Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Квантовая Индукция (Тема "Квантовая Индукция" из очень тонкого хрусталя)
Квантовая Индукция
MAK9Дата: Среда, 28.02.2024, 22:12 | Сообщение # 391
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
Не ты руку приложил? - Россия2.0 - "В России разработали прибор для эффективного отдыха бойцов на передовой.Ростех представил комплекс "Ритм- Полет" для быстрого отдыха бойцов в зоне СВО. Прибор позволяет за 20-минутный сеанс достичь релаксации организма, сопоставимой с эффектом от 4-6-часового сна. "
Изнанник, а клетки долго в таком драйвовом режиме могут работать? обменные процессы и метаболизм успевает очиститься от шлаков.
Понятно, что на передовой не до комфорта, и там нужен результат.
Вопрос: это химический препарат или электромагнитная таблетка?
 
KorionaДата: Среда, 28.02.2024, 22:28 | Сообщение # 392
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
MAK9, точно недолго. Интересно, на чем принцип работы этого аппарата основывается?
 
sattДата: Среда, 28.02.2024, 23:06 | Сообщение # 393
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Оффлайн
MAK9, все таблетки придуманы ещё во 2 мировую, ничего нового для обычных смертных не предусмотрено
Koriona, как же скажут эти непризнанные гении biggrin ну что типа энергии эфира и пр лабуды..
хотя я знаю есть реальные патенты на аппараты основанные на новых принципах и сделаны людьми посвящёнными, только где они?
 
LOGДата: Среда, 28.02.2024, 23:49 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Статус: Оффлайн
MAK9! Вы так пишите "правильно", что шибко сомневаюсь в правилах  постоянно.  Очевидное не всегда мудрое.
Потому, что
Я взял право знать и осознавать себЯ.
Koriona!
агрегат впервые испытал в конце 1986 года, на предметах  из активной зоны Чернобыля. Тогда так дали помордам из за того, что мне известен принцип дезактивации: "Как ты посмел ломать классическое представление о делении атома  и саму природу атома?" собственная морда стала дороже и Я развернулся в другую сторону, что и привело к последним прорывам.
Всё человечество находится за решёткой. Посему сомневаюсь в любых ограничениях и правилах, даже в  том, что так всем понятно - в природе времени.


Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 29.02.2024, 00:17
 
KorionaДата: Суббота, 02.03.2024, 18:47 | Сообщение # 395
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
LOG, мне интересен механизм воздействия , на ткани, на биохимию , на электролиты.
Надо было в косметологию предлагать , там все принимают, даже без протокола исследований biggrin .
 
LOGДата: Суббота, 02.03.2024, 19:11 | Сообщение # 396
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Статус: Оффлайн
Koriona!
Такие вопросы в личку. Содержу целые пакеты таблиц ... для каждого органа Ф\т.
ВОЗ мя распнёт.
Пока пятая колонна в правительстве не издохнет, надею содержу на ребят с фронта.
Нужна ОПРИЧНИНА.
 
LOGДата: Четверг, 07.03.2024, 20:22 | Сообщение # 397
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Статус: Оффлайн
Koriona!
Цитата
интересен механизм воздействия , на ткани, на биохимию , на электролиты.

Поразмыслил и в общих чертах поясню. Планета целиком варится в супе из трёх причин
Магнетизм, Гравитация и Электричество - они то и воздействуют на все, вышеперечисленные процессы в купе и по отдельности.
Механизм прост максимально: сплёл косу из М-Г-Э ... главный секрет в создании монополя из ТРЁХ.
Заставил остановиться делению хромосом, возбудил стволовые клетки и остановил возраст. Так же испытал в области косметологии но в обратной последовательности и О! Чудо! Работает. Добавил пару спиралек в дезоксирибонуклеиновую кислоту и вуаля.
Однако мой восторг долго не продолжался. Надоело повторять то, что было: молодость, щенячий азарт, яркость чувств и прочие прелести жратьсратьржать ... ... ....  
Тогда родилась новая программа Лопнуть Индуктивный Квант для всех ярусов амфитеатра без какого либо сожаления.
 
topzzДата: Четверг, 07.03.2024, 20:32 | Сообщение # 398
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Онлайн
Цитата LOG ()
Магнетизм, Гравитация и Электричество -

Это всё одно и то же - магнитные свойства электрического поля.
 
sattДата: Четверг, 07.03.2024, 20:43 | Сообщение # 399
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Статус: Оффлайн
Цитата topzz ()
Это всё одно и то же - магнитные свойства электрического поля.
ну электричество не существует без магнетизма))) не зря назвали электромагнитная энергия. Насчёт гравитации уже говорил - есть авторитетные мнения (Боб Лазар) что она также имеет электромагнитную природу.
 
LOGДата: Четверг, 07.03.2024, 20:47 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Статус: Оффлайн
topzz!
bye


Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 07.03.2024, 20:48
 
topzzДата: Четверг, 07.03.2024, 21:06 | Сообщение # 401
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Онлайн
Цитата LOG ()
в купе и по отдельности.

Выкинь уже еврейские мантры из головы и начни мыслить рационально.  smile
А как бы ты объяснил сумасшедшее падение температуры газа при сжатии?


Сообщение отредактировал topzz - Четверг, 07.03.2024, 21:39
 
LOGДата: Четверг, 07.03.2024, 21:38 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Статус: Оффлайн
Понимаю, что то путное не даётся тяжко. Но зачем же плевать в хате facepalm
 
LOGДата: Понедельник, 11.03.2024, 21:38 | Сообщение # 403
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Статус: Оффлайн
topzz! -
Грязь.
Что это такое?  Если бы Вы видели мои лаборатории, то удивлению не было бы конца. На первый взгляд  - это подобно хаосу и среди невероятного количества якобы непонятных предметов и бумаг - тропинка-шифр. Прочитать сие невозможно ЕСЛИ не отринуть  Вашу сиюминутную эмоциональную реакцию и не принять
Уважение  к величию не сочетания запахов, звуков и образов, и хаотическому движению и не установить Центром своё Я.
Полагаю, что Вы сможете оценить свою грязь... вглядитесь - Вы творец собственного хаоса.
(касается каждого)


Сообщение отредактировал LOG - Понедельник, 11.03.2024, 21:40
 
LOGДата: Понедельник, 11.03.2024, 21:58 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Статус: Оффлайн
Как оценить, как понять - когда твой час настал и ты пропустишь или нет Величие своего мгновени=Я?
 
topzzДата: Вторник, 12.03.2024, 07:54 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Онлайн
LOG -
В природе нет никакого хаоса! Хаос бывает только в головах...
Так почему при сжатии газа его температура бешено падает?


Сообщение отредактировал topzz - Вторник, 12.03.2024, 08:08
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Квантовая Индукция (Тема "Квантовая Индукция" из очень тонкого хрусталя)
Поиск: