Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 158 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 16.07.2018, 19:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
AlmorДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:45 | Сообщение # 2356
Цитата sprint22 ()
..Если бы Google был человеком часть 1

Как не печально, но плановая деградация народа идет полным ходом.
Как то показывали небольшой ролик уличных опросов нашей молодежи... Волосы дыбом становились от незнания элементарных вещей.
Системе не нужен человек-творец, которого в свое время воспитывал СССР, ей нужен биоробот. А еще лучше, когда это биомасса будет сама себя убивать различными способами: наркотики, алкоголь и т.д. Достаточно посмотреть на скрижали Джорджии, чтоб понять к чему хотят привести мир сильные мира сего. Но... не смотря на значительные успехи по всем направлениям их время правления заканчивается. То что мы сейчас наблюдаем по всей планете - это как раз и есть переходный процесс, слом всех старых парадигм, систем и устоев. Рассвет уже близок!

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
AlmorДата: Понедельник, 08.02.2016, 07:49 | Сообщение # 2357
Цитата sprint22 ()
Как windows 10 может накалять людей. / Fucking Windows...

Я пока держусь, не ставлю 10-ку. Хотя писали, что и для 7-ки есть обновления, где внедрены определенные функции слежения.
В ролике про Гугл это хорошо показали biggrin

Идите уверенно своей тропой, и не ждите от других понимания вашего пути, особенно, если они не знают, куда вы идете.
sprint22Дата: Понедельник, 08.02.2016, 08:09 | Сообщение # 2358
Almor, ...с 7-ки ..перешёл на 8-ку...,главное не *клевать* на всякие предложения по обновлению.. cool
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 08:12 | Сообщение # 2359
sprint22,
biggrin А! спасибо за ролик! Как он мне напомнил вопли американца Джерика, когда мы ехали в Новоросс и чуть не слетели в пропасть- машина в лужу соляры на перевале попала.
Как он орал! "Как такое может быть?!..." и все вышеперечисленное. Прыгал вокруг этой лужи, матерился и постоянно причитал:*I'm too young to die*! Ага, ему уже под 60 было! Потом у него, очевидно, медвежья болезнь приключилась, побежал в лесок, а там заросли можжевельника! Еще и оттуда отрывистые маты периодически доносились.
Прям настроение с утра поднял...! biggrin

hlist
sprint22Дата: Понедельник, 08.02.2016, 08:16 | Сообщение # 2360
kvantic, ...доброе утро..ну да..американцы в принципе все истеричны..я порой в шоке.. wacko

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 08.02.2016, 08:17
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 08:48 | Сообщение # 2361
sprint22, доброе!

А ты их фильмы смотрел? -- больные люди !!! Паранойя национальная черта! biggrin
sprint22Дата: Понедельник, 08.02.2016, 08:49 | Сообщение # 2362

...Природа иногда выходит за рамки нормального, но всего страшнее, когда это происходит с людьми. Было очень холодное утро в Ленгби, Миннесота, когда мужчина нашел свою 19тилетнюю соседку, Джин Хилиард, лежащую в снегу. Все ее тело было заморожено.

Очевидно, Джин пыталась добраться до соседа, чтобы попросить помощи, после того как ее машина съехала с дороги. Когда ее обнаружили, то немедленно направили в местный госпиталь, где ее состояние поразило всех врачей. Ее тело как будто было сделано изо льда. Джин была серьезно обморожена, и ни одна из ее конечностей не двигалась и не сгибалась.

Врачи делали все возможное, но ситуация оставалась критической. Даже если Джин пришла бы, у нее наверняка было бы серьезное повреждение мозга и ноги пришлось бы ампутировать. Ее семья надеялась на чудо.

2 часа спустя у пациентки начались судороги, и она пришла в себя. Джин чувствовала себя хорошо физически и психически. Даже обморожение, к удивлению врачей, медленно исчезало с ее ног. Она выписалась 49 дней спустя, не потеряв ни единого пальца.
Прикрепления: 8996912.jpg(41.7 Kb)
sprint22Дата: Понедельник, 08.02.2016, 09:01 | Сообщение # 2363

Железная колонна в Дели Железо, король всех металлов, используется практически во всем, начиная с фундамента дома и заканчивая цепью на велосипеде. К сожалению, железо никак не может избежать своей участи, медленно превращаясь в ржавчину. Кроме этого феноменального строения: Железная колонна из Дели. Высотой 7 метров и весом более 6 тонн этот железный гигант смог устоять против коррозии на протяжении 1600 лет! Как что-то, состоящее на 98% из железа, продержалось так долго? Ученые нашли ответ на этот вопрос, но как древние кузнецы обнаружили этот факт столько лет назад, все еще удивляет археологов.
Прикрепления: 2874927.jpg(32.0 Kb)
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:01 | Сообщение # 2364
Koriona, вот этот Джеральд, что испугался, каждое утро пил пригоршню таблеток, хотя был абсолютно здоров...
Витамины, что-то желудочное и для легких. Когда я поинтересовалась зачем? он ответил, что просто для профилактики!
И каждый день ходил на рынок, покупал помидор, огурец, гроздь винограда, думал, что там каждый день свежий привоз...
Вот уж я с ним намучилась! Абсолютно *зашоренная* личность с таким пенсильванским выговором, что, кроме меня его английский никто не понимал...
... и жмот...

hlist
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:06 | Сообщение # 2365
kvantic, жизнь социально-благополучного человека , поощряет перенапряжение базальных ганглий мозга biggrin .
Ещё раз подтверждение того, что надо стремиться больше к гармонии , а не к совершенству tongue .
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:08 | Сообщение # 2366
sprint22, мы с лягушками с одной ветки развития , почему бы некоторым и не иметь антифриз в клетках? :)
А то что многие элементы в стадии абсолютной очистки инертны , в плане химической активности, так это тоже нормальное явление smile . Для многих процессов необходимы катализаторы.

Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 08.02.2016, 09:09
kvanticДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:26 | Сообщение # 2367
Вся правда о твоей аватарке. Что можно сказать о главной фотографии в соцсетях?

По главной фотографии страницы в соц. сети можно многое сказать о её хозяине! Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа.

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.

Ну и далее ассоциативно....

hlist
AstraVertДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:49 | Сообщение # 2368
Когда колонну немного раскопали в глубину,оказалось,что она вся изъедена ржавчиной до глубоких полостей.
Чудес не бывает,есть только недостаток знаний и законов,до которых ещё не доросли.

Моя Родина - СССР
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:25 | Сообщение # 2369
AstraVert, первое ощущение от информации о колонне , всегда было: "коровье масло" , "Гхи".
Но это внутреннее моё ощущение .
Так что кажется все имеет вполне нечудесное объяснение : там где данный фетишь придурки обмазывали втихаря маслом , появлялась загадочная неубиваемая колонна , а там где не доставали -- процесс пошёл!
Не секрет , что индусы все фалические символы молоком поливают и всякими мазюками мажут .
Да, ещё долго первобытнообщинный строй из нас выживать надо. smile

Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 08.02.2016, 10:26
KorionaДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:28 | Сообщение # 2370
kvantic, а ещё автарки нет , когда определиться не можешь кто ты-- умница или красавица biggrin !
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования