Земля. Хроники Жизни.
Главная | ОБЛАКА - Страница 86 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 22:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 08:22 | Сообщение # 1276
Я Есмь Сущий, Сущий прежде веков, напомню вам былое, Словом Своим, силу во истинно Мою имеющую!!!!
Блаженны люди твои, и блаженны сии слуги твои, всегда предстоящие пред тобою и слышащие мудрость твою!
Да будет благословен Господь Бог твой, Который благоволил посадить тебя на престол Свой в царя у Господа Бога твоего. По любви Бога твоего к Израилю, чтоб утвердить его на веки, Он поставил тебя царем над ним - творить суд и правду.
Всем ужасного дня, Всем Всего самого наихудшего, Всем сдохнуть !!! Всем мучительно помирать в муках!!! ( ну да конечно же Я шучу ибо как, то Есть Я Бог имею всякое чувство юмора, как белое, так и черное ) А может и не шучу, кто Меня знает -???? Кто с полной уверенностью слов своих может сказать Мне, что полностью смог постичь непостижимое вам, кто скажет Мне, Мне Богу Всевышнему, что смог объять вам необъятное, кто сможет сказать Мне, что обратил необратимое Вам -??????? Есть такие -???

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 09:35
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 14:26 | Сообщение # 1277
2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:25 | Сообщение # 1278
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1279
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 19:30 | Сообщение # 1280
А еще было написано и сказано Вам Христом Иисусом : Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Псалмы 81:6-8
ПозитронычДата: Четверг, 19.01.2017, 17:59 | Сообщение # 1281
cool B) Иначе - не выжить

Жесткость

В 1985 году боевики Хезболла похитили четырех российских дипломатов в Бейруте. В ответ на это агенты КГБ сразу же убили члена семьи лидера Хезболла и отправили кусочек его тела похитителям. Вскоре после этого российских заложников освободили. Степень жестокости и беспощадности довольно трудно измерить, однако все источники, с которыми связалось издание National Post, говорили о российской культуре «жесткости». Она позволяет России свободно пересекать границы, которые многие другие страны никогда не стали бы так открыто нарушать. «Мы в туалете, вы уж меня извините, их поймаем и в сортире их замочим, в конце концов», — сказал Путин о террористах в 1999 году. Даже Джордж Буш, стоявший на руинах Всемирного торгового центра, не позволял себе использовать такие формулировки.

Иностранцы о России: Как они правят миром? Они же бедные!
Ядерное оружие

И, разумеется, Россия является одной из двух стран, способных уничтожить жизнь на планете. По данным Ploughshares Fund, Россия обладает самым большим в мире ядерным арсеналом — 7300 единиц ядерного оружия. Сравните Россию с Северной Кореей, которая практически каждую неделю выступает с новыми ядерными угрозами, несмотря на свой крохотный запас ядерного оружия малой мощности. Соединенное Королевство и Франция способны уничтожить большую часть Западной Европы. Но только Россия и США могут сделать радиоактивной всю планету.

Источник: http://новости-россии.ru-an.info/новости....-бедные

Сообщение отредактировал Позитроныч - Четверг, 19.01.2017, 18:01
ПозитронычДата: Четверг, 19.01.2017, 18:10 | Сообщение # 1282
Цитата NuclearDarkDimension ()
А еще было написано и сказано Вам Христом Иисусом : Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Псалмы 81:6-8

Толкование священных писаний невежественными людьми - немыслимо... Стараюсь делать это как можно реже и только в простых догмах!

cool
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 19.01.2017, 23:52 | Сообщение # 1283
Цитата Позитроныч ()
Толкование священных писаний невежественными людьми - немыслимо

о ком идет речь -????? Не подразумеваешь ли ты Меня -???
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 09:45 | Сообщение # 1284
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 12:22 | Сообщение # 1285
о ком идет речь -????? Не подразумеваешь ли ты Меня -???

ГыГыГы.. Поржать.... Спасибо за вопрос - бог).... Знать бы тебе уже надо - Боги вопросов не задают, потому как знают на них ответы...... Гы.

Задают вопросы проводники бесов. Бедолага............ beer
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 13:18 | Сообщение # 1286
Позитроныч, Мало что ты знаешь ,поэтому не лезь ко Мне и не умничай ты со Мной !!!!
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 13:21 | Сообщение # 1287
Позитроныч, Мало что ты знаешь ,поэтому не лезь ко Мне и не умничай ты со Мной !!!!

Это ответ на твое хамство......... Я человек добрый).. И роспись твоя в бессилии твоем мне понятна)

Не рискуй больше напрямую мне отвечать)

Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 21.01.2017, 13:26
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 13:22 | Сообщение # 1288
Позитроныч, ты ведь совершенно не знаешь Меня , а уже берешься рассуждать !!!!
ПозитронычДата: Суббота, 21.01.2017, 13:28 | Сообщение # 1289
Позитроныч, ты ведь совершенно не знаешь Меня , а уже берешься рассуждать !!!!

я был тебе другом при знакомстве).... Мне достаточно знать о тебе по твоим нехорошим ответам. Ты тоже даже не представляешь - кто я. Читай выше

"Не рискуй больше напрямую мне отвечать) "

Ты помнишь? Ты обещал расправиться со всеми Нами - никчемными людишками именно сегодня - 21 числа? Так-что или переобуйся или вали.......... )

Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 21.01.2017, 13:34
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.01.2017, 13:31 | Сообщение # 1290
Цитата Позитроныч ()
"Не рискуй больше напрямую мне отвечать) "

Я ничего не боюсь , и что хочу то и делаю и Мне никто не указ !! !! Меня никто не остановит никогда !!!!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования