Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
ПАЛАТА № 6
Gron45Дата: Понедельник, 13.04.2015, 14:29 | Сообщение # 2341
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
Koriona, я понял о чём ты, о лекарстве ! ), которое вредный Асур не хочет принимать
противник медицины и прогресса )

ладно побежал,судья звонил, который ведёт моё дело, довести ещё копии документов
уффф))), печалька)


Ложь,прибежище подлецов
 
AstraVertДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:23 | Сообщение # 2342
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Волшебники похоже все ушли в иной мир,а вот места,где они жили,места Силы,остались,кстати в Мексике,там где город пирамид,одна из них так и называется Домом Волшебника.Не исключаю что дольмены в Крыму тоже их рук дело,а не великанов там каких-то тупоголовых)Хрустальный череп был найден же случайно в развалинах древних святилищ,значит что-то другое можно найти,может и шкатулку с порошком,кто знает,ищущий да обрящет,как говорится.

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:27 | Сообщение # 2343
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://www.rusmexico.ru/uxmal-ushmal

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:47 | Сообщение # 2344
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
Gron45, удачи тебе!
Я имела ввиду бутылочку с доп.пайком у сериала в лапках biggrin .
 
KorionaДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:54 | Сообщение # 2345
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
AstraVert, точно ! Именно для нас там и приберегли коробочку biggrin ! Раз есть место, значит его можно прочесть. До Мексики наверное не добраться, а вот дольмены можно и потормошить wink smile , тем более , что опыт есть .
 
AstraVertДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:56 | Сообщение # 2346
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Проще сразу к Храму Солнца в крымских горах,в определённые дни там активируется некий портал или ещё что,и...
Вообщем много людей там пропало,причём подготовленных,с опытом горных походов,говорят они шли с корыстными желаниями в эти места,поэтому...
А так то,если желание доброе и служит добрым делам,то может и исполниться после посещения тех мест,в такие чудеса верю.


Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:58 | Сообщение # 2347
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://moji.com.ua/krym/hram-solntsa

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:08 | Сообщение # 2348
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
AstraVert, очень интересно! Я об этом не знала. В Каменную Чашу в Самарской Луке ходила, наверное и туда пропустят. Судя по камням там древнее капище, жаль , что священная роща не сохранилась.
Было бы очень интересно попасть.
Осталось только желание придумать biggrin .
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:20 | Сообщение # 2349
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, спасибо flowers

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:30 | Сообщение # 2350
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Посещая места так называемой силы пришла к выводу, что это очередной миф для отвлечения человека от самого себя.
Внешняя сила - лишь отражение внутренней. Нет внутри - не будет и снаружи. Поиски ее вовне ведут от Себя - это путь в окружную, но тоже имеет право на существование, чтобы интереснее было. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:44 | Сообщение # 2351
Группа: Проверенные
Сообщений: 10033
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, у меня есть навык читать такие места, в большинстве случаев там работает вера человека. А вот действительно использовать потенциал места может только подготовленный человек. Заметила, что там где проходит толпа любопытствующих , потенциал смещается в другое место. К по-настоящему месту силы очень сложно подойти .
 
Gron45Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:45 | Сообщение # 2352
Группа: Гость
Сообщений: 570
Статус: Оффлайн
У Life_Form новая прикольная ава ))) и подпись..

<<Не веди себя как мочалка, и не подстилайся под всех, это довольно жалкое зрелище>>

Life_Form, люблю ! ))))


Ложь,прибежище подлецов
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:58 | Сообщение # 2353
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
работает вера человека


Именно это и работает.

Как-то читала про одного современного шамана, которого призывали в колхозы, чтобы изменить ситуацию с засухой.
Он просто садился на землю, входил в состояние смещенной точки сборки (назовем это так) и... через какое-то время шел дождь.
Он не ходил в места силы. Сила (или умение расслабляться и сонастраиваться с тем местом, где он находился в сейчас) была в нем. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:59 | Сообщение # 2354
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Gron45, а где она, Лайф Форм, что-то я ее потеряла biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Понедельник, 13.04.2015, 18:02
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:01 | Сообщение # 2355
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
У нас в области есть известная Медведицкая гряда. Много легенд про нее рассказано, а как иначе, туризм в регионе нужно развивать biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Добро пожаловать всем, кому есть, что сказать...)
Поиск: