Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 139 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 12:49
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Вторник, 09.06.2015, 16:05 | Сообщение # 2071
ИванД, это же смешно - горит - 10-ть банок канистры. Сутки каждый пищит - горит на Украине.

В это время в России горят тысячи гектаров леса и.... тишина + 25 секунд в ролике новостей о пожарчике.

Ущерб на Украине млн гривен. Несколько человек погибших.

Ущерб России за месяцы пожаров - млрд + деревни целые и десятки людей. biggrin biggrin biggrin

Это только 1-но событие. И так по всем событиям)))

Есть такая фишечка - как переключение внимания со своих проблем на чужие. Вот это и происходит happy happy happy
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 16:06 | Сообщение # 2072
Acyp, даже сейчас за нами следят biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 16:07 | Сообщение # 2073
Acyp, представь , тут один человек за тобой следит ,а в сша вся страна. Ты бы там не успевал на всех обижаться ,ведь они только бы и делали ,как тебя подтирали biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 16:11 | Сообщение # 2074
Видео для начинающих американцев biggrin :D biggrin

Пы.Сы. какое у него счастливое лицо , так и хочется присесть с ним рядом biggrin biggrin biggrin
И стать американцем ,что бы быть как он ,а то и лучше biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 09.06.2015, 16:13
ToragДата: Вторник, 09.06.2015, 16:13 | Сообщение # 2075
Геката, biggrin biggrin biggrin

Мне трех дней хватило, поверь. У вас не такой вселенской величины конфликт, чтоб его каждый день мусолить biggrin Если бы было бы желание его решить - уже решили бы biggrin А тебе, видать, в кайф. biggrin

Честно говоря, я не вижу смысла в продолжении данного диалога. biggrin Пока-пока, Геката biggrin

There is no truth. There is only perception.
AcypДата: Вторник, 09.06.2015, 16:13 | Сообщение # 2076
ИванД, не в этом дело, да ладно... потом увидишь biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 16:13 | Сообщение # 2077
Понравилось как она себя быстро начал называть жителем страны не третьего мира ,вот так можно стать супер человеком ,просто переехав в сша biggrin biggrin biggrin

slДата: Вторник, 09.06.2015, 16:14 | Сообщение # 2078
Геката, торговка пирожками= эт оскорбление такое а? не знал, не знааааал. ну дык чо.

я також агрессором был. дэ. жёстким. было дело.
но за последние два года сам себе не узнаю. вишь как быват. жизня
а те кто поможет? от то то и оно. брат
так себя и попалишь
Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 16:14 | Сообщение # 2079
Acyp, ну хорошо , буду ждать. Ну ты хоть намекни ,что уже , что бы я не пропустил , то что должен увидеть biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 09.06.2015, 16:16 | Сообщение # 2080
ладно пойду шось полезное сделаю ,а то виде про сша затянуло меня на пол дня ,а дела то надо делать . biggrin biggrin biggrin
Хочу в сша ,срочно . Не могу жить без сша , держите меня ,уже бегу за билетом ... biggrin biggrin biggrin
ладно пошёл трудиться biggrin biggrin biggrin

AcypДата: Вторник, 09.06.2015, 16:16 | Сообщение # 2081
ИванД, солнце и яркий свет biggrin biggrin biggrin
ToragДата: Вторник, 09.06.2015, 16:18 | Сообщение # 2082
ИванД, как говорил знакомый начинающий врач, когда заходила речь о переезде в штаты: "да у вас США головного мозга". biggrin

There is no truth. There is only perception.
ГекатаДата: Вторник, 09.06.2015, 16:28 | Сообщение # 2083
ИванД, -- "Жилье в США. Районы Нью-Йорка и где живут русские",

Опубликовано: 22 сент. 2012 г.
Где живут русские в Нью-Йорке. Территориально Нью-Йорк разделен на 5 районов: Манхэттен, Бруклин, Квинс, Стейтэм Айлэнд, Бронкс. В основном русские живут в южном Бруклине. Знаменитая русская улица Брайтон Бич, где раньше жили преимущественно темнокожие, находится рядом с океаном и является относительно недорогим районом. В Квинсе живут "русские" со Средней Азии: Узбекистан, Казахстан и др. В Стейтэм Айленде, как правило, живут зажиточные русские, в престижном Манхэттене - богатые люди. Средняя зарплата американца 4500-6000$/мес. Многие продукты стоят дешевле, машины значительно дешевле. В курортных зонах квартиры стоят недорого.

--- http://www.youtube.com/watch?v=cnNke6rolz8

ИванД, съезди как нибудь на Урал, в глубинку, под Челябинском, Перьмью..

-- пройдись с Айфоном по сёлам, .. где безлюдно, сходи в местный магазин, покажи свой портмоне, кошелёк и сколько у тебя там денег:)))....

ЗиНочкаДата: Вторник, 09.06.2015, 16:59 | Сообщение # 2084
Acyp, наша сила и слабость (России) в наших необъятных размерах.

Но могу тебе сказать по Волгоградской области. В этом году ГОиЧС сработали на опережение, в леса еще никого не пускают, стоят патрули, шлагбаумы, сделали двойную опашку вдоль основных дорог, пожаров стало значительно меньше по сравнению с предыдущими летними сезонами. А у нас ведь сухостой уже в июне начинается, гореть есть чему, хоть и степи, но если ветер, то огонь несется со страшной силой на населенные пункты.

Разговоры на сайте - это одно дело, а вот активность населения в жизни, сознательное отношение ко всему окружающему - это другое. Можно потрындеть здесь, а потом пойти и окурок мимо урны кинуть ( к примеру).

А то , что удаляют комменты, так у админов сайта тоже есть свои обязательства перед вышестоящим начальством. Они просто выполняют работу, если они, конечно, админы настоящие, а не просто участвующие пользователи с правом модерации, которые не могут совладать с собственными эмоциями. smile

Сущность бога способен постичь только бог
AcypДата: Вторник, 09.06.2015, 17:06 | Сообщение # 2085
ЗиНочка, заселить никто не мешает, условия делают такие - что бы люди больше 2-х детей вытянуть не могли... а иначе расселение пойдет, а это многим вражинкам не нужно biggrin biggrin biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования