Выбор фона:
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Катаклизмы на Земле (В последние времена число катаклизмов увеличивается в разы [)
Катаклизмы на Земле
КатенькаДата: Четверг, 11.04.2024, 19:32 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Оффлайн
 
KorionaДата: Четверг, 11.04.2024, 20:21 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
satt, помнишь мультфильм про поросенка Фунтика? Так там очень важный момент есть: 
Фунтик: «Можно я в них брошу грязью?»
Клоун: «Не надо, у них могут быть добрые дети!»
Вот в этом и причина. Есть у меня одна знакомая , так вот в пору добить, чтобы людей не мучила, так дети переживают сильно . Причем эти дети , очень достойные и умные люди, понимают сложность ситуации и стараются самостоятельно построить жизнь без того, что их мать творит.
 
sattДата: Четверг, 11.04.2024, 20:40 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Фунтик: «Можно я в них брошу грязью?»

смотрел ролик русской ведьмы (тёмной), так она сказала - что оставленное без ответа Зло - это поощрение, и сам будешь отвечать что плодил cool

https://www.youtube.com/watch?v=ZdFC2pxP-K4&

прощать можно если человек сам тебя попросил, а если нет, то какого??? в этом мире нет халявы, за всё нужно платить, но ответственность прежде всего на тебе, ты должен это делать а не надеяться на добренького Бога или карму. так и сожрут..
 
KorionaДата: Четверг, 11.04.2024, 21:22 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
satt, речь идет не о прощении и попустительстве. Дух Истины для многих будет похлеще яда. 
мне не нужно самой воспитывать или наказывать совершающих проступки — для них тут же начинается урок. У некоторых даже иногда хватает ума вернуться и покаяться .
Главное , чтобы самой им не уподобится.
Если включить режим Немезиды , то самой страшно становится — такая жуть! А что самое страшное , что можешь в таком состоянии и сам нести зло. Не мой сценарий.
Хотя , если честно , то любовь тоже энергия не для сюсюкания.
 
ПроводникДата: Четверг, 11.04.2024, 22:54 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Нас не просто предупреждают этими катаклизмами, но подводят к пониманию необходимости изменения каждым своего сознания. Многие просто не желают ничего менять, даже видя очевидную абсурдность происходящего...
 
KorionaДата: Четверг, 11.04.2024, 23:30 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
Проводник, если человек может учится только на своих ошибках (кстати , это гордыня обыкновенная), то его хоть упредупреждайся до хрипоты — не услышит. 
Потом приходят с удивлением , мол , откуда вы знали , что так получится. 
Указателей не видят, объявлений не слышат, инструкций не читают, технику безопасности считают бредом.
 
sattДата: Пятница, 12.04.2024, 08:40 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
совершающих проступки — для них тут же начинается урок. У некоторых даже иногда хватает ума вернуться и покаяться .

не разу не наблюдал cool
Цитата Koriona ()
Если включить режим Немезиды , то самой страшно становится — такая жуть! А что самое страшное , что можешь в таком состоянии и сам нести зло.

Зло против Зла - это уже Добро biggrin
только также никогда не наблюдал, подонки и подлецы процветают, рулит Сила и подлость. Хорошие люди рано уходят и болеют, преступники чаще доживают до глубокой старости окружённые заботой и не в чём не нуждаясь.. Сколько случаев с бывшими нацистами, но это то что известно, думаю с обычными убийцами и пр та же картина.. так что Немезидой тут и не пахнет biggrin

Ведьмочка та конечно странная, но дело говорит. Если бы Зло получало ответку вовремя то оно бы не расплодилось во Вселенских масштабах тут, а всё пугают обычных(людей) - не то подумал, не то съел.. будешь гореть в Аду biggrin
тут пытают. убивают миллионы и никому нет дела.. Смерть даже не так страшна, как психические пытки и увечья, из-за чего Душа не в состоянии больше чувствовать жизнь и проходить свой Опыт, и даже больше - скорее по кусочкам её тут разбирают и калечат что намного страшнее смерти.
так что такая цивилизация не имеет смысла(уже), гораздо эффективнее(полезнее) для человека было жить в примитивном обществе, там всё честно без технологий пыток, против которых человек бессилен. Но люди сами согласились, в тайне надеясь что их это не коснётся лично, но конвейер смерти не умолим, рано или поздно до каждого дойдёт, люди сами себе создали пыточные условия жизни. А не рептилоиды и демоны biggrin


Сообщение отредактировал satt - Пятница, 12.04.2024, 08:44
 
RostoДата: Пятница, 12.04.2024, 09:47 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Не понимаю я этого - "Ах, на земле катаклизмы, это нам знамение свыше, давайте каяться или писать в ООН."
Взять нас, россиян, и наш климат. А ещё лучше, более конкретно - сибиряков. Для большинства населения Земли ссылка в Сибирь звучит как наказание. А те, кто живёт в Сибири - просто живёт, не воспринимает мороз как наказание. Хотя, конечно, и здесь есть такие, которые скулят, что здесь, мол, жить невозможно, слишком холодно. В общем, холодища сама по себе тот ещё постоянный катаклизм, но это не наказание, а просто природные условия.
В Японии постоянно трясёт. Это что, Ками-сама гневается? Нет, это условие, чтобы люди научились строить сейсмоустойчивые здания. Так это и воспринимается.
Если посмотреть на физическую карту Земли, можно увидеть, что Земля устроена так, чтобы обеспечить людям самые разнообразные условия жизни, в каких человек только может выжить. Прямо такое впечатление что планета спроектирована кем-то или по заказу кого-то вроде тренера людей. Если вам кажется, что катаклизмов стало больше, это означает, что Тренер любит вас  tongue
 
KorionaДата: Пятница, 12.04.2024, 11:29 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
не разу не наблюдал
Для этого надо немного иначе мыслить, тогда у людей будет шанс без стыда понять , о чем предупреждали.
Цитата satt ()
только также никогда не наблюдал, подонки и подлецы процветают, рулит Сила и подлость
Цитата satt ()
тут пытают. убивают миллионы и никому нет дела..
satt, Уже определись , либо ты против засилья примитивных , кто мешает развитию , либо защищай уже всю эту толпу. Потому что именно эта толпа создает тех , кто их третирует.
нормальный человек способной к духовному росту , будет развиваться в любой среде.
И не стоит говорить за народ, людей, несчастных — это спекуляции. 
Помочь можно конкретному человеку, в конкретной ситуации и в конкретное время, или не в конкретное…
Каждому дается шанс для роста личности. Но не все его используют, а потом жалуются, что те не помогли , эти сломали психику, эти пситеррору подвергли, там мошенники развели. 
Бедняжка — один из сценариев вампиризма ( есть еще агрессор, следователь и отстраненный).
Если бы сама родилась с золотой ложкой во рту , то тогда бы права наверное не имела на критику бедняжечек. Именно из среды униженных и обиженых выходят самые жестокие подлецы.
У меня свой подход к общению с людьми и он работает, поэтому  кто бы ни общался со мной : праведник или грешник, он может расчитывать на разумное общение . 
Каждый из нас сам создает свой мир .
 
KorionaДата: Пятница, 12.04.2024, 11:36 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
Rosto, катаклизмы как были , так и идут своим чередом. Просто информацию стали быстрее получать и из многих источников сразу. Вот и появляется иллюзия, что все везде горит, тонет и проваливается.
Апокалиптичность мышления — признак неразвитого интеллекта biggrin .
 
sattДата: Пятница, 12.04.2024, 12:59 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, Уже определись , либо ты против засилья примитивных , кто мешает развитию , либо защищай уже всю эту толпу. Потому что именно эта толпа создает тех , кто их третирует.

я "голубые каски", я сам за себя biggrin
весь вопрос кого называть примитивными и виновными..

Цитата Koriona ()
И не стоит говорить за народ, людей, несчастных — это спекуляции.

я это и не делаю, в основном проецирую что вижу (и чувствую), люди, народ - для меня пустой звук, важна конкретика, я наоборот к толпе пренебрежителен, учитывая печальный свой опыт.

Цитата Koriona ()
Помочь можно конкретному человеку, в конкретной ситуации и в конкретное время, или не в конкретное…
Каждому дается шанс для роста личности. Но не все его используют, а потом жалуются, что те не помогли , эти сломали психику, эти пситеррору подвергли, там мошенники развели

ну опять - сам виновен cool это также без доказательно как и моё утверждение
Мой принцип - человеку должно быть предоставлено минимум для развития и раскрытия его потенциала, деньги тут не при чём, первое - нормальное здоровье и генетика, окружение где он может получить достаточно любви и заботы - а это и есть энергия любви чем развиваются тонкие тела. Если это не получено (плохое здоровье, питание, обращение в детстве) - то с человека нельзя ничего требовать. Требования должны быть соразмерно внутренним возможностям человека, когда одному надо прилагать в сто раз больше усилий чем другим то это не равные условия, особенно когда вообще нет шансов.
Единственно с чем соглашусь - с каждым нужно индивидуально работать и смотреть в чём причина. Если человек отказывается развиваться как от него требуют так может дело в несправедливости и неравенстве условий? Да он может достичь(чего то) с огромными усилиями, только вопрос - а почему он должен так стараться а другие нет? Поэтому вопрос в правомочности требований и осуждения.
Поэтому моя главная позиция - никого не осуждать не зная лично, что я и стараюсь делать. То что кто то виновен в том что с ним происходит - далеко не факт, не может быть доказан и поэтому минимум жестоко осуждать.
То что несправедливость есть - простой пример Иисус, когда толпа освободила преступника а Его с воплями убили.
Это было бы невозможно если бы в этом мире всё было правильно, да и мой личный опыт говорит это.
 
KorionaДата: Пятница, 12.04.2024, 13:42 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
satt, Иисуса распяла  как раз толпа несчастных и обиженых, которые накануне приветствовали его вход в Иерусалим.
Начни сажать сад и ты уже будешь постигать вселенную, выход есть всегда. 
Мне не нравится это бесконечное копание в негативной информации . Не стоит долго смотреть в бездну , а то бездна будет смотреть на тебя. Мы сами строим свой мир.
Есть такое понятие думскроллинг.
 
КатенькаДата: Среда, 17.04.2024, 03:01 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Статус: Оффлайн
 
yaterДата: Суббота, 20.04.2024, 02:17 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Тем временем наводнения охватили Дубай и Иран. Ранее самый сильный за 100 лет удар стихии пришелся на Урал в РФ и север Казахстана.
 
KorionaДата: Суббота, 20.04.2024, 13:05 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
yater, наводнения в арабских странах , люди сами сделали , решили пустыни трансформировать . Терраформирование , наука требующая несколько других знаний , нежели полит-экономика.))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Катаклизмы на Земле (В последние времена число катаклизмов увеличивается в разы [)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: