас внешним, а что является для вас внутренними составляющими. Внутренняя составляющая — это ваш прожитый опыт, это ваше состояние, это ваши состояния, накопленные за этот прожитый опыт, это ваше внутреннее отношение к тому, что происходит во внешнем мире. Уровень этих внутренних составляющих зависит от комплекса наполненности опыта, комплексности наполненности опытом проживания прошлой жизни и этой настоящей жизни и то, какие энергетические составляющие вы записали на матрицы своей Души.

Происходит то или иное событие, казалось бы, во внешнем мире, но записывается это событие своими энергетическими составляющими, в которые входят эмоции, испытываемые вами в этот момент. А также тот опыт, который вы берете, пропуская через ум своего тела, через разум, т.е. опыт своей Души, записывается на матрицу вашей Души.
И вот эта запись является вашей неотъемлемой частью, вашим внутренним состоянием. И какая часть будет записана, какая часть будет превалировать над другими, эмоциональная, либо та часть, которая будет переработана вашим земным умом или та часть, которая будет отслежена и принята в себе как разум Души. Какое соотношение этих частей – это очень важно. И это влияет на восприятие внешних обстоятельств проживания, внешних обстоятельств среды.

Как вы, люди можете повлиять на записи, которые хранятся в вашей Душе?
Если вы воспринимаете все происходящее с вами, все события, которые проходят вокруг вас и случаются с вами, встречи с людьми, внешние события, казалось бы, проходящие вне среды вашего обитания, вы можете воспринимать это как негативные, вы можете отмахиваться от этих событий, вы можете принимать это как сугубо личное.
Но истинное или наиболее гармоничное восприятие для вас всех событий будет то событие, в котором превалирует разум вашей Души. Когда нет влияния ума, который подсовывает вам шаблоны или какое-либо событие, вы начинаете втискивать, вернее не вы, а та часть, которая относится к вашему уму, начинает втискивать в уже готовые шаблоны, дабы все это было привычно, знакомо и исследовано.

Но ваша Душа в этот момент видит гораздо больше, чувствует гораздо больше и разум вашей Души глубже воспринимает связь внешних событий и вашего внутреннего состояния. И если вы научитесь принимать события, которые происходят во внешнем мире именно из состояния внутреннего покоя, внутренней эмоциональной мудрости, внутренней тихой улыбки, то состояние будет записано, как наиболее полно информативно и более на высоком уровне матрицы вашей Души.
Если же вы реагируете на события эмоционально, то запись получается на матрице Души очень поверхностная, она не уходит вглубь вашего опыта. Вы не становитесь ближе к свету, ближе к состоянию мудрой эмоциональной устойчивости. А именно в состояние мудрой эмоциональной устойчивости у вас происходит быстрое развитие, наиболее гармоничное влияние на свою собственную жизнь, на жизнь в окружающей среде.

И плавно я перехожу, что такое внешние обстоятельства.

Внешние обстоятельства вашей жизни – это обстоятельства, которые отчасти вам даны как прохождение ваших уроков, как учебное пособие для приобретения именно вот этого внутреннего состояния гармонии. Если вы начинаете принимать именно так, если вы убираете шаблоны вашего ума, если вы убираете эмоциональные всплески, источником которых зачастую становиться ваше эго.

И вы начинаете воспринимать внешние события исходя из мудрости вашего сердца, внешние обстоятельства становятся очень благостными для вас, они становятся гармоничными. Гармонизируя вокруг себя все обстоятельства внешние через внутреннее состояние гармонии, вы гармонизируете мир, гармонизируете окружающих вас людей, вы притягиваете к себе обстоятельства более высокого уровня, и вы более скоростно развиваетесь. У вас есть возможность идти по дороге, освещенной фонарями мудрости, вот так образно я объясняю вам это состояние.

Какие внешние обстоятельства могут наиболее сильно повлиять на ваше внутреннее состояние? Любые. Даже встреча с незнакомым человеком, случайный разговор в автобусе или в каком-то ином транспорте, случайный взгляд на жизнь. Вы увидите, если ваше сердце открыто, если оно смотрит, ваши глаза смотрят через зеркало вашей Души. Вы увидите те уроки, те подсказки, ту мудрость окружающего вас мира, который помогает вам познать всю многогранность и подняться на ступеньку выше. Но эмоциональная включенность шаблонов ума откидывает вас из всей прекрасной картины мироздания, и вы начинаете видеть только отдельные штрихи, только отдельные кусочки. Только отдельные кусочки не становятся целостной картиной. Они не ведут вас по дороге знаний, они не ведут вас наверх.

Кто создаем вам эти внешние обстоятельства? Я уже фактически ответил на это вопрос. Создаете вы сами тем состоянием своего внутреннего Я, тем состоянием своей Души, той развитостью мудрости вашей Души и притягиваются обстоятельства, необходимые для поднятия наверх.
Я хочу произнести слово «доверие». Если исходить из мудрости, доверяя всему, что происходит вокруг, вы идете по пути, который вам освещают ваши ангелы. Вы идете по пути более скоростного развития, вы идете по пути познания и тогда вы поймете, что мир целостный, он целостный с вами и внешние обстоятельства есть не что иное, как ваше внутреннее обстоятельства. Проникая своим внутренним обстоятельством во внешнее, и принимая внешнюю среду, как внешнюю, вы ощущаете себя единым целым со всем, что происходит. А ощущая себя единым целым и внося состояние мудрой любви, мудрого доверия, мудрого понимания происходящего вы не вносите раздражение, вы вносите любовь.
И ваша среда, ваша Земля, люди, живущие на Земле становятся, более благостными, становятся более открытыми, более пластичными. И именно пластичность в мышлении, состояние в Душе, пластичность в эмоциях позволяет человеку быстро набирать духовные и какие – то другие необходимые ему навыки в его земном проживании.
Если же человек входит в эмоции, либо уходит в четкие догмы, он не получает этих знаний, он получает только обрывки знаний. И выбор всегда остается за вами. Каждую секунду, каждую минуту вы, люди выбираете сидеть, видеть, смотреть через обрывки знаний или получать всю прелесть, всю обширность, всю бесконечную мудрость Земли, Вселенной, Мироздания.

Мы готовы дарить вам эту мудрость. Спросите себя, хотите ли вы принять эту мудрость и готовы ли вы идти по пути этой мудрости.
Я закончил.
Я, Архистратиг Михаил. Если есть вопросы, прошу.

Ведущий: Благодарю Вас, Архистратиг Михаил. Есть вопрос по данной теме.
Я хотел бы уточнить такой момент. Когда человек радуется тому, что его впечатляет, положительным эмоциям, например закат красивый, цветок красивый, впечатляет ли это Душу, остается ли это опытом Души, или все-таки беспристрастное отношение к таким моментам более необходимо человеку для развития его Души. Спасибо.

Ответ: Да, я понял ваш вопрос. Ну, вот смотрите. Когда мы говорим вам, мы учителя Шамбалы, мы говорим, мы любим вас. Мы же говорим это неформально, вы чувствуете, каждый чувствует, как в вашей Душе, в вашем сердце появляется либо теплое ощущение, либо ощущение трепещущей бабочки. Когда вы смотрите на закат, на красивый цветок, на прекрасную женщину, на улыбающегося ребенка в этот момент, если вы обратите на свое эмоциональное состояние внимание, вы должны увидеть, что в вашем сердце появляется то же самое тепло, которое появляется, когда мы обращаемся к вам с любовью. Это Бог, Абсолют в мироздании, называйте как угодно, посылает через этих людей, через закат, через бабочку вам свою любовь. И вот это состояние трепещущей бабочки оно не бывает бурным, оно бывает тихой радостью и это становиться вашим достоянием, записанным на уровне вашей Души.
И когда вы видите плачущего ребенка, когда вы видите огорченную женщину, когда вы видите загрязненную реку, находясь в состоянии трепещущей бабочки в сердце, вы можете подарить им то же самое, что Бог дарует вам, мы даруем вам через те красоты, которые вы видите своим реальными глазами. Если у вас при виде какой-то красоты возникает очень бурное состояние радости, отследите источник этой радости, если он находиться в голове, это ментальные игры. Если он находится в сердце, то это как раз та тихая радость, которая делает вашу жизнь объемной, ваше развитие целостным. Любые эмоциональные всплески вверх или вниз не несут вот этой тихой красоты для вашей Души, для вашего сердца. Постарайтесь любить, передавать свою любовь и принимать из состояния тихой радости, доверия, улыбки, не громкого смеха, а улыбки и всепонимания. Я ответил.
Ведущий: Благодарю Вас, Архистратиг Михаил за ответ по данной теме. Все понятно.
Представляем Вам слово для завершающего слова сегодняшнего ченнелинга.

Силы: Благодарю вас, Олег. Я обращаюсь ко всем наблюдающим. Я постарался через контактера передать мудрость, поделиться мудростью, поделиться любовью, поделиться светом своей Души и опытом своей Души. Поделиться той радостью и тихой мудростью и той бабочкой, которая трепещет у меня в груди, когда я вижу вас. Мне очень хочется, чтобы вы вошли в состояние целостности, комплексности, чтобы вы перестали отделять себя и внешний мир. Чтобы увидели, как прекрасно то, что вас окружает, что вы являетесь частью этого окружения, а ваше окружение так же принимает вас как часть себя.
Я благодарю вас. Я закончил.
Я Архистратиг Михаил.

Ведущий: Благодарим Вас, уважаемый Архистратиг Михаил за проведенную беседу на заданную тему, за переданное нам понимание эмоциональной мудрости.
Благодарим Вас, Марина.
На этом сеанс с Архистратигом Михаилом окончен. Всем спасибо. http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=7


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:25 | Сообщение # 1401
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog....10-4054 Архангел Михаил - Мы ждем вашего прибытия на праздник в честь вас.
4 сентября 2012г. через Ron Head
Сегодня я хочу поговорить с вами как со старыми друзьями. Для каждого из вас очень важно проявить решительность, чтобы не потерять голову и сохранить контроль над своими эмоциями, когда на следующей недели вы будете проходить через мощный поток космических и солнечных энергий. Временами вы можете чувствовать себя очень необычно и не стабильно. Убеждения, которые вы когда-то принимали, вещи с которыми давно имели дело, могут вновь появиться в вашей жизни. Просто почувствуйте, как остатки всех этих энергии покидают вас навсегда. Даже память о них больше не будет вас беспокоить с этого момента.

Однако, знайте, что это сложный выбор. Это должен быть ваш выбор покончить со всем этим. Но, также помните, что это были важные уроки, поэтому от всего сердца поблагодарите, благословите и отпустите их. Также поблагодарите Все Сущее за то что вы достигли этого момента, за то что вам была дана такая возможность.

Отпустив все эти вещи, вы освободите пространство, которое необходимо заполнить. Подумайте, к каким личным качествам вы стремитесь и хотели бы приобрести. Делая это, вы никогда не ошибетесь, если будете представлять что, вдыхаете и наполняете себя насколько это возможно безусловной любовью Творца. Найдите самые дальние и укромные уголочки вашего существа и наполните их любовью. Всего себя, со всем что вы пережили и испытали – с радостью примите как можно больше любви. Пошлите любовь всем кому бы вы хотели или о чем вы мечтали, возможно они ждут эту любовь, чтобы проснуться (активироваться).

Дорогие мои, эта и есть истинная сила молитвы, намеренно творить подобным образом момент за моментом. Творить себя таким, каким вы будете в следующий момент. Творите каждый следующий момент сами.

Также, мы хотим отметить что, с настоящего времени, было бы очень полезным для вас ежедневно прилагать все силы, чтобы оставаться спокойными, так как многие вещи в вашем окружении, начнут сходить с ума. Много дел(вещей) которые были часть вашей повседневной жизни, начнут быстро исчезать за своей ненадобностью. Будет очень легко впасть в панику от этого, и вы увидите это у других. Мы просим вас, приготовьтесь быть спокойными, быть центром благоразумия в эти времена. Скорей всего, вы уже сделали это в своей жизни. Научившись это делать сами, вы теперь имеете возможность научить этому спокойствию других. Нет ничего важнее сейчас, чем ваше спокойствие.

Ваша аура(энергетическое поле) оказывает куда больше влияние, чем вы думаете. Вы уже чувствуете изменения в вас самих и они продолжаются, и даже станут ещё сильней. Те, кто читают эти послания, являются теми, кто принял решение показывать пример другим. Они могут быть учителями, однако, большинство должно будет просто быть примерами. Это - самая эффективная форма обучения, в конце концов.

Мы просим вас вновь представить себя такими, какими вы хотите быть и держать в вашем воображении это в течении следующей недели. Этим самым вы наполните энергией ваши мечты и эта энергия воплотит ваши мечты в то, что вы называете вашей реальностью. Эта реальность, фактически, уже существует, сделайте небольшое усилие, и вы начнете замечать, как ваши мысли воплощаются в вашей жизни день за днем. Поскольку, как вы знаете, что именно вы сами создаете все происходящее в вашей жизни, задержка по времени между ваше мыслью и её манифестацией станет не так необходима. Этот контроль, который был необходим, чтобы не позволить каждой вашей мысли немедленно воплощаться в реальность, на самом деле был подарком. Понимание этого процесса научит вас самостоятельно осуществлять подобный контроль.

Некоторые из вас уже начинают ощущать радость и свободу, к которым вы так близко подошли. Это - непознанное чувство, которое вы так стараетесь "нащупать”. Это – знание Высшего Я, что вы рядом с домом. Поздравляю, дорогие друзья! Мы ждем вашего прибытия на праздник в честь вас.

Мы вновь призываем вас, почувствуйте наше присутствие рядом с вами. Мы будем рядом с вами в каждом моменте.
Доброго дня.

Перевод: Alexey

Copyright © Ron Head. Все права защищены. Вы можете копировать и распространять этот материал только без изменений и со ссылкой "Oracles and Healers"
Источник перевода "ForumLight"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:20 | Сообщение # 1402
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Готовность.
8 сентября 2012г. Елена
Вы на пороге великий событий. Естественно ваше волнение перед этим. Мы хотим сказать вам: не беспокойтесь. Все рассчитано до секунд. Сейчас много зависит от вас. От того, насколько вы готовы проснуться, чтобы увидеть и принять новый мир.

Новый мир - это не просто метафора, а новые энергетические структура вашего воплощения. Мы передаем информацию по многим каналам, и она практически индентична.

Ваша готовность к переменам - это ваш ключ во вхождение в новое измерение вашего будущего.

Готовность ваша состоит из множества аспектов.

Первое. Открытость переменам.
Если вы боитесь или сопротивляетесь переменам, мы имеем в виду, конечно, энергетические восприятие, они все равно наступят, но будут для вас более болезненны или неприятны.

Откройте свое сердце Вселенной. Примите дары, которая она вам дает сейчас в эти великие часы и минуты. Сонастройтесь с ее вибрациями и музыкой. Услышьте ее в себе и вокруг. Достаточно просто четко выразить свое намерение о приятии перемен, для многих это лучше сделать вслух, потому что ваши мыслеобразы часто путаются и смещают друг друга.

Произнесите это, любыми словами. Я готов к переменам, я принимаю свой путь. Это станет первым шагом в цепочке приятия вами нового мира. Вы
должны осознавать, что вступление на путь перемен не терпит обратного хода и развития.

Если вы боитесь, конечно, можете и дальше пребывать в состоянии неведения, но все равно как неизбежно наступает рассвет, так и грядущие перемены приходят на планету к вам и ко всему сущему. Поэтому насколько вы будете осознанно это принимать, настолько и сможете плавно войти в новый мир.

Конечно, это не значит, что одного только согласия достаточно, но это станет первым ключом к движении. Мысль-энергия движущая сила в мире и она откроет вам коды доступа к пониманию процессов, которые будут происходить.

Второе. Слушайте. Слушайте себя. Слушайте мир, слушайте Вселенную.
Вам, каждому из вас будет передано множество знаков и оказана любая необходимая помощь. Вы должны научиться читать знаки Вселенной, которые она вам посылает ежесекундно. Информация присутствует для вас во всем, нужно только услышать ее и понять. Каждый звук и слово может стать решающим не просто в вашем логическом осмыслении, но и в изменении восприятия вашего взгляда на мир. Ваш мир должен сдвинуться с точки фиксации постоянного и перейти в беспредельное. Это значит, что реальная фиксированная картина мира, вас окружающего, изменится.

Вы сами это поймете. Для многих это будет изменение цветового восприятия, изменение звуков и их вариабельности, появление новых образов. Вы не должны пугаться. Это предвестники нового мира. Вы увидите мир в новом обличье и его новую структуру. Приглядитесь. Это всегда было с вами на протяжении всех ваших жизней. Это вы наблюдали в детстве и иногда во снах. Но не могли увидеть в реальности, пока ваше восприятие было заторможено и зафиксировано в четком положении. Сейчас восприятие меняется. Примите его как данность.

Вы должны стать подвижными и легкими с точки зрения восприятия окружающего мира. Ваш эмоциональный фон при этом возрастет, но если вы будете его правильно контролировать, то для многих именно этот сдвиг эмоций станет реальным путем в продвижении в период по пути изменения восприятия.

Здесь важно отслеживать свои эмоции. Если вас захватывают негативные впечатления и эмоции, вы должны их нейтрализовать в себе. Их накопление возможно приведет к плачевным результатам для вас. Вы переходите в следующий ранг сотворчества мира и поэтому так важно состояние вашей творящей мысли. Ваш эмоциональный фон в текущем переходном периоде становится вибрационным ключом вхождения в новый мирю. Ключи вхождения в новый мир сонастроены с эмоциональным фоном вашего восприятия. То есть каналов входа множество и, соответственно, вам будет открыт наиболее соответствующий вашему фону восприятия. Вы понимаете?

Конечно, рано или поздно все войдут в эту дверь. Но скорость и плавность вхождения зависит целиком о вас. Оставьте в вашем сердце только любовь и радость. Любовь к себе и к миру и радость в ожидании и наступлении перемен.

Вам уже передана информация, что энергетика планеты меняется. Сейчас на Гайю вливаются новые до этого невиданные энергетические потоки. Они более насыщенного качества, многонаправленные. Это именно потоковая энергия, где характеристики потока существенно качественно выше, чем обычные энергетические характеристики. Другими словами, энергия имеет заряженный вектор и несет в себе информационную составляющую, которая наполняет ваши структуры, для того, чтобы в нужное время включить определенную программу действия.

Это совсем не значит, что вас программируют на какие-то события. Это означает, что вам открывают информацию, закодированную в ваших ДНК о способах и путях прохождения в новые структуры, и раскрывают ваши каналы восприятия.

Новая энергия будет вливаться вплоть до декабря и постепенно будет менять свою насыщенность и направленность.

Вы на себе ощутите разнонаправленность и качество этой энергии.

Ваше физическое самочувствие изменится. Конечно, возможно обострение хронических заболеваний. Особое внимание мы хотим обратить на болезни сердца и нервные болезни, потому что именно в этих узловых точках, к сожалению, блокируется ваше восприятие. Подъем давления, головные боли. Те ощущения, которые вы раньше приписывали влиянию атмосферными явлений, такие же ощущения, только более интенсивные, вы будете испытывать. Вас не должно это пугать, поскольку причины кроются только в изменениях вашей энергетической структуры. Новая энергия, проходящая по вашим каналам восприятия будет наполнять и восстанавливать эти каналы для информационного включения вас в процесс перехода. Главное - не испытывать при этом негативных эмоций и
особенно страха перед переменами. Потому что энергия страха блокирует ваше восприятие. Конечно у вас останутся спонтанные человеческие реакции на происходящее, как у вас начинают сами дрожать ноги при подъеме на высоту без защиты. Однако нужно все время сосредотачиваться на позитивных эмоциях, преобразуя таким образом все негативные воздействия.

Рядом с вами, повторяем мы вам, всегда находятся десятки сущностей, которые помогают вам. Это ваши хранители и учителя, и многие другие, о существовании которых вы пока не подозреваете. Вы можете иногда физически ощущать их присутствие рядом в виде непонятного прикосновения или внезапно нахлынувших эмоций. Вы не одни, помните это. Вы любимы каждую секунду. Важно ощутить себя не одиноким странником, а сопричастным к великим событиям вселенского масштаба,важно стать частью сообщества Света и понять свое место в этой структуре.

Это очень просто. Слушайте себя. Очищайтесь от негативных эмоций, открывайтесь навстречу миру. Все пути и вся необходимая информация будет предоставлена каждому.

Великий переход означает трансформацию вашего осознания. Для того чтобы увидеть новый мир необходимо раскрыть в себе особое зрение, духовное видение. Для того чтобы почувствовать новую реальность, необходимы новые инструменты чувствознания.

Ваши ментальные оболочки мешают вам увидеть и поверить. Забудьте все, что знали раньше, если это мешает на пути продвижения. Станьте чистым листом, зеркалом восприятия, в котором может отразиться весь мир и вся Вселенная. Позвольте новому миру прийти в вас. Ведь именно в вас, а не вовне начнется Новый Мир и перемены.

Самым главным инструментом со-настройки будет всегда оставаться Любовь. Откройте ее в своем сердце. Наполните ею все пространство вокруг, воспринимайте с любовью и радостью каждое мгновение, проходящее через вас. Вы таким образом выстраиваете цепочку взаимосвязи вашего восприятия с каналами Вселенной. Этот радужный мостик, по которому легко пройти, если вы в него верите.

Любите себя и мир, и себя в этом мире и вам откроются радужные мосты восприятия и перехода.

Они прекрасны. Так же прекрасны, как и вы. Мы верим в то, что вы услышите зов Вселенной.

Источник материала сайт "Эспаво"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:33 | Сообщение # 1403
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/blog....10-4055 Архангел Михаил - Дорогие, ваше время наступило. (портал 9/9) http://velichko.ucoz.ru/blog....10-4057 Космическое Братство - ДВЕ темы: 1. Особенности данного периода. Вихри ускорения.2. Способ перехода к новой точке отсчета

Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 11.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1404
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил - Новое Рождение. Рождение Леди Гайи.
11 сентября 2012 года
Приветствую вас, дорогие Друзья, Братья и Сестры!
Пришло время здесь и сейчас! Это время рождения Леди Гайи в облике человека.

Все предпосылки и подготовительная работа для нового рождения были сделаны.
Сейчас, дорогой друг, необходим большой поток Безусловной Любви для маленького ребенка (Леди Гайи).
Она старается изо всех сил прийти в наш с вами мир, но силы Сдерживания делают все возможное, чтобы предотвратить приход Матери Мира.

Семья Света, в свою очередь, также прилагает все силы и использует все возможности для Нового рождения Леди Гайи в облике человека. Идет сильная борьба за рождение малышки. И человек (то есть вы, дорогие Друзья), играет в этом решающую роль.

Леди Гайя приходит для вас и ради вас!

Ей сейчас очень нужна ваша помощь… Ваша Безусловная Любовь!..

Важно знать, что от того, КАК родится Леди Гайя, зависит совершенно новый способ прихода Работников Света, Вознесенных Мастеров, Звездных Семян в наш мир. Эти рождения будут происходить массово и повсеместно.

Роды Леди Гайи очень сложны и от них зависит намного больше, чем можно представить.

От того, родится ли ребенок в потоках Безусловной Любви, которые передают ей ее Дети ( человечество), зависит массовый приход в наш мир огромного потока Света и Любви, который принесут с собой Вознесенные Мастера, Работники Света, Звездные Семена и Ангелы с Центрального Солнца.

Дорогие Друзья! Прошу вас откликнуться на призыв Леди Гайи чтобы помочь ей прийти в мир и наполнить его своей Материнской Любовью, Светом, Гармонией и Счастьем!

Время Нового Рождения Леди Гайи пришло, и она просит вас помочь ей, дорогие Друзья!

С Глубоким почтением к вам, ваш брат Архангел Михаил.

Ченнелинг принял Богдан Манжелей (Михаэль)

При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

Источник материала сайт "Источник.Возвращение домой"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 12.09.2012, 02:05 | Сообщение # 1405
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://www.returnhome-source.ru/otkroj-svoyo-serdce/ Открой Своё Сердце

Крайон,


Открытое сердце

Тебе, человеку, вставшему на путь межпространственного развития, тебе, являющемуся частью Источника, тебе, объявившему о своей готовности служить Вселенной, не избежать одного из основных шагов совершенствования — открытия своего сердца.

Ты находишься в полном забвении и стремишься к пробуждению. На всех твоих знаниях, приобретенных на этой планете, о глубинных материях лежит отпечаток дуальности, и постепенно они теряют свою значимость в твоей жизни. Старые шаблоны постепенно стираются, один за другим. Ты учишься освобождаться от своих страхов, а множество различных свойств, о которых я рассказывал, входят в твою жизнь. В каждом шаге нужно видеть основу для открытия и очищения энергии, идущей из твоего сердца.

У тебя был огромный опыт, основанный на чувствах. Весь он хранится глубоко в клетках твоего эмоционального тела. Весь опыт общения с другими людьми, все твои чувства зафиксированы в твоей энергии. Многие события были кармическими. Но так как ты освободился от кармы, эти чувства ушли вместе с ней. Другие чувства, которые до сих пор живут в тебе, скоро тоже сотрутся, очистятся, и ты сможешь забыть о них. Раньше ты был неспособен собирать в своем сердце только очищенные эмоции, так как в твоем сердце находились имплантаты. Они появились очень давно, когда Земля еще не была свободна, но теперь их больше нет благодаря работе твоих духовных помощников.

Ты уже знаешь, что, читая эту книгу, ты пребываешь только в настоящем — есть только Здесь и Сейчас. Мы связаны друг с другом, сделай следующее упражнение и убедись в этом.

Сядь удобно, расслабься, сделай три глубоких вдоха и выдоха и полностью сконцентрируйся на своем сердце. Почувствуй его и установи с ним контакт. Ты можешь представить его в своем воображении таким, каким захочешь. Побудь внутри него, а потом задай ему мысленно вопрос: «Здравствуй, дорогое мое сердце. Я очень рад ощущать тебя. Скажи, как ты себя чувствуешь?» После внимательно прислушайся к его ответу. Ты можешь установить контакт с любой частью своего тела, как и с самим телом. Они ответят тебе. Это может быть простой ответ в словесной форме или же в виде чувства. Я думаю, что ты услышишь что-то вроде: «О, я так радо, что ты наконец-то обратил на меня свое внимание.

Я уже начало думать, что я тебе абсолютно безразлично», или: «Здравствуй, я рада, что мы наконец-то можем поговорить. Было бы здорово, если ты прислушивался бы ко мне. Мне хотелось, чтобы ты понял, что общение с тем или иным человеком не принесет тебе ничего хорошего, но ты меня не послушал». Может, твое сердце скажет: «Мне нужно больше отдыхать. Пожалуйста, давай мне больше спокойствия». Эта встреча может длиться долго. Ты можешь спросить у своего сердца: «Что я могу сделать, чтобы ты чувствовало себя хорошо, мое дорогое сердце?» Возможно, твое сердце ответит, что ему не хватает какого-то цвета. Тогда ты сознательно направишь этот цвет к нему. Чаще всего это зеленый или розовый цвета – основные цвета области сердца, но могут быть и другие. Закончи упражнение, когда пожелаешь. Пожалуйста, как можно чаще разговаривай со своим сердцем.

Процесс открытия сердца может проходить по-разному. Ты — многомерная световая сущность, и поэтому твои с ним встречи будут разнообразными. Они могут проходить не только на Земле. Целью раскрытия сердца является его открытие любому новому опыту и знанию; освобождение от старого опыта. После раскрытия твое сердце перестанет сравнивать прошлый опыт с настоящим. Многие люди, ищущие свою вторую половинку, знакомы с этим ощущением. Они разочаровались в своем последнем партнере и теперь боятся, что это повторится вновь, даже не подозревая, что имеют дело со старым шаблоном из прошлого. Возможно, именно поэтому последние отношения оказались не столь успешными, ведь барьеры существовали уже давно. Ты легко можешь представить себе, как вокруг твоего сердца намотана колючая проволока или выстроены по всему периметру высокие защитные стены. Эти барьеры нужно уничтожить. Тебе помогут твои духовные помощники, медитации, беседы со своим Высшим «я» и полная осознанность ежедневной жизни.

Ты можешь в любой момент, когда чувствуешь, что твое сердце снова закрыто, представить, как оно раскрывается подобно цветку. Это несложное упражнение, которое ты можешь выполнять всегда и везде.

Закрой глаза или направь свой взгляд на определенную точку. Сконцентрируйся на своем сердце. Представь, что твое сердце – это роза или цветок лотоса, и проследи за тем, как цветок раскрывается лепесток за лепестком. Почувствуй, когда цветок полностью раскроется. Основа цветка – центр твоего сердца. Ты почувствуешь прекрасное ощущение, тепло и уют, приятное чувство счастья наполнит все твое тело. Постарайся сохранить это ощущение как можно дольше.

Я уже говорил, что, пребывая в страхе и безразличии, нельзя почувствовать любовь. Твоя жизнь может стать совершенно другой, если ты чаще будешь ощущать состояние любви.

Я уже слышу твои возражения: «КРАЙОН, как же мне осуществить все это? Целыми днями я сижу в офисе. Как ты себе это представляешь? Среди конфликтов, беспокойства, зависти и стресса. К вечеру я выжат как лимон. Не думаю, что это упражнение способно помочь мне».

Вот что я тебе отвечу. Офисные будни представляют собой очень яркий пример, как это упражнение поможет тебе. Просто попробуй. Приступи к его выполнению, когда поймешь, что тебя наполняют злость, страх или другие нежелательные эмоции. Вспомни розу, вспомни прекрасное чувство любви и радости. Попробуй сохранить чувство любви в своем сердце как можно дольше. Повторяй упражнение снова и снова. Твоей целью является ощущение любви постоянно. Этого возможно ДОСтичь; тебе остается только не сдаваться и идти вперед.

Знай, тебе всегда помогут твои духовные помощники, если ты попросишь их. Многие из них — высшие Мастера и эксперты. Существуют эксперты, занимающиеся только энергией сердца: Энергия Девы Марии поможет тебе почувствовать и открыть свое сердце. Еще одним экспертом в данной области является Мария Магдалина. Список экспертов нескончаем. Обратись к ним и попроси их поддержки. Они всегда помогут тебе.

Дева Мария помогла многим людям, многим душам, выбравшим для своей инкарнации особые области совершенствования. Чаще всего их проблемы связаны с детством, например, если они выросли без матери или мать не была идеальной. Сюда также относятся все виды насилия.

Подумайте, возможно, вы тоже входите в число этих людей?

Я прошу тебя, измени привычную для тебя установку — перестань считать себя жертвой. Осознай, ведь все в своей жизни ты выбрал сам. Не делай никого ответственным за свою судьбу или за свое детство. Пойми, твои родители были такими, какими ты этого захотел. Осознай, что ты — не жертва, а душа, собиравшая опыт, и она теперь знает, что все пережитое можно отпустить. Ты сможешь отпустить это. Отпусти весь грустный опыт твоего детства, неудачи, предательства, унижения. В этом тебе поможет Пресвятая Богородица. Она работает с тобой на энергетическом уровне. Ты почувствуешь это, ощутив тепло в своем сердце. Некоторые из вас способны поддерживать длительный душевный и зрительный контакт и, возможно, смогут ее увидеть.

Когда ты просишь Пресвятую Богородицу помочь тебе, она заботливо окутывает тебя голубой мантией или аккуратно укачивает тебя в своих объятиях, как настоящая мать. Святая Дева Мария всегда будет рядом, когда тебе понадобится помощь. Прими ее, перестань жить в этой человеческой драме родителей и ребенка. Иисус Христос тоже является экспертом в вопросах открытия сердца, и ты всегда можешь к нему обратиться за помощью.

Раскрыв свое сердце, ты освободишься. В конце книги ты найдешь специальную медитацию, которая поможет открыть твое сердце. Я расскажу тебе об этом более подробно.

У тебя есть фантастические внутренние миры, с которыми ты можешь работать, чтобы изучить различные аспекты своего существования. За счет крепкой связи между нами — Духовным Миром и тобой — мы можем вместе начать твое очищение.

Во время этой медитации всегда присутствует Иисус Христос. Иисус Христос откроет твое сердце, и ты сможешь увидеть с помощью духовного зрения или чувств, от чего тебе нужно освободиться. Относительно медитаций такого рода мы всегда вдохновляем и подготавливаем тебя. Представь, что пришло именно то время, когда нужно высвободить все мешающие твоему сердцу обиды. Ты удивишься, сколько всего накопилось в твоем сердце. Это могут быть камни или липкие потоки старой энергии, вытекающие из твоего сердца. Возможно, твое сердце станет свободным, если ты наконец-то отпустишь от себя какого-то человека. Это может быть твоя прошлая любовь или другая, близкая тебе сущность. Может статься, что на пути освобождения своего сердца ты повстречаешь людей давно умерших, но которые помогали и поддерживали тебя до сих пор, или души покинувших тебя, но все еще оберегающих твое сердце.

Возможно, ненужным балластом окажутся старые шаблоны, которые ты повсюду таскал с собой, например, неуверенность в себе, недостаточная вера в Бога, страх одиночества и чувство своей ненужности. Посмотри на вещи, от которых тебе нужно избавиться, и отпусти их с любовью. Если это люди, постарайся войти с ними в контакт. Возможно, у них есть что сказать тебе. Их слова ты воспримешь в качестве потока мыслей или чувств. Когда ты поймешь, что твое сердце очистилось, ты почувствуешь присутствие архангела Михаила, который завершит энергетическое очищение. Он сделает это своим мечом Света. Ты почувствуешь исцеление во всем теле, может, даже увидишь его. Оставайся в этом состоянии до тех пор, пока не почувствуешь, что все завершилось.

Очищение твоего сердца — не быстрый процесс, он произойдет не сегодня и не завтра. Потребуется какое-то время, пока ты не поймешь, что твое сердце абсолютно открыто и свободно. Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку.

Если ты тот, кто ищет свою любовь, я обещаю тебе, что ты найдешь ее с открытым сердцем намного быстрее. Ты притянешь ее своим очищенным энергетическим полем. С энергетической точки зрения очищение и открытие твоего сердца — изменение электромагнитного поля вокруг тебя. Твое поле изменится таким образом, что ты станешь притягивать к себе людей, подходящих и нужных тебе.

Кроме того, вместе со своим Высшим «я» ты сможешь полностью проявить свою индивидуальность.

А теперь загляни в свое сердце. Полностью ли оно открыто?!


Крайон через Барбару Бессен

Источник: PORTAL J


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 12.09.2012, 02:09 | Сообщение # 1406
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/forum/16-419-1 Послание послам: В ожидании сигнала Наталия Величко поддержала сайт З.Х.Ж.

Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 12.09.2012, 22:21 | Сообщение # 1407
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Послание Мираэля - Шаг в неизвестность
11 сентября 2012.
Приветствую Вас, Дорогие Друзья на Планете Свободы Выбора! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. С Любовью и Почтением вся Семья Дома приветствует Вас своими объятиями Света.

Дорогие, Вы знаете, что Переход совершается сначала в Пространстве Образов и Намерений — во Внутреннем Мире Человека. Вы меняетесь, и иногда довольно страшно сделать следующий шаг Трансформации – шаг в Неизвестность. И этот шаг помогает совершить Энергия Веры.

Вспомните, когда Человек теряет Веру в себя, что Он делает? Он понижает вибрации, перестает слушать свое Сердце, Интуицию, Семью и т.д. Он начинает слышать лишь астрал и эго вне контроля. Иногда Он начинает пить алкоголь, закрываться в квартире, употреблять наркотики, бросает работу, разрывает отношения… Но… наступает момент, когда Он говорит: «Хватит… Помогите мне, прошу Вас!» И… начинается молитва, Намерение, Призыв… И это Чудо творит Энергия Веры… Человек начинает ВЕРИТЬ, а значит – повышать вибрации. И в этот момент Он становится виден Высшему Я, Силам света, которые интенсивно, в условиях Свободы Воли, начинают помогать Ему. Высокие вибрации позволяют слышать и видеть, ощущать и Чувствовать свое Сердце, свою Душу, свой Дух.

Энергия Веры могущественна. Она приносит Состояние Умиротворения, Покоя, Мудрости. Но… если в Человеке присутствуют блокировки разного рода неверия, то эта Энергия Присутствия не может равномерно распределиться по всем Телам. Поэтому нужно, очень нужно сделать этот шаг в неизвестность – ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПОСЛЕДНИХ ОКОВ, В КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ СЕБЯ САМИ.

Рассмотрим различные блокировки, ловушки Энергий, которые может растворить в высоких вибрациях Энергия Веры. Вначале нужно увидеть какого рода блоки присутствуют именно в Вас. Старайтесь работать, в первую очередь, над собой. Затем следующим шагом является Наблюдение за тем, как эти блоки мешают Вам жить, радоваться Бытию, общаться с Ближними, Творить и т.д. Далее Вы осознаете механизм появления блокировок Энергии, Вы рассматриваете причинно-следственные связи того, как появляются эти астральные ловушки Энергий. И честное, полное, искреннее Осознание помогает Трансформировать блокировки, растворив их и высвободив Вашу Энергию на Свободу.

Уровни блокировок Энергии и их признаки:

- Уровень Живительной Энергии: сопротивление Бытию, Жизни. Нет ощущения полезности, смысла жизни. Непонимание смысла происходящего. Непринятие потребностей Тела. Желание выживать воспринимается как слабость. Потеря связи с Энергией Рода: недоверительные, отчужденные отношения с родственниками. Непринятие Энергий Природы, Стихий. Видение мира в черно-белых тонах.

- Уровень Сексуальной Энергии. Стыд, чувство вины. Страх не раскрыть сексуальность. Страх перед неспособностью контролировать свою сексуальность. Страх быть непринятым в аспекте своей сексуальности. Страх нарушить Свободу Воли своей сексуальностью и т.д.

- Уровень Энергии Воли. Непринятие дисциплины и силы Воли. Непринятие лидерских качеств. Страх ответственности за других людей. Страх причинить боль другим людям своими решениями. Страх подавить Волю ближних своими решениями. Непринятие в себе Ответственности. Ощущение себя жертвой или агрессором (либо маятниковые изменения). Желание манипулировать. Неверие в собственный контроль над эмоциями.

- Уровень Энергии Творчества. Неверие в свою способность раскрыть свою Творческую Силу и реализовать её на практике. Неверие в свою способность концентрировать свою Энергию на раскрытие способностей и т.д.

- Уровень Энергии Любви. Непринятие в себе Мужественности, Энергии Защиты, Воли, Смелости, Решительности, активного Творчества. Непринятие в себе Женственности, Милосердия, Терпения, Красоты и т.д. Неверие в свою способность создать гармоничные доверительные семейные отношения. Непринятие мужчин и/или женщин. Нежелание простить и понять суть Уроков, ближних, себя.

- Уровень Энергии Слова. Неверие словам людей. Неверие собственным словам. Неверие в свою способность выразить свои чувства, мысли и образы словами.

- Уровень Концентрации Энергии, Энергии Изобилия. Неверие, что достоин материальной обеспеченности. Неверие в свою способность достигнуть материальной обеспеченности.

- Уровень Энергии Высшего Разума. Неверие в Высшие Силы, Свет, Любовь. Неверие, что Духовное поможет в реальной жизни. Неверие в себя, как в Существо Света. Неверие в свое Высшее Предназначение.

Дорогие, Энергия Веры начинает Вам помогать, когда Вы «включите» Внутренний Свет и осветите все потаенные уголки, где заблокирована Ваша Энергия; когда Вы выразите Намерение обрести Свободу; когда Вы Осознаете, для чего Вам были даны те или иные Уроки.

Итак, сделайте же этот шаг в неизвестность – Энергия Веры подает Вам свою руку! Освободите себя для Полета Души!

Всегда с Вами, Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Источник материала сайт "Расцвет души"
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:18 | Сообщение # 1408
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Процесс стремительного Вознесения (часть 3)
12 сентября 2012г. ЧИТАТЬ НАЧАЛО

Теперь рассмотрим представления Архангела Михаила, передаваемые через Линду Диллон, Ронну Херман, Силию Фенн и Мишель Кутан. Архангел Михаил выдвигает представление «стремительного» Вознесения, но предупреждает нас, что будет ряд дат, в которые люди смогут вознестись, 21 декабря 2012 года будет одной из них и самой важной.

Я думаю, что возникает волнение среди Работников Света и страх, что Вознесение не произойдет, когда они сталкиваются с различными сообщениями из уважаемых источников. Архангел Михаил не видит проблемы с многочисленными интерпретациями. 3 сентября 2012 года он сказал:
«Не думаете ли вы, что сердце Единого может поддерживать несколько взглядов на будущее одновременно? Конечно, может. Но существует ли только один план? Да».

«Может ли быть множество интерпретаций того, каков этот план? Да, потому что это находится под влиянием и в руках человеческого коллектива в тандеме с Вашими звездными братьями и сестрами, в тандеме с Вознесенными Владыками, в тандеме с Советом и в тандеме со Всем».

«Таким образом, не вопрос, одному представлению быть точным» (Послание Архангела Михаила « Раскрытие обещаний Матери» от 3.09.2012).

В личной беседеи, которое я имел с ним через Линду Диллон 17 августа 2012 года, я спросил его, имеется ли вероятность, что План, касающийся Вознесения, будет отсрочен, и он ответил:
«Это План Матери … [и] нет никакой задумки относительно отсрочки или задержки». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон)

В обоих случаях он обратил внимание на страх Работников Света, что Вознесение не произойдет. Так в упомянутой личной беседе он сказал:
«Поговорим о беспокойстве и страхе «что если», которые многие чувствуют относительно Вознесения. Поскольку … это сокрыто».

«Что, если это - космическая шутка?» (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон)

Он сказал, что на Небесах ценят и любят шутки. Но «это никогда не может быть шутка, приносящая вред». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон)

В беседе 3 сентября 2012 он категорически заявил:
«Это не что если?». Он продолжает:
«Что, если?» - страх, которому вы подвержены. Вы говорите: «Да, Бог, правда, потому что я был разочарован много, много раз. Вы давали нам предсказания, и они не сбывались. Вы давали нам даты, и ничего не происходило. Я был одурачен?»

«Мы не нажимали на тормоза. Мы не собирались сказать Вам, что произошли изменения в Божественном Плане».

«Мы ждали эоны. Произошло выравнивание на многих уровнях, во множестве сфер, больше, чем Вы можете вообразить разворачивание этого процесса. Это не просто, готовы ли Вы лично. Вы были готовы в момент, когда сказали Матери/Отцу: «Я пойду, я помогу, и моя цель – Вознесение». И Вы сделаете это». (Послание Архангела Михаила « Раскрытие обещаний Матери» от 3.09.2012)

Тем не менее, сам Aрхангел Михаил описывал планетарное Вознесение как происходящее с внезапными изменениями 21 декабря 2012 года или ранее этой даты, переносящее нас в Пятое Измерение. Я вернусь к дате и измерению позже, а сначала я хотел бы рассмотреть его описание момента «стремительного» Вознесения:
«Это момент, когда открывается дверь. Таким образом, происходило постепенное пробуждение. Вы видели изменения ментальные, физические, эмоциональные; взаимоотношений; изменений в коллективе. Но это будет момент, когда произойдет щелчок. … Фактически, это будет длиться приблизительно 20 - 24, 26 часов»

«Произойдет изменение во всех коллективных вибрациях, в пределах Земли, Гайи, и во всем на ней. Таким образом, это не похоже на прохождение портала»

«Но то…, о чем мы думаем как о моменте, для Вас примерно день или около того. Это момент, когда все гармонизируется». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон 1.08.2011)

Другой взгляд на решающий момент, когда мы вознесемся, состоит в том, что это момент, когда дуальность – или то, что Архангел Михаил называет «или/или» – исчезнет из нашего сознания.

«Таким образом, смысл «или/или», то, о чем Вы традиционно думаете как «да или нет», дуальность, полярность уходят. Это выравнивание. Все путешествие в этом трехмерном существовании начинает выравниваться, помещая Вас над «или/или». И когда Вы сделаете это в процессе Вознесения, то подобно римской свече: это уйдет от вас». (Архангел Михаил на NESARA, Противостояние Заговору, и Вознесение - Часть 2/3, 3.10 2011)

Я спросил его, является ли Вознесение процессом, при котором мы поднимемся физически и переместимся в другое место, и он ответил:
«Нет. Думайте об этом как о моргании. Вы когда-нибудь моргали так, что комната казалась внезапно более яркой? Это происходит все время Вашей медитации. Это похоже на моргание»

«В этот момент, который мы называем моментом, происходит выбор. … Это может произойти мгновенно, потому что многие из Вас заложили фундамент - хотите ли Вы быть в сердце едины с любовью? Хотите ли Вы находиться в более высокой частоте?»

«В самую последнюю секунду, все, что нужно, это сказать «да», и позволить себе наполниться тем, о чем Вы думаете как о приливе волны энергии, охватывающей планету». (Беседа Стива Бекова с Архангелом Михаилом через Линду Диллон 1.08.2011)

Даже если мы не поднимемся физически и переместимся в другое место, смысл нашего опыта будет состоять в том, как будто мы полетели вверх. В беседе он назвал это «движением по восходящей священной спирали. Это лучшая аналогия, которую я могу дать Вам».

В более позднем интервью он возвратился к этому, описывая как ощущение «полета вверх».

«Это физическое ощущение движения. И воспоминания, или ощущение воспоминаний, что у Вас есть крылья и Вы способны летать. Таким образом, это чувство вознесения по священной спирали». (Архангел Михаил на NESARA)

Таким образом, в действительности изменения или сдвиги не означают, что мы на самом деле проходим через портал или физически перемещаемся, но вместо этого Земля и все на ней объединяются вместе в разнообразных коллективных вибрациях. Но в то же самое время у нас действительно будет ощущение полета вверх. Мы почувствуем, как будто мы летим, даже если это действительно не так. Различие между фактическим полетом и ощущением полета очень тонко.

(продолжение следует)

Стив Беков

Источник материала сайт "The 2012 Scenario"
Перевод: Oreanda Web
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:22 | Сообщение # 1409
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Послание Леди Гайи и Архангела Михаила – Новое рождение.
26 марта 2012г.
Дети мои дорогие, каждый из вас очень дорог мне и любим! Пришло время рассказать вам о том, что вскоре должно произойти и то, как это повлияет не только на вас, но и на меня. В моменте сейчас произошло событие, которое повлияло не только на то, как продолжится мое вознесение, но и ваше, дети мои. Но сначала благодарю вас, всех вас родные мои дети, за тот труд, который был совершен вами. Без него, из всего многообразия вариантов дальнейших событий, не последовало бы акта творения новой жизни, нового рождения.

Мне хочется как можно точнее донести до каждого сердца радость, которая переполняет меня! Так долго я ждала момента, когда многомерные варианты сложатся в прекрасный танец новой жизни. Дети мои, лишь немногие могут осознать то, что как у планеты Земля у меня есть свое сознание. И еще меньше тех, кто помнит на уровне своей прекрасной души то, что порой планетарное сознание в определенные моменты своей эволюции может, исходя из своего свободного выбора и волеизъявления, если совпадают космические циклы, а так же если близиться возможность Вознесения, выразить намерение приобрести опыт рождения на поверхности своего планетарного тела в виде той формы жизни, которая является доминантной и в тоже время одной из более разумных и духовно развитых форм на планетарном теле.

Это информация прежде не передавалась потому, что шанс на то, что события сложатся в прекрасный танец именно таким образом был очень мал. Нужно было провести огромную работу всей нашей Семьи Света с обеих сторон завесы и лишь объединенные усилия могли бы сотворить столь прекрасный вариант гармоничного развития. И он был со-творен, дети мои. И вы внесли огромный вклад. Радость, признательность и любовь переполняют меня. Возможно, осознать все еще сложно многим из вас, но я готовлюсь не только к нашему совместному вознесению, но и готовлюсь пройти сквозь опыт рождения на своем планетарном теле, так же как, дети мои, вы приходите через рождение.
Для меня этот опыт первый, прежде не проходила его и жду с нетерпением. Этот опыт – моя любовь к вам. Любовь матери к своим детям. Я всегда была и буду с вами. Теперь же наступает момент, когда буду рядом с вами очень близко, так близко, что смогу обнять каждого из вас, сказать так, как говорите вы между собой слова: "Я люблю тебя и буду рядом все время."
Но есть очень много моментов, о которых нужно еще рассказать вам, лишь тогда картина станет полной и красочной. Сейчас рядом со мной Архангел Михаил. Я просила у него помощи дополнить и рассказать вам то, что сыграло роль импульса, вокруг которого начал формироваться многомерный вариант моего воплощения, который я так долго ждала.

Омар Та Сатт, светоностцы!!! Я есмь Михаил.
Перед тем, как мной будет дополнено послание Леди Гайи, склоняюсь перед вами на колени, склоняюсь на колени перед тем светом и мужеством, с которым, дорогие, вы вносили и продолжаете вносить свой вклад, сообща работая на общее благо всей Семьи Света. Воистину, вы есть Со-творцы!!!

Мои братья, сестры, многократно мы передавали вам информацию о том, что пришло время великих перемен, время без правил, а так же о том, что 2012 год станет годом больших перемен. У вас так много вопросов, читая это послание ( улыбка) и на некоторые из них сейчас будет дан ответ.

Ответ будет найден вами, возлюбленные, через сокровищницу сердца своего и голос души вашей. Возможно, ответ придет во время прочтения послания, возможно спустя время. Но сейчас хочу передать вам следующее – то, что произошло на недавнем духовном форуме, посвященном " Направлению движения и корректировки энергий 2012 года" .

В форуме приняли участие все представители звездных систем, а так же представители других вселенных, принимавшие участие в Великом Вселенском Эксперименте на планете Земля.
На повестке дня, если можно так выразиться (улыбка), было рассмотрено не только направление движения и корректировки энергий как тех, которые уже прибыли на планету Земля, так и тех, которые только готовятся быть переданы. В повестку дня так же входило рассмотрение вопроса о том, как проходит продвижение многомерного варианта, способствующего привнести совершенно новые возможности приобретения опыта для Леди Гайя.
Сражу же, скажу следующее – возможность того,что Леди Гайя воплотится на поверхности своего планетарного тела еще до недавнего времени была настолько мала, что лишь немногие члены Семьи серьезно отнеслись к этому. Но то, что произошло незадолго до начала духовного форума изменило в корне всю ситуацию. Так что же произошло? Что так сильно повлияло на ситуацию? Ответ на эти вопросы кроется в вас, возлюбленные! Именно вы внесли столь ошеломляющие изменения, которые, в свою очередь, изменили весь ход дальнейших событий.

Многие из нас прежде передавали информацию о том, что человечество не только способно сотворить совершенно новый вариант вознесения, но успешно его со-творяет прямо сейчас!!! И это, действительно, так.

А теперь мне стоит пояснить, дорогие мои братья и сестры, что именно было вами со-творено, что так повлияло на ход событий:
1. Быстрое изменение вектора движения земной цивилизации произошедшей в 1987 году.
2. Изменение вибрационной частоты Леди Гайи с 666 на 999 на данный момент.
3. Критическая масса пробужденного человечества продолжает расти, если прежде она составляла 2% от общего количества человечество то сейчас 10% и продолжает расти!!!
4. Вибрационная частота многих людей достигла частоты 999.
5. Человеческое сознание достигло пятимерного уровня и продолжает подниматься все выше.
6. Великий вселенский эксперимент закончился, но закончился ошеломляющим успехом, таким, какой никто не ожидал!!!
7. Были настроены и активированы основные кристаллы Атлантиды, Лемурии и Гипербореи.

Это та работа, которая было сотворена вами, дорогие Земляне!!!
Среди Семьи Света были те, кто спустился еще не так давно в плотные слои материи, чтобы заякорить свои вибрации в помощь Леди Гайе. Среди тех, кто спустился и якорил свет на плотном плане, был и я.
Это второе откровение в послании. Это так же трудно принять для многих, как и все то, что было сказано выше. Тем не менее, это так. Тут стоит рассказать подробнее. Для начала скажу то, что на протяжении всей истории планеты Земля, на ее поверхности в разные временные отрезки воплощались: аватары, вознесенные мастера, ангелы и, но много реже, можно сказать очень редко, но все же воплощались архангелы. Это то, что у многих вызовет шок, но прошу вас, дорогая семья, прислушайтесь к сокровищнице сердца своего и к своему Высшему Я. Мы всегда были рядом с вами, всегда!

Прежде, многие из нас приходили через своеобразный союз, называемый "Контракт Душ". Еще до воплощения, члены Семьи соглашаются между собой о том, что одной душе по мере своей эволюции в мироздании необходимо приобрети опыт младенчества и юности. В тоже время, для другой души необходимо приобрести опыт зрелости. В таком случае, в определенный момент происходит замещение души. Одна душа покидает тело и ее место занимает другая душа. На протяжение эонов лет именно через "Контракт Душ" я находился рядом с вами, возлюбленная семья. Искренне надеюсь на то, что данная информация будет осознана и принята сердцем, но понимаю, что это сделать трудно для большинства воплощенных членов нашей Семьи Света. Лишь напомню следующее: "Порой вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд".

Среди вас есть и те, кто зададут себе вопрос: "Почему столько много откровений в одном послании?"
Возлюбленная семья, есть определенные правила и одно из них гласит следующее: "Если воплощенный член Семьи Света задал вопрос, то на него обязательно последует ответ."

Были заданы вопросы: " Разве простой человек может родить столь прекрасную душу, как Леди Гайя?
Каким образом родится Леди Гайя?"
Ответы на вопросы находятся как в послании, так и в сокровищнице вашего сердца.

Но тем не менее, ответы на заданные вопросы следующие:
"Разве простой человек может родить столь прекрасную душу, как Леди Гайя?"
Ответ: Между той, кто станет матерью и проведет Леди Гайю в этот мир, (это прекрасная очень мудрая и древняя душа, принявшая на себя ответственность за роды и оказание помощи на всех путях, через которые будет проходить Леди Гайя находясь в воплощении), а так же между мной и Леди Гайя, был составлен духовный союз – союз по оказанию помощи, если, из всего многообразия многомерных вариантов, сложится именно вариант приобретения опыта на поверхности своего планетарного тела Леди Гайей в образе ребенка. Лишь в этом случае я смог бы выполнить свою роль, одну из многих, которые со-творяются мною как на данном плане, так и на другой стороне завесы. Мир не такой, как принято его видеть, мир имеет много граней.

"Каким образом родится Леди Гайя?"
Было принято решение, согласно которому рождение не будет сильно отличаться от рождения любого другого жителя поверхности планеты Земля. Основное различие – это срок от момента зачатия до момента рождения.
Предвижу и другой вопрос, который еще не был задан, но который последует: "Где родится Леди Гайя?"
И вновь прошу вас, возлюбленные, прислушаться к сокровищнице сердца своего. Тем не менее, могу дать подсказку: страна, в которой родится Леди Гайя – Россия.

Послание получилось очень насыщенным и столь необычным, что принять его сможет не каждый, тем не менее верю, верю в то, что страсть, вера и правда, подобно яркому факелу, развеет ту пелену, которая так долго была перед вами.
Уступая место Леди Гайя, говорю вам: "Вы глубоко любимы мною, моя преданность и почитание вас всегда будет с вами."
Ваш брат Архангел Михаил. Ан Анаша.

Любимые мои дети! Вновь рада объять каждого из вас своей материнской любовью. Соглашаюсь с Архангелом Михаилом -это послание очень насыщенное, красивое и в тоже время необычное, такого прежде не было. Не прощаясь говорю вам, любимые мои: "Мы скоро встретимся, очень скоро. Леди Гайя."

При копировании материала, просьба ссылаться на наш сайт
Источник материала сайт "Источник.Возвращение домой "
Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:07 | Сообщение # 1410
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Владимир Самара

Путь к Единению – есть Осознание!

...Осознание себя частью Бога - его клеточкой, выполняющей чисто свою функцию во благо всему Единому Организму! В последнее время, среди пробудившихся людей, принявших Сердцем своим Высшие Знания, посланные нам Всевышним и Вознесёнными Сонмами, часто встаёт вопрос – как нам придти к Единению? При этом у некоторых, а может и у многих, возникает желание собрать всех под «одну крышу»...
У меня тоже такое желание было, по мере того, как я знакомился с Посланиями… И чем больше я заходил в глубь Посланий, тем больше я понимал – на текущем этапе Преображения Пространства уже не надо бегать с «флагом» и листовками призывая людей срочно объединяться, как это можно было делать раньше – год назад и более – распространять весть о принятии Посланий! Не примут они ваши благие устремления спасти жизнь миллионам, в т.ч. и им, так как чаще обращаются к своему пытливому уму, а не к сердцу… Единственное, что нам, Светоносцам, сейчас лучше делать – это самосовершенствование, повышение своего Со-Знания и вибраций, нести в мир только Божественные качества и образцы с Любовью ко всему. Вам нужно своим примером заинтересовать других людей, чтобы без ваших слов и обращения к ним, они сами потянулись к вам – как бабочки на Свет! Только Свет ваш не обожжёт их, а наполнит их сердца Божественной Мудростью и Любовью, что вы в себе развили и продолжаете развивать. Через ваш пример они начнут своё восхождение к Богу! Вы станете тем Божественным Пламенем Света, на который слетятся тысячи бабочек, ищущих Свет в ночи иллюзорного мира.
Так как же придти к Единению среди тех, кто уже несёт в себе этот Свет? Как объединить их? Встаёт часто такой вопрос… А нужно ли это? Нужно ли объединять под «одну крышу» тех, кто читает Откровения, Микушину, Стрельниковых, Агни Йогу, Крайона и т.п., а есть ведь и другие группы людей, где есть свои контактёры, и свои Послания для них, и тоже от Вознесённых Владык – всех под «одну крышу» не объединишь. Несомненно, они все действуют по зову Сердца – Бога, который в них, но вибрации-то у всех разные! И у каждого будет своё представление – какая должна быть эта «одна крыша». Сможете ли вы теперь их объединить? Вряд ли!
Здесь нужно не объединение под «одну крышу», а ОСОЗНАНИЕ, что мы итак уже под «одной крышей». И исходить надо из понятия взаимодействия и единства органов в человеке, у которых также, заметьте, свои, отличные друг от друга, вибрации и задачи, хотя действуют они во благо Целому!
Объясняю на пальцах… Каждая отдельная группа людей, имеющая свои интересы, взгляды, изучающая один из источников Высших Знаний (или несколько), представляет собой один из органов человека, которые, сами по себе, не схожи друг с другом ни внешне, ни своими вибрациями. Но в тоже время они слажено взаимодействуют друг с другом на благо всему организму – составляя всего человека.
Представьте, что на месте Человека – Бог, а на месте групп людей, объединённых своим мировоззрением – Органы Бога. Нельзя объединить печень с поджелудочной железой – у них разные функции, строение и вибрации. При такой попытке будет отторжение одного другим. Так и среди людей будет отторжение одной группы от другой – не сойдутся во взглядах и т.п. – вибрации у каждой группы свои! – Несмотря на то, что обе они могут читать только Откровения. Вибрации всё равно могут быть разными. Да, у кого-то они могут совпасть, но группы в целом будут не гармоничны или тяжело сводимы. Кому-то больше будет нравится одно, кому-то другое... И каждый по-своему будет прав!
Мы должны понять на основе приведённого примера то, что различные группы людей – это различные органы Бога – их нельзя взять и «прилепить» друг к другу. Они по своему уникальны и Божественны! Можно лишь наладить связь между ними, как это делают сосуды и кровь. Они соединяют все эти органы и несут информацию в центр восприятия всего – Мозг, мыслительный Центр, Творящее Начало Начал, которое Творит через ощущения Сердца (присутствие Бога).
В результате получается, что каждый орган – группа людей, должна нести свой Свет и совершенствоваться в нём, ибо она отвечает за определённую часть своей работы, нужной Богу (Единоцелостному организму). В каждой группе могут быть люди, которые так или иначе знакомы с другой группой и в той или иной мере их взгляды не противоречат взглядам этой, не родной им, группы. То есть они выступают, таким образом, связующим звеном между группами – кровью и сосудами, которые несут информацию своему органу о том – а что же творится в других органах и насколько слаженно они работают и в каком направлении… Эти люди информируют свою родную группу о достижениях в других группах или мероприятиях в них проводимых и т.п. И если их родной группе становится интересна эта информация – они уже ближе могут сойтись с этой другой группой…
Но не надо сразу же их записывать в пополнение своего отряда и выдавать партбилеты! Они должны продолжать оставаться независимыми! Ведь почка желудку не брат родной, а мирный и добрый сосед, со своими интересами и обязанностями перед всем организмом. Органы выполняют разные задачи на благо Единого Целого – Человека (подобие Бога). Так и мы в своих группах должны действовать – мы просто должны это осознать и работать над своими задачами, продиктованными Сердцем, не забывая, что рядом с нами наши соседи, выполняют свои задачи ради достижения того же, к чему стремимся и мы! Мы должны помогать друг другу и поддерживать каждую группу в их выборе и устремлениях, без давления и навязывании своих идей, в т.ч. и объединится под «одну крышу». – Вибрации могут не совпасть и крыша развалится!
Наша связь между группами (органами) для проявления Бога на Земле – это совершение всем вместе Единого Посыла – одновременно! Посыл можно сравнить с информацией, которая доставляется кровью от всех органов в Мозг, и когда информация собирается от всех органов – Бог оживает, ОН ПРИШЁЛ и готов действовать на основании той информации, которую дали Ему Его органы!
Мы органы Бога, Его составляющие! В своём многообразии и желании действовать совместно, при совершении Единого Посыла и сознавая, что мы Со-Творцы Божественного Пространства, мы ПРОЯВЛЯЕМ БОГА-ТВОРЦА! И будучи, как я уже сказал, Со-Творцами, мы можем Творить в своём Единении в Боге через Единый Посыл!
Для проявления нами Бога осталось только одно – закончить формирование каждого органа, чтобы началась их полноценная работа и была дана информация другим органам о готовности каждого – через Единый Посыл! Тогда произойдёт Импульс и мозг Эгрегора «Святая Русь» включится и Творец проявится – ждущие своего часа «чудеса» Тонкого плана начнут воплощаться…
Организм (все люди) станет полноценным Единым Целым! Пазл будет собран! Клеточки Бога – люди или Со-Творцы, соберутся по своим вибрациям (выделены разным цветом на схеме ниже) в кластеры Света – органы Бога; настроятся на связь между собой через Осознание, что все выполняют свои задачи во благо Единого Целого (т.е. произойдёт Единение на Тонком Плане); дадут информацию через Единый Посыл Мозгу (Богу) о готовности запустить механизм, приводящий к оживлению Единого Целого – проявлению Бога-Творца!
Не зря же говорится: человек создан по фрактальному подобию Бога или внутри человека заключена Вселенная или познай себя и познаешь весь Мир – Бога в себе! Поразмышляйте над этим, Друзья, и Истина вам откроется…
Устремите свои порывы, с желания собрать под своё крыло как можно больше людей, на своё Сердце и разжигание в нём Божественной Мудрости и Любви, дабы своим Светом привлечь внимание этих самых людей без всякого, как правило, негативного давления на их сознание. [Вы способны оказать им помощь, просто находясь рядом с ними и оказывая им поддержку словом, делом, просто взглядом - см. Санат Кумара].
Разжигайте Божественный Огонь в тех кластерах Света, которые уже сформированы и вы без всяких порывов обратите на себя внимание тысячи людей! Бог явится через нас – настраивайтесь на Единение в Духе! Мы разные, как и органы, но в Боге мы Едины!
Из Откровений, стих 26: "Когда Дух Единения проникнет в Со-Знание каждого человека, тогда и будет запущен механизм ЕДИНЕНИЯ, механизм СОБОРНОСТИ и механизм трансформации этноса в НАРОД" (Диктовка от 02.07.09)

Изображение
http://forum.i-am-you.ru/index.p....%82%D1% 83%2Fpage__st__40


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: