Земля. Хроники Жизни.
Главная | ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! - Страница 183 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 25.09.2018, 12:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!!
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 21:48 | Сообщение # 2731
Этот мужчина носит на себе рубашку из 4кг чистого золота.

hlist
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 21:53 | Сообщение # 2732
kvantic, "..это предупреждение.." , но было уже слишком поздно biggrin
CameronДата: Пятница, 12.02.2016, 21:55 | Сообщение # 2733
Цитата kvantic ()
В результате отправился вопрос с кучей белиберды в конце..... и это все подписчики видят, а на тот момент около тысячи... и все в открытом доступе! Позорище! Теперь захожу, но ничего не комментирую.

Это наверное знак свыше, что не стоит cool
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 22:04 | Сообщение # 2734
Цитата Cameron ()
наверное знак свыше, что не стоит

Кстати, когда у меня не получается по какой-то причине отправить сообщение, при чём несколько раз, то я тоже это как знак воспринимаю и не отправляю. Был период летом такой. Много не сказанных слов было. На даче была. Там с интернетом беда просто. Сообщения ни как не желали отправляться. Вот и училась молчанию. biggrin

Я любая
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 22:10 | Сообщение # 2735
Ханна и Кайл из Манчестера с нетерпением ждали пополнения в семье. Они были очень счастливы, ведь на свет должны были появиться близнецы. Но, когда супруги увидели своих детей, их удивлению не было предела...

Всё дело в том, что Ханна светлокожая девушка, а ее муж Кайл – темнокожий. И близняшки «решили» полностью соответствовать своим родителям. Анайя родилась с таким же цветом кожи, как у мамы, а Майла – вылитый отец.

Врачи утверждают, что подобное происходит 1 раз на 500 случаев межрасовых браков.

hlist
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 22:17 | Сообщение # 2736
Цитата kvantic ()
Врачи утверждают, что подобное происходит 1 раз на 500 случаев межрасовых браков.

Просто близнецы разнояйцевые. Разнояйцевые близнецы - это в принципе не самое частое явление + межрассовые браки, что тоже редкость. Вот и результат такой странный.

Я любая
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 22:23 | Сообщение # 2737
Скажите, а в каком состоянии и какую музыку вам нравится слушать?
Я заметила, что в последнее время совсем не хочу музыки. Хотя сегодня вечером немного вышла из себя и мне захотелось послушать тяжёлый рок. Низкочастотное состояние. Думаю, что надо послушать что-то симфоническое вместо рока.
А раньше, если мне было хорошо, то хотелось слышать скрипку или флейту.
А теперь, когда я себя "отпустила" мне музыка как-то и не нужна. Странно.

Я любая
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 22:43 | Сообщение # 2738
Виктория, в плохом настроении слушаю хард! Причем ооочень громко со всеми колонками и сабвуфером. Встряхивает и заряжает. Как-то был весьма сложный период , два месяца с мужем слушали только Modern Talking biggrin Потом дошло, хохотали...
Когда рисую, то Alan Parsons, Jarre, просто музыку...
Убирать люблю под диско, готовить под Демиса Руссоса-пироги, просто валяться под Андреа Бочелли, Сару Брайтман, Паваротти.
На ночь Supermax, особенно...Enya, Shade...Да всего не перечислишь..
Brain Ferry-изысканная музыка....

hlist
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 22:50 | Сообщение # 2739
Цитата kvantic ()
Ученым удалось доказать, что слова способны оживлять мертвые клетки!
В ходе исследований ученые были поражены, какой огромной силой обладает слово. А также немыслимый эксперимент ученых по воздействию созидающей мысли на жестокость и насилие.

Это действительно так. Проверено лично. Сама участвую в этих экспериментах.

Я любая
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 22:54 | Сообщение # 2740
Виктория,
я не участвую, но верю. И в жизни приходилось убеждаться как слова воздействуют...

hlist
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 23:00 | Сообщение # 2741
Цитата kvantic ()
готовить под Демиса Руссоса-пироги

В смысле, под Руссоса хорошо выпечка получается? Надо попробовать. Я сейчас осваиваю всякие тортики-пироги. У меня неожиданно оказался прям талант. biggrin
Неделю назад захотелось безешек сделать. Всё взбила. И тут решила ради эксперимента добавить стаканчик муки, буквально 200 грамм. Добавила ещё какао. И всё это в форму залила. Потрясающая основа для торта получилась. Разрезала всё по центру, положила внутрь чернику. Сделала сметанный крем, залила. Чуть предстоял торт в холодильнике, пропитался. И это так вкусно всё оказалось, что мне теперь приходится каждый день радовать семью вкусняшками. biggrin

Я любая
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 23:02 | Сообщение # 2742
Виктория, молодец!
моя мама не умеет готовить...
я сама училась. зато дети и сейчас просят то Наполеон, то пирожков...

Вот посмотри ссылку, сама еще не пробовала

4 рецепта: Сникерс, Твикс, Рафаэлло и Баунти по-домашнему!

http://u.to/SifxDQ

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 12.02.2016, 23:08
ВикторияДата: Пятница, 12.02.2016, 23:11 | Сообщение # 2743
Цитата kvantic ()

4 рецепта

О! Спасибо!
У меня муж вообще-то кулинар. Обычно он всё готовит. Я сейчас дома, потому и готовлю теперь (спустя почти 10 лет совместной жизни). biggrin

Я любая
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 23:17 | Сообщение # 2744
Квантовая Физика

Когда мы говорим про объекты, которые фактически даны нам только при опыте, мы в том числе говорим об элементарных частицах, и о том, что они суть элементы нашего опыта, а не просто бездушная пыль. На самом деле они активны и одушевлены. Это ключевое соображение в данном случае, потому что если элементарные частицы, составляющие ваше квантовое поле, существуют одновременно в прошлом, настоящем и будущем, то они существуют во многих измерениях и имеют неограниченные возможности. Их возможности для группировки бесконечны, а математического аппарата для бесконечности нет.

hlist
kvanticДата: Пятница, 12.02.2016, 23:20 | Сообщение # 2745
Виктория, я в 18 замуж выскочила-умела только яичницу жарить. До сих пор вспоминаю вареники с картошкой, которые первый раз в жизни сделала. В кастрюле тесто отдельно плавало, картошка отдельно... biggrin
Потом, пришлю в лс пирог-торт "Мужской Идеал" с грецкими орехами...Там мука не нужна.

hlist
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ВСЁ.., ЧТО В МИРЕ.., ИНТЕРЕСНО..!!! (..в мире ежеминутно происходит столько интересного..!!.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования