Земля. Хроники Жизни.
Главная | ШеСТаЯ пАлАтА - Страница 162 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 09:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 09:35 | Сообщение # 2416
Ariella, он хочет понять почему ему так хочется понять, что логически - и не нужно понимать, чего логически - не существует и что логически не могло сотворить из животного - человека biggrin biggrin biggrin
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 09:36 | Сообщение # 2417
Ariella, внутренний конфликт biggrin biggrin biggrin
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:38 | Сообщение # 2418
Acyp, аааа... а я думала он хочет понять почему технические цивилизации опять облажались по полной.
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 09:44 | Сообщение # 2419
Ariella, «В мире есть люди-первооткрыватели и люди, плывущие по течению. Вторые критикуют первых, но если бы не было первых, жизнь вторых застыла бы на месте» biggrin biggrin biggrin
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:45 | Сообщение # 2420
Acyp, критики задолбали :)))))
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 09:47 | Сообщение # 2421
Ariella, ну к слову, 2-е дают 1-м толчек в развитии, и пример что будет если стоять на месте biggrin biggrin biggrin Так что все необходимы, в балансе biggrin biggrin biggrin
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 09:48 | Сообщение # 2422
Acyp, правильно - в балансе!
MachineДата: Четверг, 11.06.2015, 10:05 | Сообщение # 2423
Цитата Ariella ()
Machine, а что ты хочешь понять?

Ты прикалываешься? Мне по слогам повторить вопрос?
AcypДата: Четверг, 11.06.2015, 10:17 | Сообщение # 2424
Machine, Ариелла не всевышний, отвечать на твои личные вопросы biggrin biggrin biggrin Спроси по чем хлеб в магазине, и если она живет в твоем районе - ответит biggrin biggrin biggrin
MachineДата: Четверг, 11.06.2015, 10:19 | Сообщение # 2425
Acyp, не всевышний, когда приходится отвечать за слова. А вот когда болтать чё попало, другое дело, угу biggrin
ЗиНочкаДата: Четверг, 11.06.2015, 10:28 | Сообщение # 2426
Вместо доброго теперь будем говорить сбалансированного дня! biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Четверг, 11.06.2015, 10:31 | Сообщение # 2427
Цитата Machine ()
Окей, где они? Кроме фэнтезийных романов и домыслов, есть точные данные?

уже есть. Только ПОКА не для широкой публики. Почему? не знаю. Тогда нужно будет совсем по-другому жить. Готовы ли люди к такому? В большинстве своем нет.

Теперь аналогия. Возьмем любую популяцию животных. Они думают о человеке, замечают его в своих повседневных животных делах? Нет. Только когда человек сам обратит на себя внимание или вторгнется в их ареал существования. Точно так же и с тем параллельным миром или с Высшими Существами. Далее. Человек, чтобы изучить мир придумал разные приспособления – приборы. То есть, чтобы зарегистрировать что-то, нужен прибор. Все равно какой: техногенный или выращенный биологически (в себе).

Контактов с незримым миром уже много. Чувствительные люди (имеющие утонченное строение своих рецепторов) знают о существовании незримого, потому что видят и чувствуют, а также – слышат. Тому, кто не вырастил в себе «прибор регистрации» всё кажется фентези. Но тогда может быть, стоит заняться изобретением технического приспособления, чтобы регистрировать? Для мужского начала это очень хорошее занятие, у вас, мужчин, к этому особые способности. Вот возьми и изобрети экран, на котором будут проявляться миры, близкие к нашему. Или вещество какое, которое, растворяясь в атмосфере, сможет окрасить контуры «парообразного» существа.

Не может вся человеческая философия, мифология веками пережёвывать пустые бредни. За этим всем – факты, которые деградировали в фантазийные образы. Надо двигаться к первоисточнику.
AriellaДата: Четверг, 11.06.2015, 10:32 | Сообщение # 2428
Machine, нет, не прикалываюсь. Я в упор не понимаю твоих метаний. У меня нет тех вопросов, что тебя мучают. Ты не признаешь ничего, кроме того, что можешь сам попробовать, пощупать, увидеть и - только общепринятое. Даже если ты увидишь и ощупаешь домового - ты сам себе не поверишь, решишь что то белочка была smile
Я не знаю, чем можно помочь человеку, который наотрез отказывается эту помощь принимать smile
Все вокруг тебя.. смотри, слушай, чувствуй smile
MachineДата: Четверг, 11.06.2015, 10:35 | Сообщение # 2429
Цитата Ariella ()
У меня нет тех вопросов, что тебя мучают

Они меня не мучают. Ты сама вписалась в диалог, сделав несколько утверждений, и никак не смогла их обосновать.
Поэтому забудь, проехали cool
AstraVertДата: Четверг, 11.06.2015, 10:38 | Сообщение # 2430
Лена,вот другое дело,и никакой мистификации,хочу заметить)))

Моя Родина - СССР
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования