Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Палата № 6
AcypДата: Пятница, 31.03.2017, 09:33 | Сообщение # 9421
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Darking, есть и легенда как чудовище поглотило солнце))) Но что это, описание древним языком - затмения или что то более опасное)

Если верить египтянам, то солнце - лик души бога для этой системы) Возможно ли "затмить" лик души в реальности? Или только в иллюзии biggrin
 
KorionaДата: Пятница, 31.03.2017, 10:06 | Сообщение # 9422
Группа: Проверенные
Сообщений: 10038
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени дня!
Acyp, какими ветрами в наши края? Какие новости?
Давненько тебя не было. smile
Смотрю вы тут энергии мифов перебираете.
 
KorionaДата: Пятница, 31.03.2017, 10:11 | Сообщение # 9423
Группа: Проверенные
Сообщений: 10038
Статус: Оффлайн
Максим, это ветер весны тебя будоражит.
Знаешь , когда вроде тепло уже , а холодком по коже как лезвием старого кинжала проведут .
И кажется , что что-то упустил или прошёл мимо.
 
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 11:06 | Сообщение # 9424
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, я знаю кто держит кинжал, и с удовольствием этой отрубаной рукой по морде надаю за ребёнка здесь, в реале,перед этим - отгрызу, и мне реально пох.., кто и где в каких буквах затрясется от ужаса .б..дь доставлять буквы зае..т.. так вот даже личный мой личный ужас мне будет пофиг ту долю секунды, пока не выключу сознание уроды..,я придумаю такой способ невооплощенноговоопполещиня ощущения, что нет ни буквнивремени.....

.,б.дь де-лые, да ..... б.. дь вы колесо сколько к телеге....б...дь,...нет такого в мире...нигде нет способа .
еще пока не знаю, но я придумаю
В общем если здесь из семьи с не внутренним ну или для тупых пока они каквы называете в матрице по старым прогам , так вот семью - восстановить . Вообще вернуть общение до реальной человеческой речи учителя с ищущим Добра ребенком . Я сказал, теперь этому синему бывшему сенеке,аббревиатуре из трех буков - лишат машкимашинки - сгоришьотмыслей
Теперь просто скажу , со своей машинкой или машинками разберусь как нибудь сам, нато оно и последний анализ у меня сейчас на одной из ваших машин печатает впам олухам.
Кто такой ЕДИНЫЙ НЕИНИЦИИРОВАННЫЙ ВЫСШИЙ, которого кто-нибудь может на свою... нет такого определения здесь посметь инициировать? Сколько вам линз, которые вы и он за улыбки по неокончанию букоф принимаете? Шут Разумовского!)))))
Лида, если ты тут еще пока я тут на кнопки нажимал, не переживай, все хорошо будет, я тебе на почту напишу, или ты мне - улыбаюсь !)
 
МаксимДата: Пятница, 31.03.2017, 12:10 | Сообщение # 9425
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
А шута в шуте шутки в виде умняка по типу уборки во дворе устал концентрировать . Пойду, с умным маргарином в голове> от блин...
соседи и надо тупить опять внешне, хотя уважаю как работящих и не испорченных людей . smile
Это я испорчен до мозга всеми пороками на солнце свалю, если..
чо? angry
 
AcypДата: Пятница, 31.03.2017, 12:43 | Сообщение # 9426
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, а да работкой больше занимался, а сейчас больше бездельничаю biggrin
 
AcypДата: Пятница, 31.03.2017, 12:43 | Сообщение # 9427
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, и пррриветик tongue
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 31.03.2017, 13:31 | Сообщение # 9428
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Acyp, "что-то более опасное", уверена))
Крокодил Солнце проглотил. Без Луны не смогли бы рожааать?!!! Да ладно! Луна не всегда даже и была-то на небосклоне. Солнце дает жизнь всему биологическому на земле. И растениям, и животным, и нам.
А сейчас большинство людей относится к Солнцу - как к лампочке на потолке.

В Древнем Египте, в пору правления там Нефертити, был культ Солнца. Жрецы-лунники низвергли саму Нефертити (за это), и Египет вернулся к культу мертвых (читай "к культу Луны"), мумифицированию и проч.. Собаки вон как на Луну воют - чуют ужас смерти. Вся магия - лунная по своей природе.

Не все без Луны (читай "без магии") могут родить - это точно. У некоторых лимит исчерпан - тогда Луна им, конечно, в помощь.

Наши предки (русских имею в виду, остальных ни в коем случае не обижаю, констатирую прочитанное, не более) поклонялись Солнцу, русским Богам. А потом - кровавое Крещение, ну и...
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 31.03.2017, 15:28 | Сообщение # 9429
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
 
AcypДата: Пятница, 31.03.2017, 16:05 | Сообщение # 9430
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ну а что если солнце не настоящее и луна тоже?)))

Кто то отнял солнце, кто то подарил луну... "ничто не вечно над землей" biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 31.03.2017, 16:16 | Сообщение # 9431
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
dj :dj: dj



Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Пятница, 31.03.2017, 16:17
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 31.03.2017, 16:21 | Сообщение # 9432
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Специально для Шпунтика dj dj dj

 
Иван-ДуракДата: Пятница, 31.03.2017, 16:24 | Сообщение # 9433
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Для всех кто любит путешествовать dj dj dj

 
Иван-ДуракДата: Пятница, 31.03.2017, 16:27 | Сообщение # 9434
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Для Oлежи который пропал biggrin biggrin biggrin



Наш революционер поросятко biggrin biggrin biggrin
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 31.03.2017, 16:31 | Сообщение # 9435
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата № 6 (Окружающая действительность....)
Поиск: