Земля. Хроники Жизни.
Главная | ОБЛАКА - Страница 86 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.01.2017, 04:43
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 86«12848586
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
ОБЛАКА
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:45 | Сообщение # 1276
У меня все есть,
Даже то, о чем не знаю,
А не знаю потому что
По земле шагаю.
Ну а раз все есть,
Даже то, о чем не знаю,
Я от этого счастливый по земле шагаю.

Малое в большом,
Большое в малом,
Ничего не надо нам —
У нас все есть,
Все рядом.

Солнце в синем небе,
Мое тело в синем море,
Целый мир передо мною,
Этим я вполне доволен.
Господи, спасибо,
За несметное богатство,
И за то, что дал возможность
Мне всем этим наслаждаться.

Малое в большом,
Большое в малом,
Ничего не надо нам —
У нас все есть,
Все рядом.

Сложное в простом,
Простое в сложном,
Ни к чему искать ответы
Нам на глупые вопросы.
Ведь сложное в простом,
Наша жизнь прекрасна.
Так зачем искать ответ,
Когда и так все ясно?

Малое в большом,
Большое в малом,
Ничего не надо нам —
У нас все есть,
Все рядом.

У меня все есть,
Даже то, о чем не знаю,
А не знаю потому что
По земле шагаю.
Ну а раз все есть,
Даже то, о чем не знаю,
Я от этого счастливый по земле шагаю.
Малое в большом,
Большое в малом,
Ничего не надо нам —
У нас все есть,
Все рядом.
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 08:22 | Сообщение # 1277
Я Есмь Сущий, Сущий прежде веков, напомню вам былое, Словом Своим, силу во истинно Мою имеющую!!!!
Блаженны люди твои, и блаженны сии слуги твои, всегда предстоящие пред тобою и слышащие мудрость твою!
Да будет благословен Господь Бог твой, Который благоволил посадить тебя на престол Свой в царя у Господа Бога твоего. По любви Бога твоего к Израилю, чтоб утвердить его на веки, Он поставил тебя царем над ним - творить суд и правду.
Всем ужасного дня, Всем Всего самого наихудшего, Всем сдохнуть !!! Всем мучительно помирать в муках!!! ( ну да конечно же Я шучу ибо как, то Есть Я Бог имею всякое чувство юмора, как белое, так и черное ) А может и не шучу, кто Меня знает -???? Кто с полной уверенностью слов своих может сказать Мне, что полностью смог постичь непостижимое вам, кто скажет Мне, Мне Богу Всевышнему, что смог объять вам необъятное, кто сможет сказать Мне, что обратил необратимое Вам -??????? Есть такие -???

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 10.01.2017, 09:35
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 14:26 | Сообщение # 1278
2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2087 год Сношу Отсюда Все к едрене Фене !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люцифер сойдет с небес , дабы истребить народы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:25 | Сообщение # 1279
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1280
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 11.01.2017, 19:30 | Сообщение # 1281
А еще было написано и сказано Вам Христом Иисусом : Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Псалмы 81:6-8
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ОБЛАКА (Место где Боги пьют чай и все кто просто хочет пообщаться...)
Страница 86 из 86«12848586
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования