Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
палата № 6
KorionaДата: Понедельник, 22.04.2024, 06:44 | Сообщение # 5896
Группа: Проверенные
Сообщений: 10057
Статус: Онлайн
satt, как у девочки все аккуратненько — у нас везде провода путаются и планки валяются  biggrin .
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 10:33 | Сообщение # 5897
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
Koriona, я думал ты опять про пластику скажешь biggrin 
оперативка сейчас топ тема, там куча тонкостей, к тому же уже вышла новая Windows 11 24H2 с требованиями к ИИ помощнику минимум 16 Гб , пока это для четвёрки лидеров производителей для предустановки на новые компы (осенью для всех), но для рф возможно это не актуально, капилот уже выпиливают для нас по региональным ограничениям.

Путешествие во времени и пришельцы | Могут ли они быть развитыми людьми?

 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 11:08 | Сообщение # 5898
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
Призраки и загробная жизнь

 
KorionaДата: Понедельник, 22.04.2024, 12:08 | Сообщение # 5899
Группа: Проверенные
Сообщений: 10057
Статус: Онлайн
satt, здесь девушка на общение с высшими силами не претендует  :D.Кстати , все по существу  и толково сказала , и продемонстрировала. Когнитивная функция не нарушается при применении инвазивных средств в косметологии, а вот компилятивная и вхождение в осознанное измененное сознание , да. Тогда уже и начинаю рассматривать его с позиции достоверности того , о чем он говорит.

Чаще всего это защитная реакция , и слава Богу, что человек так реализовался , так что пусть с темными силами борется , чем придумывает другие сценарии самоутверждения.

Был у нас на курсе один практикующий экстрасенс, так всех девчонок усилено очаровывал , ну и меня заодно, а когда пришло время курсовую писать , так забыковал по полной. Присмотрелась , а у него расстройство концентрации внимания , подсказала ему , что он может с интернета покопипастить — сразу перешла в разряд игнора biggrin . А поскольку сальные частушки меня не соблазняли , так я еще и стала «ничего непонимающей»  biggrin .

По приобретению оперативки, сын по своим каналам найдет и разберется. Я в большой компьютер не лезу без надобности, так , бумажки распечатать, картинки всякие, детальки . Планшета вполне хватает. Но спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 22.04.2024, 12:12
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 12:26 | Сообщение # 5900
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
Koriona, я купил в 20 году комп, кстати произведён в Ухане cool и в ноябре 2019.. Lenovo
по тем временам ТОП, а учитывая что и на Китай наложены позже санкции в плане процессоров Интел то может и сейчас.. 
В любом случае мне хватает, и денег тратиться и экспериментировать лишних нет..
так что насчёт оперативки мой потолок DDR4, и я особо не переживаю..
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 18:21 | Сообщение # 5901
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
 
KorionaДата: Понедельник, 22.04.2024, 19:41 | Сообщение # 5902
Группа: Проверенные
Сообщений: 10057
Статус: Онлайн
satt, грустная песня! Прошла любовь, повяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути!  crazy
 
sattДата: Понедельник, 22.04.2024, 20:10 | Сообщение # 5903
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
Цитата Koriona ()
satt, грустная песня! Прошла любовь, повяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути!
у них все такие, но в любом состоянии есть радость и гармония, даже в грусти  
значит им надо это прожить.. "когда познана жизнь, хочется познать смерть"(с) ОШО(ваш не любимый))
кстати 99% в Крыму снимали, и не давно..
https://www.youtube.com/watch?v=TVZJ-sdySLM&
https://www.youtube.com/watch?v=_Pi6i-sI9Z8
 
KorionaДата: Понедельник, 22.04.2024, 20:23 | Сообщение # 5904
Группа: Проверенные
Сообщений: 10057
Статус: Онлайн
satt, простые песни имеют свою прелесть.
 
sattДата: Вторник, 23.04.2024, 09:37 | Сообщение # 5905
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
Шон Кэрролл: Общая теория относительности, квантовая механика, черные дыры и пришельцы | Подкаст Лекса Фридмана

 
sattДата: Вторник, 23.04.2024, 22:23 | Сообщение # 5906
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
 
sattДата: Среда, 24.04.2024, 07:34 | Сообщение # 5907
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
поменял на другой ролик, в предыдущем по ходу другая тема..



Сообщение отредактировал satt - Среда, 24.04.2024, 12:16
 
sattДата: Среда, 24.04.2024, 23:48 | Сообщение # 5908
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
пситеррор

ИНТЕРВЬЮ С ЛЬЮИСОМ (НЕЙРО-ПРАВОЗАЩИТНИК)

 
KorionaДата: Четверг, 25.04.2024, 08:58 | Сообщение # 5909
Группа: Проверенные
Сообщений: 10057
Статус: Онлайн
satt, все это не рабочие предположения. Элементарно — кто ж позволит. Высшее руководство (, а оно у нас одно из самых сильных в нашей вселенной — да, мы проблемные дети))) всегда вмешивается если есть угроза развитию цивилизации — просто что-то не сработает.
Плюс организм человека слишком сложно устроен: помимо простой анатомии,  есть системные взаимоподдерживающие связи , а еще подсвязи , да еще психическая составляющая и духовная сила. А духовную физику — физику сверхмедленных волн ,  мы вообще мало знаем.
вчера только с учениками разбирали эту тему ( обсуждали эффективность поляризованного скальпеля, так что вполне возможно лет через пять будут обращать внимание и на эту составляющую) . Можно еще в эту кучку добавить хиральность молекул и генетическую индивидуальную предрасположенность и еще много всяких параметров.
Короче , чтобы быть богом , надо думать за каждый атом  biggrin !
Меня всегда смущают такие виды информации где говорится о глобальном и общем — эффект наступает лишь в индивидуальном подходе и в каждом конкретном случае. Как правило , когда говорят об угрозе человечеству, то это элементарная манипуляция на том , что человек живет в обществе и зависит от социальных связей — страх самый продаваемый товар.
 
sattДата: Четверг, 25.04.2024, 11:44 | Сообщение # 5910
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Статус: Онлайн
Цитата Koriona ()
Элементарно — кто ж позволит. Высшее руководство (, а оно у нас одно из самых сильных в нашей вселенной — да, мы проблемные дети))) всегда вмешивается если есть угроза развитию цивилизации — просто что-то не сработает.
в том то и проблема что тут много чего странного происходит..
когда Иисуса распинали что то никто не вмешался cool (кстати слышал это второй или третий Сын..)
терпению Его можно только позавидовать.. а стоит ли это того? мучения невинного стоят миллионов виновных..
ну кто ж меня убогого во Вселенной услышит biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » палата № 6
Поиск: