Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
aabbamДата: Четверг, 08.11.2012, 11:17 | Сообщение # 3436
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Она всё знает
 
СерёгаДата: Четверг, 08.11.2012, 13:10 | Сообщение # 3437
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Quote (aabbam)
Она всё знает


aabbam, Знаешь, таких Людей Нет. Знать Всё - Понятие растяжимое. Возможно Ты имел в Виду что-то знает?
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2012, 14:44 | Сообщение # 3438
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Quote (Серёга)
Жаль Князь, что "Я и Ты" перестали Слышать Друг Друга, Понимать.

Жаль, что ты так же за-чаровался песнями сирен... и поёшь песню хвалы богу-тирану многих тысяч лет, богу, поставившему всё человечество на колени, богу уничтожившему в страшных муках миллионы людей, богу, который и сейчас желает только одного - избавиться от ненавистного ему Человека Земли.
«Рабские жизни, рабские песни любви! Дарит нам Небо жизни на время в невольничьем круге Судьбы! Ищу я путь к Силе, что лунные цепи, играя, сумеет порвать! Ведь мир человечий стонет во мраке, и звёзды не может достать. Тоскую по Воле, жду День избавленья в канун ДОЛГОЖДАННОЙ ВЕСНЫ, все двери Тартара откроются скоро, все братья вернутся с Войны. Закончив работу, соберусь в одночасье, над книгой задую свечу, и память земную, отмыв от проклятья, с собою в дорогу возьму".
Веда,
А ты хочешь что-то другое получить? Я знаю к чему ведут ваши "духовные" песни и знаю, кому вы служите, даже если и не понимаете это. Это же очевидно... Любой человек чуть с иным взглядом на духовность, немедленно атакуется... с этаким "безвинным" женским коварством, к чему бы это? Если вы уверены в своей духовности, то нет причины немедленно глушить и за своими пустыми утверждениями прятать другие точки зрения. Забалтывание любых хоть сколько-то значащих слов, вот чем вы занимаетесь, а не выявлением духовных зёрен. А если честно, то сначала понять бы для приличия, что такое духовное развитие.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ВедаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:16 | Сообщение # 3439
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Князь, оставим наши прения. Думай обо мне как тебе захочется.
Каждый из нас уже скоро узнает: прав был или нет.

А если честно, то я очень сожалею, что когда-то кто-то так тебя надломил...
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2012, 18:39 | Сообщение # 3440
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Веда,
О себе позаботься... Двадцать лет слышу одно и тоже о любви, о смирении, о прочих "божественных" качествах... Метод усыпления разума человеческого. Это хорошо, что такие вот певцы усыпить не смогли. А меня никто не подломил, более того, вскрываю всё, что можно и что нельзя и только потому что слушать песни сирен не стал. Думаешь бог тебе поможет? Ну-ну, жди. То что немного, знаю. Развязка очень близко. К Земле такие силы подходят... удар ядерные готовится по Северному полюсу, приближается звезда чернее самой тьмы. И вообще, Землю уже ваши благодетели приговорили, но мы ещё не умерли, так что рановато песни поёте. Я ведь всё вижу и всё вспоминаю... Так что посмотрим, кончно.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2012, 20:13 | Сообщение # 3441
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
aabbam,
Я был в этой Радостее, даже купаться зимой ездили. Принцип Радостеи устроен на повышение ритма. Собираются колективно и начинают лепетать бессвязные звуки, но с постепенным ускорением ритма. Да, сила огромная собирается и переброска пространства скажем из грядущего в настоящее. Это ещё в 1999 году было. Но что понял, что малейшее противление сбивало ритм и болезненно для присутствующих. В данный момент, да уже это было в 1999 году - это полное подчинение воли некой силе коллектива и полное подчинения сознания.
Я её ещё раньше знал... молодая сильная, романтичная и первые опыты в Ленинграде с раздвиганим облаков... и всё получалось, но в последствии - это элементарный сбор денег, бизнес и все практики переродились на уловление человеков, хотя очень перспективная особа и имеет силу очарования.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
din-dinДата: Пятница, 09.11.2012, 03:48 | Сообщение # 3442
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Есть люди, которые несут хаос. Есть люди, которые несут добро. И есть я. Я несу пакетик.

hello flower king
 
malipasДата: Пятница, 09.11.2012, 07:24 | Сообщение # 3443
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн


сейчас, тогда, везде, ....всегда
 
ВедаДата: Пятница, 09.11.2012, 13:27 | Сообщение # 3444
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
malipas, спасибо большое за ролик!

Эх, как я куколок люблю... heart , даже в своём, уже взрослом, возрасте tongue
 
express_arrowДата: Пятница, 09.11.2012, 13:43 | Сообщение # 3445
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
din-din, malipas, .....карман, пакетик в кармане......

ЗАПИСКА

Положи меня в карман,
я не так уж велика.
У тебя в кармане буду
пусть я крошой табака.

Мы увидим столько стран,
сколько видят облака.
Ты корми меня в кармане,
как любимого зверька.

Брак небесный - не роман
для печатного станка.
Ты найдешь меня в кармане
даже там, где спят века.

Юнна Мориц, 1997



Вольному - воля, спасённому - рай
 
AstraVertДата: Пятница, 09.11.2012, 15:39 | Сообщение # 3446
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://www.portalj.net/theory/priznaki-duxovnoj-gordyni.html

Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Пятница, 09.11.2012, 16:11 | Сообщение # 3447
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, спасибо за ссылку. heart
Хорошо было проверить "свой доспех", перебирая колечки кольчуги, читая этот текст. Еще раз - спасибо!
 
AstraVertДата: Пятница, 09.11.2012, 16:15 | Сообщение # 3448
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Веда,привет)
Да,это статья как зеркало для героя,каждый что-то найдёт в себе,что давно уже забыл.
Я,например,нашёл)))


Моя Родина - СССР
 
ВедаДата: Пятница, 09.11.2012, 16:21 | Сообщение # 3449
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Мониторинг prof

как у вас солнечное сплетение в последние 2 недели? У меня периодически болит. Именно солнечное сплетение. Напряжение такое и боль. Подруга тоже жалуется на это (на спазмы) и сегодня сказала, что многие из её окружения жалуются на странные боли в солнечном сплетении. В моем окружении тоже.
 
ВедаДата: Пятница, 09.11.2012, 16:25 | Сообщение # 3450
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
fr5303df, первый раз видела этого человека (твоя ссылка) Еще не просмотрела все его ролики.

Конечно, что-то грядет. Но вот насчет электричества...наверное, это уже домыслы.
А вдруг, наоборот, будет настолько атмосфера наэлектризована, что будет возможна безопасная беспроволочная передача электричества? Надо будет только приёмники-приборы в доме иметь. У кого какие соображения на этот счет?


Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 09.11.2012, 16:26
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: