Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
KorionaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:36 | Сообщение # 1861
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Алан, Пререстань , у тебя просто другой стиль, зато ты легче управляешься с ощущениями , а меня рифма сдерживает.

Алан, Ты нас сегодня уже побаловал фильмом "Дом", это я после него такая летящая , а на ночь еще и мультяшку ! biggrin
 
SalimДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:41 | Сообщение # 1862
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Koriona, наверное это как позволить себе чувствовать, а значит расслабиться и стать уязвимым. Я понимаю что так и надо жить, но для меня непозволительная роскншь, да и не умею я так. У меня всё больше через разум и волю, так я чувствую себя комфортнее и в безопасности. А может это вы женщины так живёте, к вам всё же требования мягче. Как Инна говорила, одела короткую юбку и жизнь стала намного проще ))), шутка конечно. Да Яна то же так раньше говорила, где то я сделал ошибку, то же опыт.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:50 | Сообщение # 1863
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Salim, у нас, у женщин есть одна особенность -- мы беременеем, такая забавная знаешь развлкушка по жизни smile wink , так к кому требования мягче?
 
АланДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:54 | Сообщение # 1864
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Salim,привет учись расслабляется пусть чувство палета полностью поглотит.
это не опасно я уже море рас говорил нет тут врагов кроме нас самих прости себе все и всем остальным.
да может получишь по шее за прошлое но потом все никто не тронет ибо все здесь твои свободные я для тебя.
ты хочешь причинить себе вред? нет тогда от кого защищаться?
кроме тебя тут никого нет для тебя для меня кроме меня тут никого для корины тут кроме нее никого нет.
пойми ты наконец это правила кармы возврата.)
тебе бы дырку лотать а ты все нападаешь на ални эх дети.)
 
SalimДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:33 | Сообщение # 1865
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Алан, спасибо, за совет. Но в жизни нужно заработать денег..а лучше много ))), а их просто так не отдают, даже если они твои по закону. Мир вокруг меня, - съешь другого или тебя съедят. Я всегда старался поступать по справедливости,надеясь на компенсацию, пока не понял что это развод, её не будет и многим очень комфортно от моей доброты, вокруг зомби, которые ищут жертв. Дайте мне с детства условия большинства и мы тогда поговорим о справедливости и доброте. Чем я и запал на Яну.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
АланДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:40 | Сообщение # 1866
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Salim, не упадобляйся и все равно учись расслаблятся и разбирай очаги напряжения.
бросай мстить и ссорится иначе тоже станешь зомби и не заметишь этого!
можно и честно зарабатывать да мало но ты сам выбираешь свой путь и среду мы все выбрали сами.
 
АланДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:41 | Сообщение # 1867
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
все всем прекрасных снов пошел я спать конечно сначало мультики.)
да я то еще дите.)
 
KorionaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:57 | Сообщение # 1868
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Алан, Спокойной ночи и красивых снов!
 
SalimДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:06 | Сообщение # 1869
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Koriona, а я догадывался об этой особенности ))), ещё у вас есть оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком. В ЖЖ Аминоры, медиума, я и Виктория у неё в друзьях ))), был выложен юмор на эту тему...спор ..- подруга кидает предъяву своему другу - типа заколебалась она, в лом ей сегодня краситься и идти на деловую встречу друга и вообще он её использует и ей труднее.......друг, - ок, а нам каждый день бриться, идти в армию и даже на войну, а также вкалывать каждый день и зарабатывать тебе на шмотки, косметику....., подруга, - ладно - ладно, побежала краситься )))))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:10 | Сообщение # 1870
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, капец, с четвёртого раза отправил последнее сообщение.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:16 | Сообщение # 1871
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Salim, Значит надо отдыхать тебе! smile
О нет , отпуск по уходу за ребенком biggrin , ты думаешь , что это легче чем работа?
Это только в плохих фильмах с детьми нет проблем biggrin . И еще ты их любишь больше жизни biggrin .
Ладно, не буду тебя грузить , надеюсь ты не будешь торопиться с этим , а однажды вырастешь к осознанию этого.
 
SalimДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:21 | Сообщение # 1872
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, Яна мило рассказывала...её оракулы предсказывали ей дочку, Женя тоже хотел. А она...моя принцесса должна жить в замке ! ))), не меньше. Мир после апокалипсиса не катит. Она не будет коровой - производительницей, как её род хочет...- вольный пересказ.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:28 | Сообщение # 1873
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Salim, Это глупости все, жизнь невозможно прожить по какому-либо сценарию.
Так детей рожают не чтобы быть производительнецей или продолжательницей рода, а для того , чтобы был новый человек , которому ты будешь проводником в эту жизнь.
Думаю она и сама не отдавала себе отчет , что по этому поводу думала, так сублимация пережитого. Ну и хотела выглядеть особенно. Это же интернет , здесь не всегда так ка бывает на самом деле.
И опять выбор за тобой :"Быть или казаться!"
 
SalimДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:40 | Сообщение # 1874
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, раньше всё успевал делать под настроение, а сейчас не всегда получается. И мать опять начинает косо смотреть что я бездельничаю, чую хочет напрячь с ремонтом надуманным, который потом сто раз будет переделан. Раньше когда полностью зависил от неё и жил, то всю сантехнику и ремонт я делал. Она не плохая, просто по другому мыслит. Экономит на необходимом и вбухивает все деньги в сантехнику, которая вот ей понравилась и не слушает меня, а она течёт через месяц. Надо сваливать )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:47 | Сообщение # 1875
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Salim, Все правильно , она и не должна тебя слушать , она твоя мама , а не жена и не подружка. Даже если она тысячу раз не права. Иначе это будет психологический инцест. Все дети дложны жить свою жизнь , а не жизнь своих родителей. Ты можешь с ней дружить, опекать,любить как мать , но высшим счастьем для нее будет , когда ты будешь самостоятельным , а не когда у юбки сидишь. Хотя с точки зрения практичности это может быть и выгодней.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: