Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
sattДата: Пятница, 05.04.2024, 14:26 | Сообщение # 5851
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, мне интересно бы было посмотреть , как на меня бы отреагировали китайцы или корейцы

пощупали бы нос или другие необычные места biggrin
Цитата Koriona ()
На ментале люди ведут себя иначе чем в реальности.

там истинная личность вне ограничений эмоциональной астральной личности, у которой свои запросы и проблемы, которые другому иногда не понять.
Цитата Koriona ()
Не говорю , что люди чем-то хуже, но на севере и в Сибири несколько иначе мыслят.

ну так многие говорят, но эгрегор действует на неразвитых людей которые копируют поведение окружающих и бояться выделиться. Меня один всё пугал Уралом biggrin страна вечнозелёных помидоров.. но он сам странный был, хотя кто не странный, при всех недостатках он оказался единственным человеком к кому я мог обратиться в трудное время.

Про Альгеймера - блин, люди не понимают что ли? Худшая пытка когда тебя считают дебилом и ты зависишь от примитивных личностей, это убьёт и полностью здорового, им нужна активация мозга насколько это возможно, а не растительное существование, которое и здоровому не нужно и в тягость.
Особенно поражает когда люди оценивают чужую личность по себе, и если он не такой - то сразу дебил cool
вон если бы Стивен Хокингу не помогли бы страшно подумать о его судьбе, а он оказался ГЕНИЕМ.. и таких примеров..
 
KorionaДата: Пятница, 05.04.2024, 15:13 | Сообщение # 5852
Группа: Проверенные
Сообщений: 10055
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
пощупали бы нос или другие необычные места
lol  lol  lol Мозг и бюст у меня всегда были отличительной чертой. Ну благо по внешности , я для них истинный дракон rolleyes . Наверное в открытую не полезли бы.
Цитата satt ()
хотя кто не странный, при всех недостатках он оказался единственным человеком к кому я мог обратиться в трудное время.
Вот об этом и говорю , что внешне могут быть разными , а основа внутри другая . 
Когда ездила в в Томск, Красноярск — хорошо это ощущала.
Цитата satt ()
Про Альгеймера - блин, люди не понимают что ли? Худшая пытка когда тебя считают дебилом и ты зависишь от примитивных личностей, это убьёт и полностью здорового, им нужна активация мозга насколько это возможно, а не растительное существование, которое и здоровому не нужно и в тягость.
Когда развивается такое состояние, мозг уже практически не может его оценить, так что может страдать лишь в моменты озарения.
Гораздо хуже , когда поражена периферическая нервная система, а мозг оказывается в ловушке. К сожалению таких заболеваний тоже хватает. Сама в этом направлении медленно двигаюсь.
 
sattДата: Пятница, 05.04.2024, 15:26 | Сообщение # 5853
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Когда развивается такое состояние, мозг уже практически не может его оценить, так что может страдать лишь в моменты озарения

а как узнать? в чужую шкуру не залезешь
Цитата Koriona ()
Гораздо хуже , когда поражена периферическая нервная система, а мозг оказывается в ловушке. К сожалению таких заболеваний тоже хватает.

это почувствовали многие и не болев, та же армия. тюрьма.. я теперь на 10 шагов вперёд заглядываю что бы не попасть в такую ситуацию, люди животные и почуяв власть над тобой - тебе конец cool
Цитата Koriona ()
Сама в этом направлении медленно двигаюсь

я бы предпринял до конца попытки чувствовать жизнь, мне это знакомо, один раз выкарабкался.. но понимаю что в следующий раз может не повезти так..
 
sattДата: Пятница, 05.04.2024, 16:08 | Сообщение # 5854
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Гораздо хуже , когда поражена периферическая нервная система, а мозг оказывается в ловушке.

сейчас заинтересовался витамином D игнорировать бум невозможно, хотя до сих пор не верю что он так важен, не более чем кости и зубы, да важно, но не главное..
но.. есть рецепторы к нему и в мозге, в чёрной субстанции, дофаминовых нейронах, и сам он стимулирует выработку дофамина, при чём значительно, вот это для меня открытие.

что касается периферической нервной системы - он вырабатывает фактор роста нервов NGF
https://goo.su/MngH5

но конечно в этом плане мне более интересен BDNF
 
KorionaДата: Пятница, 05.04.2024, 16:17 | Сообщение # 5855
Группа: Проверенные
Сообщений: 10055
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
как узнать? в чужую шкуру не залезешь
Это не сложно: в больнице студентам показывала на человеке с деменцией, как тот зеркалит эмоции общающегося с ним (делаешь грустную ситуацию и тут же веселую) , но не в состоянии взять ту же ложку, чтобы поесть. Не может оценить боль, если не видит эмоции, хотя понятно , что боль никуда не делась. Ну и ЭЭГ.
Цитата satt ()
я бы предпринял до конца попытки чувствовать жизнь, мне это знакомо, один раз выкарабкался.. но понимаю что в следующий раз может не повезти так..
Просто больше полагаешься на энергополе. Пока работает.
 
LOGДата: Суббота, 06.04.2024, 23:40 | Сообщение # 5856
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Koriona! 
Разработал агрегат, излучающий кванты Si (кремний). Ещё этот элемент называют - самым умным элементом в таблице. 
Шунтирует повреждённые участки ЦНС. 
Также восстанавливает полную активность мыслительной работы, нормализует память,  зрение, обостряет обоняние, вкус, слух, тактильный анализатор восприятия в том числе и шестое чувство - Вестибулярный аппарат. В целом восстанавливает мозг и очищает ликвор. И сделал такую машинку более 20 лет назад ... Печалька в том, что ВОЗ запрещает применение таких устройств. sad 
Ну и как водится наступило возмущение, решил отомстить. Исследуя кожный покров нашего тела, разработал методу быстрой и безболезненной процедуры омоложения морды лица. Кричали женщины УРА! И в воздух липчики бросали  smile 
Такова моя страшная мстя.
 
KorionaДата: Воскресенье, 07.04.2024, 08:34 | Сообщение # 5857
Группа: Проверенные
Сообщений: 10055
Статус: Оффлайн
LOG, Говорю же , через косметологию легко все эти вещи двигать. Тем более с эффектом .  Надо найти косметологический центр , который не на франшизе работает. Аппарат Назарова тепер «эндосферой» зовется , процедура около 5 тысяч стоит. Главное правильно контракт заключить с процентом от прибыли.
Тем более , что в Краснодарском крае легче все контракты оформлять, не то что в Самарской губернии — обдерут как липку.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 07.04.2024, 08:35
 
GroguДата: Воскресенье, 07.04.2024, 09:26 | Сообщение # 5858
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Оффлайн
LOG, самое вкусное это углерод!! ну  у нас..
песок применять нельзя, во же козлы, эти ВОЗ

ну и гад ты , пользовался 20 лет, а нам промолчал, не хороший человек smile


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 07.04.2024, 09:53
 
LOGДата: Воскресенье, 07.04.2024, 10:54 | Сообщение # 5859
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Grogu!
Давненько на ЗХЖ тусуюсь. И достаточно много откровенничал на разные темы в том числе и выше перечисленные. И понял одну простую тему - Чудес нет, а есть запретные науки Чудес.
К примеру обыкновенная молекула воды. Когда использую новые устройства, то обращаюсь к формам кластеров воды. Наблюдая за конфигурацией кластеров Н2О, выбираю формы кластеров исключительно  неописуемой красоты.
Пример из давних опытов. Задался вопросом - какие кластеры Н2О формируются под воздействием различных видов огня. И! обнаружил фантастические ПИРАТОНЫ (кстати сказать тоже запрещённые Нобелевским комитетом). 
куды подаца, кому рыло начистить?
И тогда! - сотворил другую мстительную тему, весьма мстительную - спецпрограмму,управляющуюмыслями инамерениямиибезвключенияСЗН.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ работает!


Сообщение отредактировал LOG - Воскресенье, 07.04.2024, 11:10
 
GroguДата: Воскресенье, 07.04.2024, 11:22 | Сообщение # 5860
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Оффлайн
LOG, ну валяй, мсти ....настрой только правильно дивайсик, а то вся твоя мстя, полетит повсюду, но не ко мне!! smile

Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 07.04.2024, 12:22
 
LOGДата: Воскресенье, 07.04.2024, 12:56 | Сообщение # 5861
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
сиськи-масиськи
 
sattДата: Воскресенье, 07.04.2024, 16:04 | Сообщение # 5862
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Понедельник, 08.04.2024, 18:00 | Сообщение # 5863
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: Оффлайн




Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 08.04.2024, 18:43
 
sattДата: Вторник, 09.04.2024, 11:51 | Сообщение # 5864
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: Оффлайн
говорит моими словами.. cool





 
sattДата: Вторник, 09.04.2024, 17:52 | Сообщение # 5865
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: Оффлайн


счастливый человек, в рф покупать(собирать) комп нужно было до 20 года, что я и сделал biggrin
теперь только апгрейдю..
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: