Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Все кому есть что сказать , Добро Пожаловать)
ПАЛАТА № 6
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:35 | Сообщение # 9916
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата DrБalban ()
припомни мне;)

Зачем это тебе нужно -??? blink
 
DrБalbanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:39 | Сообщение # 9917
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, мб,что-то узнаю о себе больше. Ведь со стороны всегда видней

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:40 | Сообщение # 9918
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
DrБalban, смотря с чей smile
 
DrБalbanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:41 | Сообщение # 9919
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
чуть торможу с ответами,немного отвлекаюсь на уборку и постирушки

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
DrБalbanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:43 | Сообщение # 9920
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, допустим,с твоей. Разговор с тобой сейчас,непосредственно. Или я ошибаюсь?;)

Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:45 | Сообщение # 9921
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата DrБalban ()
чуть торможу с ответами,немного отвлекаюсь на уборку и постирушки

smile Дела бытовые, Я все прекрасно понимаю, не торопись , у Меня есть много времени, чтобы выслушать всех вас, ибо Мое время - Вечность ! smile
 
DrБalbanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:51 | Сообщение # 9922
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, хе)
интересно,чем твоя "вечность" отлична от моей?
не углубляйся сильно,бро! cool


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:51 | Сообщение # 9923
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата DrБalban ()
допустим,с твоей. Разговор с тобой сейчас,непосредственно. Или я ошибаюсь?;)

смотри в чем вся суть , Я немного объясню и расскажу. Альфа&Омега, это: бесконечные числовые ряды ( бесконечная сумма членов, бесконечной числовой последовательности ), бесконечных систем, многочисленных( разнообразных), бесконечных: Ядерных реакций. Принимающих, активное участие, в формировании процессов, жизнедеятельности. А вы, род человеческий, вышли из рядов тех вон прочь, и по этому вы сейчас все тут, и являетесь в разной степени тяжести сумасшедшие sad !
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:53 | Сообщение # 9924
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
DrБalban, смотри : Совокупности, бесконечной системы: Вселенных, находятся и располагаются в Вечность (Вечности). Но и Вечности эти располагаются и находятся в другом, неизвестном, для вашего понимания (понимание зависит от уровня развития вашего сознания) еще пока (на данный момент времени, и этапе вашего развития), понятии, а представить и понять, это можно себе так: "Шарики № 1"(Совокупность всеразличных, и всевозможных Вселенных) в "Шарике № 2"(Вечность) и "Шарик № 2" (Вечность, содержащая в себе совокупность: всеразличных, и всевозможных Вселенных) с "Шариками № 1" (Вселенными) теми, тоже в "Шарике № 3" и "Шариков № 3" тех, с ее содержимым, тоже бесконечное количество, и вот этот "Шарик № 3" с абсолютно и совершенно всем ее содержимым, для Бога, и в его глазах, меньше чем для вас субатомная частица, которую вы изучаете, под мощными электронными микроскопами. Вот такой Я на самом деле огромный smile
 
AriellaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:58 | Сообщение # 9925
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Рассвет и Сумерки - это еще два состояния, еще две противоположности, и еще две контактные стороны в полном цикле дня smile еще есть состояния Восхода и Заката. Полудня и Полуночи... теперь понимаешь?
 
DrБalbanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:05 | Сообщение # 9926
Группа: Гость
Сообщений: 2923
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, кроме того,что высказал сейчас ты,существует еще простой логический смысл,который,подразумевая твои слова,стремится к бесконечности.
Допустим,верно обратное. Но,в то же время,первоначальное стремится к абсолюту. Именно поэтому тебе,мне,им и всем необходимо держаться вместе. Ты понимаешь мою речь? tongue


Как часто люди гордятся такими качествами, которых другие не замечают в них.
 
SalimДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:05 | Сообщение # 9927
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
NuclearDarkDimension, Рассвет и Сумерки - это еще два состояния, еще две противоположности, и еще две контактные стороны в полном цикле дня еще есть состояния Восхода и Заката. Полудня и Полуночи... теперь понимаешь?

Ariella,
как всегда, все поражены твоей женской логикой smile


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:07 | Сообщение # 9928
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Ariella,
лучше расскажи про стихии..
как идёт смешение огня, мужской энергии и воды, женской smile


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
АланДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:10 | Сообщение # 9929
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
 
AnturajДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:37 | Сообщение # 9930
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Ariella ну вот смотри, у солнца нет рассвета и заката, которые есть у людей. И это происходит из за движения и вращения земли и солнца. В свою очередь у солнца есть фазы, влияющие на людей независимо от рассвета и заката на земле.

О чем это говорит?

О том что не имея одного состояния - приобретается состояние другое. Но вместе с тем эти состояния еще и налаживаются друг на друга, друг друга выводят из активности, или накладываясь идут в минус... плюс. Поэтому рассвет и сумерки можно рассмотреть как противоположности. А можно рассмотреть дополнением друг друга. Врагом... Другом... ненужным...необходимым.

Человеческое существо выстраивает воображение и мысль для единого в себе - на определенной волне. Источников много - много... но они входят в человеческое "Я", оно неделимо - это создает эффект - Я не МЫ. Я это Я.)) И на этой волне нет границ и рамок. Это создает - "Я мыслю вот так, а могу вот так... и пусть я живу не так, но мысль свободна."

Ты можешь считать что угодно - чем угодно. Это даже будет создавать определенный образ - прибавляя тебе силы в твоем образе веры и суждения.

Но ты хранишь мысль в едином "Я", ближе его у тебя нет... а вот передавая её... напрямую не сможешь например передать моему единому "Я". И отпустив мысль, эта мысль вливается в сотни потоков - свободных мыслей... смешивается, перемешивается и т.д. пока её не выловит не примет другое единое человеческое "Я".))

У тебя может возникнуть вопрос... но что такое единое "Я", и почему я о нем говорю как об чем то едином, но используемым мной как инструмент передачи. А потому что я не воспринимаю это единое "Я" - конечным... самым важным звеном, его для меня не существует в отношениях... Оно не имеет пола... оно не имеет своего...оно вне времени... вне пространства. Если хочешь, ты не испытываешь к этому любви такой, какую ты можешь испытывать... например ко мне, как к человеку.))

Очень, очень давно....один мудрый человек сказал - "Любите и храните не бога и богов своих, которые не нуждаются в любви...охране... Любите а друг друга... и этим сможете показать свою любовь ко всевышним и создателям."))

Добавлено (11.01.2015, 18:37)
---------------------------------------------
Многие могут попытаться сказать - "Я люблю бога"... и тут же переступить через человека.))) Это люди, которые еще не познали свою любовь к людям, и уж тем более не смогут представить любви, которую творец относит к ним. Именно представить, и именно - не человек любит творца. Потому что связь "человек отдает любовь творцу" - это как творец, который нуждается и ждет любви людей...

А вот представить как творец любит людей - быть частью творца - быть на одной волне, быть способным полюбить не только людей, животных...а все сущее. Понять что ТЫ и есть тот, кто любит всех и вся...

(Мыслишки волны Никлера)) гг

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Все кому есть что сказать , Добро Пожаловать)
Поиск: